Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлеб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Други моя и подруженции!!
Всем желаю здравствовать.

А давайте про хлеб поговорим. Про физический из муки.
Какой предпочитаете, какой полезный и какой вредный??

С миром.

0

2

Хлеб ведь ржаной есть и пшеничный.

Какой предпочитаете??

0

3

Шалом. Хлеб ныне, как и массы продовольствия вообще, в основном пекут для бедных. Пекут из ГМОшных не вполне качественных сортов муки. Хотя есть ещё немного хлеба здорового, чистого. Который делают честные земледельцы для себя и на продажу. Их хлеб выкупают богатенькие буратины.

В хлеб для бедных кунаки семян сатаны высыпают массы пищевых добавок, вкусовых добавок и т.д... Среди которых есть нано-гадо-вещества, которые накапливаются в организмах людских и сослужат удручающе-бедственную службу массам простолюдинов.

0

4

Хлеб люблю ВЕСЬ. Уважаю тех, кто его создаЁт.
Хлеб - ОБЩЕСТВЕННАЯ еда. Изготовляется из зерновых. Вырастить море зерновых - уже отдельный труд, на котором созданы преткновения...
Производителей зерновых масс намеренно вынуждают занижать цены при продаже зерна. А вот при продаже уже готового хлеба цены порою намеренно завышают. Таким образом посредних, которые НЕ ДЕЛАЕТ ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЫ, сей обобрал и производителя и потребителей и сал мега-богачём...
БОГ ненавидит спекулянтов и неверные гири (завышения и занижения цен)...

Сегодня ваащщще везде жируют в безнаказанностях МЕГА-БАНДЮКИ кидаловст всех видов. Упыри всеземого грабежа. Сии семена дьявола манипулируют распределением хлебных зерновых масс сразу на всём плоскоземелье. Готовят искусственный голод для многих народов сразу...

ВСЯКИЙ свежевыпеченный хлеб ужасно вкУсен. Сам по себе.

О Царстве Божьем написано:
"... И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. 24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу." (Ис.65:21-24).

Каждый житель в царстве Христовом сам будет строить свой дом. Питаться каждый будет тем, что вырастил сам. Будет выращивать свой хлеб. Не будут выращивать, чтобы ел другой...

Не могу вместить...
Как каждый сам всё себе сделает сам, всё вырастит сам... Не будет магазинов и производств товаров, еды и прочего - на продажу...

0

5

Купил "Витебский бездрожжевой" в магазине белорусских продуктов.
и колбасу "баварская рубленая".

0