Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздничный концерт приуроченный к 9 мая.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Друзья!
С наступающим Днём Победы!!

+2

2

https://www.youtube.com/watch?v=j_2IKV9Etj8

Муз. Б. Мокроусов, сл. Н.Лабковский, Б.Ласкин
Продюсер - Тимур Ведерников
Сопродюсер - Андрей Полосин
Режиссер - Дмитрий Бурлаков

0

3

+2

4

С днем победы над фашизмом!!!
Боже, храни святую Русь!

+2

5

алекс123 написал(а):

С днем победы над фашизмом!!!
Боже, храни святую Русь!

Аминь.

+4

6

алекс123 написал(а):

С днем победы над фашизмом!!!
Боже, храни святую Русь!

В ВОВ победила не Русь и тем более не святая, а коммунистический, атеистический многонациональный Советский Союз. Так что не примазывайтесь к этой Победе.

+1

7

Гостья написал(а):

В ВОВ победила не Русь и тем более не святая, а коммунистический, атеистический многонациональный Советский Союз. Так что не примазывайтесь к этой Победе.

Вы немного путаете.
Во-первых Святая Русь это не клуб футбольных националистов, а во-вторых, у Бога есть свои планы на Русь и практически все атеисты были крещены, даже Ленин и Сталин. Земля настолько святая, что семена снова проросли там, где казалось бы уже всё. Каток прошёлся, плиты уложили, солью поспали. Метровым слоем.
И по моему за годы отступничества Святая Русь искупила кровью сполна. Или не достаточно? Мало?

+1

8

Гостья написал(а):

многонациональный Советский Союз. Так что не примазывайтесь к этой Победе.

Многоконфесиональный. Потому не примазываемся, а празднуем свой праздник избавления. И как знать, ради кого пощадил Бог Советский Союз?! Наверняка праведников было более дясятка. Впрочем миллионы. Недаром Сталин вернул верующим тысячи храмов.

+1

9

Гостья написал(а):

В ВОВ победила не Русь и тем более не святая, а коммунистический, атеистический многонациональный Советский Союз. Так что не примазывайтесь к этой Победе.

В смысле не примазывайтесь? В иной раз дикость какую то пишите.. Эта наша страна победила. Как бы она не называлась. Это наш народ победил.. Наши отцы деды и прадеды...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

10

+4

11

Назар написал(а):

В смысле не примазывайтесь? В иной раз дикость какую то пишите.. Эта наша страна победила. Как бы она не называлась. Это наш народ победил.. Наши отцы деды и прадеды...

Наша страна- Советский Союз. Наш народ - многонациональный.    И  наши отцы, деды и прадеды, победившие в ВОВ, это не только русские, но и  грузины, татары, башкиры, украинцы, таджики, уйгуры, и все остальные.   Я только об этом. Это наша общая победа.

Отредактировано Гостья (Понедельник, 8 мая, 2023г. 21:24:25)

+2

12

Прохожий написал(а):

Многоконфесиональный. Потому не примазываемся, а празднуем свой праздник избавления. И как знать, ради кого пощадил Бог Советский Союз?! Наверняка праведников было более дясятка. Впрочем миллионы. Недаром Сталин вернул верующим тысячи храмов.

Да это общий праздник, а не только Руси. Я только это хотела напомнить людям, признающим только одну святую национальность.

+2

13

+1

14

Гостья написал(а):

Да это общий праздник, а не только Руси. Я только это хотела напомнить людям, признающим только одну святую национальность.

Президент России Владимир Путин

— Я — русский человек и, как говорится, у меня в роду кругом Иваны да Марьи, но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня — Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дагестана, лакца по национальности, других наших воинов, мне хочется сказать: я — лакец, я — дагестанец, я — чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин. Все более чем 300 национальных и этнических групп России просто невозможно перечислить. Думаю, вы меня понимаете.

А Сталин прямо заявил о себе как русский. На приеме в честь Победы Сталин произнес тост за великий русский народ и его долготерпение. К нему подошел растроганный маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко:

- Как вы, товарищ Сталин, замечательно сказали о русском народе! Откуда вы, грузин, так глубоко знаете русский народ?
Сталин сердито ответил:

- Я не грузин - я русский грузинского происхождения!
В моих жилах чечет кровь нескольких народов России, но я русский. Над Мариуполем горит войны пожар...
Повсюду дым, разрывы, выстрелы слышны...
А местные, услышав крик: "Аллах акбар!",
Крестясь вздыхают: "Слава Богу! Русские пришли!"
Не знаю, поймёте или нет.

Отредактировано Прохожий (Понедельник, 8 мая, 2023г. 22:52:50)

+1

15

Прохожий написал(а):

Президент России Владимир Путин

— Я — русский человек и, как говорится, у меня в роду кругом Иваны да Марьи, но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня — Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дагестана, лакца по национальности, других наших воинов, мне хочется сказать: я — лакец, я — дагестанец, я — чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин. Все более чем 300 национальных и этнических групп России просто невозможно перечислить. Думаю, вы меня понимаете.

А Сталин прямо заявил о себе как русский. На приеме в честь Победы Сталин произнес тост за великий русский народ и его долготерпение. К нему подошел растроганный маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко:

- Как вы, товарищ Сталин, замечательно сказали о русском народе! Откуда вы, грузин, так глубоко знаете русский народ?
Сталин сердито ответил:

- Я не грузин - я русский грузинского происхождения!

 
Путин молодец. А Сталину простительно, он плохо знал русский. Он россиянин грузинского происхождения.  Мы все россияне, но не все русские.  Давайте хоть в теме о Победе над фашизмом обойдемся без нацизма.  Без возвеличивания одной национальности над другими.  Победа наша общая. И тех Республик которые сейчас не с РФ, тоже.

+1

16

Гостья написал(а):

Путин молодец. А Сталину простительно, он плохо знал русский. Он россиянин грузинского происхождения.  Мы все россияне, но не все русские.  Давайте хоть в теме о Победе над фашизмом обойдемся без нацизма.  Без возвеличивания одной национальности над другими.  Победа наша общая. И тех Республик которые сейчас не с РФ, тоже.

Тогда ещё короче. Во Христе нет ни элина, ни иудея так и Русь, объединяет в себе все народы империи.
Русский – это не национальность. Русский – это комплекс человеческих качеств и состояние души человека.

Отредактировано Прохожий (Понедельник, 8 мая, 2023г. 23:08:25)

+2

17

Гостья написал(а):

Да это общий праздник, а не только Руси. Я только это хотела напомнить людям, признающим только одну святую национальность.

В таком случае прикажете демонам и чертям не нападать исключительно на русского человека.
Объясните бесам, что на Руси много национальностей.
Почему сатанисты мечтают отомстить только русскому человеку?  Не хохлу, не осетину, не еврею, не татарину. Скажите бесам не делать из русского человека сакральную святую жертву.
Аргументированно.
Я думаю они поймут Вас.

+1

18

С Днём Победы!

+3

19

С праздником Победы 9 мая!
Никогда не забывайте своих предков сломавших хребет фашизму. Не опозорьте подвига! Храните веру, храните душу свою.
Русскую душу, ногами пиная,
Помни,фашист,про 9-е мая!
Вспомни о том,если забыл,
Кто в этой войне фашизм победил!
Помни о том,что народ победитель,
Твою пощадил,не разрушил обитель,
Землю твою не сничтожил,не сжег.
А сделать все это,конечно он мог.
Имел он на это моральное право -
Ведь в руинах лежала родная держава,
Но русской душе не престало отмщать,
А землю свою от врага защищать
Умел и умеет русский народ,
Помни об этом,
фашистский урод!
Весь Запад пусть помнит,если забыл,
Кто в прошлой войне фашизм победил !!

+2

20

С Праздником, дорогие друзья!
С Днём Победы!!

0

21

С праздником, форумчане! А так же их родные и знакомые, и даже не знакомые.  :rolleyes:

+2

22

+1

23

Григорий Р написал(а):

В таком случае прикажете демонам и чертям не нападать исключительно на русского человека.
Объясните бесам, что на Руси много национальностей.
Почему сатанисты мечтают отомстить только русскому человеку?  Не хохлу, не осетину, не еврею, не татарину. Скажите бесам не делать из русского человека сакральную святую жертву.
Аргументированно.
Я думаю они поймут Вас.

Я с бесами, демонами и чертями не общаюсь.   Сами с ними разговаривайте.

0

24

Григорий Р написал(а):

В таком случае прикажете демонам и чертям не нападать исключительно на русского человека.
Объясните бесам, что на Руси много национальностей.
Почему сатанисты мечтают отомстить только русскому человеку?  Не хохлу, не осетину, не еврею, не татарину. Скажите бесам не делать из русского человека сакральную святую жертву.
Аргументированно.
Я думаю они поймут Вас.

Экий вы непонятливый.) В этом случае не получится сконцентрированное чувство ненависти, которое нужно демонам. Поэтому в пустые головы поступил приказ - приказываю ненавидеть русских, приказываю открыть рты и поливать грязью все русское. Пустые головы послушно козырнули и с усердием выполняют приказ на радость демонам.

0

25

Праздничный концерт приуроченный к 9 мая.

Отредактировано алекс123 (Вторник, 9 мая, 2023г. 11:54:07)

+1

26

Yan_a написал(а):

Экий вы непонятливый.) В этом случае не получится сконцентрированное чувство ненависти, которое нужно демонам. Поэтому в пустые головы поступил приказ - приказываю ненавидеть русских, приказываю открыть рты и поливать грязью все русское. Пустые головы послушно козырнули и с усердием выполняют приказ на радость демонам.

И это говорят христиане.  Ну откуда у христиан нацизм? Откуда такое превозношение одной национальности над другими? Разве Христос этому учил?    Во Христе нет ни иудея ни эллина, ни русского, ни украинца, ни татарина.   Нет во Христе национальности, нет нацизма. Тот кто превозносит свою национальность над другими, не во Христе.  Победа над фашизмом это ещё и победа над нацизмом. Над идеей превосходства одной национальности над другими.  Победу одержал советский народ.  Весь народ.   Все национальности.  Неужели для того только, что бы вместо немцев теперь превозносились русские?  Вы не понимаете что говорите? Не понимаете что проповедуете?   Убить дракона и самим стать драконом?   Поднять идею превосходства одной нации на флаг?  С дуба рухнули что ли?

0

27

Гостья написал(а):

И это говорят христиане.  Ну откуда у христиан нацизм? Откуда такое превозношение одной национальности над другими? Разве Христос этому учил?    Во Христе нет ни иудея ни эллина, ни русского, ни украинца, ни татарина.   Нет во Христе национальности, нет нацизма. Тот кто превозносит свою национальность над другими, не во Христе.  Победа над фашизмом это ещё и победа над нацизмом. Над идеей превосходства одной национальности над другими.  Победу одержал советский народ.  Весь народ.   Все национальности.  Неужели для того только, что бы вместо немцев теперь превозносились русские?  Вы не понимаете что говорите? Не понимаете что проповедуете?   Убить дракона и самим стать драконом?   Поднять идею превосходства одной нации на флаг?  С дуба рухнули что ли?

Откуда? - из цеха. Национальная пропаганда разная, но обслуживающий ее цех один. Вот, взгляните на речевки:

"наше дело правое, победа будет за нами"
"слава украине, героям слава"

Это одно и тоже. Один почерк. Из одного цеха. Бей хохлов, бей русню - это из одного цеха. Доколе люди внимают сатане, властвующему и разделяющему, так и будем дальше жить.

0

28

+3

29

Гостья написал(а):

Да это общий праздник, а не только Руси. Я только это хотела напомнить людям, признающим только одну святую национальность.

Из интернета - Советский народ — победитель, все национальности.

+1

30

Гостья написал(а):

Я с бесами, демонами и чертями не общаюсь.   Сами с ними разговаривайте.

Духи вам повинуются Лк 10:20

Я то думал Вы им приказать сможете, чтобы бесы прекратили видеть в русском человеке краеугольный камень и грызть его так, будто от этого зависит их судьба.
Я только за, если Вы их отвлечете их на себя. Нам славы не надо. Может им осетины будут интересны. Предложите.

0