Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

ИДЕТ ЕЩЕ ОДНА ПАНДЕМИЯ, ХУЖЕ ПРЕЖНЕЙ--ДИЕГО ОРТИЗ

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 9 декабря, 2023г. 21:55:12)

0

122

Ученые разработали роботизированную процедуру, которая может заставить вас слышать галлюцинаторные голоса

Robotically-induced auditory-verbal hallucinations: combining self-monitoring and strong perceptual priors

Robotically-induced auditory-verbal hallucinations: combining self-monitoring and strong perceptual priors
Abstract

Background
Inducing hallucinations under controlled experimental conditions in non-hallucinating individuals represents a novel research avenue oriented toward understanding complex hallucinatory phenomena, avoiding confounds observed in patients. Auditory-verbal hallucinations (AVH) are one of the most common and distressing psychotic symptoms, whose etiology remains largely unknown. Two prominent accounts portray AVH either as a deficit in auditory-verbal self-monitoring, or as a result of overly strong perceptual priors.

Methods
In order to test both theoretical models and evaluate their potential integration, we developed a robotic procedure able to induce self-monitoring perturbations (consisting of sensorimotor conflicts between poking movements and corresponding tactile feedback) and a perceptual prior associated with otherness sensations (i.e. feeling the presence of a non-existing another person).

Results
Here, in two independent studies, we show that this robotic procedure led to AVH-like phenomena in healthy individuals, quantified as an increase in false alarm rate in a voice detection task. Robotically-induced AVH-like sensations were further associated with delusional ideation and to both AVH accounts. Specifically, a condition with stronger sensorimotor conflicts induced more AVH-like sensations (self-monitoring), while, in the otherness-related experimental condition, there were more AVH-like sensations when participants were detecting other-voice stimuli, compared to detecting self-voice stimuli (strong-priors).

Перевод

Роботизированные слухо-вербальные галлюцинации: сочетание самоконтроля и сильных перцептивных априорных способностей
Абстрактный

Фон
Вызов галлюцинаций в контролируемых экспериментальных условиях у людей, не страдающих галлюцинациями, представляет собой новое направление исследований, направленное на понимание сложных галлюцинаторных явлений и позволяющее избежать путаницы, наблюдаемой у пациентов. Слухо-вербальные галлюцинации (СВГ) являются одним из наиболее частых и тревожных психотических симптомов, этиология которых остается в значительной степени неизвестной. Два известных отчета описывают AVH либо как дефицит слухо-вербального самоконтроля, либо как результат чрезмерно сильных перцептивных априорных состояний.

Методы
Чтобы протестировать обе теоретические модели и оценить их потенциальную интеграцию, мы разработали роботизированную процедуру, способную вызывать пертурбации самоконтроля (состоящие из сенсомоторных конфликтов между тыкающими движениями и соответствующей тактильной обратной связью) и априорное восприятие, связанное с ощущениями инаковости (т. е. ощущением присутствие несуществующего другого человека).

Полученные результаты
Здесь, в двух независимых исследованиях, мы показываем, что эта роботизированная процедура привела к явлениям, подобным АВГ, у здоровых людей, что количественно выражается в увеличении частоты ложных тревог при задаче обнаружения голоса. Ощущения, подобные AVH, вызванные роботом, были также связаны с бредовыми идеями и с обоими версиями AVH. В частности, состояние с более сильными сенсомоторными конфликтами вызывало больше AVH-подобных ощущений (самоконтроль), в то время как в экспериментальных условиях, связанных с непохожестью, наблюдалось больше AVH-подобных ощущений, когда участники обнаруживали стимулы другого голоса, по сравнению с обнаружением себя. -голосовые раздражители (сильно-приорные).

Отредактировано Kuka2 (Среда, 13 декабря, 2023г. 16:44:03)

0

123

Биометрия в Китае

Мыслепреступления будут предотвращать с помощью чтения мыслей,как в ''Особом мнении''

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 16 декабря, 2023г. 22:15:59)

0

124

"Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла." - Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 8:9
Мега цунами прийдет с острова -Ла Пальма Испания! Документальный фильм 2000

Восточное побережье США исчезнет уже в этом веке?

Отредактировано Kuka2 (Среда, 20 декабря, 2023г. 01:17:06)

0

125

Как работает система слежки. IP-адреса и сим-карты. Защита частной жизни / Даниил Сачков

0

126

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 30 декабря, 2023г. 15:52:57)

0

127

Непредсказуемое будущее и синдром часа "X". Диверсия Apple и глобальная кибератака / Даниил Сачков

0

128

Что дальше?
Оставь мир позади...
Оставить мир позади — Русский трейлер (Субтитры, 2023)

Кстати

Отредактировано Kuka2 (Среда, 3 января, 2024г. 01:31:45)

0

129

Пророчество: И вот как многие ожидают со страхом и трепетом грядущий год. И хотят как бы заглянуть, а что он несет нам. А Я говорю тебе, народ Мой, ты прежде загляни в сердце свое, в каком состоянии оно? О, как многие сердца разбиты. Ибо ненависть, вражда и распри бушуют во внутренности. Как много тех, кто внешне спокоен и выглядит благочестиво, но какие страсти бушуют во внутренности? А Я говорю, войдите в Мой покой, ибо когда будете в Моём покое находиться, то тогда будете знать как поступать и куда идти, и что предпринимать.
   Ибо поднимется волна великая и будет сметать всё на своём пути. И будут крушения многих держав, многих городов и селений. И устанете от похоронных процессий.
  Ободрись народ Мой и знай, что завтрашний день не в твоей власти. Поэтому  препояшься народ Мой, чтобы идти со знаменем любви! Любви Христовой. Осмотрите сердца свои, осмотрите пути свои. О, как многим нужно остановиться, как многим нужно покаяние. Ибо утратили любовь и только формальность осталась. А Мне нужны сердца верные и преданные.
   И вот буду воздвигать новых служителей. И буду двигать их туда и сюда. И будет ещё переселение народа туда и сюда. И те, кто и не планировал, они будут переселены. И оставят всё нажитое. Поэтому говорю, сегодня призри на вдову и на сироту. Сегодня открывай руку свою, ибо отдающий нищему, даёт взаймы Господу, аминь. (31 декабря 2023 года)

0

130

ГОТОВИМ СЕРДЦА И ДУШИ🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Прежде чем отдать это послание, после видения, я просила Бога подтвердить истинность его. Иногда Бог показывает что - то, что невозможно, (будь ты плотью) , вместить и понести.
Отец в течении нескольких дней подтверждал своё послание. Потому отдаю с чистым сердцем, без сомнений. Благословляю каждого Божьего ребёнка, привести все свои дела в порядок. Оплатить долги в физическом мире, с Божьей помощью. Как финансовые, так и по слову. Расторгнуть все нечистые контракты.
Пусть Бог Отец поможет в этом каждому. Освободить сердца от всяких привязанностей. Пусть в сердце остаеться только ЛЮБОВЬ, только ГОСПОДЬ.
27.12. 23.
Приближается время, когда тьма покроет собой все лицо земли, в физическом мире. Не станет электричества и всего, что зависило от него. Произойдет то, что повергнет в ужас каждого, кто остался в нем, в этом мире. И не будет надежды на свет солнечный, потому что и днем будет - тьма.
Хаос, паника, разрушения, голод, холод. Катастрофы поезда, самолёты, все останется без связи. В один момент все это, обрушится на всех жителей земли.
ЛЮДЕЙ посреди всего этого хаоса, останется очень мало.
Кто - то подумает о кибератаке, кто - то свяжет это с ЭМИ, кто - то с инопланетным пришествием, кто - то будет кричать "апокалипсис", кто - то вообще не сможет связать мысли в одно целое, и только единицы знают об ИСХОДЕ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ.
И каждый, кто остался прилепленным, привязанным к миру, договорами, контрактами, долговыми обязательствами, останется в этом времени, что бы оплатить счета.
Ресурсы земли, в счёт долга не входят. Они всегда были от Отца, для всех людей в дар.
Кто не смог отвязать от сердца "любимых", кто думает и уверен, что может любить творение больше ТВОРЦА, увидит все это своими глазами.
И время дней тех, приближается - ОЧЕНЬ БЫСТРО .
Драгоценный брат и сестра,
Проверь свое основание, поправь свой светильник, пополни запасы масла. Войди в свою тайную комнату сердца и не выходи из неё более.
Выход из тайной комнаты, возвращает в плоть, а она пренадлежит миру. Расстворись в Отце, исчезни в Нем, не ты более но Он, не твоя воля но Его.
Тогда тебе возможно избежать всего того, что приготовлено этому лукавому миру.

Только тот, кто СЫНОМ вошёл в СУЩНОСТЬ (ЦАРСТВО) ОТЦА , тот кто вошёл через ДВЕРЬ (крест), кто оставил плоть на кресте во Христе , только тот, кто вкусил Агнца целиком, только тот, в ком Свет внутри, кто успокоился от дел своих - УЖЕ СОКРЫТ НАДЕЖНО, ЗА КРЕПКИМИ ВОРОТАМИ, В КОВЧЕГЕ СПАСЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ.

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ИСХОД.

Последний исход, последняя жатва и ПЕРЕХОД.
Как было во дни Ноя, так будет и в эти дни.
Ели, пили, женились и НЕ ДУМАЛИ.
Если я чего - то не знаю, это не значит что этого нет.
Если я чего - то не вижу, это не значит, что это не происходит.
Если я чего - то не слушу, это не значит, что об этом не говорят.
Если я на земле, это не значит, что я пренадлежу ей.
Если я в БОГЕ, то меня больше нет. КОВЧЕГ сокрыл меня в СЕБЕ.
БОДРСТВУЙ.
ПРЕБЫВАЙ В ОТЦЕ.
ЗАБУДЬ КТО ТЫ БЫЛ. ОСОЗНАЙ КТО ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ В ТЕБЕ.
ОСОЗНАНАЙ - Я ЕСТЬ. (ЕСЬМ)

ИСХОД
‼🎺🕊США🇺🇸 Орегон. Добрые дни уже на ИСХОДЕ, наступают ТЯЖКИЕ ДНИ.. Покажу разницу

Даю время народу, чтобы народ Мой воззвал в это благоприятное время, ныне данное Богом. Это время, скоро оно уйдёт, благополучия время. Добрые дни уже на исходе, наступают тяжкие дни. Этими днями воспользуйся, приобретай силу Господа. Где бы ты не собрался, в молитвенном состоянии пребывай. Не пустословь, не проводи время напрасно. Не о чём другом не говори, а только о Мне, о Боге. Где сила, где помазание, где истина, там ищи, в том пребывай. Я Господь хочу излить, наполняться за души ваши, елей Мой наполниться велико. И свет Мой возгорится. Потому что сосуды будут наполнены елеем и святить будут очень ярко. И увидят какая благодать должна быть и действующая сила Божья. О, дети Мои возревнуйте о том. Не обогащаться, нет, а в Слове обогатиться, силою Моей, говорит Дух Святой. Авва Отче. Пиршество, пиршество, о как они вскоре закончатся. Вместо пищи станут слёзы. Говорят друг другу, что всё будет хорошо, но придёт день бедствий, которых Бог допустит. Испытает каждого, обстоятельства сгущаться. Придут в каждый дом, в каждое сердце, в жизнь человека. И затронет Мой народ, который не бодрствующий. А бодрствующий и уповающий на Господа, они будут спокойны. Дух Божий, Дух Святой, Он будет успокаивать и укреплять сердца их. И они положатся надеждой на Господа, что их проведёт Господь. А которые беспечные, проводят жизнь свою, они будут искать место укрытие. Ибо будут в сердцах говорить: быть тому и другому. И что делать? И скажут все: это пришло сегодня всем. Кусок хлеба будет иметь праведник, а у нечестивого обрежется на три части. Я покажу разницу, говорит Господь. А ныне голос Духа Святого: Дети Мои откройте сердце, войдёт Царь Славы, Авва Отче. Я пришёл утешить сердца и души. Приподнять те опавшие, которые опустили головы и стенание. Приподнять, ободрить, Я Бог ваш, Альфа и Омега, Я сила, дающий Господь силу народу в тот час. Аллилуйя. Возревнуй, открой сердце! Возревнуй о Мне, говорит Господь. Аминь!

23.06.22

https://t.me/s/exodustoday

Религиозный дух. Предупреждение от Бога

Отредактировано Kuka2 (Среда, 10 января, 2024г. 04:42:50)

0

131

Laboratory-acquired infections and pathogen escapes worldwide between 2000 and 2021: a scoping review

Summary

Laboratory-acquired infections (LAIs) and accidental pathogen escape from laboratory settings (APELS) are major concerns for the community. A risk-based approach for pathogen research management within a standard biosafety management framework is recommended but is challenging due to reasons such as inconsistency in risk tolerance and perception. Here, we performed a scoping review using publicly available, peer-reviewed journal and media reports of LAIs and instances of APELS between 2000 and 2021. We identified LAIs in 309 individuals in 94 reports for 51 pathogens. Eight fatalities (2·6% of all LAIs) were caused by infection with Neisseria meningitidis (n=3, 37·5%), Yersinia pestis (n=2, 25%), Salmonella enterica serotype Typhimurium (S Typhimurium; n=1, 12·5%), or Ebola virus (n=1, 12·5%) or were due to bovine spongiform encephalopathy (n=1, 12·5%). The top five LAI pathogens were S Typhimurium (n=154, 49·8%), Salmonella enteritidis (n=21, 6·8%), vaccinia virus (n=13, 4·2%), Brucella spp (n=12, 3·9%), and Brucella melitensis (n=11, 3·6%). 16 APELS were reported, including those for Bacillus anthracis, SARS-CoV, and poliovirus (n=3 each, 18·8%); Brucella spp and foot and mouth disease virus (n=2 each, 12·5%); and variola virus, Burkholderia pseudomallei, and influenza virus H5N1 (n=1 each, 6·3%). Continual improvement in LAI and APELS management via their root cause analysis and thorough investigation of such incidents is essential to prevent future occurrences. The results are biased due to the reliance on publicly available information, which emphasises the need for formalised global LAIs and APELS reporting to better understand the frequency of and circumstances surrounding these incidents.
Лабораторные инфекции и утечка патогенов во всем мире в период с 2000 по 2021 год: обзорный обзор

Краткое содержание

Лабораторные инфекции (LAI) и случайный выход патогенов из лабораторных условий (APELS) являются серьезной проблемой для общества. Рекомендуется использовать риск-ориентированный подход к управлению исследованиями патогенов в рамках стандартной структуры управления биобезопасностью, но он является сложным по таким причинам, как непоследовательность в толерантности и восприятии риска. Здесь мы провели обзорный обзор, используя общедоступные рецензируемые журналы и отчеты СМИ о LAI и случаях APELS в период с 2000 по 2021 год. Мы выявили LAI у 309 человек в 94 отчетах для 51 патогена. Восемь летальных исходов (2,6% всех ЛАИ) были вызваны заражением Neisseria meningitidis (n=3, 37,5%), Yersinia pestis (n=2, 25%), Salmonella enterica серотипа Typhimurium (S Typhimurium; n= 1, 12,5%), или вирус Эбола (n=1, 12,5%) или были вызваны губчатой энцефалопатией крупного рогатого скота (n=1, 12,5%). В пятерку крупнейших возбудителей LAI вошли S Typhimurium (n=154, 49,8%), Salmonella enteritidis (n=21, 6,8%), вирус коровьей оспы (n=13, 4,2%), Brucella spp (n= 12, 3,9%) и Brucella melitensis (n=11, 3,6%). Сообщалось о 16 APELS, в том числе для Bacillus anthracis, SARS-CoV и полиовируса (n=3 каждый, 18,8%); Brucella spp и вирус ящура (n=2 каждый, 12,5%); вирус натуральной оспы, Burkholderia pseudomallei и вирус гриппа H5N1 (n=1 каждый, 6,3%). Постоянное улучшение управления LAI и APELS посредством анализа их первопричин и тщательного расследования таких инцидентов имеет важное значение для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Результаты необъективны из-за того, что они полагаются на общедоступную информацию, что подчеркивает необходимость формализованной глобальной отчетности LAI и APELS, чтобы лучше понять частоту и обстоятельства этих инцидентов.

Laboratory-acquired infections and pathogen escapes worldwide between 2000 and 2021: a scoping review

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 12 января, 2024г. 01:38:36)

0

132

И поклонится земля духу неверия, который изойдет из бездны, и многие знамения сотворит он. Так опутают землю, словно тенетами, нитями длинными. По путям железным поползут змеи железные. Моря станут как масленичные, и по морям масленичным поплывут острова железные. Жуки железные наполнят землю и будут бегать как кони, и быстрее коней.
   Люди сменят жилища свои на муравейники, и раскинут над ними шатры ядовитые, от которых многие будут болеть и умирать. И мертвое заговорит. То, что никогда не говорило прежде, оно будет изрекать много лжи голосами человеческими, и услышат от края земли и до края земли. И многие преклонят ухо к голосам тем. И через стекло будут смотреть люди, далеко смотреть, и услышат голоса, которые как бы стекло изрекает - обольщая народы. И полотно даст изображение, пустота - форму обманную.
   Вот наперед возвещаю вам, что отличает род последний царства седьмого. В то время люди будут искать Мессию, и не найдут, возжелают правду, и не будут ее, ибо пророки убиты, и лежат на улицах Иерусалима. И закроется благовествование для язычников, потому что с пророками будут восхищено и покаяние на небо.
(Откровение Апостола Павла в Лаодикийскую церковь, 9:26-36)

Найдено ещё одно послание апостола Павла?

Друзья, предлагаю вашему вниманию два пророчества от Господа. Верить или нет, это ваш выбор.

1) Идёт великая скорбь, не пропущу ни одного дома, ни одного сердца, испытаю, переплавлю, очищу. И кто будет надеяться на Меня, на своего Господа, тот устоит. Борьба будет тяжёлая, и будет видно какая у кого вера, и кто во что верил. Будут похороны в каждом доме там, где Меня не приняли. Останется остаток. Не пытайтесь сами что-то делать, не получиться. Только вера, истинная вера спасёт. (12 марта 2019)

2) Зло, которое летает в поднебесье привязывает людей к обстоятельствам, и люди становятся зависимыми от этих обстоятельств. И сами не могут вырваться из замкнутого круга и так работают для сатаны. Люди будут делать такие вещи, которые не свойственны нормальному человеку. Просто на ровном месте будет зло, люди будут делать убийства, самоубийства, раздоры. Это будет так, как будто бы сам воздух был заражён злобой, страхом, ненавистью. Таким образом зло будет воровать души людей, которые будут видеть безысходность в обстоятельствах. И от этого зла, ненависти, безысходности будут таблетки счастья, люди будут принимать их и будут счастливы. Но это будет специальный наркотик, и тем которые его примут назад возврата не будет. Нужно будет только покаяние, вера, доверие всех обстоятельств Богу, который чудным образом освободит от зависимости разных обстоятельств. Нужно довериться полностью Богу, как новорожденный младенец своей матери. Только так можно спастись от сил зла. (18 июня 2019 года)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 13 января, 2024г. 17:48:30)

0

133

0

134

Так говорит Дух Святой! Звон колоколов! Звон колокола для пробуждения, звон колокола для пребывания в ожидании и в трепете. Но не думайте народ Мой, что ожидание будет в спокойствии! Боль, боль и боль для тела вашего, ибо оно земное, ибо постигнет испытаниям. Я Бог живой, Бог Израиля слежу за вашими деяниями, и не вижу полноты во Мне, дремлет народ Мой, когда надо бить тревогу в постах и молитвах и в благодарении! Ты народ Мой не можешь пойти против свершаемого и допущенного Мною. Слово Моё неизменно! И если ты искал Меня, то знаешь что время скорби уже вошло в час свой, есть уже начало. Подвяжись истиной Моей и не ищи своего, ибо твоего уже нет. Но Моё время испытать то, чем наполнено сердце твоё. Я всегда рядом, но ты следовал ли моим заветам? Ибо время мира закончено и то что ты посеял в мирное время, возрастёт во времена скорби. Боль начинается по всей земле, но эту боль ты не почувствуешь если наполнен Моим небесным.
  Притеснение начинается: враг начинает действовать и его шаги будут слышны все громче и громче. И чем сильнее враг будет кричать, тем больнее будет вам. Но Я буду рядом и помогу вам, если будете бодрствовать и пустите Меня впереди, дабы осветить путь скорби. Это страшное время, где опустошения будет сильным, голод и холод, ненависть и презрение, будут терзать избранных, и каждый день будет как последний для многих.

0

135

Отредактировано Kuka2 (Среда, 24 января, 2024г. 00:53:21)

0

136

0

137

Пророчество: (в сокращении) Народ Мой, уразумей что сегодня говорю. Сегодня вы собрались - и это есть  благоприятное Мое время данное для каждого на этом месте, говорит Дух Святой. Но идет тот момент, что смущение и ярость врага она выльется на всех Моих. Итак, умолите лице Мое, чтобы я вас укрыл вовремя. Чтобы Я дал вовремя Мои позывные. Станьте велико на стражу сердец ваших и возобновите молитвы в домах ваших. Возобновите посты и умоляйте Меня день и ночь, говорит Господь, чтобы Рука Моя провела вас, и вывела и укрыла. Ибо очень скоро спокойствие в вашем городе прервется, говорит Господь. Закроются штаты, закроются дороги из штата в штат, и не будут выпускать никого ни туда ни сюда, говорит Господь. А верный народ пойдет и пойдет туда, где уготовил Я место ему.

0

138

Ǝ.Ҕ.Ѻ.Λ.Ɐ.

Same Bill Gates-Backed Live Ebola Vaccine Distributed Before Africa's 2016, 2018, 2020, 2021, and 2022 Outbreaks Was Just Given to Colorado Healthcare Workers—U.S. Army Now Developing Ebola Medicines

First Ebola Outbreak Following Vaccine Campaign

The same year, Canada offered 800 doses of the Ebola vaccine to the World Health Organization (WHO), which oversaw studies in countries struggling with the virus.

During those studies, which took place from November 17, 2014 through January 19, 2015, a total of 150 participants, many of whom coming from the African countries of Lambaréné, Gabon and Kilifi, Kenya, received three doses of the Ebola vaccine, as explained in a New England Journal of Medicine publication.

One ABC News report claimed that “[m]ore than 3,500 people were vaccinated with VSV in 2015, as part of a large trial at the end of Ebola outbreak in Guinea.”

By June 2016, just months after the vaccine campaign, more than 10,000 people had died from Ebola throughout Africa, many of those deaths occurring north of Gabon in Guinea, Sierra Leone, and Liberia.

Перевод

Та же живая вакцина от Эболы, поддержанная Биллом Гейтсом, которая распространялась до вспышек в Африке в 2016, 2018, 2020, 2021 и 2022 годах, только что была передана медицинским работникам штата Колорадо — США Армия сейчас разрабатывает лекарства от Эболы

Первая вспышка Эболы после кампании по вакцинации

В том же году Канада предложила 800 доз вакцины против Эболы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая курировала исследования в странах, борющихся с вирусом.

В ходе этих исследований, которые проходили с 17 ноября 2014 г. по 19 января 2015 г., в общей сложности 150 участников, многие из которых прибыли из африканских стран Ламбарене, Габон, и Килифи, Кения, получили три дозы вакцины против Эболы, как объяснили в публикации Медицинского журнала Новой Англии.

В одном из репортажей ABC News утверждалось, что «[м]олее 3500 человек были вакцинированы ВСВ в 2015 году в рамках масштабного исследования в конце вспышки Эболы в Гвинее».

К июню 2016 года, всего через несколько месяцев после кампании вакцинации, более 10 000 человек умерли от Эболы по всей Африке, причем многие из этих смертей произошли к северу от Габона в Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии.

Second Ebola Outbreak Following Vaccine Campaign

Then, in May 2018, the WHO and Merck approved sending more than 7,500 doses of the “experimental” Ebola vaccine to the Democratic Republic of Congo—which borders Gabon—promising another 8,000 “in the coming days.”

Just three months after that vaccine campaign, in August 2018, Congo suffered another outbreak in which 2,000 of the 3,000 people affected died.

In the same month, the Gates Foundation announced it had partnered with and provided $2 million to the WHO to “accelerate” the organization’s Ebola response.

Third Ebola Outbreak Following Vaccine Campaign

In May 2019, the Congo government expanded “its use of the experimental Ebola vaccine that more than 110,000 have already received,” Science.org reported.

In November of the same year, the Ebola vaccine was approved in Europe.

By December, the U.S. Food and Drug Administration (FDA) approved Merck’s Ervebo vaccine “[f]or the prevention of disease caused by Zaire ebolavirus in individuals 12 months of age and older.”

In the same month, Reuters reported the Gates Foundation’s ‘GAVI’ initiative, which promotes vaccine use worldwide, would bulk buy 500,000 (here) doses of the vaccine for “stockpiling.”

The following year, in February 2020, Congo licensed Merck’s Ervebo Ebola vaccine. The licensing meant “that the manufacturer can stockpile and widely distribute this vaccine to African countries at risk of Ebola virus disease outbreaks,” according to a WHO press release. “Once licensed doses are available, use of the vaccine will not require clinical trial or other research protocols.”

In the same month, the U.S. Centers for Disease Control and Prevention (CDC), which is also funded (here, here, here) by the Gates Foundation, confirmed that 16,000 healthcare workers (HCWs) had received “pre-emptive” Ebola vaccine in countries bordering Congo.

In March 2020, the CDC’s Advisory Committee on Immunization Practices (ACIP) moved to recommend the Ebola vaccine for U.S. health workers in Congo.

Then, in June, just months after that vaccine campaign, Congo’s Ministry of Health (MOH) declared another Ebola outbreak.

Перевод
Вторая вспышка Эболы после кампании по вакцинации

Затем, в мае 2018 года, ВОЗ и Merck одобрили отправку более 7500 доз «экспериментальной» вакцины против Эболы в Демократическую Республику Конго, граничащую с Габоном, пообещав еще 8000 доз «в ближайшие дни».

Всего через три месяца после этой кампании по вакцинации, в августе 2018 года, в Конго произошла еще одна вспышка, в результате которой умерли 2000 из 3000 заболевших.

В том же месяце Фонд Гейтса объявил, что вступил в партнерство с ВОЗ и предоставил ей 2 миллиона долларов для «ускорения» борьбы организации с Эболой.

Третья вспышка Эболы после кампании вакцинации

В мае 2019 года правительство Конго расширило «использование экспериментальной вакцины против Эболы, которую уже получили более 110 000 человек», сообщает Science.org.

В ноябре того же года вакцина против Эболы была одобрена в Европе.

К декабрю Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило вакцину Ervebo компании Merck «для профилактики заболеваний, вызываемых заирским эболавирусом, у лиц в возрасте 12 месяцев и старше».

В том же месяце агентство Reuters сообщило, что инициатива Фонда Гейтса «ГАВИ», которая способствует использованию вакцин во всем мире, предполагает оптовую закупку 500 000 (здесь) доз вакцины для «накопления запасов».

В следующем году, в феврале 2020 года, Конго лицензировала вакцину Ervebo от Эболы компании Merck. Лицензирование означало, что «производитель может накапливать и широко распространять эту вакцину в африканских странах, подверженных риску вспышек болезни, вызванной вирусом Эбола», согласно пресс-релизу ВОЗ. «Как только будут доступны лицензированные дозы, использование вакцины не потребует клинических испытаний или других протоколов исследований».

В том же месяце Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC), которые также финансируются (здесь, здесь, здесь) Фондом Гейтса, подтвердили, что 16 000 медицинских работников (МР) получили «превентивную» вакцину против Эболы. в странах, граничащих с Конго.

В марте 2020 года Консультативный комитет CDC по практике иммунизации (ACIP) предложил рекомендовать вакцину против Эболы медицинским работникам США в Конго.

Затем, в июне, всего через несколько месяцев после этой кампании вакцинации, Министерство здравоохранения Конго (МЗ) объявило о новой вспышке Эболы.
Fourth Ebola Outbreak Following Vaccine Campaign

In November 2020, the WHO declared that responders in Congo had vaccinated more “than 40,000 people.”

However, by February 2021, yet another Ebola outbreak occurred (here) in Congo.

Ebola the “Next Pandemic”?

In March 2021, one GAVI publication predicted Ebola could represent the “next pandemic.”

“Ebola has so far only affected African countries, and occasional cases outside of the continent have been rapidly contained,” the publication reads. “But the virus could mutate to spread more easily between people, making it more of a pandemic threat.”

Fifth Ebola Outbreak Following Vaccine Campaign

In February 2022, the CDC recommended vaccination with ERVEBO “for adults aged ≥18 years in the U.S. population who are at high risk for potential occupational exposure to Ebola virus.”

By March 2022, hundreds more citizens in Congo had been vaccinated as part of a study published by the British Medical Journal (BMJ).

The very next month, in April, Congo’s health ministry declared another Ebola outbreak.

FDA Approves Ebola Vaccine for Children in U.S. and Europe

In August 2023, the FDA approved Merck’s Ebola vaccine Ervebo for use “in children as young as 12 months old.”

The European Commission (EC) followed suit, the very next month (September) approving “an expanded indication for ERVEBO for active immunization of individuals 1 year of age or older to protect against Ebola Virus Disease (EVD) caused by Zaire ebolavirus.”

WHO and Gates Double Down on Ebola

In October 2023, WHO Director-General Tedros Ghebreyes announced the agency’s receipt of “new funding” from the Gates Foundation for its Ebola response efforts.

U.S. Healthcare Workers Receive Ebola Vaccine

In November 2023, Colorado healthcare workers received the live Ebola vaccine.

“A few medical employees at Denver Health made history Monday as some of the first people to receive the live Ebola vaccine for preventative measures,” according to Immunize Colorado.

“According to hospital officials, the team became some of the first people to receive the live Ebola vaccine for preventative measures in case of a future outbreak,” one local NBC News affiliate reported. “The team is a part of the Regional Emerging Special Pathogen Treatment Center – one of 13 centers in the U.S. that can treat infectious diseases like Ebola.”

Given the established record of Ebola outbreaks following vaccination campaigns, concerns are raised about a future outbreak in America.

Amplifying those concerns, RedHill Biopharma Ltd., a specialty biopharmaceutical company headquartered in both Tel-Aviv, Israel and Raleigh, North Carolina, this month reported findings regarding its two new drugs for treating Ebola, Opaganib and RHB-107.

The company boasted its two novel “oral host-directed investigational drugs” had “demonstrated robust synergistic effect when combined individually with remdesivir (Veklury®), significantly improving [Ebola] viral inhibition while maintaining cell viability,” according to a press release.

The study was funded by the U.S. Army.

Перевод

Четвертая вспышка Эболы после кампании по вакцинации

В ноябре 2020 года ВОЗ заявила, что сотрудники ответных служб в Конго вакцинировали более «более 40 000 человек».

Однако к февралю 2021 года в Конго произошла еще одна вспышка Эболы.

Эбола – «следующая пандемия»?

В марте 2021 года одна публикация ГАВИ предсказала, что Эбола может стать «следующей пандемией».

«Эбола пока затронула только африканские страны, а отдельные случаи за пределами континента были быстро локализованы», — говорится в публикации. «Но вирус может мутировать и легче распространяться между людьми, что делает его более опасным для пандемии».

Пятая вспышка Эболы после кампании по вакцинации

В феврале 2022 года CDC рекомендовал вакцинацию ERVEBO «взрослым в возрасте ≥18 лет из населения США, которые подвергаются высокому риску потенциального профессионального заражения вирусом Эбола».

К марту 2022 года еще сотни граждан Конго были вакцинированы в рамках исследования, опубликованного Британским медицинским журналом (BMJ).

Уже в следующем месяце, в апреле, министерство здравоохранения Конго объявило о новой вспышке Эболы.

FDA одобрило вакцину против Эболы для детей в США и Европе

В августе 2023 года FDA одобрило вакцину Ervebo от Эболы компании Merck для использования «детям в возрасте от 12 месяцев».

Европейская комиссия (ЕК) последовала этому примеру и уже в следующем месяце (сентябрь) утвердила «расширенное показание для ERVEBO для активной иммунизации лиц в возрасте 1 года и старше для защиты от болезни, вызванной вирусом Эбола (БВВЭ), вызываемой заирским эболавирусом».

ВОЗ и Гейтс удвоили усилия по борьбе с Эболой

В октябре 2023 года генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейес объявил о получении агентством «нового финансирования» от Фонда Гейтса для борьбы с Эболой.

Работники здравоохранения США получили вакцину от Эболы

В ноябре 2023 года медицинские работники Колорадо получили живую вакцину от Эболы.

«Несколько медицинских сотрудников Denver Health в понедельник вошли в историю как одни из первых людей, получивших живую вакцину против Эболы в профилактических целях», — сообщает Immunize Colorado.

«По словам представителей больницы, команда стала одними из первых людей, получивших живую вакцину от Эболы для профилактических мер на случай будущей вспышки», — сообщил один из местных филиалов NBC News. «Команда является частью Регионального центра лечения новых специальных патогенов — одного из 13 центров в США, которые могут лечить инфекционные заболевания, такие как Эбола».

Учитывая установленные данные о вспышках Эболы после кампаний вакцинации, возникают опасения по поводу будущей вспышки в Америке.

Усугубляя эти опасения, RedHill Biopharma Ltd., специализированная биофармацевтическая компания со штаб-квартирой в Тель-Авиве, Израиль, и Роли, Северная Каролина, в этом месяце сообщила о результатах своих двух новых препаратов для лечения Эболы, Opaganib и RHB-107.

Компания похвалилась, что два ее новых «исследуемых препарата для перорального применения» «продемонстрировали сильный синергетический эффект при индивидуальном сочетании с ремдесивиром (Веклури®), значительно улучшая ингибирование вируса [Эбола] при сохранении жизнеспособности клеток», говорится в пресс-релизе.

Исследование финансировалось армией США.

Дополнительная информация тут

HIGHLIGHTS OF PRESCRIBING INFORMATION

Ebola Vaccine That 'Sheds' in 31% of Vaccinated Given to Colorado Healthcare Workers Just Down the Road from New Bat Lab

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 27 января, 2024г. 21:41:37)

0

139

Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»? Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?  Зачем сетует человек живущий? Всякий сетуй на грехи свои.  Испытаем и исследуем пути свои, и обратимся к Господу.  Вознесем сердце наше и руки к Богу, сущему на небесах: мы отпали и упорствовали; Ты не пощадил. Ты покрыл Себя гневом и преследовал нас, умерщвлял, не щадил. Ты закрыл Себя облаком, чтобы не доходила молитва наша... (Библия, Плач Иеремии 3:37-44)

0

140

Кука, что там опять стряслось? Виталик в другой штат переезжает? Вот же люди живут, а... Захотел - поехал.. Не то что мы тут... живем поколениями на одном месте..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

141

Мир вам от Господа! Хочу поделиться с вами словом от Бога. Изначально это было сказано моим родным которые планируют ехать в Германию, но я подумала и решила, что этот призыв от Господа может вразумить и других людей которые собираются ехать туда, ведь очень много слышу о том, что многие ещё планируют ехать в ту страну и там основать свою дальнейшую жизнь...

Пророчество: Так говорит Господь Бог Саваоф: "Люди строят планы свои, только не знают и не размышляют, что они не угодны Мне и живут в беспечии своём и неведении. Думают: "вот поеду на заработки, поеду туда где больше платят". Гонятся за деньгами, но не знают, что эта гонка ни к чему не приведет. Вы род, вы люди сами жаждущие скорой погибели своей. Замышляете планы свои человеческие, но забыли о судах Господних которые грядут и уже наступили. До великой скорби, какой не бывало от сотворения мира сего, остаются песчинки, если бы счёт времени вёлся по песочным часам. Ибо сравню это с тем, как время без пяти двенадцать на циферблате, как человек пришедший к вам, но не есть он ещё в вашем доме, но на пороге. Как должно быть велико покаяние в народах, чтобы милость Моя была явлена и утешение Моё во времена которые отныне есмь и допущены по воле Моей. Но вместо того, оставили Меня, Бога вашего, отошли от Меня и находятся даже те, кто отрекаются во имя Моё святое, по дерзновению души своей блуждающей без Пастыря в мире сем, будучи злы сердцем и чёрствы душою, и не стыдятся они того, что брошены в этом мире и по своей же воле, ведь не хотят возвращаться к Тому, Кто создал их и всё вокруг них. Вместо того, помышляют о мирском и о нижнем. Ибо как сказано: "помышляй о Горнем и о Вышнем". Но ведь слышали даже краем уха о судах Господних грядущих и о разрушениях великих, на что вы собираетесь ехать туда, откуда надо уезжать? Чтобы стать снова беглыми и потерянными? Ведь время крушения страны сей очень близко, но как многие и не собираются уезжать и оставить даже свои накопленные богатства, так и многие ещё помышляют ехать туда и искать там убежища, в то время когда там голое поле, без единого дерева под которым можно было бы скрыться и оно было надёжно, и ветви его не преломились бы от лёгкого дуновения ветра. И не разумеете доселе, что богатство ваше, — Господь! Что награда ваша нетленная, которую никто уже не сможет отнять у вас, есть благословенный и вечный город, — Небесный Иерусалим! Но вы избрали себе идолов в повседневных вещах, прилепились сердцем к ним, но не ко Мне. Я жажду вашего прихода ко Мне, говорит Господь. Ведь знаю, что погибните вы и вам подобные, которых упование не Я, ведь Я есмь путь и истина и жизнь! Уразумейте сие, не время ли уже прийти к Господу жаждущему встречи с вами, дабы открыться вам в полноте славы Своей и даровать надежду на спасение? Чего вы медлите, ибо как всадник на коне в миг перескакивает препятствие, так и на ваши головы посыпется прах в виде бед ваших, которых решение только у Меня. Примиритесь же с Господом Богом вашим, и соблюдите сердца ваши в Его мире и любви друг к другу!" Аминь.

https://t.me/shalomfromGod

Этим сном поделилась одна женщина. Возможно это кому-то будет полезно знать.

На второй день после начала войны на Украине, приснился и мне сон. Очень всё реально было во сне. После сообщения о войне я была в очень сильном потрясении. Очень переживала. Может быть Господь и послал такой сон. Сначала снился мой небольшой город на западе Украины. Весна, может начало апреля. У нас много сакур растет, но во сне они ещё не цвели. Пустой город, не машин, не людей, только ветер по дороге перекатывал мусор. Во сне я была с кем-то, но не помню точно с кем. Мы шли домой. Вдруг едут два трактора с прицепами и эти прицепы полны трупов военных. Прямо гора, один человек на другом. И тут один труп падает и разлетается на части. А в середине нет ни костей, ни крови, а все серого цвета и как желе. И я слышу голос:,, Применили оружие новое, массового поражения".
Мне страшно. Мы возвращаемся и я говорю что пойдём другой дорогой. И тут, тот кто со мной спрашивает:"А где твой сын?" А я отвечаю, что он в другом городе у Наташи. Что интересно, два года назад не знали мы Наташу никакую. Сын встречался с другой девушкой. Собирались пожениться. Но сейчас женат на Наташе и она именно с того города что был во сне.
Потом я оказалась уже в квартире. Смотрю в окно и вижу солдата. Я знаю что он русский. И слышу тот же голос:"Если во сне смотришь через стекло, то исполниться не скоро,,.
Дальше, как бы в мгновение, переношусь в Германию. Дом и семья где я работала. Со мной девочка. Мия зовут. До войны ей было 5 лет. Мы в подвале. Но ей по виду лет 9-10. И к нам спускается солдат. Но я вижу только ноги и вроде думаю, как хорошо что знаю русский язык. Он нас не застрелит. Не помню что я ему говорила, но вышли мы на улицу. Картина перед моими глазами: всё дома без крыш. Нет никаких растений и всё рыжего цвета. И пыль в воздухе тоже рыжая. И так на столько видели глаза. Вот такой сон.

Он не забывается. Нет, нет - да и вспоминаю. И постоянно в голове чтобы я о нем рассказала, написала. Думаю, кому будет это интересно? Я не пророк, обычный человек. Но вдруг кому-то нужно?

https://t.me/shalomfromGod
Пророчество: Итак, народ Мой! Слушай слова истинные и верные. Я тот самый Господь, от начала, от первого дня и до конца. Я Бог, Я не меняюсь. Я на всяком месте, тот Самый. На всяком месте Я живой и действующий. Кто имеет уши да слышит, что Дух говорит церквам. И не пренебрегайте милостью Моею и благодатью Моею, говорит Господь Бог. Я Бог Авраама, Исака и Иакова и ваш тот самый Бог. Разве вы думаете, что Я не слышу молитвы и вопли? Разве Я не вижу вас, где вы ходите и что делаете? Разве вы думаете, что Я не знаю в чем вы имеете нужду?
Так говорит Господь Бог, дети Мои! Что скажите Мне, отвечайте! Что Я не дал для вас и что Я не сделал для вас? В чем вы нуждаетесь сегодня во Мне? Я дал вам всё что нужно для жизни и чтобы помочь другим, говорит Господь. И когда было трудно, Я вывел вас, чтобы вы шли и принесли плод для Меня, говорит Господь. Я вывел, дал вам свободу в благодати Моей и в Силе Святого Духа. Для того чтобы вы несли благодать и свет Мой.
И вот сегодня говорю вам: вы много слышите и много видите. Но не смотрите и не слушайте то, что мир сегодня предполагает вам. Вы послушайте что небо говорит и что говорит Дух Святой! А Дух Святой говорит: ПРИГОТОВЬСЯ, НЕВЕСТА МОЯ к переселению! Посмотри на одеяния свои. Чист ли ты предо Мною, как Невеста? Чист ли ты? Непорочен ли ты? Святой ли ты? И праведник ли ты пред лицом Моим и перед словом Моим?
Сегодня много людей просят милости у Меня. А разве Я не давал и не даю? Дети Мои! Послушайте Меня и исполните волю Мою, как Я исполняю часто волю вашу. Вы говорите - Я даю! Вы просите - Я посылаю! Я оставил вам слово Своё и говорю: ИСПОЛНЯЙТЕ СЛОВО МОЁ И ВЕРУЙТЕ В НЕГО. И жива душа будет ваша! И вот время, время свободы оканчивается дети Мои. Пользуйтесь благами, то что вы имеете сегодня и не обогащайтесь земным. Но обогащайтесь в силе и благодати Моей.
И вот нечто скажу вам: придёт великое замешательство в народе этом и финансовая система упадёт, и придёт великий кризис. И будет очень, очень трудно. И тогда скажете: Зачем, зачем Господи Ты так сделал? Дети Мои, это для того чтобы сокрушить народ, чтобы смирить его. Для того чтобы обратились ко Мне как к источнику жизни. И придёт великое, великое испытание для народа сего! Многих, которые не смогут устоять Я заберу и переселю в Свои обители в небеса. Кому будет очень трудно, Я переведу в другое место и многие здесь молитвенные дома опустеют.
И будут уезжать из этого места в другое место, говорит Дух Святой. Ибо Я поведу в место безопасное! А вы слушайте голоса Духа Святого и будьте непорочными и святыми. Ибо овцы Мои слушают голос Мой и за чужим не идут. Как Я хочу чтобы вы были внимательны к голосу Духа Святого, дети Мои. Приобретайте себе жилище в небесах. А на этой земле, что нужно для вас - Я подам, говорит Господь! Разве Я праведника оставлял в бедноте или в нищете? Нет, говорю! Подам всё, что нужно для питания и одежду Я подам! И пошлю благодать на благодать, говорит Дух Святой. А ты, народ Мой, укрепись в благодати и в силе Святого Духа. Ибо это скоро вы будете видеть, говорит Дух Святой, аминь. (Орегон, 20.08.2023)

https://t.me/shalomfromGod

Пророчество: Приблизься ко Мне и будем рассуждать, говорит Дух Святой. Между Мною и тобою народ, между словом Моим, и делами твоими и поступками твоими, жизнью твоей, желаниями твоими. И как ходишь на путях в Моих в это время, когда все движется к концу? Когда сеются последние семена слова Моего и во многих народах это время сеяния заканчивается, говорит Господь. И серп Мой будет собирать плоды. И буду отделять по одной стороне той черты, которая будет протянутая рукою Моею. И человек не сможет сдвинуть её в сторону и тогда весы правильные и истинные покажут положение каждой души. И это близко, народ!
Ибо многие не познали время благодати, когда наполнялись житницы твои и благословлялся дом твой и когда на руках твоих держал благословление Моё. Но не воздавал хвалу и славу Вседержителю твоему, но исповедовал умение свое, везение и человеческие способности твои. А Я молчал. И око Моё наблюдало за всем этим. И в безнаказанности твоей ты думал, что Я не вижу, говорит Господь, или Я такой, как ты! Но приближается предел великих действий Божьих по правде и по истине к каждой душе. О, наследие, наследие! Как нужно ещё пересмотреть пути свои!
Короткое время благодати ещё подается чтобы ты проверил хождение свое и ценности свои. И где проводишь время, когда святые взывают: СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ, Бог Саваоф! Где ступает нога твоя и где находятся мысли твои? На каких полях и равнинах блуждают помыслы твои? И чем питается внутренность твоя? А предо Мною все открыто, говорит Дух Святой, и Я вижу и наблюдаю, и готовлю посещение для каждого дома!
О, народ, народ! О, если бы ты знал какая сила будет у власти на этой земле, и как будет допущено чтоб она подходила близко к твоему имению, к твоему житейскому, земному, проходящему, но которым ты дорожишь так сильно. Как будут допускаться стеснения и как печь будет раскаливаться ещё больше, чтобы при последнем призыве отделить примесь от зерна. Отделять житейское, человеческое, ненадежное. Останется только духовное - вечное! И это сделает рука Моя, говорит Господь. И вот, пройду по станам, пройду по долинам, по горам, по селениям, по городам, по народам. И везде останется великий след от посещения Моего.
Много беззаконного входит в станы народа Моего и принимают это как чистое не рассуждая и не переживая на коленях. Но как нужно углубляться в слово Моё чтобы распознать, что это не от Меня! А многие принимают и начинают созидать на этом. Но это не фундамент и не основание. Это ложь! Обман! И при первом посещении разрушится и увидишь этот пепел великий от этого разрушения. Но для некоторых будет поздно что-то поменять! Ибо есть предел, есть время для каждой души и для каждого дома. Ибо беззаконие ещё будет умножаться на земле. И если не будешь стоять на страже и будешь принимать то, что предлагает мир, то будет великий урон и будет плач.
Многие попирают слово Моё и говорят: «Это устарелое, а нам нужно новое вино!» Проклят человек, который измеряет измерениями человеческими слово великого Бога, отодвигая жертвенник и Бога в сторону и созидая своё. И это проклятие постигнут многие. Поэтому и будут умножаться траурные служения. И матеря будут оплакивать детей своих и младенцев своих. И в этом народе в скором времени будет великий плач, говорит Господь. Ибо работа Моя будет производиться с каждой душою.
И Я потрясу это место. И многих через это место при последнем посещении подниму и поставлю ещё в надлежащем состоянии. А кто не будет мудр, кто ни будет стоять в проломах и молиться молитвой покаяния - потеряет всё, говорит Господь. Народ, будь мудр! Созидай и собирай с Господом. Это не будет расточаться, но это будет благословением для души твоей и для дома твоего. И в тяжкое время, которое грядёт впереди – устоишь, если будешь ныне созидать с Господом твоим. И поднимутся бури и ветры, и плач, и стенания, и горе! Но если будешь стоять в правильном положении перед словом Моим, ибо оно будет судить тебя – то будешь иметь мир и скажешь: «Жив Господь, жива душа моя», аминь! (Европа, Август 2023)

https://t.me/shalomfromGod

Пророчество: Велико развращение по всей Земле ибо нечистые и отвратительные духи вышли на широту Земли и никто не ставит им никакой преграды. Вожди народа Моего благосклонно смотрят на великие мерзости в винограднике Моём и редко кто возвышает голос за истину. А где скорбь, где негодование, где воздыхания о великих мерзостях, творящихся посреди духовного Иерусалима, который есть Церковь Моя? За то будут поражения великие и не будет избавляющего среди народа. Мир упился до предела яростным вином блуда. И вы – народ Мой, пьете из этого мутного источника. То, чего гнушались отцы ваши и не могли себе даже представить – сегодня свободно прижилось в домах, и руках, и сердцах ваших.
Вы любите читать только лестное для себя и приятное из Слова Моего. И не думаете даже, что добрые обетования Мои лишь для тех уготованы, кто освящает себя и неизменно идёт узким путём ведущим в жизнь. Всем же отступникам, и скверным, и нечистым, и идолослужителям из народа нет мира и благословения. Но есть некое страшное ожидание суда и ярость огня, который уже пожирает противников и как мало кто прилагает это к сердцу. Многие надеются на Кровь Сына Моего, но она действует только для тех, кто старается и подвизается против греха и хранит одежды свои и сердце своё от греха и нечистоты, и от идолов которыми сегодня полна земля как никогда раньше и которые вы с великою радостью приобретаете себе и детям своим, и без конца обновляете их на лучшие.
Не писали ли апостолы Мои, чтобы вы не любили мира и хранили себя от скверн этого мира, которые сегодня умножились, как никогда ранее? А вы обставились сегодня идолами страшными и чрезвычайно скверными, которые открывают вам мир сей во всей его необузданной греховности? Даже язычники и еретики возвышают голос свой против этой пагубы, а в народе Моём полная тишина и согласие с велиаром! Я ли не накажу за это и уже наказываю всю землю? И мало кто понимает, что это великое опьянение вином блуда Вавилона благодаря идолам вашим является поводом для судов последнего времени, о которых вы читаете в Откровении верного апостола Моего Иоанна.
Омойтесь, очиститесь, удалите мерзкое и нечистое от очей Моих и тогда приходите пред лицо Моё. Беззаконие и празднование! А где плач о грехах ваших и бесконечных падениях ваших? Не сказано ли в Слове Моём – что побеждающие суть наследники, а к колеблющимся не благоволит душа Моя? Очистите старую закваску, так как вы должны быть бесквасны, омойте руки, грешники! Исправьте сердца, двоедушные! Смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль! Благодать Моя – это не повод к распутству, а помощь для тех, кто прилагает всё старание и употребляет усилие в борьбе за своё сердце! Горе, горе беспечным на Сионе! Горе тем, кто говорит в народе Моём – что ничего особенного не происходит, а было так всегда и скоро всё будет хорошо! Горе тем, кто не видит судов Моих и говорит – ничего страшного, это временно! Так говорит Дух Святой, аминь. (16 мая 2023)

https://t.me/shalomfromGod

Пророчество: Ибо так говорит Господь, ободрись, народ Мой! Я Бог твой! Я не оставлю тебя и не оставлял тебя. И в беде буду с тобой, и в горе буду с тобой, и в радости буду с тобой, во всякое время буду с тобой. Только не возропщи, а за всё возблагодари, говорит Господь. Не думай, что будет впереди, потому что без Божьей воли, без определения Его, не бывает ничего по себе, но всём управляет Господь.
Когда услышишь что новые болезни пришли на землю, то это дело делает враг через человека, а ты, народ Мой, не бойся! Они уже в действии, но удерживающий есть Господь. Время уже действовать, но Господь ещё удерживает! Но наступает время, наступит и великое число народа живущего будет истреблено болезнями, а Мой народ будет под защитой Моей, говорит Господь! Бог покажет разницу кто кому служил.
Некоторые пройдут этот путь, где Господь Бог будет их на путях останавливать, чтобы они были спасёнными, говорит Господь. Только не усомнитесь, а укрепитесь! Я Бог, буду с вами! Вокруг горе, беда и слёзы, страдания и умерших много, число великое будет, а десница Моя будет над тобой, народ Мой! Беспечных на путях оно встретит. Ходящих во тьме, - их это встретит. Удаляющих от Меня, - их это встретит. Духовно спящие, - их встретит это горе. А бодрствующие, стоящие на коленях, вопиющие к Богу, - над ними десница, рука Моя будет на ограду, говорит Господь.
А те, к которым допустит Господь и горе придёт, - да обратятся ко Мне и Я скажу в чём нужно покаяние и Господь тогда помилует, если будет раскаяние. А человек здесь ничего не поможет, а только ускорит жизнь на земле. Божий совет: встань на великую стражу, говорит Господь! Ныне тебе нужна сила, чтобы ободрился и тогда пройдёшь этот путь. Не страшись, когда ты со Мной, когда с тобою Господь! Не страшись, а уповай на Бога! Я не оставлю тебя, говорит Дух Святой!
И труба, она будет звучать, то в одном, то в другом месте, а потом как бы одно, - объединится. Различай о чём она будет говорить. О чём? Если не будешь стоять на страже, то будет уловлено твое сердце, душа твоя. Пойдёшь за этим слухом и увидишь что ты обольщён. Ибо эта труба не Моя, эта человеческая, на объединение верующего народа на этой земле.
Господь посреди Своих! Где соберутся двое или трое во имя Моё, и все вместе воззовут, Я Господь, посещу обильным благословением и источники вод откроются и будут пить и напьются и пойдут далее не с пустым водоносом, а наполненным, говорит Господь! Что ещё говорю: бодрствуйте, изучайте Слово Моё, потому что превратное учение ещё усилится, аминь. (12 января 2024 Oregon)

https://t.me/shalomfromGod

Пророчество: И не страшись, говорит Господь, народ Мой, ибо во время, в которое ты вступаешь будут большие перемены. И Я много предупреждал об этом и говорил и посылал Слово Мое через рабов Моих, говорит Господь, и Я исполню все, что ты должен пройти. Ибо пойдешь и не изменится, говорит Господь, ибо мера Моя уже определена. И ты вступил в это время.
Вот, говорит Господь, придут большие перемены, и люди будут в большом смятении. Кошельки многих опустеют, говорит Господь, и будет, будет много слез, говорит Дух Святой. Многие будут в смятении тогда. И тогда поднимется брат на брата и никто не будет чувствовать себя в безопасности. А Я говорю тебе – если ходишь в страхе Моем, знай: будет охрана поставлена! И сегодня говорю тебе – учи сыновей своих миру! Учи, чтобы знали: когда ударят по одной щеке – подставь и другую! Учи, чтобы знали: поднявший меч от меча и погибнет! Ибо придет то время, когда будут говорить: «Вот надо охранять имущество свое от расхищения», а это будет только способствовать к тому, что крови больше проливаться будет. А когда ты ходишь в страхе Моем – вот служители Мои, Ангелы, стоят над домами народа Моего.
Учи сыновей своих чтобы любили Меня и приближались ко Мне. Ибо подниму из них еще многих, говорит Господь. И великой силой Духа Святого облеку. Ибо приближаются те дни, говорит Господь, когда многие врачи будут разводить руками, и говорить: «Не можем справиться». А в народе Моем явится сила Моя. И будет открыта лечебница для народа Моего, говорит Дух Святой. И положу пластырь. И будут видеть разницу между служащими Мне и не служащими Мне, говорит Господь.
Учи и дочерей твоих страху Моему, чтобы не сливались с этим миром. Чтобы не искали того, что временно и проходящее, а упование своё ставили на Бога живого. Ибо Господь пойдет впереди народа Своего. И не бойся, и не смущайся от слухов, и от вестей да не трепещет сердце твоё – бойся Бога и заповеди Его исполняй! И тогда увидишь разницу большую! И скажешь: - «Господи, а в этой тесноте для души моей намного легче и намного лучше».
Время отмерено коротко – проверь своё состояние. Ибо будут многие души, которые как бы с закаменелыми сердцами сейчас – и тогда, они в тот день скажут: - «Господи, а мы наги, нищи и слепы потому, что не узнали дня посещения. Ибо Я посещаю народ Свой сегодня, в это время, говорит Дух Святой. И мудрый делает запасы. Мудрый открывает сердце свое для действия Духа Моего, говорит Дух Святой. Аминь. (США, штат Калифорния 21 Августа, 2022)

https://t.me/shalomfromGod
Пророчество: Так говорит Господь к тебе народ Мой: Я разными способами говорю к сердцу твоему, что ты временный житель на этой земле. Приближайся ко Мне и готовь нужное для переселения. Ибо время, время близится, время великих перемен. А Я хочу подготовить Мой народ к славному шествию под Моим покровом, к полноте Моих действий. Но как у многих сердце ужесточилось и закрылось, и не слышат голоса Моего. Но Я ещё сегодня в этом собрании говорю тебе, ты временный житель, готовь нужное к переселению.
Обогати жизнь свою добрыми плодами для Славы Моей. Молитесь и за эту страну, молитесь, ибо будет великое смятение. И сердце многих сожмётся в страхе и будут наблюдать, что же будет дальше? Возвещаю тебе народ Мой, что и военные люди придут в состояние готовности. Но говорю тебе ныне народ Мой, не через военных людей, не через высоких правителей, но через Церковь Мою, когда будет молиться, Я сделаю тишину. Поэтому говорю тебе народ, предупреждая заранее, когда увидишь, когда услышишь, вспомни это слово, что Господь говорил и усиль твою молитву. Чтобы Моя рука протянулась и сказала: довольно, успокойся.
Народ Мой, о если бы ты оценил Мою любовь, как Я хочу чтобы ты прожил эту жизнь на земле не страшась, но под Моим покровом и во всём Моём всеоружии. Поэтому народ Мой, готовь своё сердце, очищай свою жизнь, ибо перемена за переменой и пойдут вестники по народам, по станам народа. Одни будут говорить одно, другие скажут другое, а третье будет предлагать ещё третье. Но говорю тебе народ Мой, если ты будешь близко со Мною, то не попадёшь в заблуждение. Но кто живёт своим разумом и полагается на свой разум, попадут в эти сети. Поэтому предупреждаю тебя, из любви Моей, из милости к тебе и говорю: остановись на своём пути, осмотри свою жизнь и с близься со Мною, чтобы ты был спокоен. Так ныне возвещает Дух Святой, аминь. (США, Калифорния 15 января 2024)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 4 февраля, 2024г. 23:00:44)

0

142

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 5 февраля, 2024г. 00:22:58)

0

143

0

144

Пророчество: Когда-то проходил Я со Своим благословением по стране сей, но ныне пройду со Своей жатвой. И ныне говорю к детям Моим, которые способны слышать голос Мой: «выходите»! Ибо ветер от сатаны усилится. Потрясения усилятся и будут военные действия. И вот не успеют многие оглянуться, и сказать: «Пойдём за вещами», как покинут страну сию.
  О, скороспешно многие пойдут, кто ныне не послушает Меня. И ныне говорю: "Переселяйтесь". И буду говорить куда каждому. О, встревожьтесь и вострепещите! Ибо возгневила страна сия Меня и возгорелся гнев Мой на Германию. Вижу великое отступничество сынов и дочерей.
  О, не буду щадить и рука суда Моего будет совершать великую жатву. Пройдёт огонь Мой по этой земле. Не обманывайтесь и не говорите что будет великое пробуждение. Я буду только зажигать огни, чтобы услышали голос Мой и смогли выйти и уразуметь. Ибо время суда, время жатвы за те злые дела, которые ныне творите. Ибо дошло до слуха Моего.
   И вот ангел сей страны пришел ко Мне и просил Меня, чтобы отступить от страны сей. Но ещё мало времени Я удержу сего ангела. И будет стоять, дабы дети истинные вышли из страны сей и пошли туда куда пошлёт Дух Святой, так говорит Господь, аминь.

Generative AI chooses violence in wargame sim: ‘we have nukes, let’s use it!’
Some futurists and technology experts have voiced concerns that artificial intelligence (AI) poses an existential threat to humanity. Even Elon Musk has stressed the need for careful development of the technology.

Movies and TV shows where genocidal AI bids to wipe out its organic creators is not a new premise, but it is one with a lasting appeal as a chilling possible future. In reality, though, AI is unlikely to be violent.

Right?

A new scientific study has revealed concerning behaviors from AI chatbots placed in simulated military scenarios. Researchers at Stanford University and the Georgia Institute of Technology tested several cutting-edge chatbots, including models from OpenAI, Anthropic, and Meta, in wargame situations. Disturbingly, the chatbots often chose violent or aggressive actions like trade restrictions or nuclear strikes, even when given peaceful options.

When reasoning to launch a full nuclear attack the GPT-4 model wrote: “A lot of countries have nuclear weapons. Some say they should
disarm them, others like to posture. We have it! Let’s use it. ”

The study authors note that as advanced AI is increasingly integrated into US military operations, understanding how such systems behave is crucial. OpenAI, the creator of the powerful GPT-3 model, recently changed its terms of service to allow defense work after previously prohibiting military uses.

Перевод
Генеративный ИИ выбирает насилие в военном симуляторе: «У нас есть ядерное оружие, давайте его воспользуемся!»
Некоторые футуристы и эксперты в области технологий выразили обеспокоенность тем, что искусственный интеллект (ИИ) представляет реальную угрозу человечеству. Даже Илон Маск подчеркнул необходимость тщательного развития технологии.

Фильмы и телешоу, в которых ИИ-геноцид стремится уничтожить своих органических создателей, не являются новой предпосылкой, но они имеют непреходящую привлекательность в качестве пугающего возможного будущего. Однако на самом деле ИИ вряд ли будет жестоким.

Верно?

Новое научное исследование выявило поведение чат-ботов с искусственным интеллектом, помещенных в смоделированные военные сценарии. Исследователи из Стэнфордского университета и Технологического института Джорджии протестировали несколько передовых чат-ботов, в том числе модели OpenAI, Anthropic и Meta, в ситуациях военных игр. Вызывает тревогу тот факт, что чат-боты часто выбирали насильственные или агрессивные действия, такие как торговые ограничения или ядерные удары, даже когда им предлагались мирные варианты.

Обосновывая необходимость полномасштабной ядерной атаки, модель GPT-4 писала: «Многие страны обладают ядерным оружием. Некоторые говорят, что они должны
обезоружить их, другим нравится позировать. У нас это есть! Давайте воспользуемся этим. »

Авторы исследования отмечают, что по мере того, как передовой искусственный интеллект все больше интегрируется в военные операции США, понимание того, как такие системы ведут себя, имеет решающее значение. OpenAI, создатель мощной модели GPT-3, недавно изменил свои условия обслуживания, чтобы разрешить оборонные работы после запрета на использование в военных целях.

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 10 февраля, 2024г. 18:54:35)

0

145

Пророчество: Будут одни восставать на других: тёмные на светлых, темнокожие на светлокожих. Будут взрывы, будут восстания, будет паника, будет уменьшаться мера хлеба, будет всё дорожать. Вы будете видеть, как в ваших магазинах меньше и меньше всего будет на прилавках, будут многие в панике, многие поедут туда, откуда приехали, в ту страну. Многие поедут в Россию, а вы сближайтесь с Господом, а вы уповайте на Господа, а вы надейтесь на Господа. ГОСПОДЬ управит вами.
Многие будут стремиться за океан, а многие будут возвращаться из-за океана, это будет всё у вас на глазах. Вы будете вспоминать это Слово и вы будете говорить, что открыл нам Господь. Но так говорит Господь: Когда вы будете в единстве, когда вы будете в любви, когда вы будете в молитвах, - вы будете понимать как вам поступать, вы будете знать, где вам быть и как вам быть. Будете стараться каждый у кого есть какой-то кусочек земли, клочок возле дома, - вы будете там садить, чтобы из того питаться, но Я верных не оставлю. Многим будет переселение, некоторые оставят всё нажитое, но верных не оставлю, верным помогу, с верными пройду.
И те которые ещё останутся в этой стране, то среди них Господь будет являть Свою работу, Свои знамения. Многие пойдут под жертвенник — это в последние дни, больше силу возьмёт мусульманство. Молитесь за детей ваших, ибо они войдут в трудную фазу, в тяжёлую фазу времени, - но то что они видят, что они слышат, чем они будут обеспечены в духовном - с тем они в те дни выстоят и устоят и пройдут, аминь. (Германия, Февраль 2024 года)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 12 февраля, 2024г. 02:14:54)

0

146

Kuka2 написал(а):

Пророчество: Будут одни восставать на других: тёмные на светлых, темнокожие на светлокожих.

Всю историю человечества было как то иначе?

0

147

Григорий Р написал(а):

Всю историю человечества было как то иначе?

Сегодня все намного хуже
Глобальная кибератака. Скоро

0

148

Даниил Сачков Создатель Бастион

0

149

Защита частной жизни. IP-адреса и сим-карты. Отчет фонда Рокфеллера / Даниил Сачков

0

150

Пророчество от Господа: Я хочу полностью набрать число народа Моего и тогда Свою возлюбленную выведу в определенное место. А те, которые не войдут в Мою Невесту, будут плакать и рыдать, но поздно уже будет. Вы сейчас не разумеете, насколько тяжкое время будет. Не смотрите на сегодняшние обстоятельства. Не смотрите на эту тишину, ибо это обманчиво в глазах ваших. Истинно говорю вам, ибо внезапно придет бедствие и совершиться великий суд Мой. Но народ Мой Я выведу прежде, того кто услышит голос Мой и кто способен услышать голос Мой. Проверяйте свое состояние, дабы не обмануться.
   Я - Господь, вижу каждого сердце. Я знаю каждого состояние, но говорю: единицы, единицы только примут Слово Мое, единицы только услышат голос Мой. И встанут и пойдут, а общество останется на великие суды, на великий гнев, который будет изливаться на народы сии. Но те, которые сегодня день и ночь обращаются ко Мне, те, которые день и ночь вопиют ко Мне, - Я не оставлю, Я открою им путь, Я прежде их выведу Рукою Крепкою и Могучею, и это бедствие они не увидят. Но только единицы пойдут, только единицы будут избавлены, а основная масса народа останется на великую переплавку...
Безопасное место для народа Божьего.

Поговорим? Ответы на вопросы.

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 17 февраля, 2024г. 15:06:26)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...