Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А так можно было???

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В Екатеринбурге парень украл у своей девушки 500 тысяч рублей и потратил эти деньги на ухаживания за ней⁠⁠

18-летняя девушка пригласила своего 20-летнего парня жить вместе. Она хранила в шкафу полмиллиона рублей на черный день, эти деньги ей достались от бабушки. Парень знал о заначке, девушка никогда не пересчитывала деньги, она доверяла своему возлюбленному. В какой-то момент, парень стал потихоньку таскать деньги из шкафа и тратить их на подарки для неё.

На вопросы девушки, откуда у него денеги, он утверждал, что устроился на хорошую работу. Через 3 месяца деньги в шкафу закончились, и парень перешёл на ювелирку, он украл у неё кольцо и сдал в ломбард. В этот момент дама начала что-то подозревать и вскоре нашла квитанцию из ломбарда в вещах возлюбленного. После этого она заглянула в шкаф и обнаружила, что все деньги пропали. Девушка обратилась в полицию. Парень во всем признался, а полиция возбудила уголовное делои на время следствия его отправили в СИЗО.

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge … ey_9965548

0

2

Мат 6:19-20: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,"

Вооот.

Но парень может подать встречный иск, так как её деньги тратил на неё - она ему возместит потраченное на неё, а он уже ей взятое у неё. Хитро!

Отредактировано Мишаша (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 14:00:51)

0

3

Мишаша написал(а):

Но парень может подать встречный иск

А как вообще понять, что эти деньги у девушки были?

0

4

Мишаша написал(а):

Но парень может подать встречный иск, так как её деньги тратил на неё - она ему возместит потраченное на неё

То есть налицо неоплаченные услуги?

0

5

Dima написал(а):

А как вообще понять, что эти деньги у девушки были?

Признался же ведь!

То есть налицо неоплаченные услуги?

Ну так он же тратил на неё, может, в расчёте на что большее, а тут облом - несбывшиеся надежды + напрасные вложения.

0

6

Мишаша написал(а):

Dima написал(а):
А как вообще понять, что эти деньги у девушки были?

Признался же ведь!

Тут да.
А как в принципе такие вопросы решать?
Вот зашли вы к кому то в дом, а потом на тебя заявление, что деньги пропали.
5сот тыщщ!!!

0

7

Dima написал(а):

Тут да.
А как в принципе такие вопросы решать?
Вот зашли вы к кому то в дом, а потом на тебя заявление, что деньги пропали.
5сот тыщщ!!!

Не, ну товарищ же не просто зашёл, а в совместном проживании подарки дарил всякие, тратился, но доказать откуда деньги брал, если не из тумбочки не смог. А девица - та ещё лохушка доверчивая. Ну как так можно в это время? Ладно наше было - двери нараспашку и воровать нечего, но сейчас?!!! Это уже глупость.
Половину должен отдать.

Отредактировано Мишаша (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 18:20:47)

0

8

Мишаша написал(а):

а в совместном проживании подарки дарил всякие, тратился, но доказать откуда деньги брал, если не из тумбочки не смог. А девица - та ещё лохушка доверчивая. Ну как так можно в это время?

Вот что делает с людями любовь!!! (с)

Была весна и пели птицы,
И я был мальчишка молодой.
Весною дома не сидится и не спится,
И я дружил с девчонкою одной...
И как-то вечером я провожал эту девчонку,
И нам дорогу освещала луна,
Но тут из подворотни вдруг выходят хулиганы
И говорят мне - "Отдавай свою девчонку!"
А я говорю: "Нет! Это моя девчонка!"
Но тут выходит самый главный хулиган и говорит:
"Ты - смелый пацан, не испугался хулиганов,
И за это давай с тобой дружить!"
И стали мы дружить втроем - хулиган, я и моя девчонка.
А потом я стал хулиганом, а хулиган - мильтоном,
И она влюбилась в него и ушла от меня...
Их зарезал обоих я широким кинжалом.
Вот что с людями делает любовь...

+1

9

Мишаша написал(а):

А девица - та ещё лохушка доверчивая.

Девочке 18 лет. Она даже не догадалась деньги на счет положить.

0

10

Гостья написал(а):

Девочке 18 лет. Она даже не догадалась деньги на счет положить.

Вот именно!

0

11

Dima написал(а):

Вот что делает с людями любовь!!! (с)

Была весна и пели птицы,
И я был мальчишка молодой.
Весною дома не сидится и не спится,
И я дружил с девчонкою одной...
И как-то вечером ......
И она влюбилась в него и ушла от меня...
Их зарезал обоих я широким кинжалом.
Вот что с людями делает любовь...

Перевод мексиканской песни о несчастной любви )))
Короче, умерли все!

0

12

Dima написал(а):

В Екатеринбурге парень украл у своей девушки 500 тысяч рублей и потратил эти деньги на ухаживания за ней⁠⁠

18-летняя девушка пригласила своего 20-летнего парня жить вместе. Она хранила в шкафу полмиллиона рублей на черный день, эти деньги ей достались от бабушки. Парень знал о заначке, девушка никогда не пересчитывала деньги, она доверяла своему возлюбленному. В какой-то момент, парень стал потихоньку таскать деньги из шкафа и тратить их на подарки для неё.

На вопросы девушки, откуда у него денеги, он утверждал, что устроился на хорошую работу. Через 3 месяца деньги в шкафу закончились, и парень перешёл на ювелирку, он украл у неё кольцо и сдал в ломбард. В этот момент дама начала что-то подозревать и вскоре нашла квитанцию из ломбарда в вещах возлюбленного. После этого она заглянула в шкаф и обнаружила, что все деньги пропали. Девушка обратилась в полицию. Парень во всем признался, а полиция возбудила уголовное делои на время следствия его отправили в СИЗО.

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge … ey_9965548

А в каком смысле вы спрашиваете - так можно было? Можно ли красть деньги?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

13

Назар написал(а):

А в каком смысле вы спрашиваете - так можно было? Можно ли красть деньги?

А то вот ещё история.
Парень предложил девушке вместе жить и поровну оплачивать аренду и коммуналку и продукты.

Через пару лет девушка узнала, что квартира принадлежала этому парню.

0

14

Dima написал(а):

А то вот ещё история.
Парень предложил девушке вместе жить и поровну оплачивать аренду и коммуналку и продукты.

Через пару лет девушка узнала, что квартира принадлежала этому парню.

и что? Рассказываете про всяких козлов нам...простите за мой французский...иначе не назовешь таких...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

15

Назар написал(а):

и что?

Так и познать хотца!
А именно - а так можно было?

0

16

Dima написал(а):

Так и познать хотца!
А именно - а так можно было?

Не понял? В смысле можно? Обманывать близких тебе людей? По моему вопрос довольно странный...а что непонятно что нельзя?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

а что непонятно что нельзя?

Но ведь делали же герои рассказов , что я привёл!

0

18

Dima написал(а):

Но ведь делали же герои рассказов , что я привёл!

Ну расскажите теперь про насильников, бандитов, грабителей, педофилов и задайте тот же вопрос.  Это ведь всё песни из одной оперы.

0

19

Гостья написал(а):

Ну расскажите теперь про насильников, бандитов, грабителей, педофилов и задайте тот же вопрос.  Это ведь всё песни из одной оперы.

Вам это интересно?
Хотите узнать опыт педофилов, насильников и бандитов??
Вы что-то планируете противозаконное???

0

20

Dima написал(а):

Вам это интересно?
Хотите узнать опыт педофилов, насильников и бандитов??
Вы что-то планируете противозаконное???

Это Вы же тащите сюда всякую гадость и интересуетесь - можно так?   У остальных такого вопроса не возникает. Все понимают, что нельзя.   А Вы с какой целью интересуетесь?

0

21

Гостья написал(а):

Это Вы же тащите сюда всякую гадость и интересуетесь - можно так?   У остальных такого вопроса не возникает. Все понимают, что нельзя.   А Вы с какой целью интересуетесь?

Про педофилов, бандитов, насильников вы начали.
Значит это ваше.
Не божье, не человеческое, а сатанинское ваше - педофилия, бандитизм, грабёж, насилие.

И ещё абьюз и хейтерство в отношении меня.

0

22

100!
100 сообщений осталось до заветных 4-х топоров!!

Время коротко, надо об обете думать, а помогаете , друзья, неактивно.
Фу такими быть)))

0

23

Dima написал(а):

100!
100 сообщений осталось до заветных 4-х топоров!!

Время коротко, надо об обете думать, а помогаете , друзья, неактивно.
Фу такими быть)))

Сочинить необходимо что-то такое эдакое, чтоб как ух!

0

24

Мишаша написал(а):

чтоб как ух!

Я не понял...
Кто есть ху??

0

25

Dima написал(а):

Я не понял...
Кто есть ху??

Все они, кто с нами несогласный.
Осталось чуть! Всего 44. Поднажми!

Отредактировано Мишаша (Среда, 1 марта, 2023г. 00:49:10)

0

26

На мобильнике сбой клавиатуры. Не работает. Не высвечивается.
Перезагрузка не помогла.

Открываю видео как устранить проблему.

Мастер показывает экран и говорит - наберите слова "клавиатура"))))
На смартфоне на котором не работает клавиатура предлагают решать проблему с помощью клавиатуры!!!

А так можно было??

0

27

Dima написал(а):

На мобильнике сбой клавиатуры. Не работает. Не высвечивается.
Перезагрузка не помогла.

Открываю видео как устранить проблему.

Мастер показывает экран и говорит - наберите слова "клавиатура"))))
На смартфоне на котором не работает клавиатура предлагают решать проблему с помощью клавиатуры!!!

А так можно было??

У терял паспорт. При замене, надо было уплатить пошлину. Прихожу в банк. Говорю хочу оплатить за утерю паспорта. Девешка мне говорит - дайте мне ваши паспортные данные. Я отвечаю, что у меня нет паспорта, а нового паспорта я и в глаза не видел, ибо мне нужно прежде заплатить. - ничего не знаю, - отвечает барышня - так положено. Пауза! А дальше было ещё веселей.

0

28

Прохожий написал(а):

У терял паспорт. При замене, надо было уплатить пошлину. Прихожу в банк. Говорю хочу оплатить за утерю паспорта. Девешка мне говорит - дайте мне ваши паспортные данные. Я отвечаю, что у меня нет паспорта, а нового паспорта я и в глаза не видел, ибо мне нужно прежде заплатить. - ничего не знаю, - отвечает барышня - так положено. Пауза! А дальше было ещё веселей.

Ну, за бюрократию, бессмысленную и беспощадную)))

0

29

Dima написал(а):

Ну, за бюрократию, бессмысленную и беспощадную)))

🍷

0

30

Dima написал(а):

На мобильнике сбой клавиатуры. Не работает. Не высвечивается.
Перезагрузка не помогла.
Открываю видео как устранить проблему.
Мастер показывает экран и говорит - наберите слова "клавиатура"))))
На смартфоне на котором не работает клавиатура предлагают решать проблему с помощью клавиатуры!!!
А так можно было??

Конечно, нельзя набрать слово клавиатура, если клавиатуры нет.
Было такое и советовали тоже самое.
Догадался закачать с плеймаркета клавиатуру, потом найти свою, а ту стереть.

Отредактировано Мишаша (Вторник, 28 марта, 2023г. 14:25:36)

0