Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало конца великой страны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

5 марта 1953 года

▪️В 20.00 5 марта 1953 г. проходит заседание руководства страны, на котором принимаются ключевые решения о принципиальном изменении системы госуправления

▪️Смертельно больной Глава государства лишается поста Председателя Правительства. В структуре самого Правительства упраздняется Бюро Президиума

▪️Более чем в 3 раза укрупняются Министерства и ведомства. Например, Министерство высшего образования, Министерство кинематографии, Министерство труда, Комитет по делам искусств, Комитет радиоинформации, Главполиграфиздат объединяются в одно ведомство — Министерство культуры.
Министерства легкой промышленности, рыбной промышленности, пищевой промышленности, мясной и молочной промышленности объединяются в одно ведомство — Министерство легкой и пищевой промышленности

▪️Ликвидируется Госснаб — ключевой организующий, интегрирующий орган, обеспечивающий в режиме реального времени горизонтальную связанность между собой предприятий различных отраслей экономики, контроль поставок. На момент своей ликвидации Госснаб обеспечивает снабжение продукцией до 30 000 позиций номенклатуры. О важности его работы говорит тот факт, что из нескольких десятков членов Правительства руководители только двух органов – Госснаба и Госплана – входят в состав высшего политического руководства

▪️Все решения принимаются единогласно без обсуждения и дискуссии. Заседание длится 40 минут, а через 1 час 10 минут после его окончания – в 21.50 умирает Глава государства

▪️В результате госуправление хаотизируется, возникает несоответствие содержания и сложности объекта управления структуре субъекта управления, подрывается специализация Министерств. Такая перекройка работы Правительства дезорганизует весь процесс госуправления

▪️В целом 5 марта 1953 г. стартует продолжающийся далее более 10 лет интенсивный процесс постоянных, хаотичных и судорожных, противоречащих друг другу изменений госуправления. «Перестановка стульев и табличек» становится способом реализации государственной политики

+1

2

Пророчество от Бога: Сила во Мне - так говорит Господь. Вечность во Мне - так говорит Дух Святой. Бесконечность созерцает Бог Творец. Плачевное состояние земли и конец является явлениями. Чаши гнева изливаются и мир поглощается в безумство доколе не исполниться Писание где слово Моё достоверно. Истинно, истинно говорю вам: ныне вы видите, но не слышите, ныне вы слышите, но не видите. Враг загрязняет ваш разум чтобы победить хаосом. Народ Мой в ведении, но ведение затуманенное внедрением нового толкования внесённого лжепророками и лжеучителями. Не Я ли говорил и говорю - чтобы бодрствовали, ибо придут льстящие слух чтобы украсть, но народ Мой много думает своё и много внедряет своё. Меня же - Искупителя вашего отодвигаете на другой план! А Я говорю вам! Истинно, истинно говорю вам: понесёте урон если не уразумеете последнего времени! Поглотит вас мрак и теснота и скорби будут преследовать вас  одно за другим.  Боль, боль и боль всё более будут терзать ваше тело доколе не уразумеете что душа ваша дорога Мне. О народ Мой возлюбленный недолго ещё вам томиться, ибо только чистые сердцем знают Меня и увидят Меня. А Я говорю вам и говорю ещё раз вам: остановитесь, пересмотрите ваше направление! На небесах ли закончиться оно? Вижу вашу суету и эта суета поглощает вас всё более и более. Многие укрепляются в быте и как неразумные не имеют запаса духовного и масло благодати заменяют земным. А Я говорю, истинно, истинно говорю: последнее время и всё земное уйдёт в прах. Время скорби и третий всадник в пути и настигает первых двух всадников - уже на подходе к ним. Но и четвёртый всадник готовиться в путь!

0

3

Прохожий написал(а):

Начало конца великой страны

Согласен с Вами. Черти сами развалили экономику, а потом разворовали всё хозяйство. Это было умышленное преступление по сговору.

+2

4

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Бога:  Поглотит вас мрак и теснота и скорби будут преследовать вас  одно за другим.  Боль, боль и боль всё более будут терзать ваше тело доколе не уразумеете!

"А вы - стадо малое, не падайте духом, ибо надлежит сему быть: се - муки породильные"!
Догадываетесь кто/что рождается?

Отредактировано jasvami (Понедельник, 6 марта, 2023г. 21:38:14)

+1

5

Много сегодня говорят о том что со Сталиным начал разваливаться СССР, но я не согласен. При Хрущеве и Брежневе СССР развивался достаточно высокими темпами во всех направлениях. Говорят типа того что советские граждане впали в мещанство...Материальное вышло на первый план и т.п.  Я думаю это закономерный процесс...и Сталин бы его не остановил. Человек хочет жить ...и хочет жить комфортно. И никакой Сталин этого не изменит.  А развалил страну предатель Горбачев со своей командой. Целенаправленно развалил используя негативные настроения народа. Да как и в любой стране были недочеты и было недовольство народа.  Народу казалось что от него скрывают западный рай...что на западе на самом деле жизнь лучше...И Горбачев использовал эти настроения народа для развала страны.  Если бы Брежнев прожил бы еще 10 лет то СССР бы благополучно существовал и сегодня.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Unmasker1 написал(а):

Согласен с Вами. Черти сами развалили экономику, а потом разворовали всё хозяйство. Это было умышленное преступление по сговору.

Умышленно конечно. Возьмите любой фильм времен перестройки...сплошное очернение советской действительности.  Это называется - разворачивать мозги народу. Вот и развернули.

Да любой шаг горбачевской команды возьмите... Любой их шаг работал на развал страны. Начиная с сухого закона. Всё было продумано до мелочей чтобы развалить экономику, подорвать идеологию в стране... Случайным такие действия быть не могут по определению, потому что четко просматривается план их действий. А где есть четкий план там есть умысел.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

7

Cовременный перевод WBTC

Во время правления царей четвёртого царства Бог небесный установит другое царство, которое будет вечным! Оно никогда не будет разрушено! Царство это не будет передано другому

народу; оно сокрушит все прежние царства и приведёт их к концу, а само будет стоять вечно.

Даниил 2:44 — Дан 2:44: https://bible.by/verse/27/2/44/

40 А четвёртое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет всё, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.

41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделённое, и в нём останется несколько крепости железа, так как ты

видел железо, смешанное с горшечною глиною.

42 И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.

43 А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с

глиною.

Даниил 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/2/

Пост написан Вторник, 7 марта, 2023г. 13:38:13

0

8

Назар написал(а):

Много сегодня говорят о том что со Сталиным начал разваливаться СССР, но я не согласен. При Хрущеве и Брежневе СССР развивался достаточно высокими темпами во всех направлениях. Говорят типа того что советские граждане впали в мещанство...Материальное вышло на первый план и т.п.  Я думаю это закономерный процесс...и Сталин бы его не остановил. Человек хочет жить ...и хочет жить комфортно. И никакой Сталин этого не изменит.  А развалил страну предатель Горбачев со своей командой. Целенаправленно развалил используя негативные настроения народа. Да как и в любой стране были недочеты и было недовольство народа.  Народу казалось что от него скрывают западный рай...что на западе на самом деле жизнь лучше...И Горбачев использовал эти настроения народа для развала страны.  Если бы Брежнев прожил бы еще 10 лет то СССР бы благополучно существовал и сегодня.

Нет, не существовал бы.
С 1976 года готовился бандитский переворот.
Многие деятели страны, и среднего звена, и высшей власти, сидели на "чемоданах" с валютой, которую не могли потратить.
А бандитизм начал процветать после смерти Сталина, когда были выпущены и реабилитированы многие противники советской власти.
При Сталине, была программа воспитания нового человека, который бы не гнался за богатствами, но жил бы честно, по законам высшей справедливости.
Но, так как люди принадлежали царству зверя, то такое воспитание было очень медленным процессом, не на одну жизнь человеческую.
Ведь и Моисей водил свой народ сорок лет по пустыне, пока не сменились поколения, и на смену рабам египетским, народились дети воспитанные на вере Богу, а враги Бога, поклоняющиеся золотому тельцу, были истреблены.
Хрущев, чуть было не разорил страну, и едва не начал третью мировую.
И именно ему, и его сообщникам, принадлежит "заслуга" реабилитации врагов советской власти.
Что и привело к началу конца советской власти, через мздоимство и обогащение руководящего звена.
Брежнев сбросил Хрущева, но восстановить Сталинские принципы было уже невозможно, чтобы не вызвать волну бунтов, поднятых теми врагами советской власти, которых выпустили из заключения.
Невозможно отменить начатую реабилитацию, когда разрушены механизмы очищения и партийных кадров, и руководящих.
Чистки не просто так проводились.
Ибо служители зверя всегда прикрывались овечьими личинами, как и тогда, так и сейчас.








************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

9

piligrim2180 написал(а):

Нет, не существовал бы.
С 1976 года готовился бандитский переворот.

Кем он готовился? И почему именно с 76-го года?

piligrim2180 написал(а):

При Сталине, была программа воспитания нового человека, который бы не гнался за богатствами, но жил бы честно, по законам высшей справедливости.

И что, новый человек не хотел жить комфортно? И при Сталине люди в рестораны ходили. И даже в коммерческие.

piligrim2180 написал(а):

Хрущев, чуть было не разорил страну, и едва не начал третью мировую.
И именно ему, и его сообщникам, принадлежит "заслуга" реабилитации врагов советской власти.
Что и привело к началу конца советской власти, через мздоимство и обогащение руководящего звена.
Брежнев сбросил Хрущева, но восстановить Сталинские принципы было уже невозможно, чтобы не вызвать волну бунтов, поднятых теми врагами советской власти, которых выпустили из заключения.
Невозможно отменить начатую реабилитацию, когда разрушены механизмы очищения и партийных кадров, и руководящих.

Недочеты были у Хрущева, но были и успехи при нем. развитие космонавтики, переселение из бараков в панельные дома...Причем переселение из бараков задумывалось еще при Сталине. Так что и Сталин стремился сделать жизнь людей комфортней.

Время изменилось...И никакой Сталин не сможет сдержать желание людей жить...и не просто жить а жить комфортно. НЕ в страхе бунтов здесь дело, я думаю... Дух времени не тот уже был при Брежневе.  Разочарование в идеях коммунизма уже наблюдалось везде и во всех.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

С 1976 года, комитет государственной безопасности постоянно выявлял намеренное уничтожение продуктов и промышленных товаров.
Целые составы товарных вагонов, с протухшим мясом, сливочным маслом, и колбасными изделиями находили в железнодорожных тупиках.
Помойки (городские свалки) были завалены качественными и своими, и импортными товарами, и продуктами.
Так создавался дефицит и продуктов, и промтоваров.
Я понимаю, что вы не жили и в хрущевские времена, потому не знаете, как плакали дети выпрашивая у родителей булочку, стоя в бесконечных очередях за белым хлебом, с номером на руке написанным химическим карандашом.
Именно тогда начался намеренный дефицит продуктов и, вследствие этого, спекуляция.
Хрущев уничтожил практически все посевные площади предназначенные под пшеницу, заменив ее на посевы кукурузы.
Это и создало проблемы с белым хлебом, так как кукурузный хлеб не мог заменить пшеничного.
Его безумные планы по перенаправлению рек не успели претворится в жизнь, иначе бы и Арал, и Каспий обмелели бы давно, и многие долины превратились бы в пустыни.
И да, в царстве зверя, служители его, всегда рвались к преклонению золотому тельцу, и готовы были, и воровать, и спекулировать, и совершать любые другие преступления.
Во времена Сталина было обещано переселение бедных во дворцы.
Что и делалось, в "сталинских" домах, где высота потолка была более 3-4 метров.
И критиковалось мещанство и подобие кулачества, и в фильмах тех годов, и в прессе.
Хрущев переселил народ в некачественные "хрущевки", с высотой потолка ниже 2,5 метра.
Во времена Брежнева, эта программа некачественного жилья была постепенно заменена панельным строительством, но потолок остался чуть более 2,5 метров.   
Космическая программа развивалась не благодаря, а вопреки воле Хрущева.
Благодаря Хрущеву появились спецподразделения, которые расстреливали стихийные демонстрации людей оставшихся без белого хлеба.
И желание человека жить богато, не от Бога, но от диавола.
Ибо накопление богатства тленного всегда отдаляло человека от праведной жизни, превращая его в преступника.
Это понимал Сталин.
И это сказано в Писании.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0