Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубные импланты: за и против

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Назар написал(а):

Они и платные выпадают... Главное до пульпита не доводить дело. Это будет дорого стоить лечение...

А что такое пульпит? (простите меня не грамотного :-) )

0

92

алекс123 написал(а):

А лечил ли кто нибудь зубы под общим наркозом? Как впечатления и опыт?

Я не лечил...дядя мой лечил....Какие впечатления? Уснул...проснулся - всё сделано.  Но некоторые наркоз плохо переносят. Побочка может быть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

93

Назар написал(а):

Я не лечил...дядя мой лечил....Какие впечатления? Уснул...проснулся - всё сделано.  Но некоторые наркоз плохо переносят. Побочка может быть...

Ясно. Буду иметь в виду.
У меня знакомый не может лечить зубы у стоматолога. Тошнит когда чистит зубы сам щеткой, тошнит когда стоматолог лезет в рот. :-) Тут только общий наркоз. :-)

Отредактировано алекс123 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 16:06:54)

0

94

алекс123 написал(а):

А что такое пульпит? (простите меня не грамотного  )

Пульпит это когда разрушение зуба достигли нервных тканей...поэтому будут удалять нерв, чистить каналы...это всё дорогостоящие процедуры. Ну и зуб рассверлят сильней...а это расходники.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Назар написал(а):

Пульпит это когда разрушение зуба достигли нервных тканей...поэтому будут удалять нерв, чистить каналы...это всё дорогостоящие процедуры. Ну и зуб рассверлят сильней...а это расходники.

Ясно. Спасибо. :-)

0

96

алекс123 написал(а):

Вот у меня бесплатная пломба выпала. Будет мне наука. Буду ставить впредь только за деньги

А вы посещаете стоматолога два раза в год минимум?
Или если только что где почувствуете??

0

97

Dima написал(а):

А вы посещаете стоматолога два раза в год минимум?
Или если только что где почувствуете??

По разному. И часто посещал и раз в год. Как захочется. :-)

0

98

алекс123 написал(а):

По разному. И часто посещал и раз в год. Как захочется.

Ну в общем то рекомендуют раз в полгода минимум.

0

99

алекс123 написал(а):

Ясно. Буду иметь в виду.
У меня знакомый не может лечить зубы у стоматолога. Тошнит когда чистит зубы сам щеткой, тошнит когда стоматолог лезет в рот.  Тут только общий наркоз.

Отредактировано алекс123 (Сегодня 13:06:54)

Общего наркоза много нельзя. Очень действует на голову. Память становится плохая. В общем чем меньше, тем лучше. Уж зубы лучше потерпеть. А то потом придется серьезную операцию делать, а организм уже перенасытится.

+2

100

Dima написал(а):

Ну в общем то рекомендуют раз в полгода минимум.

Я знаю :-)

0

101

алекс123 написал(а):

По разному. И часто посещал и раз в год. Как захочется.

Кстати!
Есть же ещё диспансеризация в поликлинике.

0

102

Гостья написал(а):

Общего наркоза много нельзя. Очень действует на голову. Память становится плохая. В общем чем меньше, тем лучше. Уж зубы лучше потерпеть. А то потом придется серьезную операцию делать, а организм уже перенасытится.

Спасибо. Буду знать :-)

0

103

Dima написал(а):

Кстати!
Есть же ещё диспансеризация в поликлинике.

Это что такое?

0

104

Dima написал(а):

А вы посещаете стоматолога два раза в год минимум?
Или если только что где почувствуете??

я пока пломба не вылетит...или пока не обнаружу кариес.... а так не хожу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

105

алекс123 написал(а):

Это что такое?

Приходишь. Там специальный кабинет.
Осмотр делают , опрос, давление, в глаз светят, ещё идти на беговой дорожке.
Дают направления на анализы.
Флюорография и сердце какую то кардиограмму делают.

Диспансеризация.

+1

106

Назар написал(а):

я пока пломба не вылетит...или пока не обнаружу кариес.... а так не хожу...

Я в последние годы тоже так... :-)

0

107

Так что лучше?
Без зубов ?

Имплант
Или
Вставные зубы??

0

108

Dima написал(а):

Так что лучше?
Без зубов ?

Имплант
Или
Вставные зубы??

Ну...это смотря по ситуации....скоко денег...скоко имплантов надо...

Да и вообще надо прикинуть...если зубов вообще нет то прикиньте это сколько человеку штырей вгонят в челюсти? тут задумаешься что лучше...может протез и лучше здесь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

109

Назар написал(а):

Ну...это смотря по ситуации....скоко денег...скоко имплантов надо...

Так и сколько? Их же не в каждую дырку от зуба надо пихать? Если вообще без зубов, то несколько сверху и снизу и на них уже протез крепить
Это если спереди зуба нет, то для красоты улыбки можно напрячься.

0

110

Dima написал(а):

Если вообще без зубов, то несколько сверху и снизу и на них уже протез крепить

А нафик они в таком случае вообще нужны...присоски сделать да и всё.  Вытащил зубы на полочку положил и спать. Очень удобно кстати...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

111

Назар написал(а):

А нафик они в таком случае вообще нужны...присоски сделать да и всё.  Вытащил зубы на полочку положил и спать. Очень удобно кстати...

Ну да, это верно.
Но ведь делают для чего то импланты и в возрасте пенсионном, вставляют себе штифты эти, мучаются.

0

112

Dima написал(а):

Ну да, это верно.
Но ведь делают для чего то импланты и в возрасте пенсионном, вставляют себе штифты эти, мучаются.

У каждого свои заскоки.. я тоже вот хотел один имплант вставить ...коренной...а потом думаю...а накой это надо? Если бы для эстетики то другое дело...а так...на мой век пока и своих зубов хватит...а там уже видно будет... Для эстетики в основном их ставят...впереди нет зуба...чё делать...если не имплант то это коронки надо ставить на соседние зубы...Некрасиво. Вот и ставят имплант.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

113

В общем с имплантами дело такое.
Тут думать надо.

Беречь зубы и стоматологов посещать заранее.

0

114

Dima написал(а):

В общем с имплантами дело такое.
Тут думать надо.

Да.... я когда летом ожидал своей очереди в клинике...ну там за стойкой девушка такая была коммуникабельная...ну я тоже поговорить люблю....то да сё... ну про импланты с ней заговорили...я ей тоже высказал свои опасения...типа дело непростое...Она такая засмеялась и говорит - фе, да бросьте вы! Типа такая дала понять что это плёвое дело...даже не грузись - делай имплант. Ничего страшного.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

115

Назар написал(а):

Да.... я когда летом ожидал своей очереди в клинике...ну там за стойкой девушка такая была коммуникабельная...ну я тоже поговорить люблю....то да сё... ну про импланты с ней заговорили...я ей тоже высказал свои опасения...типа дело непростое...Она такая засмеялась и говорит - фе, да бросьте вы! Типа такая дала понять что это плёвое дело...даже не грузись - делай имплант. Ничего страшного.

У неё импланты были поставлены?
Девушки и губы делают и грудь!

Да и зачастую это вопрос специалиста, материала и цены.
Если много денег то в дорогой клинике где депутаты лечатся наверняка сделают ой как хорошо. А если в средненькой, то и результат вариативен)))

0

116

А ведь ещё и волосы можно пересаживать!!

Ладно там протез .

Ладно имплант!!

А волосы?!

0

117

Dima написал(а):

У неё импланты были поставлены?

ну я не знаю...я ей в рот не заглядывал...и не спрашивал.  А она не рассказывала. Может стеснялась сказать что типа  у меня 15 имплантов стоят и ничё типа...нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

118

Dima написал(а):

А волосы?!

Парик надо носить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

119

Назар написал(а):

ну я не знаю...я ей в рот не заглядывал...и не спрашивал.  А она не рассказывала. Может стеснялась сказать что типа  у меня 15 имплантов стоят и ничё типа...нормально.

Девушки ставят! Для красоты. Зубы ровняют, что то удаляют. Ну бывают кривые зубы, если есть возможность исправить, хоть и имплантами то и хорошо.

В грудь же тоже имплант вставляют?

0

120

Назар написал(а):

Парик надо носить.

Так чего не носят парик, а именно что пересаживают??

Ну ладно женщина, но мужики то чего себе пересаживают?

0