Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубные импланты: за и против

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Назар написал(а):

У нас тоже есть бесплатный стоматолог. Бесплатна сама работа. За пломбу надо платить .

Может я не так её понял. Надо ещё раз спросить, но не удобно как то.

0

62

алекс123 написал(а):

У нас в Беларуси государственная медицина полностью бесплатна. И пломбы и услуги врача не стоят ни копейки.  Но платная медицина лучше

Не может такого быть. Материалы то они покупают у фирм.  Вы ставили бесплатную пломбу хоть раз?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

63

Назар написал(а):

Не может такого быть. Материалы то они покупают у фирм.  Вы ставили бесплатную пломбу хоть раз?

Да, несколько уже бесплатных пломб ставил. У нас это полностью бесплатно :-)

0

64

алекс123 написал(а):

Да, несколько уже бесплатных пломб ставил. У нас это полностью бесплатно

У нас тоже пломбы бесплатно. Всё коренные зубы залепил хорошими импортными светотвердеющими пломбами. Бесплатно.

0

65

А если не приживется этот имплант?
Если будет отторжение костной тканью или десной.

Что тогда??

0

66

Единственное, что не входит в полис, это передние зубы.
Коренные по закону бесплатно.

0

67

алекс123 написал(а):

Но платная медицина лучше

Я вот тоже сегодня пришел к такой идее...при СССР не было платной медицины...не было выбора. А бесплатно кто человека шипко будет лечить...это только на словах говорят о ценности каждого человека, о гуманности...а по факту, на практике часто всё совсем иначе.... Ну сами сравните клиники платные с бесплатными...В платных там перед вами все скачут...и все вежливые...и все гуманные... в бесплатных там совсем другой подход. Вот и думайте что лучше. С одной стороны хорошо бесплатно...но бесплатный сыр только в мышеловке. За бесплатно тебя так и вылечат ...лишь бы отвязаться.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

68

Григорий Р написал(а):

У нас тоже пломбы бесплатно. Всё коренные зубы залепил хорошими импортными светотвердеющими пломбами. Бесплатно.

Наркоз платный?

0

69

Григорий Р написал(а):

Единственное, что не входит в полис, это передние зубы.
Коренные по закону бесплатно.

Да. На передние зубы нужно ставить фото-пломбы. И они конечно платны.

0

70

Dima написал(а):

А если не приживется этот имплант?
Если будет отторжение костной тканью или десной.

Что тогда??

По ново будут делать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

71

алекс123 написал(а):

Да. На передние зубы нужно ставить фото-пломбы. И они конечно платны.

У нас фотопломбы ставят и на коренные.
Бесплатно.

+1

72

Григорий Р написал(а):

Единственное, что не входит в полис, это передние зубы.
Коренные по закону бесплатно.

Ну не зря же говорят - рискни передними зубами... :D

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

Я вот тоже сегодня пришел к такой идее...при СССР не было платной медицины...не было выбора. А бесплатно кто человек ашипко будет лечить...это только на словах говорят о ценности каждого человека, о гуманности...а по факту, на практике часто всё совсем иначе.... Ну сами сравните клиники платные с бесплатными...В платных там перед вами все скачут...и все вежливые...и все гуманные... в бесплатных там совсем другой подход. Вот и думайте что лучше. С одной стороны хорошо бесплатно...но бесплатный сыр только в мышеловке. За бесплатно тебя так и вылечат ...лишь бы отвязаться.

Ну да. Но я считаю, что должна быть и платная и бесплатная медицина, на выбор. Нужно еще подумать о людях, которым не по карману платить врачам.

+1

74

Светотвердеющими пломбы.
От ультрофиолета твердеют.
Или фотопломбы. Абсолютно бесплатно сделал.

Даже таджикам бесплатно и без полиса делают.
Из милосердия. Жалко. Мучаются же от боли.

Отредактировано Григорий Р (Вторник, 20 декабря, 2022г. 15:51:32)

0

75

Dima написал(а):

Наркоз платный?

Кто наркоз дает при пломбировании? какой наркоз в три часа ночи?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

76

Анестезия тоже бесплатная.

0

77

алекс123 написал(а):

Да. На передние зубы нужно ставить фото-пломбы. И они конечно платны.

А, ну вот ...а вы говорите бесплатно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

78

Назар написал(а):

Кто наркоз дает при пломбировании?

В смысле?
Там же сверлят зуб если кариес.
Колят наркоз перед этим.

0

79

Dima написал(а):

Наркоз платный?

Всё бесплатно! По полису.

0

80

алекс123 написал(а):

Ну да. Но я считаю, что должна быть и платная и бесплатная медицина, на выбор. Нужно еще подумать о людях, которым не по карману платить врачам.

это епстепственно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Dima написал(а):

В смысле?
Там же сверлят зуб если кариес.
Колят наркоз перед этим.

анестезию делают. Наркоз это полный здоровый сон.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

Назар написал(а):

А, ну вот ...а вы говорите бесплатно.

Все остальные пломбы бесплатны :-)

0

83

Григорий Р написал(а):

Всё бесплатно! По полису.

А при Лешеньке ещё и доплачивать будут за лечение в будущей прекрасной России!
Вот и думай.

0

84

алекс123 написал(а):

Все остальные пломбы бесплатны

ну это понятно...ну я вообще то по бесплатным клиникам не хожу....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Назар написал(а):

анестезию делают. Наркоз это полный здоровый сон.

В общем я имел в виду частичное местное обезболивание.

0

86

Dima написал(а):

А при Лешеньке ещё и доплачивать будут за лечение в будущей прекрасной России!
Вот и думай.

Слушайте, меня уже до тошнотиков слышать что некий Дима называет кого то Лешенькоой...это что сынок ваш малолетний что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Назар написал(а):

ну это понятно...ну я вообще то по бесплатным клиникам не хожу....

Вот у меня бесплатная пломба выпала. Будет мне наука. Буду ставить впредь только за деньги :-)

0

88

Dima написал(а):

В общем я имел в виду частичное местное обезболивание.

ну так это не наркоз уже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

алекс123 написал(а):

Вот у меня бесплатная пломба выпала. Будет мне наука. Буду ставить впредь только за деньги

Они и платные выпадают... Главное до пульпита не доводить дело. Это будет дорого стоить лечение...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Назар написал(а):

ну так это не наркоз уже...

А лечил ли кто нибудь зубы под общим наркозом? Как впечатления и опыт?

0