Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии. #2

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

восток2 написал(а):

..я считаю нам надо помирится и объединится пока хоть что то осталось от нас ... американец придёт - ничего от нас и от вас не останется

Валерий, благодаря Западу пролилось много крови. Причём бывает, что обстоятельства смерти отягащают последствия произошедшего. Де-милитаризация и де-нацификация не пустые слова.

0

2

Обращаюсь к модераторам и владельцу форума : прошу обратить внимание , что на форуме находятся бандерлоги под акаунтами: Unmasker1, Кристина, Proxrista.
Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.
Прошу уничтожить эти аккаунты и заблокировать навсегда.

0

3

Назар
Обращаюсь к модераторам и владельцу форума : прошу обратить внимание , что на форуме находятся бандерлоги под акаунтами: Unmasker1, Кристина, Proxrista.
Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.
Прошу уничтожить эти аккаунты и заблокировать навсегда.

0

4

Саваоф написал(а):

на форуме находятся бандерлоги

Ты сам то кто, назови свой прошлый ник?

0

5

Кристина написал(а):

На зеленом у меня тема была про третью мировую, вы хотите погибнуть просто так?  Страны накопили достаточно оружия, чтобы планету разнести в клочья.
Никто никого не боится, нас  не видят.

А чё вы мне это говорите? Вы фашистскому коллективвному западу это скажите... Не Россия разжигает войну а они опять на нас прут... Не мы хотим войны... Вы что до сих пор свое головушкой этого не поняли... Города наши уже бомбят.. Белгород бомбят... Ау!  Вы в танке что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Саваоф написал(а):

Назар
Обращаюсь к модераторам и владельцу форума : прошу обратить внимание , что на форуме находятся бандерлоги под акаунтами: Unmasker1, Кристина, Proxrista.
Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.
Прошу уничтожить эти аккаунты и заблокировать навсегда.

Да нет... Они вполне вменяемые... Прохриста он в политику вообще не лезет... А Кристина с юмаскером они не бандеровцы... Кристина живёт ещё иллюзиями 90-х...лапки к верху и под запад легли... Не понимает... Не рубит тему... Что они уже пришли снова по наши души..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Unmasker1 написал(а):

Ты сам то кто, назови свой прошлый ник?

Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

0

8

Назар написал(а):

Да нет... Они вполне вменяемые... Прохриста он в политику вообще не лезет... А Кристина с юмаскером они не бандеровцы... Кристина живёт ещё иллюзиями 90-х...лапки к верху и под запад легли... Не понимает... Не рубит тему... Что они уже пришли снова по наши души..

Друг мой, закончилось время прений и обсуждений, это война. Если не уничтожишь эти акаунты. Пеняй на себя. Господь никого не уговаривает.

0

9

Саваоф написал(а):

Друг мой, закончилось время прений и обсуждений, это война. Если не уничтожишь эти акаунты. Пеняй на себя. Господь никого не уговаривает.

Читайте правила форума.. Действия модерации не обсуждаются. Не надо мне угрожать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Не обсуждаются ? Ты бог и нет другого над тобой ?
Считай что форум закрыт......модерила.

0

11

Назар написал(а):

А Кристина с юмаскером они не бандеровцы...

У Кристины очередной ремонт в квартире и ей как бы   пока все равно.

0

12

Саваоф написал(а):

Не обсуждаются ? Ты бог и нет другого над тобой ?
Считай что форум закрыт......модерила.

это еще кто?

0

13

Кристина написал(а):

это еще кто?

Бандерлога с евангелие.ру. У него такая тактика хитрая сеять рознь и разделение  8-)

+1

14

Саваоф написал(а):

Не обсуждаются ? Ты бог и нет другого над тобой ?
Считай что форум закрыт......модерила.

Первым я тебя закрою чтобы не вонял  здесь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Unmasker1 написал(а):

Бандерлога с евангелие.ру. У него такая тактика хитрая сеять рознь и разделение

Вот чучело,  пришел командовать, Бог и он в одном лице.

0

16

Ещё раз для всех жаждущих крови... Открывайте свои форумы и там баньте кого ваша душа пожелает... А на чужих форумах будьте любезны придерживаться установленных правил. А если вам сие не по нраву то вас тут на цепи никто не держит. Спасибо за понимание.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

17

Саваоф написал(а):

Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.

Развеселил,  евра вообще-то заблокирована на территории РФ.

0

18

Кристина написал(а):

Вот чучело,  пришел командовать, Бог и он в одном лице.

Чел сам не понимает, что от него вреда больше чем от украинца, который высказывает свою точку зрения. В конце концов мы прежде всего христиане и не должны взрывать мосты, но всегда оставлять место здравому диалогу.

+1

19

Кристина написал(а):

Развеселил,  евра вообще-то заблокирована на территории РФ.

Не сомневайся и эта помойка будет заблокирована....глазом не успеешь моргнуть.

0

20

Саваоф написал(а):

Не сомневайся и эта помойка будет заблокирована....глазом не успеешь моргнуть.

Сначала твой помойный рот я заблокирую чтобы не вонял здесь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Unmasker1 написал(а):

Чел сам не понимает, что от него вреда больше чем от украинца, который высказывает свою точку зрения. В конце концов мы прежде всего христиане и не должны взрывать мосты, но всегда оставлять место здравому диалогу.

Назар написал(а):

Ещё раз для всех жаждущих крови... Открывайте свои форумы и там баньте кого ваша душа пожелает... А на чужих форумах будьте любезны придерживаться установленных правил. А если вам сие не по нраву то вас тут на цепи никто не держит. Спасибо за понимание.

Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

0

22

Unmasker1 написал(а):

Чел сам не понимает, что от него вреда больше чем от украинца, который высказывает свою точку зрения. В конце концов мы прежде всего христиане и не должны взрывать мосты, но всегда оставлять место здравому диалогу.

Сначала я подумала, что эспадла пришел, вроде стиль  один, хотя кто его знает

0

23

Кристина написал(а):

Сначала я подумала, что эспадла пришел, вроде стиль  один, хотя кто его знает

Да нет... Это очередной троль с евры возомнивший себя богом... Чё не видите какой он ник себе присвоил...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

24

Назар написал(а):

Саваоф

Одно из имен Бога, если я правильно поняла.  Он нас пришел проведать? Укр?

0

25

Кристина написал(а):

Одно из имен Бога, если я правильно поняла.  Он нас пришел проведать? Укр?

Эспадла меня своим другом я думаю не назовёт никогда. Помнит как его мордой в унитаз окунали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Кристина написал(а):

Одно из имен Бога, если я правильно поняла.  Он нас пришел проведать? Укр?

За то там у Дианы, какие то проблески света начались:

Человек сам себя не может объективно рассудить, он более склонен оправдывать свой грех и обелять чёрное, поэтому мы не можем точно знать принадлежим мы к злодеям, или нет, исходя из этого мы не можем судить и других, но знает всё про нас только Бог, от Него и узнаем кто есть кто...

0

27

Назар написал(а):

Эспадла меня своим другом я думаю не назовёт никогда. Помнит как его мордой в унитаз окунали.

меня мучает сомнение, эспадла в религию ударился, читает книги, скорее он.

0

28

Кристина написал(а):

меня мучает сомнение, эспадла в религию ударился, читает книги, скорее он.

Мне что то он напоминает вашего другого закодычного друга... Угадайте с трех раз... Чё то он пропал куда то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Мне что то он напоминает вашего другого закодычного друга... Угадайте с трех раз... Чё то он пропал куда то...

зерка что ли?

0

30

Кристина написал(а):

зерка что ли?

А откуда он здесь.. Здесь его отродясь не было... Ещё 2 попытки у вас есть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0