Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии. #2

Сообщений 31 страница 60 из 498

1

УКРАИНА-события, факты, комментарии.

Войско Польское проводит этап скрытой мобилизации

Польский Генеральный штаб начал этап доукомплектования контрактниками подразделений 18-й механизированной дивизии до штатов военного времени.

В частности, в расположение 1-й бронетанковой бригады (18-я мд) прибыла первая команда из 80 человек. В течении ближайшего времени аналогичные мероприятия запланированы и в двух других соединениях дивизии – 19-й механизированной и 21-й горно-стрелковой бригадах.

Напомним, подразделения 18-й мд Войска Польского, 82-й вдд и 101 дшд США в течении нескольких недель проводят совместные учения на полигоне Новая Демба. Не исключено, что именно эти подразделения польской армии, при получении соответствующего приказа, должны осуществить почетную миссию по возвращению «своего» Львова. Дело остается за политиками, которые должны согласовать конкретную дату начала операции.

Предыдущая часть темы: ⛳️УКРАИНА-события, факты, комментарии.

0

31

Прохриста ещё сюда приплел.. Он вообще в политику не лезет... Чё удумал... Бань того того сего... Будет мне указывать ещё... Во орел а...

Если я юрика забанил так он не вменяемый... По нему реально психушку плачет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Назар написал(а):

А откуда он здесь.. Здесь его отродясь не было... Ещё 2 попытки у вас есть...

А...  милый барабанщик :D

0

33

Думаю, что не все гады, кто имеет противоположные взгляды, а просто одни смотрят одни СМИ, а другие другие СМИ. И хоть политические взгляды противоположные, но человеческие ценности могут быть одни и те же - мир, дружба, любовь,... и т.д.

0

34

Кристина написал(а):

А...  милый барабанщик

Дениска что ли.. Да он до такого бы не додумался... Тот деревянный. Тем более поляк... Он на стороне запада.. Против России топит... М-да уж... Ну давайте.. Последняя попытка... Даю подсказку... Он тоже жаждал ваше душеньки... Совсем совсем недавно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Даю подсказку... Он тоже жаждал ваше душеньки... Совсем совсем недавно...

Сдаюсь,  витя8 вроде, но мне с ним поругаться  за радость.

0

36

Кристина написал(а):

Сдаюсь,  витя8 вроде, но мне с ним поругаться  за радость.

Ну че вы сдаетесь то... Ответили же с 3 попытки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Viktor.o написал(а):

Думаю, что не все гады, кто имеет противоположные взгляды, а просто одни смотрят одни СМИ, а другие другие СМИ. И хоть политические взгляды противоположные, но человеческие ценности могут быть одни и те же - мир, дружба, любовь,... и т.д.

Против своей страны выступать это не гады? Ничего себе другие взгляды... Как то эти взгляды попахивают предательством.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

38

Назар написал(а):

Против своей страны выступать это не гады? Ничего себе другие взгляды... Как то эти взгляды попахивают предательством.

Против страны например, белый дом, и это видно невооружённым взглядом. Они хотят её раздробить на кусочки и подчинить себе. А среди россиян, тут смотреть надо, против России ли он, или против того, что в ней происходит.

0

39

Назар написал(а):

Ну че вы сдаетесь то... Ответили же с 3 попытки...

Это так просто, он ж жизни хорошей не видел. и треники не постирал. :glasses:

0

40

Назар написал(а):

Против своей страны выступать это не гады? Ничего себе другие взгляды... Как то эти взгляды попахивают предательством.

А вообще я не только о россиянах, а о всех жителях планеты. Кто какие СМИ слушает и верит в них, тот на стороне тех, кого эти СМИ убеждают.

0

41

Саваоф написал(а):

Если не уничтожишь эти акаунты.

Чудило, да мне зарегистрироваться одной минуты хватит.

0

42

Viktor.o написал(а):

А вообще я не только о россиянах, а о всех жителях планеты. Кто какие СМИ слушает и верит в них, тот на стороне тех, кого эти СМИ убеждают.

И это нормально? Против своей страны идти?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А вообще я не только о россиянах, а о всех жителях планеты. Кто какие СМИ слушает и верит в них, тот на стороне тех, кого эти СМИ убеждают.

И это нормально? Против своей страны идти?

Против своей страны идти, это не нормально. Только я не об этом имел ввиду.

0

44

Viktor.o написал(а):

Против своей страны идти, это не нормально. Только я не об этом имел ввиду.

А я об этом. Нормальный человек не воспримет информацию которая поливает грязью его страну.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Viktor.o написал(а):

Против страны например, белый дом, и это видно невооружённым взглядом. Они хотят её раздробить на кусочки и подчинить себе. А среди россиян, тут смотреть надо, против России ли он, или против того, что в ней происходит.

Ну называть свою страну фашистским государством это что вменяемая критика? Я тоже недоволен своим правительством во многом.. Но я же не поливают огульное грязью Россию и её руководство. В каком месте сейчас в России фашизм... Зачем на свою страну наговаривать то всякую фигню?

Я уже не только в виртуале с этими людьми спорю.. Я уже с ними в реале спорю.. Их уже сотни тысяч в России..  И поливают свою страну грязью.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Назар написал(а):

А я об этом.

Вы ответили на мой пост, который был не об этом. Смотреть надо было, о чём речь.

0

47

Кристина написал(а):

Это так просто, он ж жизни хорошей не видел. и треники не постирал.

Ну так как насчёт версии то.. Узнаете брата Колю?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Viktor.o написал(а):

Вы ответили на мой пост, который был не об этом. Смотреть надо было, о чём речь.

Я ответил на ваши оба поста. Сами смотрите внимательней.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Главнокомандующий Владимир Путин заявил, что укрорейх в ходе недели знаменитого контрнаступа потеряли одну треть всей бронетехники, переданной западом.

0

50

Назар написал(а):

Ну так как насчёт версии то.. Узнаете брата Колю?

Который решил покомандовать на форуме? Нет,  а то, что знает всех, поняла сразу.

0

51

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вы ответили на мой пост, который был не об этом. Смотреть надо было, о чём речь.

Я ответил на ваши оба поста. Сами смотрите внимательней.

Я смотрел оба поста. Оба не о том, о чём я имел ввиду в первоначальном посте, на который Вы всё это пишите.

0

52

Viktor.o написал(а):

Я смотрел оба поста. Оба не о том, о чём я имел ввиду в первоначальном посте, на который Вы всё это пишите.

Всё о том.. Я понял о чем вы там говорили и вам ответил... И ещё раз повторю.. Нормальный человек не будет воспринимать информацию в которой поливают грязью его страну. А такие как дурачок Юрик они ведутся.. И с удовольствием. В чем причина? В головах причина.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Кристина написал(а):

Который решил покомандовать на форуме? Нет,  а то, что знает всех, поняла сразу.

Ну так откуда он всех знает и почему с ходу стал требовать блокировки именно тех кого позавчера требовал заблокировать Витя?  Вопрос как говорится риторический...  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я смотрел оба поста. Оба не о том, о чём я имел ввиду в первоначальном посте, на который Вы всё это пишите.

Всё о том.. Я понял о чем вы там говорили и вам ответил... И ещё раз повторю.. Нормальный человек не будет воспринимать информацию в которой поливают грязью его страну. А такие как дурачок Юрик они ведутся.. И с удовольствием. В чем причина? В головах причина.

Я же говорю, не том я имел ввиду в своём первом посте.

0

55

Viktor.o написал(а):

Я же говорю, не том я имел ввиду в своём первом посте.

Ну вы чё уже сами не помните что пишете что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я же говорю, не том я имел ввиду в своём первом посте.

Ну вы чё уже сами не помните что пишете что ли?

Я помню, по этому и говорю, что не о том я имел ввиду.

А насчёт того, что это плохие люди, кто необоснованно поливает грязью свою страну, в этом я согласен.

0

57

Да и чужую страну тоже НЕОБОСНОВАННО грязью поливать, тоже такое же нехорошее дело, как и свою страну..

0

58

Назар написал(а):

Ну так откуда он всех знает и почему с ходу стал требовать блокировки именно тех кого позавчера требовал заблокировать Витя?  Вопрос как говорится риторический...

нет ,Назар,к персонажу, которого ты забанил, я нн какого отношения не имею.
Более того,я абсолютно не согласен,что Кристина- бандеровка,которую нужно банить.
Обычная ,мало чего понимающая , дуреха из Зажопинска,которая ляжет хоть под Бандеру,хоть под Чапаева, да хоть под кого,кто будет согласен ее содержать.Правда , мало кто согласится содержать это тупоголовое создание.
Тем более,судя по стилю- это баба,пардон женщина,ее выдает поведение- истеричность и эмоциональность.
У меня есть подозрение кто это,но я не буду говорить,скажу только,что эту истеричку ты уже банил.
И сейчас забанил ты ее правильно. :D

0

59

Viktor8 написал(а):

нет ,Назар,к персонажу, которого ты забанил, я нн какого отношения не имею.

Но треники постирал, так, на всякий случай

0

60

Назар написал(а):

Ну так откуда он всех знает и почему с ходу стал требовать блокировки именно тех кого позавчера требовал заблокировать Витя?  Вопрос как говорится риторический...

У нас клубника в этом году вкусная и урожай хороший.  И вообще цифра 8  мне не нравится,  невзрачная :D

0