Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубные импланты: за и против

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Назар написал(а):

Парик надо носить.

Можно очки носить.
Можно линзы.
А можно операцию по коррекции зрения сделать.

Такое дело.

0

122

Dima написал(а):

Так чего не носят парик, а именно что пересаживают??

Ну ладно женщина, но мужики то чего себе пересаживают?

Ну может кто рано полысел. Старо выглядит. В парик дело не надежное. Слететь может в самый неподходящий момент. Например во время фото.  :D

0

123

Dima написал(а):

Можно очки носить.
Можно линзы.
А можно операцию по коррекции зрения сделать.

Такое дело.

Операцию делают до 35ти.

0

124

Гостья написал(а):

Ну может кто рано полысел. Старо выглядит. В парик дело не надежное. Слететь может в самый неподходящий момент. Например во время фото.

Короткая стрижка!
К тому же есть мнение, что у рано лысеющих высокий уровень тестостерона!
Если понимаешь о чем речь))

0

125

Dima написал(а):

Девушки ставят! Для красоты. Зубы ровняют, что то удаляют. Ну бывают кривые зубы, если есть возможность исправить, хоть и имплантами то и хорошо.

В грудь же тоже имплант вставляют?

В грудь парафин накачивают... шо вы пристали ко мне с этой хрудью...хрудь хрудь.. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

126

Гостья написал(а):

Операцию делают до 35ти.

В смысле? Разве не от анализов, общего состояния и рекомендаций врача это зависит??

А катаракту удаляют в любом возрасте.

Но хорошо бы, конечно, чтобы потерявшим зрение могли искусственный глаз ставить, чтобы видел .

0

127

Dima написал(а):

Так чего не носят парик, а именно что пересаживают??

Ну ладно женщина, но мужики то чего себе пересаживают?

вот всё то вам надо знать...ну мне чё вам лекцию прочитать о комплексах молодых мужиков рано теряющих волосы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

128

Назар написал(а):

В грудь парафин накачивают... шо вы пристали ко мне с этой хрудью...хрудь хрудь..

Дык!
Сам подумай!
Нулевой размер или там третий а то и четвертый)))

0

129

Dima написал(а):

Можно очки носить.
Можно линзы.
А можно операцию по коррекции зрения сделать.

Такое дело.

Ага...смотря какое зрение...если не шипко плохое то лучше не надо никаких коррекций...  И не всем то ее еще и сделают..эту коррекцию.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

130

Dima написал(а):

Дык!
Сам подумай!
Нулевой размер или там третий а то и четвертый)))

Ну...а чё тут думать то...выбирай свой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

131

Назар написал(а):

вот всё то вам надо знать...ну мне чё вам лекцию прочитать о комплексах молодых мужиков рано теряющих волосы?

Так надо понимать, что уровень тестостерона высокий!
И есть часть девушек, которых вот хлебом не корми а лысого подавай и всё тут, не вдохновляют их волосатые.
Ну это так.

0

132

Назар написал(а):

Ну...а чё тут думать то...выбирай свой.

Да я то выберу, но кто же мне даст))

0

133

Dima написал(а):

Короткая стрижка!
К тому же есть мнение, что у рано лысеющих высокий уровень тестостерона!
Если понимаешь о чем речь))

Давно уже придумали средства косметические которые подавляют тестостерон...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

134

Назар написал(а):

Ага...смотря какое зрение...если не шипко плохое то лучше не надо никаких коррекций...  И не всем то ее еще и сделают..эту коррекцию.

А хорошо бы было как с зубом!
Если что удалил глаз и новый поставил.

0

135

Назар написал(а):

Давно уже придумали средства косметические которые подавляют тестостерон...

Это химия всё!
Только натуральное!

Если так природа распорядилась значит так нужно.

Интересно зачем природе молодые лысые нужны??

0

136

Dima написал(а):

А хорошо бы было как с зубом!
Если что удалил глаз и новый поставил.

Ну к этому идет....Только если случится какая потребность у человека в замене своих...так сказать запчастей организма...то его оставят голого в одних трусах...всё продать придется....цены будут высокие на всё это...на все эти замены. Как и сейчас... на следующей недели отцу  будут делать искусственный сосуд в ноге....ценник - 320 тысяч.  Нормально? Это еще нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

137

Dima написал(а):

Да я то выберу, но кто же мне даст))

Нууу...батенька...это уж как просить будете... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

138

Dima написал(а):

В смысле? Разве не от анализов, общего состояния и рекомендаций врача это зависит??

А катаракту удаляют в любом возрасте.

Но хорошо бы, конечно, чтобы потерявшим зрение могли искусственный глаз ставить, чтобы видел .

Я об операции по коррекции зрения что бы не нужны были очки и линзы

0

139

Назар написал(а):

Ну к этому идет....Только если случится какая потребность у человека в замене своих...так сказать запчастей организма...то его оставят голого в одних трусах...всё продать придется....цены будут высокие на всё это...на все эти замены. Как и сейчас... на следующей недели отцу  будут делать искусственный сосуд в ноге....ценник - 320 тысяч.  Нормально? Это еще нормально.

В страховку не входит?

0

140

Прохожий написал(а):

В страховку не входит?

клиника платная...квоты будут возможно в следующем году. Возможно. А может и не будут. Это потеря времени. А операцию надо срочно делать. В другие клиники уже нет времени обращаться. Это надо еще найти хорошую. Не хочу рисковать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

141

Назар написал(а):

клиника платная...квоты будут возможно в следующем году. Возможно. А может и не будут. Это потеря времени. А операцию надо срочно делать. В другие клиники уже нет времени обращаться. Это надо еще найти хорошую. Не хочу рисковать.

Ясно. Ну дай то Бог удачи.

+1

142

Прохожий написал(а):

Ясно. Ну дай то Бог удачи.

Вот я и говорю что скоро будут органы менять у человека как на СТО у машин. Но вот только не всем это будет по карману. Микрохирургия. Какие то несколько лет назад такое было немыслимо. А сейчас научились вшивать.  Постепенно так и научаться более сложные органы делать с высокой гарантией на успешность.  У Рокфеллера вон говорят 7 сердец было..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

143

При Союзе такого не было!

Испохабили всё!

0

144

Назар написал(а):

Вот я и говорю что скоро будут органы менять у человека как на СТО у машин. Но вот только не всем это будет по карману. Микрохирургия. Какие то несколько лет назад такое было немыслимо. А сейчас научились вшивать.  Постепенно так и научаться более сложные органы делать с высокой гарантией на успешность.  У Рокфеллера вон говорят 7 сердец было..

На память пришла история шунтирование сердечный артерии у Ельцина. В то время это было доступно только таким. А сейчас, эта операция, например в Новосибирске, поставлена на поток. Работают в три смены неприрывно. Спасены тысячи жизней. Мой старый товарищ побывал там в 67 лет. И вот ему уже 74. Живёт полной жизнью. А то ведь 100 метров пройти не мог без приступа. Конечно, решат многие проблемы и не только богатым. Но в этой поре мне и моим однокашникам уже не жить.
А рокфелер, как не упирался, а предстал пред Господом.
Посмотришь, как неприрывно требуются гигантские средства больным детям, то думается, а почему с ожиревших богачей не брать специальный налог на эти цели?

0

145

Прохожий написал(а):

На память пришла история шунтирование сердечный артерии у Ельцина. В то время это было доступно только таким. А сейчас, эта операция, например в Новосибирске, поставлена на поток. Работают в три смены неприрывно. Спасены тысячи жизней. Мой старый товарищ побывал там в 67 лет. И вот ему уже 74.

Ну да...отработали уже метод и всё. Большая вероятность на успех. Но по моему во времена Ельцина уже и простым было доступна такая операция. 

Прохожий написал(а):

А рокфелер, как не упирался, а предстал пред Господом.

Ну так...таков закон.

Прохожий написал(а):

Посмотришь, как неприрывно требуются гигантские средства больным детям, то думается, а почему с ожиревших богачей не брать специальный налог на эти цели?

Да, все больные кругом...мама родная... дал бы Бог легкий переход в иной мир...больше мне ничего не надо в жизни.  Еще до пенсии далеко...и рано думать наверное о смерти...но насмотрелся я уже....на страдающих людей. И невольно думаешь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

146

Назар написал(а):

Ну да...отработали уже метод и всё. Большая вероятность на успех. Но по моему во времена Ельцина уже и простым было доступна такая операция.

Не было такой большой квоты. Да клиник для подобных операций раз два и обчелся. А здесь, прямо фабрики заработали.

0

147

Прохожий написал(а):

Не было такой большой квоты. Да клиник для подобных операций раз два и обчелся. А здесь, прямо фабрики заработали.

Ну да..наверное...в массы уже пошло.. на поток поставили.  ВО, сколько больных...откуда? как этот помните говорил...Евстегнеев то....питания всё лучше а здоровье то всё хуже...Старый Новый год фильм...Прям пророчески сказал.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

148

Какие имплантов хорошие?
Надёжные??

Германские или корейские или израильские??

Отечественные вообще есть?

0

149

Dima написал(а):

Какие имплантов хорошие?
Надёжные??

Германские или корейские или израильские??

Отечественные вообще есть?

украинские ставьте...не ошибётесь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0