Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают


ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

ЭТО ПОСВЯЩАЕТСЯ

Мне Вас жаль, Мужики

0

2

Вы когда-нибудь поймёте, что воевать вынудили?

+2

3

Kuka2 написал(а):

ЭТО ПОСВЯЩАЕТСЯ

Мне Вас жаль, Мужики

М-да, печальная картина! Наверное выдали с условием, что покажутся на видио, а 1000 рублёв, если ещё и скажут что-то радостное!

+1

4

Артур_12 написал(а):

М-да, печальная картина! Наверное выдали с условием, что покажутся на видио, а 1000 рублёв, если ещё и скажут что-то радостное!

А если точнее, то это не государство, а частные предприниматели. Сейчас по новому закону всех вдов будет содержать государство в материальном плане. Либо до их смерти, либо до выхода их замуж. Помоему Президент уже подписал этот закон.

Так, к слову. Моя мама была вдовою после ВОВ. 20 рублей на меня. Всё.

0

5

Прохожий написал(а):

А если точнее, то это не государство, а частные предприниматели. Сейчас по новому закону всех вдов будет содержать государство в материальном плане. Либо до их смерти, либо до выхода их замуж. Помоему Президент уже подписал этот закон.

.

Не слежу особо за политикой. Так просматриваю новости в ленте, но такого закона мне не попадалось.

0

6

Kuka2 написал(а):

Мне Вас жаль, Мужики

Своих не жалко? Из под палки их гонят на убой, а жёнам - шубки никакой! Дебилы инфовойск дебилов еврейский взяв авторитет, уже везут тела евреев, их кровью нациков согрев. Не к месту, верю эту гадость меня ты вынудила лить, так не хрен тут теперь юлить, коли успел и так прогнить. 
Диагноз - туберкулёз костей головного мозга!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

7

Артур_12 написал(а):

Моя мама потеряла своего старшего сына и мне непредставляется, чтобы она так показушничала бы с подарком, каким бы он дорогим небыл, а скорее всего отказаласьбы или отдала кому нибудь, тихо его приняв.

Отредактировано Артур_12 (Сегодня 20:16:09)

Владимир Путин подписал закон, согласно которому вдовы и вдовцы военных, погибших в «спецоперации», будут получать соцподдержку, в том числе ежемесячную выплату, вне зависимости от состава их семьи. Однако меры действуют только до момента заключения ими нового брака
Вдовы и вдовцы погибших в «спецоперации»* военнослужащих смогут получать социальную поддержку вне зависимости от состава семьи, в которой живут, следует из подписанного Владимиром Путиным закона. Документ опубликован на портале правовой информации.

Он вносит поправки в закон «О ветеранах» и исключает из него пункт, в котором говорится, что меры поддержки могут получить только те вдовы и вдовцы, которые проживают одни или вместе с детьми. Речь идет о получении ежемесячной денежной выплаты, компенсации расходов на оплату ЖКХ, медпомощи в ведомственных медицинских организациях и первоочередном обеспечении путевками в санатории. Теперь эти и другие меры будут распространяться на всех россиян, чьи супруги погибли в ходе «спецоперации».
https://www.forbes.ru/society/485094-pu … ecoperacii

Все по Писанию.

Отредактировано Прохожий (Воскресенье, 19 февраля, 2023г. 16:18:41)

0

8

Прохожий написал(а):

Владимир Путин подписал закон, согласно которому вдовы и вдовцы военных, погибших в «спецоперации», будут получать соцподдержку, в том числе ежемесячную выплату, вне зависимости от состава их семьи. Однако меры действуют только до момента заключения ими нового брака
Вдовы и вдовцы погибших в «спецоперации»* военнослужащих смогут получать социальную поддержку вне зависимости от состава семьи, в которой живут, следует из подписанного Владимиром Путиным закона. Документ опубликован на портале правовой информации.

Он вносит поправки в закон «О ветеранах» и исключает из него пункт, в котором говорится, что меры поддержки могут получить только те вдовы и вдовцы, которые проживают одни или вместе с детьми. Речь идет о получении ежемесячной денежной выплаты, компенсации расходов на оплату ЖКХ, медпомощи в ведомственных медицинских организациях и первоочередном обеспечении путевками в санатории. Теперь эти и другие меры будут распространяться на всех россиян, чьи супруги погибли в ходе «спецоперации».
https://www.forbes.ru/society/485094-pu … ecoperacii

Интересно, интересно, а сумма выплаты не говорится случайно?
А то мы знаем, как выплачивали материальную помощь при ковиде медработникам и как ситуация с врачами в больницах состоит ныне, не в москве и питере, а в глубинке России!

0

9

Артур_12 написал(а):

Моя мама потеряла своего старшего сына и мне непредставляется, чтобы она так показушничала бы с подарком, каким бы он дорогим небыл, а скорее всего отказаласьбы или отдала кому нибудь, тихо его приняв.

Нельзя осуждать дающего.

"Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться"
Вот и мы, должны радоваться. За вдов.

0

10

Артур_12 написал(а):

М-да, печальная картина!

какое восприятие, такая и картина! Одни бегут из страны, одни помогают армии, её вдовам, чем могут. Одни кусок у солдат воруют, одни едут чтоб домашним накормить. А ты разгони печаль, возьми в руки пищаль! Там и поймёшь, кто эту хрень тут верещал!

Подпись автора

С уважением, Александр.

+1

11

Прохожий написал(а):

Нельзя осуждать дающего.

"Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться"
Вот и мы, должны радоваться. За вдов.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО И НУЖНО, когда подачки пытаются выставить с таким ПАФОСОМ!
"Судите судом праведным."

+1

12

Прохожий написал(а):

Вы теперь, от зависти спать не будете?

Вы случайно не из этих- путиноидов?

0

13

Артур_12 написал(а):

ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО И НУЖНО, когда подачки пытаются выставить с таким ПАФОСОМ!
"Судите судом праведным."

ВЫ ИО Бога? Вы уже и вдов и дающих и государство осудили! Быть может впереди пост, как то поможет. ?

0

14

Артур_12 написал(а):

А то мы знаем,

Так раскажи, соври с три короба, или намёками проще?

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

15

Артур_12 написал(а):

Вы случайно не из этих- путиноидов?

Из них.
Про хорошее говорю, что это хорошее, а про плохое, что это плохое. А Вы, сейчас что делаете?

0

16

Прохожий написал(а):

ВЫ ИО Бога? Вы уже и вдов и дающих и государство осудили! Быть может впереди пост, как то поможет. ?

"...оставили наиважнейшее в Законе - суд, правду и милость." Кому ЭТО сказано?

+1

17

Артур_12 написал(а):

"...оставили наиважнейшее в Законе - суд, правду и милость." Кому ЭТО сказано?

Вы о себе почитайте. Почитайте, как нужно относиться к вдовам, сиротам. Как не нужно судить, по чистой неприязни, тем пачи без фактов, а из гнилых подозрений смешивать хороший людей с дерьмом.

0

18

Актрисы погорелого. Эти постановочные ролики снимаются для украинской и западной пропаганды. С одной лишь целью - розжиг. Тупые хохлы как обычно примут за чистую монету.

0

19

Прохожий написал(а):

Из них.
Про хорошее говорю, что это хорошее, а про плохое, что это плохое. А Вы, сейчас что делаете?

А я не разделяю вашей радости пока. Почитаем в лентах, как покажет себя сей закон.

0

20

Прохожий написал(а):

Вы о себе почитайте. Почитайте, как нужно относиться к вдовам, сиротам. Как не нужно судить, по чистой неприязни, тем пачи без фактов, а из гнилых подозрений смешивать хороший людей с дерьмом.

Ооооо , у вас это всё -хорошо весьма! Ну-ну, белое-это чёрное, да?

0

21

Aleks2312 написал(а):

Так раскажи, соври с три короба, или намёками проще?

Извини.......Но я тебя не уважаю, с тех пор, когда ещё просто почитывал форум...и твои перлы в том числе.

0

22

Артур_12 написал(а):

А я не разделяю вашей радости пока. Почитаем в лентах, как покажет себя сей закон.

Так помолчи пока смотришь. Не греши.

0

23

Прохожий написал(а):

Так помолчи пока смотришь. Не греши.

А я и не грешу, а высказываю, как ЭТО видится в моих глазах.

0

24

Yan_a написал(а):

Актрисы погорелого. Эти постановочные ролики снимаются для украинской и западной пропаганды. С одной лишь целью - розжиг. Тупые хохлы как обычно примут за чистую монету.

Это днровские вдовы.

0

25

Viktor.o написал(а):

Вы когда-нибудь поймёте, что воевать вынудили?

Я выставила ЭТО потому, что вы никому не нужны в этом мире: ни своим женам; которые готовы Вас за всякие шубы и тряпье продать на убой, а также продать вашу душу в ад, ни своим детям, никому  Вы не нужны, кроме Иисуса Христа и Господа Бога, только до Вас это ну никак не доходит.

Иисуса Христа и Господа Бога на первое место надо ставить, а не свою политику и политиков.

Yan_a написал(а):

Актрисы погорелого. Эти постановочные ролики снимаются для украинской и западной пропаганды. С одной лишь целью - розжиг. Тупые хохлы как обычно примут за чистую монету.

Это тоже все постановочное???

МАТЬ И ЖЕНА МОБИЛИЗОВАННОГО СУДЯТСЯ ЗА АВТО (ШЕВРОЛЕ КРУЗ)

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 01:16:05)

0

26

Kuka2 написал(а):

Это тоже все постановочное???

МАТЬ И ЖЕНА МОБИЛИЗОВАННОГО СУДЯТСЯ ЗА АВТО (ШЕВРОЛЕ КРУЗ)

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 01:16:05)

Постановка. Убитые горем женщины не будут позировать перед камерой с шубами в руках. Будут тихо плакать в одиночестве.

Последнее - тоже постановка. Как и первое видео, также широко транслируется в украинской пропаганде. Желающие хапнуть проворачивают это скрытно, ибо дело это постыдное, да еще и на смерти сына.

Всё постановка -  для розжига и эмоционального накручивания масс.

+1

27

Yan_a написал(а):

Постановка. Убитые горем женщины не будут позировать перед камерой с шубами в руках. Будут тихо плакать в одиночестве.

Последнее - тоже постановка. Как и первое видео, также широко транслируется в украинской пропаганде. Желающие хапнуть проворачивают это скрытно, ибо дело это постыдное, да еще и на смерти сына.

Всё постановка -  для розжига и эмоционального накручивания масс.

Кадры двора в Новой Таволжанке, где сегодня при обстреле со стороны ВСУ погибла маленькая девочка

В распоряжении Readovka появились кадры с места убийства украинскими боевиками 12-летней Василисы, гибель которой стала единственным страшным результатом, которого добились сегодня ВСУ, обстреливая Белгородскую область. Убитая снарядом девочка стояла на улице и разговаривала по телефону со своим папой в тот момент, когда ВСУ начали наносить удары по жилым домам Новой Таволжанки.

По кадрам с месте гибели девочки становится очевидно, что украинские боевики намеренно стреляли по жилым домам обычных мирных людей, так как во всей округе нет ничего, что можно хотя бы косвенно считать военной целью. Обстоятельства трагедии, унесшей жизнь Василисы, уже расследует СК РФ, представители которого пообещали найти и наказать всех виновных.

0

28

Yan_a написал(а):

Всё постановка -  для розжига и эмоционального накручивания масс

Чем Вы успешно и занимаетесь на этом форуме.

Вот Вам ещё тема.

Погибшей при обстреле села в Белгородской области была 12-летняя девочка, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Губернатор посетил место трагедии.

«В момент обстрела она разговаривала с папой по телефону, снаряд разорвался за её спиной… никто и никогда не сможет утешить мать и отца. Никакие слова утешения не воскресят единственного ребёнка», — написал он в своём Telegram-канале.

Думаю, что следует разобрать губернатора. Наверняка он притворяется и пиарится на гибели девочки. Ну так, ему по должности положено. Потом заедет в бани и там оторвется по полной программе.
Далее оставляю вам место для фантазии. Помогите украм. Место для цинизма есть всегда.

Потом призовите наших солдат, которые защищают наших детей, своей жизни не жалея, сложить оружие.

Отредактировано Прохожий (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 07:45:35)

0

29

Kuka2 написал(а):

Я выставила ЭТО потому, что вы никому не нужны в этом мире: ни своим женам; которые готовы Вас за всякие шубы и тряпье продать на убой, а также продать вашу душу в ад, ни своим детям, никому  Вы не нужны, кроме Иисуса Христа и Господа Бога, только до Вас это ну никак не доходит.

Иисуса Христа и Господа Бога на первое место надо ставить, а не свою политику и политиков.

Ну и когда начнёте Господа Бога на первое место ставить?

0

30

Прохожий написал(а):

Чем Вы успешно и занимаетесь на этом форуме.

Вот Вам ещё тема.

Погибшей при обстреле села в Белгородской области была 12-летняя девочка, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Губернатор посетил место трагедии.

«В момент обстрела она разговаривала с папой по телефону, снаряд разорвался за её спиной… никто и никогда не сможет утешить мать и отца. Никакие слова утешения не воскресят единственного ребёнка», — написал он в своём Telegram-канале.

Думаю, что следует разобрать губернатора. Наверняка он притворяется и пиарится на гибели девочки. Ну так, ему по должности положено. Потом заедет в бани и там оторвется по полной программе.
Далее оставляю вам место для фантазии. Помогите украм. Место для цинизма есть всегда.

Потом призовите наших солдат, которые защищают наших детей, своей жизни не жалея, сложить оружие.

Отредактировано Прохожий (Сегодня 07:45:35)

Для меня все дети равны. И русские, и украинцы. Не делю их на наших и каких-то там укров, как это делаете вы. Вы страшный человек.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают