Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одного не понимаю...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Назар написал(а):

Кто ему вообще поручил этим делом заниматься? Какое он отношение имеет к армии?

Ходят слухи, что и он Питерский. Знает Путина с молоду. Миллиардер. Но, как видим, деньги тратит правильно. Фактически приобрёл для России Африку. Вытеснил французов.

0

32

Прохожий написал(а):

Ходят слухи, что и он Питерский. Знает Путина с молоду. Миллиардер. Но, как видим, деньги тратит правильно. Фактически приобрёл для России Африку. Вытеснил французов.

Так а его биография же в открытом доступе...Сидел в тюрьме, бывший уголовник...потом открыл ресторан...развил дело до того что его гостем был сам Путин.

Странные дела все таки у нас творятся...Есть министры, генералы...то есть те кто должен профессионально, по своему статусу курировать все эти государственные вопросы...А ими занимается непонятно кто...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Назар написал(а):

.А ими занимается непонятно кто...

То, что нельзя государству, то можно ЧВК. Вот и все. На Украине его ребята в лидирах. В самых горячих точках. И самые успешные на сегодняшний день. Его тактика штурмовых групп, теперь изучается с пополнениями на полегонах.

Отредактировано Прохожий (Четверг, 9 февраля, 2023г. 22:32:36)

0

34

Назар написал(а):

Сидел в тюрьме, бывший уголовник...

А Чубайс был примерным комсомольским лидиром. С чистым прошлыПотом "успешным менеджером". И одел всю страну на ваучер. Сейчас сбежал с миллиардом.
Так что не всегда можно смотреть на прошлое человека.

0

35

Назар написал(а):

Я не понимаю почему в СССР выпускали молоко в треугольных пакетах?

СССР купил технологию упаковки такую.

0

36

Назар написал(а):

кто то же придумал такие пирамидки...

Прохожий написал(а):

Наши инженеры лучшие в мире!

Этот вид  пакета - тетрапак - придумали французы.
А треугольные пакеты для молока придумали делать шведы.
СССР просто купил технологию готовую у шведов.

0

37

Dima написал(а):

Этот вид  пакета - тетрапак - придумали французы.
А треугольные пакеты для молока придумали делать шведы.
СССР просто купил технологию готовую у шведов.

Жаль. Зато мы первые в космосе :)

0

38

Прохожий написал(а):

Жаль. Зато мы первые в космосе

А Соня-то не знает...

0

39

Dima написал(а):

СССР просто купил технологию готовую у шведов.

А у самих мозгов не хватило сделать треугольный пакетик...обязательно надо было технологию изготовления покупать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Dima написал(а):

А Соня-то не знает...

Соня видит только плохое. Специалист по какашкам, найденных при дороге. Даже, если вокруг цветущие сады, она сосредоточиться именно на этом.

0

41

Назар написал(а):

Кто ему вообще поручил этим делом заниматься? Какое он отношение имеет к армии?

А ведь я нашёл реклам у "Вагнера" на американскую аудиторию.
https://vk.com/wall-209430239_176598

0

42

Прохожий написал(а):

А ведь я нашёл реклам у "Вагнера" на американскую аудиторию.
https://vk.com/wall-209430239_176598

Ну в других странах тоже наверное реклама идет...Не с одной же Америки вербуют?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Ну в других странах тоже наверное реклама идет...Не с одной же Америки вербуют?

Скорее так и есть. Потому, как мне кажется, завязали с уголовниками. Проблемы то были.

0

44

Прохожий написал(а):

Проблемы то были.

Какие?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Назар написал(а):

Какие?

Были перебежчики. Одного казнили при помощи кувалды. Видел я такой ролик. 6 бойцов были в бегах, с автоматами. Не долго, однако побегали. Как знать, что ещё?

0

46

Прохожий написал(а):

Были перебежчики. Одного казнили при помощи кувалды. Видел я такой ролик. 6 бойцов были в бегах, с автоматами. Не долго, однако побегали. Как знать, что ещё?

Ну про кувалду я тоже слышал...А казнил их кто, наши что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

47

Назар написал(а):

Ну про кувалду я тоже слышал...А казнил их кто, наши что ли?

Вагнеровцы и казнили. У них, в контракте все по честному прописано. В том числе и возмездие. В том числе отказ от плена. Для чего у них есть нз с гранатой для себя. Да и хохлы их в плен не берут. Отчаянные ребята.

0

48

Прохожий написал(а):

Вагнеровцы и казнили. У них, в контракте все по честному прописано. В том числе и возмездие. В том числе отказ от плена. Для чего у них есть нз с гранатой для себя. Да и хохлы их в плен не берут. Отчаянные ребята.

Просто бы расстреляли. Кувалдой казнить это жесть. Привязывают человека и бьют его кувалдой...

Перебежчики...логика непонятна. В окружение что ли попали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Назар написал(а):

Просто бы расстреляли. Кувалдой казнить это жесть. Привязывают человека и бьют его кувалдой...

Перебежчики...логика непонятна. В окружение что ли попали?

О стоятельства не сообщали.
Ребята знают на что идут добровольно. Поэтому не сужу, что и как.
Смотрел интервью. Внутри у них обстановка семейная. Очень дружные. Принцип - сам погибай, а товарища выручай, работает.
Помните их лётчика, который направил свой горящий самолёт в гущу техники укров? Его последние слова в эфире - встречайте суки папу!
Вот так дерутся ребята. Выполнение приказа любой ценой. Однако план на бой они обсуждают коллективно.

0

50

Прохожий написал(а):

О стоятельства не сообщали.
Ребята знают на что идут добровольно. Поэтому не сужу, что и как.
Смотрел интервью. Внутри у них обстановка семейная. Очень дружные. Принцип - сам погибай, а товарища выручай, работает.
Помните их лётчика, который направил свой горящий самолёт в гущу техники укров? Его последние слова в эфире - встречайте суки папу!
Вот так дерутся ребята. Выполнение приказа любой ценой. Однако план на бой они обсуждают коллективно.

Ой, какой ужас творится....когда только войны прекратятся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

51

Назар написал(а):

Ой, какой ужас творится....когда только войны прекратятся...

"И это пройдёт" , говоря словами мудрого библейского Экклесисаста

0

52

Я не понимаю, почему люди так агрессивны и друг-друга-пожирающие вместо того, чтоб стремиться к любви и взаимопониманию.  :unsure:

0

53

Елена написал(а):

Я не понимаю, почему люди так агрессивны и друг-друга-пожирающие вместо того, чтоб стремиться к любви и взаимопониманию.

Ну как не понимаете... Это же азы христианской догматики... Грешная природа человеческая... Это как раз понятно. Страсти человеческие которые очень сложно контролировать.. Как кто то сказал... Самая большая победа - победа над собой...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

54

Назар написал(а):

Ну как не понимаете... Это же азы христианской догматики... Грешная природа человеческая... Это как раз понятно. Страсти человеческие которые очень сложно контролировать.. Как кто то сказал... Самая большая победа - победа над собой...

Это верно. Но я о том, что в силах человека именно что контролировать себя и вести себя с окружающими конструктивно, обращаться и общаться вежливо, уметь слушать и слышать друг друга.
На практике нет, рвут друг друга просто в клочья, порой даже противореча самим себе. И чем дальше, тем хуже.

0

55

Елена написал(а):

Это верно. Но я о том, что в силах человека именно что контролировать себя и вести себя с окружающими конструктивно, обращаться и общаться вежливо, уметь слушать и слышать друг друга.
На практике нет, рвут друг друга просто в клочья, порой даже противореча самим себе. И чем дальше, тем хуже.

Ох трудно это на форуме... Ох трудно.

Всё нормально до первой богословском дискуссии.. А потом слово за слово и понеслось.. Да вы и сами знаете... А скажите если не секрет, с какого форума вам пришлось уйти и почему? Вы писали здесь об этом...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

del

Отредактировано алекс123 (Воскресенье, 12 февраля, 2023г. 16:11:35)

0

57

Елена написал(а):

Я не понимаю, почему люди так агрессивны и друг-друга-пожирающие вместо того, чтоб стремиться к любви и взаимопониманию.

Причина тому - ГОРДЫНЯ человеческая. Нет смирения перед окружающими.

0

58

Я раньше многого не понимал. А теперь есть ответы на все вопросы. :-)

0

59

Назар написал(а):

А у самих мозгов не хватило сделать треугольный пакетик...обязательно надо было технологию изготовления покупать?

Огромная масса всех изобретений в советское время так и осталась лежать под сукном. Существовал негласный запрет на любые продвижения. Родственники что-то изобрели и долго-долго, трудно-трудно добивались реализации. Рассказывали об этом и другие люди, столкнувшиеся с этим или касавшиеся этого тем или иным образом. Так что тормоза были задолго.

0