Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упростить форум.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все темы хотя и начинаются на разную тематику, но в дальнейшем всё сводится к одному. По этому можно поубирать разделы, близкие по смыслу, а вместо этого лучше открыть разделы, как Назар говорит, типа "Свежие темы", "Темы недельной давности", "Обсуждаемые темы", "Архив тем".... .

Примерно.

0

2

Viktor.o написал(а):

По этому можно поубирать разделы, близкие по смыслу,

А такие разделы есть? например какие?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

А такие разделы есть? например какие?

Вообще-то пусть лучше остаётся, как есть. Просто я подумал, что коли я только в разделе "Новые темы" нахожусь, то все остальные разделы как-бы ни к чему, только проблемы создают в поиске тем. Но если все разделы убрать, то вид форума станет скудным. Пусть будут хотя бы для декорации или внешнего вида.

0

4

Назар, а почему у меня пропала возможность писать в теме "Предложение по улучшению форума"?

0

5

Viktor.o написал(а):

Вообще-то пусть лучше остаётся, как есть. Просто я подумал, что коли я только в разделе "Новые темы" нахожусь, то все остальные разделы как-бы ни к чему, только проблемы создают в поиске тем. Но если все разделы убрать, то вид форума станет скудным. Пусть будут хотя бы для декорации или внешнего вида.

Ну да.. Что это за форум будет если сделать один раздел и сваливать скопом без разбора туда все темы... По поводу разделов по моему сейчас практически оптимальный вариант.  Да, мало пишут во многих разделах но они есть и в любой момент человек может поднять историческую тематику.. Медицинскую, философскую и тп.. К тому же темы должны быть как то упорядочены по  смысловой тематике...

Дело тут в другом.. Я просто не ожидал что будут создавать так много тем.. Столько тем даже на евре не создавали.. Поэтому в новых темах уже бывает сложно найти свежие темы.. Ну не переносить же их сразу по разделам... Новые темы должны немного повисеть.. Ну хотя бы пару недель... Но  возникает проблема с поиском свежих... Вот я и предложил создать ещё один раздел - свежие темы. В нем темы висят скажем три дня и переходят потом в раздел Новых. А через месяц из раздела Новые темы уже разносятся по соответствующим разделам.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Viktor.o написал(а):

Назар, а почему у меня пропала возможность писать в теме "Предложение по улучшению форума"?

Не знаю... Тут уже люди жаловались что пропадает кнопки цитирования... Не знаю в чем причина...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Не знаю... Тут уже люди жаловались что пропадает кнопки цитирования... Не знаю в причина...

Назар, а ты пробовал снять авто отключение темы по достижении 2000 постов? Если да, то может оно из за этого.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

8

Уверовавший написал(а):

Назар, а ты пробовал снять авто отключение темы по достижении 2000 постов? Если да, то может оно из за этого.

Ну естественно. Спасибо за подсказку. Зачем вообще сделали это ограничение - непонятно. Плодятся темы клоны.. Ну я их сейчас все объединю..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Ну естественно. Спасибо за подсказку. ...

Но всё равно не могу в той теме писать.

0

10

Viktor.o написал(а):

Но всё равно не могу в той теме писать.

Вчера же только писали... А сегодня не можете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Вчера же только писали... А сегодня не можете?

Да. Даже вчера вечером уже не мог там писать.

0

12

Эту тему потому и открыл, потому что не мог это написать там.

0

13

Viktor.o написал(а):

Эту тему потому и открыл, потому что не мог это написать там.

А сейчас попробуйте.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Viktor.o написал(а):

Эту тему потому и открыл, потому что не мог это написать там.

Кстати, хорошая идея; для того чтобы люди открывали побольше новых тем, надо убрать возможность писать в старых темах.  :rolleyes:

0

15

Назар написал(а):

А сейчас попробуйте.

Попробовал, не получается. Нажимаю "Цытировать" весь текст выделяется синим цветом, как-будто копировать собрался, и всё на этом. А окошко для написания не открывается.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 28 мая, 2023г. 10:02:54)

0

16

Нажимая "Ответить" тоже не появляется возможность написать.

0

17

Назар написал(а):

А сейчас попробуйте.

Нажимая "Ответить", пишут "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000".

0

18

Попробовал для интереса написать в другой теме, в которой судя по страницам больше 1000 сообщений, там то же самое. Значит этакое во всех темах, в которых больше 1000 сообщений.

0

19

Viktor.o написал(а):

Нажимая "Ответить", пишут "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000".

Понял. Это я вчера в настройках поменял. Хотел чтобы ограничения сообщений в теме не было а оно не выходит. Не более 2000 сообщений можно в темах писать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Уверовавший написал(а):

Назар, а ты пробовал снять авто отключение темы по достижении 2000 постов? Если да, то может оно из за этого.

Да из за этого. Так что больше 2000 тыс сообщений в теме нельзя написать.  А я ещё удивился как это я не заметил...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Viktor.o написал(а):

Нажимая "Ответить", пишут "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000".

Поменял настройки.. Так что сейчас должно быть все нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

Поменял настройки.. Так что сейчас должно быть все нормально.

Да. Теперь та тема открывается.

0

23

Назар написал(а):

Да из за этого. Так что больше 2000 тыс сообщений в теме нельзя написать.  А я ещё удивился как это я не заметил...

Скорее всего, больше 2000 сообщений, это платная услуга.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

24

Уверовавший написал(а):

Скорее всего, больше 2000 сообщений, это платная услуга.

Да это платно.  Но зато я сейчас понял как обойти все эти прелести... Чтобы не плодить темы клоны я буду переносить все сообщения в первую тему из той которая её продублирует... Оказывается только писать болл 2000 сообщений нельзя а просто их перенести можно более 2000.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Назар написал(а):

Да это платно.  Но зато я сейчас понял как обойти все эти прелести... Чтобы не плодить темы клоны я буду переносить все сообщения в первую тему из той которая её продублирует... Оказывается только писать болл 2000 сообщений нельзя а просто их перенести можно более 2000.

Удачи в освоении сайта всевозможными хитростями.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0