Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одного не понимаю...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Други мои!

А ведь бывает такое, что все понимаешь, а одного понять не можешь.
И у каждого оно своё.
Так может делиться будем, кто чего не понимает и поможем в духе братской любви !?

0

2

Фильм.
Вот есть фильм и есть сюжет.
И это понятно.

Одного не понимаю!
Почему герои разбивают в случае необходимости и отсутствия ключей стекло водительской двери???

Ну ведь все осколки полетят на водительское сидение и будешь стоять кучу времени тратить чтобы стряхнуть осколки с сиденья. А если не стряхивать (обычно   в фильмах так не делают), то ведь всю задницу себе издерешь, исколешь порежешь этими осколками  стекол!!! Ну почему не разбить задней двери стекло и через него не открыть дверь?

0

3

Dima написал(а):

А ведь бывает такое, что все понимаешь, а одного понять не можешь.

Да бывает...но чаще бывает непонятно очень многое...если подумать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Dima написал(а):

Фильм.
Вот есть фильм и есть сюжет.
И это понятно.

Одного не понимаю!
Почему герои разбивают в случае необходимости и отсутствия ключей стекло водительской двери???

Ну ведь все осколки полетят на водительское сидение и будешь стоять кучу времени тратить чтобы стряхнуть осколки с сиденья. А если не стряхивать (обычно   в фильмах так не делают), то ведь всю задницу себе издерешь, исколешь порежешь этими осколками  стекол!!! Ну почему не разбить задней двери стекло и через него не открыть дверь?

Ну при угоне машины обычно торопятся, поэтому наверное бьют то окно которое ближе...обычно подходят к водительскому. Ну и стукают по нему сразу....а то подходить к заднему бить потом тянуться открывать переднее...заморочек много...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Ну при угоне машины обычно торопятся, поэтому наверное бьют то окно которое ближе...обычно подходят к водительскому. Ну и стукают по нему сразу....а то подходить к заднему бить потом тянуться открывать переднее...заморочек много...

Ну вроде как перелезть с заднего на переднее дело пары телодвижений.

0

6

Dima написал(а):

Ну вроде как перелезть с заднего на переднее дело пары телодвижений.

Оно наверное не только в кино так но и в жизни...Ну вы попробуйте угнать машину....сразу поймете почему бьют водительское окно. Мандраж.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Оно наверное не только в кино так но и в жизни...Ну вы попробуйте угнать машину....сразу поймете почему бьют водительское окно. Мандраж.

Да избавят меня небеса от сего великого зла!!

0

8

Dima написал(а):

Да избавят меня небеса от сего великого зла!!

Ну я это не в буквальном смысле вас призываю угонять машины...а для того чтобы вам стало понятным почему они бьют стекло водителя.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Ну я это не в буквальном смысле вас призываю угонять машины...а для того чтобы вам стало понятным почему они бьют стекло водителя.

Так вот и непонятно почему водительское!
Этот вопрос и непонятен!!

Ну разбей заднее и все дела. У американцев авто большие и широкие, залезть и перелезть будет легко.
Не понимаю...

0

10

Dima написал(а):

Так вот и непонятно почему водительское!

Что тут непонятного? Чтобы быстрей прыгнуть в машину и уехать!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Что тут непонятного? Чтобы быстрей прыгнуть в машину и уехать!

А стекла под пятой точкой???

0

12

Dima написал(а):

А стекла под пятой точкой???

ну они же не голой задницей на них садятся.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

ну они же не голой задницей на них садятся.

Ну вот вы, даже и не голой, сядете и поедете на битом стекле?
Вы же ногу двигаете, когда газ и тормоз жмёте.
А если не автомат, то и сцепление левой ногой.

0

14

Dima написал(а):

Ну вот вы, даже и не голой, сядете и поедете на битом стекле?

а я шапку подложу под жопу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

а я шапку подложу под жопу.

Такого не припоминаю в фильмах.

0

16

Dima написал(а):

Такого не припоминаю в фильмах.

Ну вы же в мой адрес говорите, вот я вам за себя и отвечаю. А в фильмах на стекле едут. У них может быть кожа дубленная как у слонов?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Друзья!

А чего не понимаете?

Делитесь.

0

18

Dima написал(а):

Друзья!

А чего не понимаете?

Делитесь.

Я не понимаю почему в СССР выпускали молоко в треугольных пакетах?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

Я не понимаю почему в СССР выпускали молоко в треугольных пакетах?

Для удобства транспортации.

0

20

Гостья написал(а):

Для удобства транспортации.

Более глупую форму для транспортации найти сложно.  Если только арбузы.

0

21

Гостья написал(а):

Для удобства транспортации.

Как это? Как их вообще в ящик составляли? В один слой? В чём удобство то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

Как это? Как их вообще в ящик составляли? В один слой? В чём удобство то?

Откусишь уголок, попил. Поставил и опрокинуть его очень сложно. Можно двумя пальцами брать сразу два пакета. При складировании в ящик, пакеты укладываются плотно. Если первый слой, а затем второй слой в пустоты вершинами вниз.

+1

23

Прохожий написал(а):

Откусишь уголок, попил. Поставил и опрокинуть его очень сложно. Можно двумя пальцами брать сразу два пакета. При складировании в ящик, пакеты укладываются плотно. Если первый слой, а затем второй слой в пустоты вершинами вниз.

кто то же придумал такие пирамидки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Назар написал(а):

кто то же придумал такие пирамидки...

Наши инженеры лучшие в мире! :)

0

25

Dima написал(а):

Други мои!

А ведь бывает такое, что все понимаешь, а одного понять не можешь.
И у каждого оно своё.
Так может делиться будем, кто чего не понимает и поможем в духе братской любви !?

Я пока вот это не понимаю и не коментирую
Больше 10 миллионов граждан США пожелали вступить в ЧВК «Вагнер», заявил Евгений Пригожин

На вопрос CNN о том, почему ЧВК «Вагнер» перестала набирать заключённых для участия в СВО, Пригожин ответил, что в организацию пришло больше 10 миллионов заявок от американцев.

«После выхода рекламы ЧВК «Вагнер», ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК «Вагнер», чтобы бороться против НАТО», — процитировали Пригожина в его пресс-службе.

Основатель ЧВК «Вагнер» добавил, что cейчас организация рассматривает заявки «порядка миллиона американских граждан для приёма на работу» и приостановка набора добровольцев из российских тюрем связана именно с этим. Однако организация готова набирать заключённых из американских тюрем, если «будет соответствующее обращение из Госдепа США».

0

26

Прохожий написал(а):

На вопрос CNN о том, почему ЧВК «Вагнер» перестала набирать заключённых для участия в СВО, Пригожин ответил, что в организацию пришло больше 10 миллионов заявок от американцев.

Ну нормально...чё то много 10 лимонов. Это при населении США в 300 млн. При таком раскладе где то 100 млн мужчин. Это 10% населения. 

Однако недешево будут обходится эти наёмные батальоны. Но лучше пусть наёмники воюют. А из США тем более. Их власти разжигают войну на украине, а наёмники из США...то есть их же граждане будут там воевать... Это хорошо. Но однако удивляет их воинственность...неужели столько желающих рисковать своей жизнью за деньги?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

Ну нормально...чё то много 10 лимонов. Это при населении США в 300 млн. При таком раскладе где то 100 млн мужчин. Это 10% населения. 

Однако недешево будут обходится эти наёмные батальоны. Но лучше пусть наёмники воюют. А из США тем более. Их власти разжигают войну на украине, а наёмники из США...то есть их же граждане будут там воевать... Это хорошо. Но однако удивляет их воинственность...неужели столько желающих рисковать своей жизнью за деньги?

Возможно троллинг Пригожина. Но может быть, хоть и не столько и не обязательно с Америки. Но заключённых то он действительно приостановил набор.

0

28

Прохожий написал(а):

Возможно троллинг Пригожина.

Я вот не понимаю троллинга....в данном случае.. что за приколы всё у них...зачем?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Я вот не понимаю троллинга....в данном случае.. что за приколы всё у них...зачем?

Троллинг противника, старая добрая традиция.
Выступил и Галиаф со своим оруженосцем. Увидев Давида, он презрительно посмотрел па него и сказал: «Что ты идешь против меня с палкою и камнями: разве я собака? Подойди ко мне, и я отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым».
Троллили друг друга и бойцы Красной Армии и Вермахта. Троллили наших погранцов на Доманском. Собственно, это часть элемент противостояния. Разозлить, оскорбить противника  Ведь Пригожин дал интервью CNN. Многие тамошние политики прочитают.
Но, что-то здесь есть. Ведь он прекратил набор из числа заключённых. И он действительно даёт рекламу Вагнера и за рубеж.

0

30

Прохожий написал(а):

Но, что-то здесь есть. Ведь он прекратил набор из числа заключённых. И он действительно даёт рекламу Вагнера и за рубеж.

Кто ему вообще поручил этим делом заниматься? Какое он отношение имеет к армии?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0