Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают


ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Прохожий написал(а):

Не уходите от ответа.

- Не виже необходимости ставить вас на уши.

0

182

jasvami написал(а):

- Не виже необходимости ставить вас на уши.

Ну и на этом спасибо.
Просто, мне подумалось - вот пророк, у которого можно поучиться.

0

183

Прохожий написал(а):

Просто, мне подумалось - вот пророк, у которого можно поучиться.

С религизно-догматической базой, учиться у пророков не сможете.

0

184

jasvami написал(а):

С религизно-догматической базой, учиться у пророков не сможете.

Не понятно о чем сказано, но красиво.

0

185


Марьинка, Донецкой области. Прочитайте пророчество о Украине.👇👇👇

Пророчество: Народ Мой, Я стучу к тебе разными способами и хочу пробудить тебя от греховного сна, хочу чтобы ты остановился в своей суете и погоне за богатством и вспомнил о своей душе. Чтобы не стоял спиной ко Мне и не лицемерил о том что служишь Мне и отдаешь должное Мне. Ибо глаза Мои обозревают всю Вселенную и смотрю в особенности за народом Своим и скажу тебе, что уразумей тяжесть грядущего бедствия и его разрушительные и губительные последствия и пойми, что только Я могу остановить эту войну и это горе. Ибо всё под Моим контролем и всё в Моей власти. Но если будет беспечие и неверие в народе Моем чтобы приложить ухо сердечное к слушанию и исполнению Слова Моего и будет мало праведников которые будут вопиять пред лицом Моим, то как Лота вывел из Содома и Гоморры и совершил суд над теми городами, так и теперь выведу детей Моих из той местности и сохраню их рукою Своею. А землю ту предам огню, разорению и забвению (декабрь 2021, Украина)
https://t.me/s/shalomfromGod

Пророчество: О, народ Мой! Стань на стражу, ибо так говорит Дух Святой. Много в народе Моем носящие имя «Христиане», но не имеют силу в себе. И Я говорю что присоединяется беспечность ко злу. И будет расследование в народе Моем и Я буду отсеивать, и Я буду проводить суд Свой. Я хочу чтобы ты, народ Мой стал на стражу и трубил, ибо дух заблуждения зашёл и Я открыл преисподнюю и Я выпустил духов, которые будут ходить по земле и будут творить зло людям и будут делать насилие.
И вот будет голод, будет беда и будет тревога. И в народе Моем будет крик и вопль. И будет смерть великая по народам. Но Мой народ буду укрывать и над народом Моим буду проявлять силу мышцы Своей. И среди Моего народа будет отсев великий. Ибо многие приходят в Дом Мой с покрывалом на голове и с молитвой на устах, но сердце их далеко удалилось от Меня и не имеют Меня в разуме своем, и не имеют благоговения перед лицом Моим. И имя Моё в поругании в народе который вокруг вас. Я говорю: стань на стражу служитель Мой. И труби, труби, труби и говори: проснись народ Мой. Ибо Я пройду силою великою и буду отсекать неверное. Я буду отсекать и судится с народом Своим. Ибо с народа Моего начну суд Свой, аминь. (Германия, 2022) https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 5 марта, 2023г. 18:59:07)

0

186

Прохожий написал(а):

Не понятно о чем сказано

Проще говоря: если база знаний мала, то пророков вам не понять.

+1

187

jasvami написал(а):

Проще говоря: если база знаний мала, то пророков вам не понять.

Ещё не понятнее. Какая база? Кто здесь пророк, которого понять надо?

0

188

Прохожий написал(а):

1.Ещё не понятнее. Какая база?
2. Кто здесь пророк, которого понять надо?

Наберите в поисковике "база знаний".
2.- Тот, у  кого вы собрались учиться, что и выразили в одном из прошлых сообщений.

0

189

jasvami написал(а):

Наберите в поисковике "база знаний".
2.- Тот, у  кого вы собрались учиться, что и выразили в одном из прошлых сообщений.

Ну как у Жванецкого - "Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним! Председательствующий: Но выговор мы ему запишем."

0

190

Прохожий написал(а):

Ну как у Жванецкого

Не хватало мне еще "задницу на поворотах заносить", всяким "Прохожим".

0

191

jasvami написал(а):

Не хватало мне еще "задницу на поворотах заносить", всяким "Прохожим".

Грубиян, однако :)

0

192

Прохожий написал(а):

Грубиян, однако

А следовало бы поколотить наглеца, еще не отличающего правое от левого, а лезущего в темы глубокого смысла.

0

193

jasvami написал(а):

А следовало бы поколотить наглеца, еще не отличающего правое от левого, а лезущего в темы глубокого смысла.

Я вижу, что Вы, очень духовный, рождённый сверху христианин? А я тут, да. Прости вашбродь!

0

194

Прохожий написал(а):

Я вижу, что Вы, очень духовный

Не имея собственной духовности, - не можете видеть/оценить и чужую.

+1

195

jasvami написал(а):

Не имея собственной духовности, - не можете видеть/оценить и чужую.

Вашу, я уже оценил. И гроша не предложу.

0

196

Инвалидов должно стать как можно больше для открытия ГИГАНСКИХ комплексов по Реабилитации.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » ОСОБО ОРУЩИМ МУЖИКАМ,которые считают, что они кого-то защищают