Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соня: Подробности личной жизни

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

Соня: Подробности личной жизни
https://kovcheg.ucoz.ru/forum/210

https://www.youtube.com/watch?v=eglXV7DKGGg

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

+1

61

Гостья написал(а):

Неее... по молодости ещё голова не соображает что надо на самом деле. В подростковом возрасте другие ценности. Поэтому ранние браки чаще распадаются. Надо немного научиться думать и смотреть на человека с точки зрения семейной жизни, а не подростково-молодежного образа жизни без забот.  Помню у дочки жених был - умный, креативный, симпатичны. А я то сразу вижу - не для  семейной он жизни.  Говорю - присмотрись.  Ну и молилась конечно. И Бог показал. Она заболела, позвонила, попросила лекарства привезти, а он сначала поехал с приятелями и только потом в аптеку. Вот тогда она и поняла какой из него будет муж и отец.   Отказала ему, он потом женился, и через 5 лет развелся.

Я говорю не женится в подростковом возрасте а жену надо искать с подросткового возраста.. Со школы дружить... Или с одного двора... Выбрал сразу и на всю жизнь. Не так то просто найти верного человека... Вот в чем дело то.. А чем старше тем сложней... Как там сказано? Кто нашёл мудрую жену то получил благословение от Господа. Вот так. Это не тленное злато. Это дороже.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

62

Мы с мужем дружили очень  долго,

моя мама на свадьбе сказала:

Они ;)  может быть уже и надоели друг другу, но уже и привыкли к друг другу.

+1

63

Назар написал(а):

Я говорю не женится в подростковом возрасте а жену надо искать с подросткового возраста.. Со школы дружить... Или с одного двора... Выбрал сразу и на всю жизнь. Не так то просто найти верного человека... Вот в чем дело то.. А чем старше тем сложней... Как там сказано? Кто нашёл мудрую жену то получил благословение от Господа. Вот так. Это не тленное злато. Это дороже.

Иногда наоборот. Когда знаешь человека с детства, помнишь все его косяки....  Я вот смотрю на некоторых дочкиных одноклассников и думаю - а если бы его жена знала его,  как моя дочь знает, с детства, вышла бы она за него?   Ох сомневаюсь.  :D

0

64

Тата Петренко написал(а):

Мы с мужем дружили очень  долго,

моя мама на свадьбе сказала:

Они   может быть уже и надоели друг другу, но уже и привыкли к друг другу.

А мы через 3 месяца в ЗАГС пошли. Но мы работали вместе. Причем в таком месте, где люди живут 24/7  готовят по очереди, вместе едят, работают и там месяц не за два, а за год пойдет. Потому что весь человек как на ладони.   В обычной жизни никогда так не узнать человека. А на высокогорной гляциологической станции  ничего не скрыть. Ни достоинств, ни недостатков.  Подали заявление в ЗАГС и уволились.  :)   Не для семейных такая работа.

+1

65

Гостья написал(а):

Иногда наоборот. Когда знаешь человека с детства, помнишь все его косяки....  Я вот смотрю на некоторых дочкиных одноклассников и думаю - а если бы его жена знала его,  как моя дочь знает, с детства, вышла бы она за него?   Ох сомневаюсь.

Ну так это же хорошо что не вышла бы... Зачем со всякими олухами дружить да ещё и планировать с ним замужество? Я потому и говорю что с детства надо выбирать то.. Никого попало а чтобы и по сердцу был и не дурак.. Ну а если она сама дура то она и свяжется с кем не попадя..тут уже ничем не поможешь. Если мозгов нет. Так если на везенье.. Повезёт не повезёт...ладно короче.. Женитесь как хотите...может до пятидесяти подождать... Не ищите с детства.. Пойдёте на пенсию а там можно и о женитьбе подумать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

66

Соня: Подробности личной жизни

+1

67

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не будете Вы едины в той вере. Потому что не желаете отказываться от веры в свои глупости.

Объясните в чём моя глупость?
Например я верю в Того, с Кого начинается наша Эра. До нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от Него.
К Кому привязана все события моей жизни и жизни всех людей земли.
Это глупость по Вашему?

Вы же хотите, чтобы Вы, например с Сидоровым, едины в вере были. Значит начинайте верить в те глупости, в которые верит Сидоров.

0

68

Viktor.o написал(а):

Вы же хотите, чтобы Вы, например с Сидоровым, едины в вере были. Значит начинайте верить в те глупости, в которые верит Сидоров.

Причём здесь Сидоров? ..я об апостолах говорю.... что бы мы были в вере с ними  едины.

0

69

восток2 написал(а):

Причём здесь Сидоров? ..я об апостолах говорю.... что бы мы были в вере с ними  едины.

Вы сожалеете что не едины в вере. Вот и бросайте верить в свои глупости и начинайте верить в глупости, в которые верит, например, Сидоров. Будете с ним едины в вере.

0

70

Viktor.o написал(а):

Вы сожалеете что не едины в вере. Вот и бросайте верить в свои глупости и начинайте верить в глупости, в которые верит, например, Сидоров. Будете с ним едины в вере.

Да что Вам этот Сидоров так запал..
..я говорю о том как апостолы верили. И мы все точно также должны верить.

0

71

восток2 написал(а):

Да что Вам этот Сидоров так запал..
..я говорю о том как апостолы верили. И мы все точно также должны верить.

Но Вы же не верите во что апостолы верили. Вы даже не в курсе, во что они они верили. Вы в свои глупости верите, которые образовались от искажения сути, сказанной апостолами.

0

72

Viktor.o написал(а):

Но Вы же не верите во что апостолы верили. Вы даже не в курсе, во что они они верили. Вы в свои глупости верите, которые образовались от искажения сути, сказанной апостолами.

Апостолы верили в Иисуса Христа - истинного, сущего над всем Бога.
....я  верю точно также. ..и хотелось что бы все так верили..

0

73

восток2 написал(а):

Апостолы верили в Иисуса Христа - истинного, сущего над всем Бога.
....я  верю точно также. ..и хотелось что бы все так верили..

Да в глупости Вы в свои верите.

0

74

Viktor.o написал(а):

Да в глупости Вы в свои верите.

Нет..это не глупость. Достаньте из широких штанин свой паспорт и откройте его...и увидите что Вы к Иисусу Христу привязаны всеми своими датами.
Почему? да потому что Он Бог Творец. Хозяин времён.

А Вы сами не знаете в кого верите..  это не умно.

0

75

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Да в глупости Вы в свои верите.

Нет..это не глупость. Достаньте из широких штанин свой паспорт и откройте его...и увидите что Вы к Иисусу Христу привязаны всеми своими датами.
Почему? да потому что Он Бог Творец. Хозяин времён.

А Вы сами не знаете в кого верите..  это не умно.

Вы так и не будете едины в вере с апостолами, коли не бросаете верить в свои глупости.

0

76

Viktor.o написал(а):

Вы так и не будете едины в вере с апостолами, коли не бросаете верить в свои глупости.

Глупость это верить в того, сами не знаете в кого.
Много всяких богов  у людей. Но есть Бог с Которого начинается наша Эра.
Это настоящий Бог. Реальный.
Апостолы написали - истинный, сущий над всем Бог, благословенный во веки.

0

77

восток2 написал(а):

Глупость это верить в того, сами не знаете в кого.

О чём и речь. ничего вы не знаете. Фразы только запомнили и повторяете. а о чём в них речь, ни в зуб ногой.

0

78

Viktor.o написал(а):

О чём и речь. ничего вы не знаете. Фразы только запомнили и повторяете. а о чём в них речь, ни в зуб ногой.

Почему фразы только? Доказательством является время!..которое берёт свой отсчёт от Иисуса Христа..а не от Ваших всяких божеств не настоящих...

0

79

восток2 написал(а):

Почему фразы только? Доказательством является время!..которое берёт свой отсчёт от Иисуса Христа..а не от Ваших всяких божеств не настоящих...

Не городите ерунду.

0

80

Viktor.o написал(а):

Не городите ерунду.

Какая же это ерунда!?. ..повторю: достаньте свой паспорт и загляните в него!

Все ваши даты привязаны к Иисусу Христу.

0

81

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не городите ерунду.

Какая же это ерунда!?. ..повторю: достаньте свой паспорт и загляните в него!

Все ваши даты привязаны к Иисусу Христу.

Ваша голова Вам мозги пудрит. Скажите ей, что время было и до рождения Иисуса.

0

82

Да и вообще, дело не в том, во что верит Ваша голова, а дело в том, что вам хотелось иметь единую веру с апостолами. Вот и бросайте верить в свои глупости.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 12 февраля, 2023г. 19:03:00)

0

83

Viktor.o написал(а):

Ваша голова Вам мозги пудрит. Скажите ей, что время было и до рождения Иисуса.

Раньше было от сотворения мира. А кто сотворил мир? Иисус Христос - Колосс.1:16.

0

84

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ваша голова Вам мозги пудрит. Скажите ей, что время было и до рождения Иисуса.

Раньше было от сотворения мира. А кто сотворил мир? Иисус Христос - Колосс.1:16.

Опять Вы в свой бред уверовали.

0

85

Viktor.o написал(а):

Да и вообще, дело в том, во что верит Ваша голова. А дело в том, что вам хотелось иметь единую веру с апостолами. Вот и бросайте верить в свои глупости.

Апостолы верили в Иисуса Христа - сущего над всем Бога. Благословенного во веки веков. (Римл.9:5).
..я хочу чтобы все так и верили...  объединимся все..

0

86

восток2 написал(а):

Апостолы верили в Иисуса Христа

А Вы верите в свои глупости.

0

87

Viktor.o написал(а):

Опять Вы в свой бред уверовали.

Какой мой бред?..по моему бредите Вы

0

88

восток2 написал(а):

Какой мой бред?

Ну, например, Вы верите что к Богу надо подлизываться. Ещё бы придумали что надо ему задницу целовать.

+1

89

Viktor.o написал(а):

Ну, например, Вы верите что к Богу надо подлизываться. Ещё бы придумали что надо ему задницу целовать.

..что значит подлизываться? надо   угождать.
Надо обязательно угодить Богу.

0

90

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ну, например, Вы верите что к Богу надо подлизываться. Ещё бы придумали что надо ему задницу целовать.

..что значит подлизываться? надо   угождать.
Надо обязательно угодить Богу.

Что за старичка Вы себе представили, которому надо угодить?

0