Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

0

92

+1

93


Отредактировано Kuka2 (Четверг, 19 октября, 2023г. 18:03:10)

0

94

0

95

0

96

Затрагивает общая молитва евреев у стены плача

+1

97

И наряду с этой молитвой евреев(может и запоздалой,но хоть какая-то есть подвижка в покаянии) сегодня смотрела Мохненко с Демидовичем, "Два портфеля". Там Донбасс мол это там собрались отбросы. На химии мол были,заключенные.Такую гниль понесли на люди!И не стыдятся.
Но такое падение , какое-то там покаяние,они как навозные жуки ползают и все дерьмом норовят измазать.Только бы не в себе поискать, не покопаться, почему Бог попустил такое!
Забросать их гнилыми помидорами,показав,что все их христианство - это гниль.

0

98

0

99

0

100

Мир погружается в войну. Удар по экономике. Самое опасное время. Что нас ждет / Валентин Катасонов

0

101

МИР МЕНЯЕТСЯ--ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО

0

102

ИНВАЛИДОВ больше нет! Есть люди с ограниченными возможностями, которые надо эксплуатировать.
То есть между словами МОЖЕТ ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ и ИНТЕГРИРОВАЛСЯ разницы нет?!

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 3 ноября, 2023г. 12:07:30)

0

103

Netherlands: CO2 reduction from work-related mobility of persons was estabilished

The Environmental Planning Act, will come into effect on 1 January 2024.
It includes the reporting obligation for work-related mobility of persons, which is plan of the country’s agreement to reduce CO2 emissions.
As of 1 January 2024, organisations with 100 or more employees, who offer them a mobility facility (a financial allowance, reimbursement for public transport, or vehicle), are obliged to report on the business traffic and commuting.  Employers with less than 100 employees can report voluntarily
Нидерланды: зафиксировано сокращение выбросов CO2 в результате профессиональной мобильности людей

Закон об экологическом планировании вступит в силу 1 января 2024 года.
Он включает в себя обязательство по отчетности о мобильности людей, связанной с работой, что является планом соглашения страны по сокращению выбросов CO2.
С 1 января 2024 года организации со штатом 100 и более сотрудников, предоставляющие им возможность мобильности (финансовое пособие, компенсация за проезд в общественном транспорте или транспортном средстве), обязаны отчитываться о деловом движении и поездках на работу. Работодатели со штатом менее 100 сотрудников могут добровольно отчитываться

Netherlands: CO2 reduction from work-related mobility of persons was estabilished

Искусственный интеллект спрогнозировал срок разгадки секрета бессмертия

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 ноября, 2023г. 14:13:19)

0

104

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 5 ноября, 2023г. 09:23:16)

0

105

0

106

Это интересная информация к размышлению от одного человека.

Откровение от Господа. (часть 1)

Всем Шалом. Это видение от Бога, я имел в 2015 году. Оно достаточно созвучно с главной темой сайта. Думаю, что это будет интересно для группы.

Видение: Я нахожусь на втором этаже двухэтажного дома. Я стою около большого открытого окна и смотрю на улицу. Улица не большая. Её длина составляет примерно 300 метров. На ней выстроились в ряд, окружённые заборами и деревьями одноэтажные и двухэтажные дома. Очевидно, что они являются чей-то частной собственностью. Воздух на улице жаркий, из чего я сделал вывод что я нахожусь где-то на "Юге".

Тут меня привлекают звуки и смех, раздающиеся с начала этой улицы. Надо сказать, что эта улица находилась в глубокой тишине, поэтому то, что кто-то на ней появился, да ещё так "громко", вызвало у меня удивление и желание хорошо рассмотреть этих людей. Этими людьми оказалась еврейская семья. Все члены этой семьи были одеты в одежду, какую носят ортодоксальные евреи. Мужчины были одеты в чёрные костюмы, а на своих головах они имели кипы. Женщины были одеты в платья с фартуками, а их головы были повязаны платками. Мальчики были одеты в белые рубашки, жилеточки, а на головах они имели кипы. Все девочки также были в длинных платьях и платочках. Несмотря на пыль, которая стояла над дорогой, вся одежда на них была чистой, как будто её только что купили в магазине и одели в первый раз.

Впереди, как я понял, шёл глава семьи и толкал перед собой большую тележку. Тележка имела два больших колеса, которые по своему размеру были чуть ниже своего хозяина. Тележка была открытого типа и поэтому я мог хорошо разглядеть что в ней находилось. На её краю, лицом к отцу, сидело несколько малых детей, они размахивали своими ногами и о чём-то весело беседовали со своим отцом. В центре тележки красовалась гора коробок, чемоданов и мешков. Ко мне сразу пришла мысль, “ Наверное переезжают". Рядом, чуть-чуть поодаль, шла его жена. На её руках лежал завёрнутый в одеяло младенец. Она прислушивалась к разговору своего мужа и детей, и улыбалась. Вокруг них бегали дети постарше, очевидно были заняты своей игрой. Чуть поодаль, шла парочка пожилых евреев. Для меня было очевидно, что они были родителями идущей впереди них счастливой пары. Они выглядели печальными и раздумывающими о чём-то. Было понятно, что этот переезд не приносил им радости.

Когда эта семья поравнялась с окном, из которого я наблюдал за ними, что-то случилось в доме, в котором я находился. Это не было что-то значительное, я не запомнил, что это было. Для сравнения, это по важности и по времени заняло бы столько, сколько понадобится человеку для того, чтобы пойти на кухню и снять с плиты закипевший и свистящий чайник. Всё, что Бог хотел продемонстрировать через это, так это то, что пройдет короткий промежуток времени и многое изменится.

Продолжение в следующей части 👇👇👇

https://t.me/shalomfromGod

Откровение от Господа. (часть 2)

Затем, я быстро вернулся к окну, хотелось ещё раз увидеть эту радостную семью. Но, то, что я увидел за окном, разительно отличалось от того, что там было совершенно недавно. Всё было в огне. Горели дома, заборы, деревья. Что-то горело больше, что-то горело меньше, но горело всё. Исключением был только дом, в котором я находился и середина дороги, окружённая с двух сторон высокими ревущими протуберанцами огня. Меня не покидало чувство, что я нахожусь в кинотеатре, а большое окно передо мной является экраном. Настолько сильно отличалось то, что происходило снаружи дома, от Божьего мира, который находился внутри комнаты, в которую Бог поместил меня.

Я выглянул из окна и посмотрел налево. Дорога покрытая дымом, была пуста. "Очевидно, что они успели уйти", подумал я. Тут же я услышал крик с другой стороны улицы, с той стороны где раньше появилась первая семья. Я обернулся и посмотрел направо и увидел, как другая еврейская семья выбежала на эту улицу. Они быстро бежали, стараясь держаться середины улицы, для того, чтобы языки пламени не могли опалить их. Я видел, что эта семья была объята ужасом за свои жизни.
Дети постарше бежали первыми, перед отцом семейства, постоянно приостанавливаясь и вглядываясь в его лицо. Очевидно ожидая его распоряжений. Для меня было интересно увидеть, что на всех мальчиках были одеты кипы. Отец бежал вторым. На нём не было шляпы и пиджака... Очевидно, он собирался очень быстро и успел одеть только жилетку, которую не успел даже застегнуть. Поэтому, она была похожа на маленькие крылышки, развивающиеся за его спиной. На руках он держал плачущего ребёнка. Рядом с ним бежала, громко плача и причитая его жена. На ней не было платка и её длинные волосы были сильно растрёпаны. Она держала на своих руках грудного ребёнка, который был одет только в распашонку. Мама старалась прикрывать ребёнка своими оголёнными руками от искр, летящих на дорогу от пожара. Никакого имущества они с собой не несли, кроме самого драгоценного - своих детей и свои жизни. Пожилых евреев я не увидел.

Когда эта семья приблизилась к тому месту, где находился я, то я мог увидеть, что огненные протуберанцы неслись и накрывали дорогу сразу за этой еврейской семьёй. "За ними больше никто не сможет пройти по этой дороге", осознал я. Они были последними.

Мой комментарий: В этом откровении Бог показал человеку две семьи. Первая семья спокойно поменяла место жительства. Вторая убегала от большого пожара ни с чем. По всей видимости вторая семья не захотела переехать вовремя, поэтому они потеряли все свое имущество. Бог сейчас многим говорит за место убежище, но люди не желают слушать. А кто ещё не знает в безопасном ли месте вы живете, то молитесь и задайте этот вопрос Богу. Молитесь и не ждите до того времени когда придет беда.

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 7 ноября, 2023г. 18:16:30)

0

107

0

108

Kuka2 написал(а):

Какой же бардак и чепуха у вас там в Европе...просто диву даюсь. Красное полярное сияние произошло из-за ОГРОМНОГО протуберанца, который вырвался от Солнца на днях, так, что даже трещину зафиксировали на Солнце, что-то там у неё порвалось...
А у вас такая хрень в новостях -ужас.

0

109

Артур_12 написал(а):

Какой же бардак и чепуха у вас там в Европе...просто диву даюсь.

Мда... спите дальше, спокойной ночи ....

0

110

0

111

50 в 5,цифровые валюты ЦБ и лицензирование родителей на воспитание соственных детей

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 9 ноября, 2023г. 23:37:24)

0

112

0

113

''Гражданская конфискация''-грабеж на большой дороге к безналичному обществу
Срочно! Под шумок войны, ВЭФ публикует доклад о Модификации генома всех людей к 2030.

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 12 ноября, 2023г. 23:29:59)

0

114

0

115

Пророчество от Господа. Имейте веру Божью и взывайте, чтобы услышать индивидуальное наставление от Господа на ваше дальнейшее пребывание на сей земле. Постарайтесь получить откровение по благоволенью Божьему, дабы вы приняли сие с благодарением и исполнили всё, что будет сказано вам лично. Время течет очень быстро, посему будьте готовы на всякое время и чтобы вы могли сказать: «вот я Господи и что повелишь делать мне?» Я буду выводить Свой народ особым способом и посему не думайте как это будет, но думайте как приготовить себя к таким событиям. Молитвы очищения возноси народ, молитвы охраны и безопасности на пути исхода проси себе у Господа. Не искушайся тем что тебе взять и сколько взять, ибо все оставишь спасая душу свою, аминь.

0

116

0

117

Как обманывают доверчивый и наивный народ

+1

118

0

119

0

120

Отредактировано Kuka2 (Среда, 6 декабря, 2023г. 13:36:18)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...