Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии. #2

Сообщений 451 страница 480 из 498

1

УКРАИНА-события, факты, комментарии.

Войско Польское проводит этап скрытой мобилизации

Польский Генеральный штаб начал этап доукомплектования контрактниками подразделений 18-й механизированной дивизии до штатов военного времени.

В частности, в расположение 1-й бронетанковой бригады (18-я мд) прибыла первая команда из 80 человек. В течении ближайшего времени аналогичные мероприятия запланированы и в двух других соединениях дивизии – 19-й механизированной и 21-й горно-стрелковой бригадах.

Напомним, подразделения 18-й мд Войска Польского, 82-й вдд и 101 дшд США в течении нескольких недель проводят совместные учения на полигоне Новая Демба. Не исключено, что именно эти подразделения польской армии, при получении соответствующего приказа, должны осуществить почетную миссию по возвращению «своего» Львова. Дело остается за политиками, которые должны согласовать конкретную дату начала операции.

Предыдущая часть темы: ⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии.

0

451

статья в украинском ресурсе: американский генерал в отставке Кларк говорит:
США вот не дали Украине оружие, которое могло принести победу ,осуществить политику не дать Украине проиграть, администрация США не обеспечила Украину нужным оружием.
Да и почему бы Украине не наладить производство лазерного оружия, что помогло бы очистить небо .Он отмечает ,что Украина должна стремиться к успеху на поле боя, используя собственные научные исследования, высокие технологии и электро-оптические технологии.........................................................
Прямо жмых из людей стремятся американские друзья Украины давить и давить из этого народа?
Что это? Поглупел этот человек? Хитрит,мол сами теперь давайте жмите и в науке преуспевайте, а не все вам мы должны помогать?

0

452

ИДУТ ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ.

СКОРО ПИНДОСЫ ПОЙДУТ НА МИРОВУЮ.

ОБЪЯВЯТ "МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ". НА ЭТОЙ ВОЛНЕ ОБРАЗУЮТ НОВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ ВОСЬМОГО ИЗ ЧИСЛА СЕМИ. НЕ СПАТЬ.

0

453

В сетях провели голосование :хотят ли одесситы в Россию, большинство хотят.Но все надо проверять,а мне понравилась шутка про Одессу:
Одесса. Подходит русский к одесситу и говорит:
— Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю Вас от Ваших дел, но не могли бы Вы уделить мне одну минуту Вашего драгоценного внимания? Не будете ли Вы так любезны подсказать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
— Ты так красиво и вежливо спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!🤣
🇷🇺👍❤️

0

454

Тата Петренко написал(а):

В сетях провели голосование :хотят ли одесситы в Россию, большинство хотят.ь!🤣
🇷🇺👍❤️

Зачем в сети опрашивать?
Собрать всех этих одесситов, что в Москве живут и окормляются и пускай примут решение о вхождении Одессы и области в состав России.

0

455

Народ пристально следит за Харьковои: неужели и под снегом будут плясать? Вот смотрите, пляшут:

0

456

Христов Божий написал(а):

ИДУТ ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ.

СКОРО ПИНДОСЫ ПОЙДУТ НА МИРОВУЮ.

ОБЪЯВЯТ "МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ". НА ЭТОЙ ВОЛНЕ ОБРАЗУЮТ НОВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ ВОСЬМОГО ИЗ ЧИСЛА СЕМИ. НЕ СПАТЬ.

Если человек с Богом в его православной церкви то нечего бояться верным божиим людям.

а если такие как ты, то всего бояться будут.
тебе покаяться надо

0

457

Ну вот и Марьинка наша:

⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии. #2

0

458

Dima написал(а):

Если человек с Богом в его православной церкви то нечего бояться верным божиим людям.

а если такие как ты, то всего бояться будут.
тебе покаяться надо

Ты идиот и БИБЛИИ не знаешь. БОГ скоро запретит все неугодные ЕМУ религии. Не спи идиот умрешь.

0

459

В войсках киевского режима погиб первый мобилизованный подросток

Он был призван на военную службу в ВСУ из детского дома.

Об этом пишет издание «Аргументы и факты, ссылаясь на директора данного учреждения Олесю Чикель. В соцсетях она сообщила, что погибшему воспитаннику было 17 лет от роду.

⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии. #2

Он входил в группу несовершеннолетних воспитанников украинских детдомов, которая проходила подготовку в лагере «Гайдамацкая сечь».

После курсов группа была отправлена в распоряжение 103-й бригады теробороны ВСУ под командованием полковника Валерия Курко.

Изначально предполагалось, что подростков будут использовать в тыловых подразделениях в Харьковской области, однако их отправили на фронт. Погибший участвовал в боевых действиях в районе населенного пункта Новоселовское в ЛНР.

https://t.me/OstashkoNews/108643

0

460

На Украине депутат сельской рады взорвал гранаты во время заседания

Фига себе.. Дикий Запад практически... Только гранаты у него не той системы видимо...26 раненых. Это после взрыва двух гранат? Только раненые?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

461

Христов Божий написал(а):

Ты идиот и БИБЛИИ не знаешь. БОГ скоро запретит все неугодные ЕМУ религии. Не спи идиот умрешь.

Да.. за такие выражения будешь новый год в бане встречать. Такая традиция...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

462

Украина решила стать колонией Португалии??

Украина решила получить статус наблюдателя при Содружестве португалоязычных стран

Киев уже подал заявку в организацию, сообщил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба
МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Украина подала заявку на получение статуса наблюдателя при Содружестве португалоязычных стран. Об этом сообщил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

"Украина подала заявку на получение статуса ассоциированного наблюдателя при Содружестве португалоязычных стран", - написал Кулеба на своей странице в соцсети X (ранее Twitter).

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … 0282214090

0

463

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 21 декабря, 2023г. 00:38:51)

0

464

Важное сообщение ко всем христианам Украины.
Библия: Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами, говорит Господь... (Иеремия 29:11-14)

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 29 декабря, 2023г. 21:12:35)

0

465

466

0

467

0

468

+1

469

+1

470

Пожалуйста, помолитесь за мужа этой женщины, чтобы ей вернули ее мужа обратно  :(

0

471

Удар с Запада. Почему польские фермеры (и не только польские) начали «антиукраинский» бунт?

+1

472

Kuka2 написал(а):

Пожалуйста, помолитесь за мужа этой женщины, чтобы ей вернули ее мужа обратно

Кошмар, дай бог сил девушке

Подпись автора

Doska-Master Разместить свежие объявления

+1

473

Kuka2 написал(а):

На Украину завезли чай, от которого можно задохнуться и умереть...

Так и у нас в сети магазинов "Светофор" ядовитый чай, что зелёный, что чёрный, продают. Последствия не знаю, но между тем....

0

474

Kuka2 написал(а):

... Продолжаем молиться за мир в Украине...

В этом году должен наступить мир, поэтому закон о мобилизации не приняли. Но за этим последует раздел Украины на примерно 5 частей, не меньше. А людей ликвидируют в срочном порядке, потому что в условия выкупа земли люди не входят.
А россиянам после выборов грозит небывалое ужесточение по всем "фронтам"  мирной жизни - возьмут за горло так, что глаза на лоб у всех вылезут.

Отредактировано Мишаша (Среда, 28 февраля, 2024г. 18:43:57)

0

475

Dima написал(а):

Украина решила стать колонией Португалии?? ...

Мы все давно чьи-то колонии, Дим, ещё со времён династии "Романовых", потом нас передали в другие руки, но колрниальные традиции продолжаются до сего дня.

0

476

Маринка написал(а):

Удар с Запада. Почему польские фермеры (и не только польские) начали «антиукраинский» бунт?

Потому что в планах идеологов по сокращению населения земли фермеры - основное препятствие, так как голод является одним из рычагов управления количеством населения, а так же их поведением.

0

477

Мишаша написал(а):

Потому что в планах идеологов по сокращению населения земли фермеры - основное препятствие, так как голод является одним из рычагов управления количеством населения, а так же их поведением.

для глобалистов вообще весь средний класс это крупное препятствие для исполнения их сатанинских дел.
Мир будущего они видят как мир транскорпораций которые будут выполнять волю единого центра.

+1

478

Маринка написал(а):

для глобалистов вообще весь средний класс это крупное препятствие для исполнения их сатанинских дел.
Мир будущего они видят как мир транскорпораций которые будут выполнять волю единого центра.

+1

479

Kuka2 написал(а):

Важное сообщение ко всем христианам Украины.
Библия: Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь... (Иеремия 29:11-14)

Иеремия, понятно, от Имени Господа говорил, а этот мутный тип однозначно одержим нечистью и очень жаль, что Вы нечисти верите.

0

480

Украина в этом году должна уплатить Международному валютному фонду (МВФ) за обслуживание ранее предоставленных кредитов 2,19 млрд SDR (Special Drawing Rights, валюта МВФ), что в пересчете на доллары равняется примерно $ 2,9 млрд, следует из данных на сайте организации.

Пики выплат приходятся на март и сентябрь 2024-го, когда каждый раз нужно платить МВФ по $ 705,5 млн. Как отмечает «Страна.ua», именно поэтому правительство Украины так стремилось получить новый транш от МВФ в марте. По данным издания, большая часть из полученных от фонда $ 880 млн сразу вернется МВФ в качестве платежей по старым займам.

Также, как следует из данных МВФ, в 2025 году Украина должна будет уплатить 2,28 млрд SDR ($ 3,03 млрд), в 2026-м — 1,92 млрд SDR ($ 2,55 млрд), в 2027-м — 1,23 млрд SDR ($ 1,63 млрд) и далее менее 1 млрд SDR вплоть до 2030 года. Всего за обслуживание Киев должен выплатить 10,829 млрд SDR ($ 14,406 млрд).

МВФ одобрил новый транш на $ 880 млн для Украины 22 марта. В сообщении организации говорилось, что средства будут направлены на поддержку украинского бюджета. Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль поблагодарил фонд и назвал решение совета МВФ результатом выполнения Киевом обязательств перед партнерами.

«Это средства для покрытия важнейших бюджетных расходов. Они помогут нам и дальше сохранять макрофинансовую стабильность», — добавил он.
По данным Financial Times, в бюджете Украины на 2024 год заложен дефицит на $ 41 млрд, который планируется покрыть за счет финансовой поддержки Запада. Так, $ 18 млрд Киев рассчитывает получить от ЕС, $ 8,5 — от США, $ 5,4 — от МВФ, а оставшуюся сумму — от Британии и банков развития.

Глава МВФ Кристалина Георгиева в середине декабря заявила, что без финансовой помощи со стороны западных государств Украина при ее нынешнем дефиците бюджета продержится «пару месяцев», после чего будет вынуждена «вернуться к дестабилизирующей политике».

Источник: EADaily.

0