Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Пророчество от Бога: Народ Мой, отмеряна мера милости Моей для этой земли и живущих на ней и она подходит к своему концу. Ибо удерживал многие беды и смотрел что скажет человек и как поступит? Может кто покается и обратиться от худых путей своих? Ибо тревожу жителей всей земли разными способами и событиями, чтобы остановились и чтобы убоялись и обратились ко Мне, Богу Живому и воздали Славу Всевышнему. Ибо в Моих руках душа каждого человека и Я управляю всей Вселенной и оставляя времена неведения, ныне повелеваю людям всем повсюду покаяться. Ибо Мое долготерпение подходит к концу и суды Мои у порога. Ибо отвратилось сердце человеческое от правды и истины, от сострадания и милости, а мерзостью и беззаконием наполнилась земля, так что глаза Мои не могут более смотреть, а уши слушать то, что происходит тайно и открыто среди народов земли. Но как любовь Моя велика к человеку, ибо отдал за него Сына Своего единородного Иисуса чтобы никто не погиб, но имел жизнь вечную. И Церковь Свою создал чтобы была светом и солью в этом мире, но если соль потеряет свою силу, то для чего тогда она пригодна? И если тот свет что у вас есть тьма, то какова же тьма?

И поэтому буду тревожить, буду пробуждать, буду стуком любви стучать в каждое сердце ибо время, время пробудиться от духовного сна, и стать во всеоружии на брань великую против врага душ человеческих. Говорю тебе народ, если не уразумеешь время посещения Моего и милости Моей для тебя сегодня и не поправишь светильники свои и не исправишь стези свои как должно, то допущу произойти тому, что еще удерживаю рукою Своею. И так народ, взывай, взывай о милости и охране домов ваших и земли вашей, ибо беда близко, близко у порога, но еще держу и смотрю на каждого из вас уразумеете ли Слово Мое что говорю к вам ныне, так говорит Господь, аминь.

0

2

Синодальный перевод

Когда же начнёт это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.

Новый русский перевод

Когда это начнет сбываться, встаньте и поднимите головы, потому что ваше избавление уже близко.

Современный перевод РБО

Когда это начнет сбываться, распрямите спины и поднимите головы — ваше освобождение близко!»

Под редакцией Кулаковых

Когда же всё это начнет сбываться, воспряньте и поднимите головы — освобождение ваше близко».

Евангелие от Луки 21:28

А лжехристиане будут издыхать от страха.

Синодальный перевод

люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,

Новый русский перевод

Они ослабеют от страха перед бедствиями, надвигающимися на мир, и даже небесные силы поколеблются.

Современный перевод РБО

Люди будут падать бездыханными в страхе перед тем, что надвигается на мир. Ведь Силы небесные сотрясутся.

Евангелие от Луки 21:26

+1

3

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Бога: Народ Мой, отмеряна мера милости Моей для этой земли и живущих на ней и она подходит к своему концу. Ибо удерживал многие беды и смотрел что скажет человек и как поступит? Может кто покается и обратиться от худых путей своих? Ибо тревожу жителей всей земли разными способами и событиями, чтобы остановились и чтобы убоялись и обратились ко Мне, Богу Живому и воздали Славу Всевышнему. Ибо в Моих руках душа каждого человека и Я управляю всей Вселенной и оставляя времена неведения, ныне повелеваю людям всем повсюду покаяться. Ибо Мое долготерпение подходит к концу и суды Мои у порога. Ибо отвратилось сердце человеческое от правды и истины, от сострадания и милости, а мерзостью и беззаконием наполнилась земля, так что глаза Мои не могут более смотреть, а уши слушать то, что происходит тайно и открыто среди народов земли. Но как любовь Моя велика к человеку, ибо отдал за него Сына Своего единородного Иисуса чтобы никто не погиб, но имел жизнь вечную. И Церковь Свою создал чтобы была светом и солью в этом мире, но если соль потеряет свою силу, то для чего тогда она пригодна? И если тот свет что у вас есть тьма, то какова же тьма?

И поэтому буду тревожить, буду пробуждать, буду стуком любви стучать в каждое сердце ибо время, время пробудиться от духовного сна, и стать во всеоружии на брань великую против врага душ человеческих. Говорю тебе народ, если не уразумеешь время посещения Моего и милости Моей для тебя сегодня и не поправишь светильники свои и не исправишь стези свои как должно, то допущу произойти тому, что еще удерживаю рукою Своею. И так народ, взывай, взывай о милости и охране домов ваших и земли вашей, ибо беда близко, близко у порога, но еще держу и смотрю на каждого из вас уразумеете ли Слово Мое что говорю к вам ныне, так говорит Господь, аминь.

Похоже, неверующий в существование Бога сочинил это сочинение. Ибо верующий в существование Бога не станет так смело клеветать на Бога, выдавая своё сочинение за "пророчество от Бога".

0

4

Kuka2 написал(а):

Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...
...

Раз не готов, значит и не Божий. Ведь народ Божий - это чада Его, рождённые свыше, которые уже не от мира сего. А потому и потрясения мира сего, грешного, для них не есть потрясение мира их - горнего. А посему и потрясения мира сего для чад Божиих - это то, чему надлежит быть и к чему они всегда готовы, будучи сами духом не от мира сего.

Отредактировано ЯОлег (Понедельник, 17 июля, 2023г. 12:39:11)

0

5

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Бога:

Мне не верится.что наступит время.когда Господь не будет слушать молитвы.....
Зачем тогда все эти знаки, как не затем.чтобы люди молились и каялись?

0

6

ОГосподи! Ты Избавитель от всякого страдания и Устранитель всяких горестей. Ты Тот, Кто изгоняет всякую печаль и освобождает от всякого рабства, Ты Искупитель всякой души. О Господи! Даруй мне избавление милостью Твоей и причисли меня к тем из слуг Твоих, что обрели спасение.

Баб

0

7

Viktor.o написал(а):

Похоже, неверующий в существование Бога сочинил это сочинение. Ибо верующий в существование Бога не станет так смело клеветать на Бога, выдавая своё сочинение за "пророчество от Бога".

ЯОлег написал(а):

Раз не готов, значит и не Божий. Ведь народ Божий - это чада Его, рождённые свыше, которые уже не от мира сего. А потому и потрясения мира сего, грешного, для них не есть потрясение мира их - горнего. А посему и потрясения мира сего для чад Божиих - это то, чему надлежит быть и к чему они всегда готовы, будучи сами духом не от мира сего.

Маринка написал(а):

Мне не верится.что наступит время.когда Господь не будет слушать молитвы.....
Зачем тогда все эти знаки, как не затем.чтобы люди молились и каялись?

Пророчество от Господа: Я хочу полностью набрать число народа Моего и тогда Свою возлюбленную выведу в определенное место, дети Мои. А те, которые не войдут в Мою Невесту, будут плакать и рыдать, но поздно уже будет. Вы сейчас не разумеете, насколько тяжкое время будет. Не смотрите на сегодняшние обстоятельства. Не смотрите на эту тишину, ибо это обманчиво в глазах ваших. Истинно говорю вам, ибо внезапно придет бедствие и совершиться великий суд Мой. Но народ Мой Я выведу прежде, того кто услышит голос Мой и кто способен услышать голос Мой. Проверяйте свое состояние, дабы не обмануться.
   Я - Господь, вижу каждого сердце. Я знаю каждого состояние, но говорю: единицы, единицы только примут Слово Мое, единицы только услышат Голос Мой. И встанут и пойдут, а общество останется на великие суды, на великий гнев, который будет изливаться на народы сии. Но те, которые сегодня день и ночь обращаются ко Мне, те, которые день и ночь вопиют ко Мне, - Я не оставлю, Я открою им путь, Я прежде их выведу Рукою Крепкою и Могучею, и это бедствие они не увидят. Но только единицы пойдут, только единицы будут избавлены, а основная масса народа останется на великую переплавку...

Откровение от Господа о странах Прибалтики.

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 18 июля, 2023г. 14:54:29)

0

8

Kuka2 написал(а):

   Я - Господь, вижу каждого сердце. Я знаю каждого состояние, но говорю: единицы, единицы только примут Слово Мое, единицы только услышат Голос Мой. И встанут и пойдут, а общество останется на великие суды, на ве

Как думаете суфийские практики помогут избежать сих великих и страшных бедствий??

0

9

Dima написал(а):

Как думаете суфийские практики помогут избежать сих великих и страшных бедствий??

Мир вам - Shalom
Польша и страны Балтии готовятся ввести войска в Украину, - французский ТВ-канал LCI. Французский телеканал LCI выдал информационную бомбу — Польша и страны Прибалтики готовятся к возможному введению войск на территорию Украины. Отметим, что LCI — это один из самых популярных каналов на территории Франции, кроме того, он известен своим плохим отношением к РФ.

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=VYr2XKy … hannel=LCI

Французские эксперты утверждают, что Польша и прибалтийские страны серьезно обсуждают возможность ввода своих войск на территорию Украины. Анонимные источники в польском правительстве сообщают, что поляки ожидают результатов украинского контрнаступления и действий российских войск. В случае, если окажется, что Россия выигрывает войну на Украине, Польша может принять решение о размещении первой дивизии уже в этом году, в которую, возможно, будут включены вооруженные силы Польши, прибалты, некоторое количество украинцев и, возможно, других европейцев.

Отмечается также, что для Польши война на Украине имеет экзистенциальное значение. Поляки считают, что, не предотвратив вмешательства России на Украине, следующим шагом может стать угроза для Прибалтики, Польши, Молдавии и Грузии.

https://t.me/shalomfromGod
YouTube
La Pologne envisage de se battre en Ukraine
#Guerre - La Pologne envisage de se battre en Ukraine : “La Pologne considère, à juste titre, qu’elle a terriblement subi le monde russe. Sans oublier le fossé identitaire très dur entre un monde catholique et un monde orthodoxe.” Frederic Encel

Русский текст в видео присутствует

0

10

Kuka2 написал(а):

Мир вам - Shalom

И вам, моя дорогая сестрица, мир!

Притча о зеркальном мире

У дервиша как-то спросил ученик:
- Ответь мне, учитель, как мир наш возник?
Враждебен ли мир нам, иль благо несёт?-
- Из притчи узнаешь, что мир нам даёт, -
Ответил учитель и начал рассказ:

- Давно это было, издал шах указ.
Построить решил он прекрасный дворец,
Чтоб было в нём множество разных чудес.
И там была зала вся-вся в зеркалах,
И эхо звучало во всех уголках.
Однажды собака в ту залу вбежала
И свора собак её там окружала.
Оскалила зубы собака и вдруг,
Оскалились все отраженья вокруг.
От страха, залаяв собака отчаянно,
Со всех сторон эхом услышала лаянье.
Собака металась и воздух кусала,
Её отражения всё повторяли.
Наутро собаку нашли без движения,
Издохли собаки, зеркал отражения.
Ничто не грозило собаке бедой,
Собака погибла, сражаясь с собой.-
Закончил дервиш притчу тем,
Что мир ни добр, ни зол совсем,
Мир безразличен к человеку,
Всё – отражение от века
Всех мыслей, чувств, желаний, дел.
И видит каждый свой удел.

0

11

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Господа:...

Это явно неверующий в существование Бога пишет. Или очень глупый верующий. Свои выдумки ему кажутся пророчеством от Господа.

0

12

Kuka2 написал(а):

.... следующим шагом может стать угроза для Прибалтики, Польши, Молдавии и Грузии.

Каким боком тут Прибалтика, которая и так граничит с Россией, как и Грузия, находящаяся  в противоположном направлении? Нагородили лишка "пророки".

0

13

Kuka2 написал(а):

Французские эксперты утверждают, что Польша и прибалтийские страны серьезно обсуждают возможность ввода своих войск на территорию Украины. Анонимные источники в польском правительстве сообщают, что поляки ожидают результатов украинского контрнаступления и действий российских войск. В случае, если окажется, что Россия выигрывает войну на Украине, Польша может принять решение о размещении первой дивизии уже в этом году, в которую, возможно, будут включены вооруженные силы Польши, прибалты, некоторое количество украинцев и, возможно, других европейцев.

не знаю как насчет разных европейских стран,но из Польши молодые мужики ломанулись куда глаза глядят лишь бы не воевать.
массовое бегство.

0

14

Божий то народ как раз и готов. Иначе, если не готов, какой же он Божий? Ведь Божий народ - это те, кто рождены свыше и в ком ходит Сам Господь наш и Бог Иисус Христос. И они, будучи уже не от мира сего, всегда готовы. А вот не готов как раз народ не Божий, то есть те, кто так и остаётся тварью ветхой, во власти греха и в рабстве у диавола, даже если они считают себя христианами и являются прихожанами церквей земных.

0

15

Что не ясно!? Евреев гоняли - народ Отца\Бога; Русских хотят поиметь - народ Святого Духа. ШИШ ИМ!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

16

Пророчество от Бога: (в сокращении) Времена идут трудные и тесные. Будут и теснота и голод, говорит Господь. Для народа Моего также будут гонения и запреты. Много будет запретов. Много будет меняться указов, говорит Господь. Много будет меняться правителей. И правители будут неугодные тебе, и будут настроены против. О, как многим Я покажу их веру. Ибо многие устами своими говорят: «Я верю Богу, я верю в Бога». А Я Господь покажу, покажу многим какова вера. Я буду проводить через печи и Я буду обжигать – это будут и болезни, и нужда, и теснота, и потери, и ущербы, говорит Господь. Поэтому приготовляйся народ Мой сердцем своим. Приготовляйся. Еще вдвое увеличатся цены на хлеб, и еще вдвое обрежется хлеб на твоем столе, так говорит Господь. А ты не ропщи народ Мой, ибо слышу возмущение внутренности твоей. Я – Господь, Бог твой живой. И знай, кого надо вывести - Я выведу. Только веруй и держи ухо открытым, говорит Господь. О, как важно, чтобы ухо твое было открытым, говорит Дух Святой.
   Я еще держу границы, но они будут в будущем все изменены, говорит Господь. Каждая земля будет иметь свое название и свой флаг. И эти названия будут отличны друг от друга. Привыкай к этому народ Мой, привыкай и ничему не удивляйся. И не только в этой стране такое будет, но и соседние страны также будут иметь и поражение, и огонь, и дым, и слезы, и скорби. Потому что Я – Господь и Я иду по этой земле. И этот город предназначен за свои грехи, непослушание, непризнание Меня к уничтожению, говорит Дух Святой. Поэтому, народ Мой, готовься, готовься сердцем своим. Имей мудрость и молись, и вопрошай у Меня – у Бога живого!  И Я Господь, буду тебе новое и удивительное еще открывать. Так говорит тебе Дух Святой! Я – Бог живой! И тех, кто не доверяет Мне, в свое время оставлю. Аминь! (Одесса 2022)

0

17

Сестра! Рада вам! Не готовность, думаю,я уже и стала много об этом говорить из-за разделений и многочисленных отделений верующих между собой по второстепенным факторам. Несговорчивость. Уходит если человек из общения,ему скажут:ну и иди лесом.
Пораскидались ,ос тровками жиденькими об Иисусе Христе говорят.
Это на мой взгляд сегодня так ослабляет христиан.
Некоторых даже озлобляет, поскольку люди начали терять богато украшенные дома, отлаженный бизнес,Но винят,конечно же, не себя. Всегда искать врага внешнего легче.
Конечно, трудно перестроиться в лихое время после сытного. Но должно ведь брать ведь всю Библию, где говорит Бог об испытаниях, которые приходят. И Бог нас не спрашивает, куда Ему и что наслать.

Еще раз напишу, что рада вам!

+1

18

С Одессой переипсываюсь. Много молятся и они и мы тут(РФ) о них.
Выехать не могут. У них есть куда,стоит в России пустой коттедж, двух-этажный. Их родственники примут. Выезжайте,но там много причин,по которым это не просто.
Сначала мы успокаивали:русские бьют по военным целям, потом сообразили,что сбитые обломки тоже опасны, хоть от той стороны, хоть от этой.
Но в последние уже удары и у них рядом есть разрушенные дома владельцев и есть погибшие рядом с их домом.

+1

19

Жду вас в разделе "медицина". Нужны грамотные в этом,у вас есть такое качество.

+1

20

1) Перед потопом появились гибриды бесплодные (нефилимы-исполины- великаны). Всё повторяется сегодня также появились бесплодные лгбт.

2) При появлении бесплодных перед потопом стали призывать ИМЯ ИЕГОВЫ, но результат был потоп. Сегодня всё повторится И РЕЗУЛЬТАТОМ БУДЕТ АРМАГЕДДОН.

Синодальный перевод

У Сифа также родился сын, и он нарёк ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа.

Новый русский перевод

У Сифа тоже был сын, и он назвал его Енос. В то время люди начали призывать имя Господа.

Современный перевод РБО

У Шета был сын, которого он назвал Эно́ш. С тех пор люди и начали призывать имя Господне.

Под редакцией Кулаковых

У Шета тоже родился сын, он назвал его Энош; тогда начали люди призывать имя ГОСПОДНЕ, стали поклоняться Ему.

Макария Глухарева ВЗ

У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя Энос; тогда начали называться по имени Иеговы.

Бытие 4:26

В БИБЛИИ почти все пророчества двойные. Как был спасен Ной также БОГ СПАСЕТ свой НАРОД В АРМАГЕДДОНЕ.

Отредактировано Христов Божий (Понедельник, 24 июля, 2023г. 06:18:32)

+1

21

Пророчество от Бога: О, НАРОД, НАРОД! ИДЁТ ТЕМНАЯ ТУЧА ВПЕРЕДИ, А НАРОД МОЙ В БЕСПЕЧИИ И НЕ РАЗУМЕЕТ ВРЕМЁН И СРОКОВ. ПРЕПОЯШЬСЯ НАРОД, ИБО ВПЕРЕДИ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ БИТВА ВЕЛИКАЯ.  ОДЕВАЙСЯ ВО ВСЕОРУЖИЕ БОЖИЕ, ВСТАНЬ НА СТРАЖУ И ГОРЯЧО МОЛИСЬ В ДОМАХ СВОИХ ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ И ЗА РОДНЫХ СВОИХ. ИБО ГРЯДУТ ИСПЫТАНИЯ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ И УСТОИТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ВСЕЦЕЛО ВОЗЛОЖИТ УПОВАНИЕ НА МЕНЯ И БУДЕТ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ГОЛОС МОЙ, И НЕ БУДЕТ НА РАЗУМ СВОЙ ПОЛАГАТЬСЯ. ВРАГ ХИТЕР И МНОГИХ ПРЕЛЬСТИТ ОБМАНОМ, НО ВЫ СТОЙТЕ В ВЕРЕ И НЕ СВОДИТЕ ГЛАЗ С МЕНЯ И СЛОВА  МОЕГО.
   НАУЧИТЕСЬ ОТДЕЛЯТЬ, ГДЕ ЗЕРНО МОЕ, А ГДЕ ПЛЕВЕЛЫ, ГДЕ ПРАВДА МОЯ, А ГДЕ ЛОЖЬ  БЕСОВСКАЯ. ИБО ВРАГ ПРИДЁТ КАК АНГЕЛ СВЕТА. О, КАК ВАМ НУЖНО ИМЕТЬ ДАР РАЗЛИЧЕНИЯ ДУХОВ. ИБО МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ МОИМ, НО МЕНЯ С НИМИ НЕТ. ЭТО ВОЛКИ В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ. БЕРЕГИТЕСЬ ИХ И БЕГИТЕ ОТ НИХ; ИЩИТЕ ЗАЩИТЫ В МОЕЙ КРОВИ, ВСТАВАЙТЕ ПОД ПОКРОВ МОЙ И НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ-ПОД НЕГО.

Пророчество: Так говорит Господь: раздается голос Мой и не на одном месте. Там где есть трубы Мои, они трубят и звучат но народ не слышит ибо есть закрытые уши. Говорю тебе народ Мой, так как ты не хочешь слышать, то всё будешь видеть глазами своими. Я буду говорить с народом Своим через природу, Я буду говорить с народом Своим через землю и через небо. О неужели душа ты не имеешь страха в сердце своём? Ибо Я Создатель который создал всю Вселенную и который создал человека из праха земного и вдохнул в него дух животворящий! И Я говорю: встань лицом к лицу к Богу твоему, ибо бедствия и стихии пройдут по всему миру и не останется ни одного места где Господь не грянет. И если народ Мой не увидит глазами своими и не услышит ухом своим, тогда пошлю язвы моровые.
И будут болезни за болезнями и будут врачи разводить руками в недоумении от неведомого и не слышанного. А это Я стучу, а это Я зову и это Я показываю дабы народ встрепенулся в страхе Божественном и встал предо Мною. Народ мой, Я желаю дабы повсеместно возносились молитвы которые бы тревожили небо. Взывай, проси дабы миновало дома ваши то, что будет происходить повсеместно. Ибо море задрожит и земля будет уходить из-под ног твоих. И будет народ спрашивать: Господь, где Ты? А Я желаю дабы ты имел силу Духа Святого, дабы ты был водим Духом Святым и был под покровом благодати Моей.
Неужели думаешь что спрячешься в доме своём? Неужели думаешь что есть убежище у тебя земное? Я говорю тебе - Я есть твоя защита, Я есть опора твоя. Твои глаза будут видеть многое но Я желаю дабы ты не устрашился. Я буду судиться с народом Своим: ибо многое исходит из уст проповедников то, что не есть Слово Божье. Ибо многое трубится того, что не есть от Бога Живого. И многие воспевают желая прославить имя свое, но не имя Творца. О человек, от чего желаешь славу Мою присвоить для себя? О как многие потеряют то, что так велико копили, строили и приобретали. Народ Мой, бойся потерять душу свою, ибо сие земное есть тленное и проходящее. Запечатлевай слова Мои, внимай Гласу Господа твоего, имей глаза открытые, имей ухо открытое и будешь видеть совершающееся и скажешь: Господь близко! Аминь. (Украина, 1 июля 2021г.)

https://t.me/shalomfromGod

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОКОРНО ИДУТ НА УБОЙ??????

Мишаша написал(а):

Каким боком тут Прибалтика, которая и так граничит с Россией, как и Грузия, находящаяся  в противоположном направлении? Нагородили лишка "пророки".

Маринка написал(а):

не знаю как насчет разных европейских стран,но из Польши молодые мужики ломанулись куда глаза глядят лишь бы не воевать.
массовое бегство.

Далее продолжим....

Книга написана 10 лет назад.

В Писаниях скрыто свидетельство того, что Адам и Ева были бессмертны и покрыты светом, точно так же, как Бог использует свет как покров для себя (Псалом 104:2). Они были больше, чем двумя уникальными личностями, их тела представляли собой план существования, который был неотъемлемой частью ткани Творения. Совершенный ими грех изменил их физиологию, и они стали смертными. Из-за их смертности; "Бог сотворил одежды из кожи для Адама и его жены и одел их". Бытие 3:21 Когда Бог создавал эти кожные покровы, убивал ли Он животных, снимал с них шкуры, выделывал их, выделывал нитки, а затем сшивал одежду из оленьей кожи? Или термин "кожные покровы" относится к эпидермису или внешним слоям человеческой кожи. Кожа, которая была добавлена, потому что без своего светового покрова они не могли бы существовать как смертные в естественном мире. Их преступление было направлено не только против Бога, но и против их собственных тел, и они изменили свою ДНК. Как еще мы можем объяснить тот факт, что благодаря наследственности мы разделили наказание за их грехи? История творения, грехопадения, искупления и грядущего Антихриста; все это связано с телом и, в частности, с ДНК.В 2000 году я прочитал интервью, которое журнал Reader's Digest дал доктору Фрэнсису Крику. Ему и доктору Уотсону приписывают открытие двойной спиральной структуры ДНК. В то время проект "Геном человека" находился в стадии реализации. Доктора Крика спросили о том, сколько генов они идентифицировали на данный момент. Он ответил: 140 000, и мы ожидаем найти еще 4000. Я чуть не упал со стула. Как кто-то мог упустить значение этого числа? Это сразу изменило мое восприятие некоторых мест Писания. В Откровении 144 000 запечатлены печатью Божьей (на их лбах). 144 000 стоят на горе Сион со Христом, и имя Бога написано у них на лбах. Что, если это число, вместо того чтобы относиться к числу индивидуумов, на самом деле относится к геному бессмертной жизни? Другими словами, быть запечатанным Богом - значит сверхъестественно упорядочить свой генетический код до бессмертного состояния. Поскольку человеческое тело (и его гомеостаз) представляет собой замкнутую систему, Адам и Ева не уничтожали гены, обеспечивающие бессмертную жизнь, они реорганизовали последовательность. Эта конфиденциальная информация не была уничтожена, она была просто подавлена.Журнал Life Extension взял интервью у доктора Майкла Д. Уэста о прорыве, опубликованном в журнале "Регенеративная медицина". Он сказал (о бессмертии): "Целью геронтологии на протяжении многих лет было найти причину того, что наша репродуктивная линия продолжает производить детей поколение за поколением, в то время как другие клетки нашего тела, называемые соматическими клетками, имеют конечную продолжительность жизни и смертны, ... Ответ заключается в том, что мы происходим из линии клеток, которые размножались с самого зарождения жизни на земле. У клеток, которые создали нас, нет мертвых предков."Мы произошли от бессмертия, и большая часть генетических исследований, проводимых сегодня, сосредоточена на бессмертии.В журнале New Scientist опубликована статья об ученых из Кембриджского университета (Великобритания), которые изобрели новый способ использования генетического кода: "[это] может в конечном итоге привести к созданию новых или улучшенных форм жизни".Одной из этих новых форм жизни будет структура с тройной спиралью, описанная в журнале "Scientific American": Тройная спираль: конструирование новой молекулы жизни ... синтетический гибрид белка и ДНК, .. в отличие от всего, что встречается в природе. В оригинальном геноме бессмертной жизни структура двойной спирали с 144 000 генов; означает, что в обеих нитях ДНК было бы по 72 000 (в каждой). В структуре тройной спирали это число равнялось бы 216 000 (3x72 000). Самые ранние греческие рукописи описывают число зверя как 600, и 60, и 6. Если мы умножим 600 на 60 на 6, то получим число 216 000. Это число "зверя", это его генетический код.
https://t.me/s/piligrim153

A Beautiful Delusion: The Coming Anti-Christ

+1

22

Kuka2, вы пишите пророчества. А кто их говорит? Кто пророк? И где доказательства, что он не лжепророк?

0

23

алекс123 написал(а):

Kuka2, вы пишите пророчества. А кто их говорит? Кто пророк? И где доказательства, что он не лжепророк?

Пророчество: И так говорит сегодня Дух Святой: Дочь Моя, запиши то, что открою тебе и передай народу Моему: кто мудр, - приклонит ухо свое и сердце свое к словам Моим и послушает слов Моих. Два духа вышли из бездны преисподней чтобы истреблять: дух войны и дух голода. Дух войны, который ныне свирепствует в стране твоей (Украина), из которой Я вывел тебя, пройдет по многим странам и обойдет всю землю. А потом возвратится в ту землю, из которой вышел. Будут угрозы и военные действия, будут гибнуть люди ещё и ещё. Но в каждой стране, Я дам города-убежища, где смогут укрыться те, кто прибегнет к защите Моей и к милости Моей. Ты спрашиваешь, что это за города, Господи. Это там, где есть Церковь Моя, бодрствующая.
Многие еще проводят дни свои в суете и беспечности. Потому многие светильники сдвину с места их. Но тех, которые сегодня бодрствуют и ревнуют о деле Моем, Я укреплю и сохраню в день злой. Тех, кто ныне освящает себя и ищет лица Моего, чтобы исполнить волю Мою, Я сохраню в безопасности и пропитаю во время скудное.
Ибо дух голода выйдет во след духу войны и истребит многих. И многие из тех, кто выжили во время войны, умрут во время голода. Поэтому делайте запасы дети Мои. Позаботьтесь о том, чтобы в каждом доме был запас воды и хлеба. Кто мудр, тот понимает о чем говорит Дух Святой. Ибо придет время и это будет поддерживать жизнь твою и жизнь тех, кто будет рядом с тобою. И этим сможешь поделиться с теми кто жаждет и кто голодает. А Я приумножу всё чем ты будешь делиться с нуждающимися. Ибо много будет людей которым негде будет взять пишу, если только не в Доме Моем.
Итак народ, прими это к сердцу своему и будь мудр. Ибо времена изобилия близятся к завершению. И каждый будет искать пищи. Посрамлены будут те, которые собирали запасы земные и строили планы, но без Меня. Огнем очищу Церковь Свою и покажу разницу между теми кто служит и не служит Мне. О, как велик будет вопль! Как велика будет рана, как велик будет урон. Потому что проводили время в беспечно и думали: Так как мы принадлежим Господу, - мир будет нам. А Я говорю тебе: «Я есть Бог Ревнитель». И если ты не всецело отдал себя и не посвятил себя, то это не служение Мне. Это лишь обольщение и убаюкивание совести своей. И Я допущу час огненных испытаний для Церкви Моей ибо пришло время очищения, время проверки и отделения пшеницы от плевел.
И ныне так говорит Господь: Пересмотри путь свой, исследуй сердце свое, осмотри дом свой и проверь одежды свои. И если Я указываю тебе на то, что Мне неугодно, - очистись и избавься от этого. Ибо в последствии всё что ты не оставишь добровольно, будет вырвано из рук твоих и окажешься тогда нагим и нищим. Но пока это не постигло тебя - время даю прийти с покаянием, время для приближения ко Мне. Ибо только во Мне, народ Мой, ты найдешь мир и безопасность для души твоей, - говорит Господь. Аминь. (ПОЛЬША Июнь, 2022)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 29 июля, 2023г. 14:26:55)

0

24

Kuka2 написал(а):

Пророчество: И так говорит сегодня Дух Святой: Дочь Моя, запиши то, что открою тебе и передай народу Моему: .....

Многословие, "вода", то есть лишние слова, разные ненужные обороты, приукрашивания в тексте и многое другое говорит о том, что текст подготовлен профессиональными ораторами, профессиональными составителями докладов, обученных всем манипуляциям с сознанием человеческим.

Истинные прочества коротки, лаконичны, содержат в минимуме слов  максимум пользы, дальнейших действий - в них нет ни одного лишнего слова, как в этих простынях, читая которые не можешь уловить основной сути, но воздействие на эмоции и подсознание - несомненно и очевидно всякому, кто хоть немного знаком с психологией и эриксоновским гипнозом.

Мдааа, попали Вы там на удочку.

А война на Украине, между тем, скоро закончится, переместившись в Иран, а следом в Китай - запомните это пророчество.

Что готовят голод и будут применять иные средства массового уничтожения, типа прививок, отравленного питания и пития, - это и так известно многим без всяких пророков, потому что об этом давно прямо с экранов проговариваются власть имущие и кто только не пишет, повторяя. Тоже мне нашли новости!
А вот что конкретно делать? Копить продукты? Накопишь, а тут хоп - массовая эвакуация только с одной сумкой в руке.

0

25

Мишаша написал(а):

А вот что конкретно делать? Копить продукты?

Тренироваться и закалятся в трудном, а не нежится на всём готовом. День прожить без этой чепухи - вспомнишь все свои грехи! Лучший для начала - день субботний, он, так как он конечный сам то суть. Так что вроде за день этот, претерпела за жизнь всю. Представляешь, будет Воскресенье?

Подпись автора

С уважением, Александр.

+1

26

Мишаша написал(а):

А вот что конкретно делать?

Покаяние, посты и молитвы, чтение Священного Писания и вопрошание личного конкретного ответа на вашу судьбу у Самого Господа Бога.

Мишаша написал(а):

Мдааа, попали Вы там на удочку.

Ловите момент, читайте и анализируйте, просите у Господа Бога мудрости и разума, чтобы правильно поступать в вашей конкретной ситуации, потому что  правильные и верные новости будут только  у самого Господа Бога, а остальным всем скоро заткнут рот, даже в интернете, и кругом будет одна сплошная ложь
Конец анонимности интернета и свободы информационных потоков.Законопроект S1409,''Вепрь''и ''Окулус'

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 29 июля, 2023г. 21:53:52)

+1

27

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Бога: Народ Мой, отмеряна мера милости Моей для этой земли и живущих на ней и она подходит к своему концу. Ибо удерживал многие беды и смотрел что скажет человек и как поступит? Может кто покается и обратиться от худых путей своих? Ибо тревожу жителей всей земли разными способами и событиями, чтобы остановились и чтобы убоялись и обратились ко Мне, Богу Живому и воздали Славу Всевышнему. Ибо в Моих руках душа каждого человека и Я управляю всей Вселенной и оставляя времена неведения, ныне повелеваю людям всем повсюду покаяться. Ибо Мое долготерпение подходит к концу и суды Мои у порога. Ибо отвратилось сердце человеческое от правды и истины, от сострадания и милости, а мерзостью и беззаконием наполнилась земля, так что глаза Мои не могут более смотреть, а уши слушать то, что происходит тайно и открыто среди народов земли. Но как любовь Моя велика к человеку, ибо отдал за него Сына Своего единородного Иисуса чтобы никто не погиб, но имел жизнь вечную. И Церковь Свою создал чтобы была светом и солью в этом мире, но если соль потеряет свою силу, то для чего тогда она пригодна? И если тот свет что у вас есть тьма, то какова же тьма?

И поэтому буду тревожить, буду пробуждать, буду стуком любви стучать в каждое сердце ибо время, время пробудиться от духовного сна, и стать во всеоружии на брань великую против врага душ человеческих. Говорю тебе народ, если не уразумеешь время посещения Моего и милости Моей для тебя сегодня и не поправишь светильники свои и не исправишь стези свои как должно, то допущу произойти тому, что еще удерживаю рукою Своею. И так народ, взывай, взывай о милости и охране домов ваших и земли вашей, ибо беда близко, близко у порога, но еще держу и смотрю на каждого из вас уразумеете ли Слово Мое что говорю к вам ныне, так говорит Господь, аминь.

Вы правы. Многие верующие не готовы к переходу в вечность. Они не желают исполнять первую из всех заповедей Бога.
Как я не стараюсь уговорить  исполнить эту высшую заповедь, но  не хотят.

+1

28

алекс123 написал(а):

Kuka2, вы пишите пророчества. А кто их говорит? Кто пророк? И где доказательства, что он не лжепророк?

Какие то странные пророчества.
Ни о чём.
Если вы будете грешить, то я вас накажу. А если покаетесь, то всё будет хорошо.

Таких пророчеств мы с вами можем каждый день по десятку выдавать.

0

29

А тем временем, в психушках всей планеты вынашиваются новые планы...

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

30

Kuka2 написал(а):

Конец анонимности интернета и свободы информационных потоков.Законопроект S1409,''Вепрь''и ''Окулус'

Отредактировано Kuka2 (Вчера 21:53:52)

Не, ну какая анонимность? Мерзость ЭТО!!!Аноним пишет всякую х.......и отвечать за свои слова не собирается... А так всё, ответь за свою х..........

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...