Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Дьявольская система порабощения мира / Даниил Сачков

0

152

Сбывается пророчество

Dr. Emanuel Minos

НАПРАВЛЕНИЕ МИРОВОГО ВТОРЖЕНИЯ. ДАНИЕЛЬ САЧКОВ.

I found this prophecy interesting. Much of it has already come to pass. I wanted to keep it here for future reference. [Dr. Emanuel Minos passed away in 2014.]

This prophecy was given by a 90-year-old woman in Norway (in 1968) about events leading up to the second coming of Christ. An Evangelist by the name of Dr. Emanuel Minos wrote this prophecy down in 1968 and thought it was so extreme that he put it away.

He recently reviewed the prophecy and was amazed that it is not “extreme” anymore—but the norm in our society. Read the prophecy below.

An old woman of 90 from Valdres in Norway had a vision from God in 1968. The evangelist Emanuel Minos had meetings (services) where she lived. He had the opportunity to meet her, and she told him what she had seen.
He wrote it down but thought it to be so unintelligible that he put it in a drawer. Now, almost 30 years later, he understands he has to share the vision with others.
The woman from Valdres was a very alert, reliable, awake, and credible Christian, with a good reputation among all who knew her. This is what she saw:
“I saw the time just before the coming of Jesus and the outbreak of the Third World War. I saw the events with my natural eyes. I saw the world like a kind of a globe and saw Europe, land by land. I saw Scandinavia. I saw Norway. I saw certain things that would take place just before the return of Jesus, and just before the last calamity happens, a calamity the likes of which we have never before experienced.
She mentioned four waves:

1. “First before Jesus comes and before the Third World War breaks out there will be a ‘détente’ like we have never had before. There will be peace between the superpowers in the east and the west, and there will be a long peace. (Remember, that this was in 1968 when the cold war was at its highest. E. Minos) In this period of peace, there will be disarmament in many countries, also in Norway and we are not prepared when it (the war) comes.

The Third World War will begin in a way no one would have anticipated – and from an unexpected place.
2. “A lukewarmness without parallel will take hold of the Christians, a falling away from true, living Christianity.

Christians will not be open to penetrating preaching. They will not, like in earlier times, want to hear of sin and grace, law and gospel, repentance and restoration. There will come a substitute instead: prosperity (happiness) Christianity.
“The important thing will be to have success, to be something; to have material things, things that God never promised us in this way. Churches and prayer houses will be emptier and emptier.Instead of the preaching we have been used to for generations—like, to take your cross up and follow Jesus, – entertainment, art and culture will invade the churches where there should have been gatherings for repentance and revival. This will increase markedly just before the return of Jesus.
3. “There will be a moral disintegration that old Norway has never experienced the likes of.

People will live together like married without being married. (I do not believe the concept ‘cohabitor’ existed in 1968 – E. Minos.) Much uncleanness before marriage and much infidelity in marriage will become the natural (the common), and it will be justified from every angle. It will even enter Christian circles and we pet it—even sin against nature. Just before Jesus’ return, there will be TV programs like we have never experienced. (TV had just arrived in Norway in 1968. E. Minos)
“TV will be filled with such horrible violence that it teaches people to murder and destroy each other, and it will be unsafe in our streets. People will copy what they see. There will not be only one ‘station’ on TV, it will be filled with ‘stations.’ (She did not know the word ‘channel’ which we use today. Therefore, she called them stations. E. Minos.)

TV will be just like the radio where we have many ‘stations,’ and it will be filled with violence. People will use it for entertainment. We will see terrible scenes of murder and destruction one on the other, and this will spread in society.

Sex scenes will also be shown on the screen, the most intimate things that take place in a marriage.” (I protested and said, we have a paragraph that forbids this kind of thing. E. Minos.) There the old woman said: “It will happen, and you will see it. All we have had before will be broken down, and the most indecent things will pass before our eyes.”

Мне показалось это пророчество интересным. Многое из этого уже произошло. Я хотел сохранить это здесь для дальнейшего использования. [Доктор. Эмануэль Минос скончался в 2014 году.]

Это пророчество было дано 90-летней женщиной в Норвегии (в 1968 году) о событиях, приведших ко второму пришествию Христа. Евангелист по имени доктор Эмануэль Минос записал это пророчество в 1968 году и счел его настолько крайним, что отложил его.

Недавно он просмотрел пророчество и был поражен тем, что оно больше не является «крайним», а является нормой в нашем обществе. Прочтите пророчество ниже.

В 1968 году 90-летняя пожилая женщина из Валдреса в Норвегии получила видение от Бога. Евангелист Эмануэль Минос проводил собрания (служения) там, где она жила. У него была возможность встретиться с ней, и она рассказала ему, что видела.
Он записал это, но подумал, что это настолько непонятно, что положил в ящик. Теперь, почти 30 лет спустя, он понимает, что должен поделиться своим видением с другими.
Женщина из Вальдреса была очень бдительной, надежной, бодрствующей и заслуживающей доверия христианкой, имевшей хорошую репутацию среди всех, кто ее знал. Вот что она увидела:
«Я видел время незадолго до пришествия Иисуса и начала Третьей мировой войны. Я видел события своими естественными глазами. Я видел мир как своего рода глобус и видел Европу, землю за землей. Я видел Скандинавию. Я видел Норвегию. Я видел некоторые вещи, которые должны были произойти незадолго до возвращения Иисуса и непосредственно перед тем, как произойдет последнее бедствие, бедствие, подобного которому мы никогда раньше не переживали.
Она упомянула четыре волны:

  1. «Прежде чем придет Иисус и разразится Третья мировая война, наступит такая «разрядка», какой у нас никогда не было. Между сверхдержавами на востоке и западе будет мир, и мир будет долгим. (Вспомните, что это было в 1968 году, когда холодная война была в самом разгаре. Э. Минос.) В этот мирный период произойдет разоружение во многих странах, в том числе в Норвегии, и мы не готовы, когда она (война) наступит. .

Третья мировая война начнется так, как никто не ожидал – и с неожиданного места.
2. «Христианами овладеет беспримерная теплота, отпадение от истинного, живого христианства.

Христиане не будут открыты для проникновенной проповеди. Они не захотят, как в прежние времена, слышать о грехе и благодати, законе и Евангелии, покаянии и восстановлении. Вместо этого придет замена: процветание (счастье) христианство.
«Важным будет добиться успеха, быть чем-то; иметь материальные вещи, вещи, которые Бог никогда не обещал нам таким образом. Церкви и молитвенные дома будут пустеть и пустеть. Вместо проповедей, к которым мы привыкли на протяжении поколений – например, взять свой крест и следовать за Иисусом – развлечения, искусство и культура вторгнутся в церкви, где должны были собираться для покаяние и возрождение. Это заметно увеличится незадолго до возвращения Иисуса.
3. «Наступит моральный распад, подобного которому старая Норвегия никогда не переживала.

Люди будут жить вместе, как женатые, не состоя в браке. (Я не верю, что понятие «сожитель» существовало в 1968 году. – Э. Минос.) Большая нечистота до брака и большая неверность в браке станут естественными (общими) и будут оправданы со всех сторон. Оно даже войдет в христианские круги, и мы будем его баловать – даже грех против природы. Непосредственно перед возвращением Иисуса появятся телевизионные программы, которых мы никогда не видели. (Телевидение только что прибыло в Норвегию в 1968 году. Э. Минос)
«Телевидение будет наполнено таким ужасным насилием, что оно учит людей убивать и уничтожать друг друга, и на наших улицах будет небезопасно. Люди будут копировать то, что видят. На телевидении не будет одной «станции», оно будет заполнено «станциями». (Она не знала слова «канал», которым мы пользуемся сегодня. Поэтому она называла их станциями. Э. Минос.)

Телевидение будет похоже на радио, где у нас много «станций», и оно будет наполнено насилием. Люди будут использовать его для развлечения. Мы увидим ужасные сцены убийств и разрушений одна на другой, и это распространится в обществе.

На экране также будут показаны сцены секса, самые интимные вещи, которые происходят в браке». (Я возразил и сказал, у нас есть параграф, который запрещает подобные вещи. Э. Минос.) Там старушка сказала: «Это будет, и вы это увидите. Все, что у нас было раньше, рухнет, и самые неприличные вещи пройдут перед нашими глазами».

4. “People from poor countries will stream to Europe.

(In 1968 there was no such thing as immigration. E. Minos.) They will also come to Scandinavia — and Norway. There will be so many of them that people will begin to dislike them and become hard with them. They will be treated like the Jews before the Second World War. Then the full measure of our sins will have been reached. (I protested at the issue of immigration. I did not understand it at the time. E. Minos.)
The tears streamed from the old woman’s eyes down her cheeks. “I will not see it, but you will. Then suddenly, Jesus will come and the Third World War breaks out. It will be a short war.” (She saw it in the vision.)
“All that I have seen of war before is only child’s play compared to this one, and it will be ended with a nuclear atom bomb. The air will be so polluted that one cannot draw one’s breath. It will cover several continents, America, Japan, Australia, and the wealthy nations. The water will be ruined (contaminated?). We can no longer till the soil. The result will be that only a remnant will remain. The remnant in the wealthy countries will try to flee to the poor countries, but they will be as hard on us as we were on them.
“I am so glad that I will not see it, but when the time draws near, you must take courage and tell this. I have received it from God, and nothing of it goes against what the Bible tells.
“The one who has his sin forgiven and has Jesus as Savior and Lord is safe.”
When the Oil Flows

An elder in the Pentecostal Church at Moss, Norway, Martin Andersen, heard the following prophecy in 1937, in Moss:
‘When oil comes out of the North Sea and along the Norwegian coast, things will begin to happen, and the return of Jesus is approaching.’
When these words had been proclaimed, people stood up in the congregation and asked the man to sit down and not speak such nonsense. In 1937 it was indeed nonsense to talk about oil being pumped along the Norwegian coast. Today all the world’s big oil companies are pumping oil along the coast of Norway. Norway is the world’s second* greatest exporter of oil – after Saudi Arabia. *Now third greatest.
The sum of it all is: Jesus is coming soon.

4. «Люди из бедных стран потекут в Европу.

(В 1968 году такого понятия, как иммиграция, не было. Э. Минос.) Они приедут и в Скандинавию — и в Норвегию. Их будет так много, что люди начнут их не любить и станут с ними жесткими. С ними будут обращаться как с евреями до Второй мировой войны. Тогда будет достигнута полная мера наших грехов. (Я протестовал по вопросу иммиграции. Тогда я этого не понимал. Э. Минос.)
Слезы текли из глаз старухи по ее щекам. «Я этого не увижу, но ты увидишь. Затем внезапно придет Иисус и разразится Третья мировая война. Это будет короткая война». (Она увидела это в видении.)
«Все, что я видел о войне раньше, — всего лишь детская игра по сравнению с этой, и она закончится ядерной атомной бомбой. Воздух будет настолько загрязнен, что невозможно будет дышать. Он охватит несколько континентов, Америку, Японию, Австралию и богатые страны. Вода будет испорчена (загрязнена?). Мы больше не можем возделывать почву. В результате останется только остаток. Остатки богатых стран попытаются бежать в бедные страны, но они будут с нами так же суровы, как и мы с ними.
«Я так рад, что не увижу этого, но когда придет время, ты должен набраться смелости и рассказать это. Я получил это от Бога, и ничто из этого не противоречит тому, что говорит Библия.
«Тот, кому прощены грехи и кто имеет Иисуса Спасителем и Господом, находится в безопасности».

Когда течет нефть

Старейшина пятидесятнической церкви в Моссе, Норвегия, Мартин Андерсен, услышал в 1937 году в Моссе следующее пророчество:
«Когда нефть выйдет из Северного моря и вдоль норвежского побережья, все начнет происходить, и возвращение Иисуса приближается».
Когда были произнесены эти слова, люди встали в собрании и попросили этого человека сесть и не говорить такую чепуху. В 1937 году действительно было абсурдом говорить о перекачке нефти вдоль норвежского побережья. Сегодня все крупные нефтяные компании мира перекачивают нефть вдоль побережья Норвегии. Норвегия является вторым* крупнейшим экспортёром нефти в мире после Саудовской Аравии. *Теперь третий по величине.
Итог всего этого таков: Иисус скоро придет.

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 23 февраля, 2024г. 22:27:44)

0

153

Kuka2 написал(а):

Старейшина пятидесятнической церкви в Моссе, Норвегия, Мартин Андерсен, услышал в 1937 году в Моссе следующее пророчество:
«Когда нефть выйдет из Северного моря и вдоль норвежского побережья, все начнет происходить, и возвращение Иисуса приближается».

Любое пророчество Божие пророчествует исключительно о духовном росте отдельного верующего, группы верующих, церви в целом.

Те вещи котрые вы называете "пророчеством" - это человеческие прогнозы, обсуживающие мир сей.
А вы называете это "пророчеством" - по сути богохульствуя.

Теперь любой биржевой маклер, правильно предсказавший курс доллара через год, может быть назван пророком.
Стыд и позор.

Отредактировано Ilia Krohmal (Суббота, 24 февраля, 2024г. 07:45:36)

0

154

Ilia Krohmal написал(а):

Любое пророчество Божие пророчествует исключительно о духовном росте отдельного верующего, группы верующих, церви в целом.

Те вещи котрые вы называете "пророчеством" - это человеческие прогнозы, обсуживающие мир сей.
А вы называете это "пророчеством" - по сути богохульствуя.

Теперь любой биржевой маклер, правильно предсказавший курс доллара через год, может быть назван пророком.
Стыд и позор.

Отредактировано Ilia Krohmal (Сегодня 05:45:36)

Пророчество от Бога: О, НАРОД, НАРОД! ИДЁТ ТЕМНАЯ ТУЧА ВПЕРЕДИ, А НАРОД МОЙ В БЕСПЕЧИИ НЕ РАЗУМЕЕТ ВРЕМЁН И СРОКОВ. ПРЕПОЯШЬСЯ НАРОД, ИБО ВПЕРЕДИ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ БИТВА ВЕЛИКАЯ!  ОДЕВАЙСЯ ВО ВСЕОРУЖИЕ БОЖИЕ, ВСТАНЬ НА СТРАЖУ И ГОРЯЧО МОЛИСЬ В ДОМАХ СВОИХ ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ, ЗА РОДНЫХ СВОИХ, ИБО ГРЯДУТ ИСПЫТАНИЯ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ И УСТОИТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ВСЕЦЕЛО ВОЗЛОЖИТ УПОВАНИЕ НА МЕНЯ И БУДЕТ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ГОЛОС МОЙ, А НЕ НА РАЗУМ СВОЙ ПОЛАГАТЬСЯ. ВРАГ ХИТЕР И МНОГИХ ПРЕЛЬСТИТ ОБМАНОМ, НО ВЫ СТОЙТЕ В ВЕРЕ, НЕ СВОДИТЕ ГЛАЗ С МЕНЯ И СО СЛОВА МОЕГО.
   НАУЧИТЕСЬ ОТДЕЛЯТЬ, ГДЕ ЗЕРНО МОЕ, А ГДЕ ПЛЕВЕЛЫ, ГДЕ ПРАВДА МОЯ, А ГДЕ ЛОЖЬ БЕСОВСКАЯ. ИБО ВРАГ ПРИДЁТ КАК АНГЕЛ СВЕТА. О, КАК ВАМ НУЖНО ИМЕТЬ ДАР РАЗЛИЧЕНИЯ ДУХОВ. ИБО МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ МОИМ, НО МЕНЯ С НИМИ НЕТ. ЭТО ВОЛКИ В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ. БЕРЕГИТЕСЬ ИХ И БЕГИТЕ ОТ НИХ; ИЩИТЕ ЗАЩИТЫ В МОЕЙ КРОВИ, ВСТАВАЙТЕ ПОД ПОКРОВ МОЙ И НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ-ПОД НЕГО. АМИНЬ.

0

155

156

Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны / Даниил Сачков

0

157

Продовольственная безопасность. Что делать, чтобы выжить / Даниил Сачков
Что станет с долларом. Хозяева денег строят новый мир / Валентин Катасонов и Даниил Сачков

Ибо так говорит Дух Святой: - Болезни велико усилятся на земле и будет очень великий отход. Будут трупы вокруг. Но для верных Своих – Я есть Бог вечный помощник и Друг. Надейся только на Господа и дорожи этим временем. Если по Слову будешь жить и Богу служить, то будешь питаться, будешь кормиться. Ибо Я – Бог народа Своего. Я кормлю, грею, питаю и Духом Святым обогащаю народ Свой. Но сегодня многие удалили себя от Меня и отошли от защиты Моей и поэтому будут поражены. Но если ты будешь укрываться в имени Моем - ты будешь храним, ты будешь спасен, ты будешь сохранен и помилован Мною! И увидишь что падут возле тебя тысячи и десятки тысяч, но к тебе губитель не приблизится. И будешь видеть, и будешь слышать и если будешь пребывать во Мне - сердце твоё будет спокойно! И не будет трепетать от ужасов и вестей тревожных. Ибо Я – Господь Бог твой, научающий тебя полезному и ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти! Итак, храни жизнь твою, сердце твое, и Я сохраню тебя и проведу тебя, и введу в Новое Небо и Новую Землю на которых обитает правда, аминь!

0

158

ЯОлег написал(а):

Раз не готов, значит и не Божий. Ведь народ Божий - это чада Его, рождённые свыше, которые уже не от мира сего. А потому и потрясения мира сего, грешного, для них не есть потрясение мира их - горнего. А посему и потрясения мира сего для чад Божиих - это то, чему надлежит быть и к чему они всегда готовы, будучи сами духом не от мира сего.

Отредактировано ЯОлег (Понедельник, 17 июля, 2023г. 12:39:11)

    Где у нас сейчас народ рождённый свыше? 
 
  Рождение свыше достигается верою взирания, при которой человеческие усилия соединяются с божественными силами

  Освящение это дело всей жизни, это результат ежедневной победы над грехом и жизни во имя Христа. Истинное освящение означает совершенную любовь и совершенное послушание воле Божьей.   
   Рождение свыше - это не слова, а дела, работа над самим собой, над своими плохими качествами. Но только без веры в искупление одни дела не помогут. Надо верить в каждое слово, что есть Христос, а Христос назвал Себя Альфой и Омегой. Значит верить не только, что говорит Слово в Н/з, но и что говорит Слово в В/з  Всего Агнца надо есть и ничего из Него не выбрасывать. Церковь Божья стоит на луне и облечена в солнце Откр.12:1 .

Отредактировано Рита (Воскресенье, 3 марта, 2024г. 20:18:51)

0

159

Kuka2 написал(а):

И поклонится земля духу неверия, который изойдет из бездны, и многие знамения сотворит он. Так опутают землю, словно тенетами, нитями длинными. По путям железным поползут змеи железные. Моря станут как масленичные, и по морям масленичным поплывут острова железные. Жуки железные наполнят землю и будут бегать как кони, и быстрее коней.
   Люди сменят жилища свои на муравейники, и раскинут над ними шатры ядовитые, от которых многие будут болеть и умирать. И мертвое заговорит. То, что никогда не говорило прежде, оно будет изрекать много лжи голосами человеческими, и услышат от края земли и до края земли. И многие преклонят ухо к голосам тем. И через стекло будут смотреть люди, далеко смотреть, и услышат голоса, которые как бы стекло изрекает - обольщая народы. И полотно даст изображение, пустота - форму обманную.
   Вот наперед возвещаю вам, что отличает род последний царства седьмого. В то время люди будут искать Мессию, и не найдут, возжелают правду, и не будут ее, ибо пророки убиты, и лежат на улицах Иерусалима. И закроется благовествование для язычников, потому что с пророками будут восхищено и покаяние на небо.
(Откровение Апостола Павла в Лаодикийскую церковь, 9:26-36)

Найдено ещё одно послание апостола Павла?

Друзья, предлагаю вашему вниманию два пророчества от Господа. Верить или нет, это ваш выбор.

1) Идёт великая скорбь, не пропущу ни одного дома, ни одного сердца, испытаю, переплавлю, очищу. И кто будет надеяться на Меня, на своего Господа, тот устоит. Борьба будет тяжёлая, и будет видно какая у кого вера, и кто во что верил. Будут похороны в каждом доме там, где Меня не приняли. Останется остаток. Не пытайтесь сами что-то делать, не получиться. Только вера, истинная вера спасёт. (12 марта 2019)

2) Зло, которое летает в поднебесье привязывает людей к обстоятельствам, и люди становятся зависимыми от этих обстоятельств. И сами не могут вырваться из замкнутого круга и так работают для сатаны. Люди будут делать такие вещи, которые не свойственны нормальному человеку. Просто на ровном месте будет зло, люди будут делать убийства, самоубийства, раздоры. Это будет так, как будто бы сам воздух был заражён злобой, страхом, ненавистью. Таким образом зло будет воровать души людей, которые будут видеть безысходность в обстоятельствах. И от этого зла, ненависти, безысходности будут таблетки счастья, люди будут принимать их и будут счастливы. Но это будет специальный наркотик, и тем которые его примут назад возврата не будет. Нужно будет только покаяние, вера, доверие всех обстоятельств Богу, который чудным образом освободит от зависимости разных обстоятельств. Нужно довериться полностью Богу, как новорожденный младенец своей матери. Только так можно спастись от сил зла. (18 июня 2019 года)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 13 января, 2024г. 17:48:30)

    Откуда вы взяли эти пророчества? В Библии их нет и значит это запугивание от сатаны.  Ибо у вас только вера, Бог так не говорил, ибо одна вера не спасает.

0

160

Рита написал(а):

Откуда вы взяли эти пророчества? В Библии их нет ...

В Писании нет предсказанной великой скорби?

+1

161

Рита написал(а):

Откуда вы взяли эти пророчества? В Библии их нет и значит это запугивание от сатаны.  Ибо у вас только вера, Бог так не говорил, ибо одна вера не спасает.


Здесь их еще больше

Пророчества

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 4 марта, 2024г. 23:53:25)

0

162

Trudeau: Praying in Public, Reading Aloud From Bible Is ‘Hate Speech’ To Be Severely Punished
Трюдо: Молиться публично и читать вслух Библию — это «язык ненависти», за который нужно сурово наказывать

0

163

Israels militære trenger gjennom hverdagslige libanesiske smarttelefoner og nabolags sikkerhetskameraer som en del av et formidabelt overvåkings- og spionasjeoppdrag for å drepe Hezbollah-krigere og deres familier
Nylig har det vært en mengde rapporter som beskriver Israels evner innen overvåking og sporing av mobile enheter i forbindelse med Tel Avivs militære aggresjon mot Sør-Libanon.

Disse hemmelige operasjonene, som ofte involverer målrettede attentater fra droner eller krigsfly, ble utført ved å utnytte tilstedeværelsen av mobiltelefoner – både smarttelefoner og vanlige enheter – blant libanesiske motstandsfolk mens de var engasjert i grenseoverskridende operasjoner til støtte for den palestinske motstanden etter at Al-Aqsa-flommen ble lansert.

Israelsk etterretning bruker dataene fra disse enhetene, inkludert GPS-aktiverte smartklokker, for å finne plasseringen av mål og spore bevegelsene til militsfolk.

I tillegg har det vært rapporter om at Israel utnytter enhetene som eies av venner og familier til motstandskjempere, som kanskje ikke er fullt klar over risikoen ved sin teknologibruk. Denne mangelen på bevissthet åpner muligheter for israelsk etterretning til å samle informasjon gjennom elektroniske midler, for eksempel smart-TVer koblet til internett eller andre elektroniske enheter som overfører data.

Denne sårbarheten ble anerkjent av Hizbollahs generalsekretær Hassan Nasrallah, som i en tale 13. februar oppfordret sine partisaner i sør til å «kaste» smarttelefoner, som han beskrev som «spionenheter».

Перевод

Израильские военные проникают в повседневные ливанские смартфоны и камеры видеонаблюдения в рамках масштабной миссии наблюдения и шпионажа по уничтожению боевиков «Хезболлы» и их семей.
В последнее время появилось множество сообщений, в которых подробно описываются возможности Израиля по наблюдению и отслеживанию с помощью мобильных устройств в связи с военной агрессией Тель-Авива против южного Ливана.

Эти тайные операции, которые часто включают целенаправленные убийства с помощью дронов или военных самолетов, проводились за счет использования мобильных телефонов – как смартфонов, так и обычных устройств – среди бойцов ливанского сопротивления, когда они участвовали в трансграничных операциях в поддержку палестинского сопротивления после -Акса -наводнение началось.

Израильская разведка использует данные этих устройств, в том числе умных часов с GPS, для определения местоположения целей и отслеживания перемещений ополченцев.

Кроме того, поступали сообщения об использовании Израилем устройств, принадлежащих друзьям и семьям бойцов сопротивления, которые, возможно, не до конца осознают риски использования своих технологий. Эта неосведомленность открывает возможности для израильской разведки собирать информацию с помощью электронных средств, таких как смарт-телевизоры, подключенные к Интернету, или другие электронные устройства, передающие данные.

Эту уязвимость признал генеральный секретарь «Хезболлы» Хасан Насралла, который в своей речи 13 февраля призвал своих сторонников на юге «выбросить» смартфоны, которые он назвал «шпионскими устройствами».

Israels e-krigføring: bruk av smarttelefoner for å drepe i Libanon

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 5 марта, 2024г. 23:01:11)

0

164

beta написал(а):

В Писании нет предсказанной великой скорби?

Ты опять несешь ересь.

Синодальный перевод

ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

Новый русский перевод

потому что таких бедствий, какие будут в то время, не было от начала мира и доныне, и никогда больше не будет.

Современный перевод РБО

Будет в то время великая скорбь, какой не было со дня сотворения мира, доныне не было и не будет!

Евангелие от Матфея 24:21

Ты в БИБЛИИ полный ноль.

0

165

Отредактировано Kuka2 (Среда, 6 марта, 2024г. 19:50:53)

+1

166

+1

167

Предапокалипсис. Как подготовить новое поколение / Даниил Сачков

0

168

AI drone that could hunt and kill people built in just hours by scientist 'for a game

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 8 марта, 2024г. 20:00:37)

+1

169

Пророчество от Господа: И не страшись, говорит Господь, народ Мой, ибо во время, в которое ты вступаешь будут большие перемены. И Я много предупреждал об этом и говорил и посылал Слово Мое через рабов Моих, говорит Господь, и Я исполню все, что ты должен пройти. Ибо пойдешь и не изменится, говорит Господь, ибо мера Моя уже определена. И ты вступил в это время.
   Вот, говорит Господь, придут большие перемены, и люди будут в большом смятении. Кошельки многих опустеют, говорит Господь, и будет, будет много слез, говорит Дух Святой. Многие будут в смятении тогда. И тогда поднимется брат на брата и никто не будет чувствовать себя в безопасности. А Я говорю тебе – если ходишь в страхе Моем, знай: будет охрана поставлена! И сегодня говорю тебе – учи сыновей своих миру! Учи, чтобы знали: когда ударят по одной щеке – подставь и другую! Учи, чтобы знали: поднявший меч от меча и погибнет! Ибо придет то время, когда будут говорить: «Вот надо охранять имущество свое от расхищения», а это будет только способствовать к тому,  что крови больше проливаться будет. А когда ты ходишь в страхе Моем – вот служители  Мои, Ангелы, стоят над домами народа Моего.
   Время отмерено коротко – проверь своё состояние. Ибо будут многие души, которые как бы с закаменелыми сердцами сейчас – и тогда, они в тот день скажут: - «Господи, а мы наги, нищи и слепы потому, что не узнали дня посещения. Ибо Я посещаю народ Свой сегодня, в это время, говорит Дух Святой. И мудрый делает запасы. Мудрый открывает сердце свое для действия Духа Моего, говорит Дух Святой. Аминь. (США, штат Калифорния 21 Августа, 2022)

0

170

0

171

Пророчество: Ибо так говорит Господь, ободрись, народ Мой! Я Бог твой! Я не оставлю тебя и не оставлял тебя. И в беде буду с тобой, и в горе буду с тобой, и в радости буду с тобой, во всякое время буду с тобой. Только не возропщи, а за всё возблагодари, говорит Господь. Не думай, что будет впереди, потому что без Божьей воли, без определения Его, не бывает ничего по себе, но всём управляет Господь.
Когда услышишь что новые болезни пришли на землю, то это дело делает враг через человека, а ты, народ Мой, не бойся! Они уже в действии, но удерживающий есть Господь. Время уже действовать, но Господь ещё удерживает! Но наступает время, наступит и великое число народа живущего будет истреблено болезнями, а Мой народ будет под защитой Моей, говорит Господь! Бог покажет разницу кто кому служил.
Некоторые пройдут этот путь, где Господь Бог будет их на путях останавливать, чтобы они были спасёнными, говорит Господь. Только не усомнитесь, а укрепитесь! Я Бог, буду с вами! Вокруг горе, беда и слёзы, страдания и умерших много, число великое будет, а десница Моя будет над тобой, народ Мой! Беспечных на путях оно встретит. Ходящих во тьме, - их это встретит. Удаляющих от Меня, - их это встретит. Духовно спящие, - их встретит это горе. А бодрствующие, стоящие на коленях, вопиющие к Богу, - над ними десница, рука Моя будет на ограду, говорит Господь.
А те, к которым допустит Господь и горе придёт, - да обратятся ко Мне и Я скажу в чём нужно покаяние и Господь тогда помилует, если будет раскаяние. А человек здесь ничего не поможет, а только ускорит жизнь на земле. Божий совет: встань на великую стражу, говорит Господь! Ныне тебе нужна сила, чтобы ободрился и тогда пройдёшь этот путь. Не страшись, когда ты со Мной, когда с тобою Господь! Не страшись, а уповай на Бога! Я не оставлю тебя, говорит Дух Святой!
И труба, она будет звучать, то в одном, то в другом месте, а потом как бы одно, - объединится. Различай о чём она будет говорить. О чём? Если не будешь стоять на страже, то будет уловлено твое сердце, душа твоя. Пойдёшь за этим слухом и увидишь что ты обольщён. Ибо эта труба не Моя, эта человеческая, на объединение верующего народа на этой земле.
Господь посреди Своих! Где соберутся двое или трое во имя Моё, и все вместе воззовут, Я Господь, посещу обильным благословением и источники вод откроются и будут пить и напьются и пойдут далее не с пустым водоносом, а наполненным, говорит Господь! Что ещё говорю: бодрствуйте, изучайте Слово Моё, потому что превратное учение ещё усилится, аминь. (США, 12 января 2024)

Пророчество: Велико развращение по всей Земле ибо нечистые и отвратительные духи вышли на широту Земли и никто не ставит им никакой преграды. Вожди народа Моего благосклонно смотрят на великие мерзости в винограднике Моём и редко кто возвышает голос за истину. А где скорбь, где негодование, где воздыхания о великих мерзостях, творящихся посреди духовного Иерусалима, который есть Церковь Моя? За то будут поражения великие и не будет избавляющего среди народа. Мир упился до предела яростным вином блуда. И вы – народ Мой, пьете из этого мутного источника. То, чего гнушались отцы ваши и не могли себе даже представить – сегодня свободно прижилось в домах, и руках, и сердцах ваших.
Вы любите читать только лестное для себя и приятное из Слова Моего. И не думаете даже, что добрые обетования Мои лишь для тех уготованы, кто освящает себя и неизменно идёт узким путём ведущим в жизнь. Всем же отступникам, и скверным, и нечистым, и идолослужителям из народа нет мира и благословения. Но есть некое страшное ожидание суда и ярость огня, который уже пожирает противников и как мало кто прилагает это к сердцу. Многие надеются на Кровь Сына Моего, но она действует только для тех, кто старается и подвизается против греха и хранит одежды свои и сердце своё от греха и нечистоты, и от идолов которыми сегодня полна земля как никогда раньше и которые вы с великою радостью приобретаете себе и детям своим, и без конца обновляете их на лучшие.
Не писали ли апостолы Мои, чтобы вы не любили мира и хранили себя от скверн этого мира, которые сегодня умножились, как никогда ранее? А вы обставились сегодня идолами страшными и чрезвычайно скверными, которые открывают вам мир сей во всей его необузданной греховности? Даже язычники и еретики возвышают голос свой против этой пагубы, а в народе Моём полная тишина и согласие с велиаром! Я ли не накажу за это и уже наказываю всю землю? И мало кто понимает, что это великое опьянение вином блуда Вавилона благодаря идолам вашим является поводом для судов последнего времени, о которых вы читаете в Откровении верного апостола Моего Иоанна.
Омойтесь, очиститесь, удалите мерзкое и нечистое от очей Моих и тогда приходите пред лицо Моё. Беззаконие и празднование! А где плач о грехах ваших и бесконечных падениях ваших? Не сказано ли в Слове Моём – что побеждающие суть наследники, а к колеблющимся не благоволит душа Моя? Очистите старую закваску, так как вы должны быть бесквасны, омойте руки, грешники! Исправьте сердца, двоедушные! Смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль! Благодать Моя – это не повод к распутству, а помощь для тех, кто прилагает всё старание и употребляет усилие в борьбе за своё сердце! Горе, горе беспечным на Сионе! Горе тем, кто говорит в народе Моём – что ничего особенного не происходит, а было так всегда и скоро всё будет хорошо! Горе тем, кто не видит судов Моих и говорит – ничего страшного, это временно! Так говорит Дух Святой, аминь. (16 мая 2023)

Пророчество: Приблизься ко Мне и будем рассуждать, говорит Дух Святой. Между Мною и тобою народ, между словом Моим, и делами твоими и поступками твоими, жизнью твоей, желаниями твоими. И как ходишь на путях в Моих в это время, когда все движется к концу? Когда сеются последние семена слова Моего и во многих народах это время сеяния заканчивается, говорит Господь. И серп Мой будет собирать плоды. И буду отделять по одной стороне той черты, которая будет протянутая рукою Моею. И человек не сможет сдвинуть её в сторону и тогда весы правильные и истинные покажут положение каждой души. И это близко, народ!
Ибо многие не познали время благодати, когда наполнялись житницы твои и благословлялся дом твой и когда на руках твоих держал благословление Моё. Но не воздавал хвалу и славу Вседержителю твоему, но исповедовал умение свое, везение и человеческие способности твои. А Я молчал. И око Моё наблюдало за всем этим. И в безнаказанности твоей ты думал, что Я не вижу, говорит Господь, или Я такой, как ты! Но приближается предел великих действий Божьих по правде и по истине к каждой душе. О, наследие, наследие! Как нужно ещё пересмотреть пути свои!
Короткое время благодати ещё подается чтобы ты проверил хождение свое и ценности свои. И где проводишь время, когда святые взывают: СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ, Бог Саваоф! Где ступает нога твоя и где находятся мысли твои? На каких полях и равнинах блуждают помыслы твои? И чем питается внутренность твоя? А предо Мною все открыто, говорит Дух Святой, и Я вижу и наблюдаю, и готовлю посещение для каждого дома!
О, народ, народ! О, если бы ты знал какая сила будет у власти на этой земле, и как будет допущено чтоб она подходила близко к твоему имению, к твоему житейскому, земному, проходящему, но которым ты дорожишь так сильно. Как будут допускаться стеснения и как печь будет раскаливаться ещё больше, чтобы при последнем призыве отделить примесь от зерна. Отделять житейское, человеческое, ненадежное. Останется только духовное - вечное! И это сделает рука Моя, говорит Господь. И вот, пройду по станам, пройду по долинам, по горам, по селениям, по городам, по народам. И везде останется великий след от посещения Моего.
Много беззаконного входит в станы народа Моего и принимают это как чистое не рассуждая и не переживая на коленях. Но как нужно углубляться в слово Моё чтобы распознать, что это не от Меня! А многие принимают и начинают созидать на этом. Но это не фундамент и не основание. Это ложь! Обман! И при первом посещении разрушится и увидишь этот пепел великий от этого разрушения. Но для некоторых будет поздно что-то поменять! Ибо есть предел, есть время для каждой души и для каждого дома. Ибо беззаконие ещё будет умножаться на земле. И если не будешь стоять на страже и будешь принимать то, что предлагает мир, то будет великий урон и будет плач.
Многие попирают слово Моё и говорят: «Это устарелое, а нам нужно новое вино!» Проклят человек, который измеряет измерениями человеческими слово великого Бога, отодвигая жертвенник и Бога в сторону и созидая своё. И это проклятие постигнут многие. Поэтому и будут умножаться траурные служения. И матеря будут оплакивать детей своих и младенцев своих. И в этом народе в скором времени будет великий плач, говорит Господь. Ибо работа Моя будет производиться с каждой душою.
И Я потрясу это место. И многих через это место при последнем посещении подниму и поставлю ещё в надлежащем состоянии. А кто не будет мудр, кто ни будет стоять в проломах и молиться молитвой покаяния - потеряет всё, говорит Господь. Народ, будь мудр! Созидай и собирай с Господом. Это не будет расточаться, но это будет благословением для души твоей и для дома твоего. И в тяжкое время, которое грядёт впереди – устоишь, если будешь ныне созидать с Господом твоим. И поднимутся бури и ветры, и плач, и стенания, и горе! Но если будешь стоять в правильном положении перед словом Моим, ибо оно будет судить тебя – то будешь иметь мир и скажешь: «Жив Господь, жива душа моя», аминь! (Европа, Август 2023)

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 10 марта, 2024г. 00:56:27)

0

172

Финансовый аналитик о происходящих событиях / Даниил Сачков

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 12 марта, 2024г. 21:53:53)

0

173

Канада: Джастин и кибер инквизиторы

0

174

ЕС репетирует сценарий глобального голода. Россия вводит цену за воздух!

0

175

Пророчество: Потому поколеблет Господь землю Америки за беззаконие. Ибо суды уже идут от малого и будет до большого по возрастанию. Ибо народ Мой стал спиною, отвратились от Меня и кадят тому что сделала рука человека. А на Бога Израилева не взирают и к Богу Святому не прибегают. И нету сокрушения, и нету плача, и нету благоговения перед лицом Святого Израилева. Похоть на похоти и блуд на блуде и только как бы нажиться на земле, как бы приобрести более и более земного. Когда же ты остановишься человек? Когда же изберешь то, что угодно Богу? Когда же будешь помышлять о горнем? А ты скажи в сердце своем. Народ! Когда ты последний раз исполнялся Духом Святым? Когда ты в последний раз плакал и рыдал? Когда слава Моя посещала тебя? Когда сила Моя наполняла тебя?
  Ты избрал пути человеческие. Ты высек себе водоемы которые не могут держать воды. Ты источник воды живой забросал камнями. Ты посадил терни. Ты забыл то, что надлежит тебе знать. Поэтому суд, суд начнется с дома Божьего и пойдет по земле Америки и содрогнется земля. И поднимутся волны и накроют берега. И будет великий ужас ибо ангел спустится на землю и вострубит. Ангел смерти, ангел наказания придет. И будет Бог прав, ибо Он говорил, ибо Он взывал, ибо Он стучал – но не было отвечающего. И не было того кто бы открыл, кто бы обратился и сказал – что повелишь мне Господи?
  И потому войду, войду в семьи великим поражением детей и мужей. И жены останутся сами и будут плакать. И на что ты тогда будешь надеется дочь? Когда ты надеялась на богатство мира сего и на то что муж заработает и принесет и отдаст тебе. А на Бога Израилева не взирала и не стояла в проломе за мужа и не молилась и не постилась. А жила беспечно и черпала от этого мира полной чашей. О уразумей сие, ибо Я есть Бог Святой. И Я прошёл по земле и допустил смятение. И те кто сегодня надеются на божества которые не есть живые, но человеческие – Я там содрогнул землю. Я допустил ужасы и страхи. И это начало, только начало бедствий...

0

176

Шалом друзья, я желаю поделиться с вами с откровениями от Господа, которые прислала мне одна сестра. Она живет в Калининграде, западной точки России. Она мне разрешила поделиться с вами. Думаю вам это будет интересно. (Часть 1)

* В июле 2023 мне был сон.
Показано было как бы на стене (свитке) высокой и длинной молитвы людей на всех языках. Я слышала, как читали их люди, но самих их не видела. Только слова из букв на разных языках мира. Что написано было, я не понимала. Руками и ногами во сне я не могла пошевелить. Я лишь спросила "Можно я проснусь и запишу/зарисую эти слова?". Голос мужской мне ответил "Стой и смотри. Ты знаешь эти слова. Просто смотри." Во сне я спросила "почему люди так сильно и непрерывно молятся?" Мне было сказано "что совсем скоро придет время, когда молиться будет уже поздно". Ощущение во сне было пугающим, они так громко читали молитвы и так эмоционально с плачем, воем. Я ещё подумала про себя, как же страшно будет вокруг от воплей и криков, когда произойдет то, что должно произойти. На этом мой сон закончился.
Через дня 4-5 я увидела срочное видео от вас и вашей жены Елены, в котором она рассказала о точно таком же сне, что снился мне. И в этом видео она рассказала об этих словах/молитве:
"Господи, открой мне духовные глаза, чтобы я видела, что происходит в мире. Открой мне духовные уши, чтобы я услышала, что нужно мне услышать. И открой мне разум к этому пониманию." Эти слова в тот момент я услышала от другой сестры Валентины из Словении, и молилась уже неделю этими словами.

* Ещё был сон в июле 2023 года.
Ночь. Во сне был звонок в дверь. Открываю, а там воспитатель моего сына. Смотрю на часы, 4 утра. Она мне говорит "Я вас слушаю. Что вы хотели мне сказать?" Я ей отвечаю "Ничего. Давайте утром поговорим". А она не уходит. Тогда я ее приглашаю на кухню, но свет не включается. И меня что-то побуждает перейти на балкон. Мы идём на балкон. И она мне говорит "Говорите". А я ей отвечаю "А что говорить? О чем?". И тут моя рука поднимается и указывает на первое слева окно. И там снизу вверх очень быстро выстраивается по кирпичику черный силуэт католического собора на темно-красном фоне, и завершается католическим крестом сверху. И тут моя рука движется вправо и указывает на второе балконное окно. И там точно также снизу вверх собирается изображение - военные с оружием выходят из моря, сверху самолёты, движущиеся в сторону суши справа налево. И тут моя рука указывает на третье окно. И вижу на черном небе яркий салют, и вижу крупными буквами год "202.." (4 или 5 не четко). Тут я понимаю что сейчас будет ядерный удар, я чувствую, как земля стремительно нагревается в мою сторону. И следом виду вспышку яркого света, заполняющего все окно, и изображение ядерного знака. Я в шоке и страхе от увиденного говорю видела ли это воспитательница. Она говорит "нет". И тут моя рука снова, начиная с левого окна, указывает на окна и картинки повторяются с большой скоростью. Я ей говорю "Вы это видите? А это? А это?" Она все видит и уходит. На этом мой сон заканчивается. Все силуэты были черного цвета на темно-красном фоне. Анализируя увиденное, это прошлое, настоящее и будущее. Западная часть Европы и/или западная часть России не знаю. И в каком году это произойдет? События наших дней приближают это. Только Богу известно все.

Шалом друзья, я желаю поделиться с вами с откровениями от Господа, которые прислала мне одна сестра. Она живет в Калининграде, западной точки России. Она мне разрешила поделиться с вами. Думаю вам это будет интересно. (Часть 2)

* Другой сон был в сентябре 2023 года, когда я очень переживала за одни события.
Сон был 10-минутный с утра. После молитвы меня что-то побудило лечь спать на 10-минут.
Вижу море Балтийское. Серая погода, нет ни волн, ни дождя. Все серое. И вижу как очень много людей разного возраста семьями и по одиночке находятся в воде. Передвигая руками с разной силой, барахтаются на месте. Кто не может плыть, начинают тонуть. И все молчат. Я подплываю к некоторым и пытаюсь спросить в чем дело, нужна ли им помощь. Но они отворачиваются от меня и молчат, передвигая руками. Я пытаюсь понять, как они тут оказались, но корабля не вижу, поворачиваю голову назад и вижу берег, и он совсем рядом, очень рядом. Я кричу этим людям, что поверните голову, берег рядом в метрах 5 от вас. А они не хотят меня слышать, смотрят в другую сторону и тонут. Я ничего не могла сделать с этими людьми. Решила выплыть сама. На берегу я видела десяток людей. Песок берега был очень мал, по обе стороны чуть-чуть, далее вода. Я подошла к выжившим людям и сказала, что давайте уходить от сюда, будет прилив и нас смоет в море.
Вопрос куда. Сверху был очень высокий подъем, я боюсь высоты, и понимаю, что это единственный выход вскарабкаться вверх. Люди сказали, что тебе надо ты и лезь, нам пока и здесь хорошо. Мне никто не помог. Я со своим ребенком начала думать как выбраться на верх, и тут увидела корни деревьев, хватаясь за них мы выбрались на верх. Оказалось, что не так это было и сложно и высоко. Снизу это было очень высоко. Люди меня не услышали и остались на берегу, никто не полез за нами. Ответили, что бояться высоты. Когда мы поднялись, с правой стороны было рядом с нами старое немецкое здание (жилое или нет не знаю), а с левой кладбище (с калиткой, с крестами). У меня было жуткое ощущение, я не понимала что это за город, и живы ли люди. И куда нам идти. Все серое, как и внизу. И вот вижу посередине белую дорогу. Потом я проснулась.
Да, это был реально ответ на мой вопрос. Я не могу помочь всем людям, что я пытаюсь сделать сейчас, открываю людям глаза на происходящие события, чтобы начинали молиться, начинали просыпаться. После сна, мне стало легче. Но если человеку нужна помощь и он ее просит, я помогаю чем могу.

Шалом друзья, я желаю поделиться с вами с откровениями от Господа, которые прислала мне одна сестра. Она живет в Калининграде, западной точки России. Она мне разрешила поделиться с вами. Думаю вам это будет интересно. (Часть 3)

* Был сон в начале сентября 2023 года.
Я была приглашена на приготовление к пиру (свадьбе). Мне было сказано одеться во всё белое, чтобы я поднялась на верх, помочь невесте приготовиться к свадьбе. Был дан адрес. Поднимаясь по лестнице, я думала, почему я, ведь мне ребенка забирать из сада, время было 18:40. Было сказано, что тебя ждут там, о ребенке не беспокойся, с ним все хорошо, за ним присмотрят, это не надолго. Поднявшись к двери и нажав на звонок, дверь открыла невеста (в лице моей знакомой, молодой девушки), волосы ее были взъерошены, в сорочке. Я ей говорю "почему ты ещё не готова, скоро придет жених, у тебя свадьба в 22:00". Сама я сказала эти слова, не понимая как. (В реальности знакомая замужем, имеет ребенка.) А она в каком-то трансе, не понимает ничего. Говорит, если мне сказали придти к ней, то заходи. Я зашла. Внутри было огромное помещение, с высокими потолками, все из золота, белой прозрачной ткани. А она ходит вся растрёпанная, и не думает одеваться. Вокруг нее были женщины, одетые в белые одежды, они пытались ее причесать, переодеть. Но она убегала от них, потом они скрылись. Позвонил звонок в дверь. Я видела зашёл мужчина, все притихли. Я видела его почти со спины, Он был в белом, в черными волосами, усами и бородой. Мне сказали, что это жених. Больше я его не видела. Мне сказали, помочь что-то нарезать. Стол был большой, много продуктов. И я что-то нарезала (что не помню). Вокруг меня были женщины, тоже в белых длинных одеждах. Потом мне сказали, что помощь моя больше не нужна. И нас ангелы (высокие, со светлыми волосами и в белых одеждах) отвели в комнату, отворив двери которой был яркий свет, голубое небо и дети в белых одеждах стали подбегать к нам. Было ощущение любви необъяснимой.
Похожий сон видела через 3-4 дня одна женщина Валентина из Словении.
Что означает время "22:00"? Если было 18:40. В ее сне таких чисел не было. Самой свадьбы я не видела, это было приготовление.
Я ещё во сне когда сказала это время, подумала, кто жениться в такое время. По Писанию Жених придет около полуночи, точного времени нет. Какое время года было в этом сне не знаю. Людей за столом, которые нарезали, было около 10. Все женщины. Этот сон похож на притчу о мудрых девах.

Шалом друзья, я желаю поделиться с вами с откровениями от Господа, которые прислала мне одна сестра. Она живет в Калининграде, западной точки России. Она мне разрешила поделиться с вами. Думаю вам это будет интересно. (Часть 4)

* Эти слова были мне сказаны в сентябре 2023 года во время молитвы.
"Слово Отца. 11.09.23
Неужели ты думаешь, что можешь познать Меня без воли на то Моей? Каждый день благодари Меня за всё, что есть в твоей жизни. Только Я - Бог единый, только Я - Бог милостивый, только во Мне сила и мощь. Иди ко Мне, дитя Моё. Я укутаю тебя Своею любовью, Я согрею тебя от мрака и запустения сердец ваших. Прикоснись ко Мне, к дыханию жизни Моей. Пока ещё терплю, пока ещё жду тебя. Но скоро, очень скоро двери захлопнутся. И тогда не войдёшь в обитель Мою. Будешь кричать и никто не услышит. Во имя Господа Иисуса Христа приблизься ко Мне. Открой сердце своё, поговори со Мной. Расскажи Отцу Своему о тревогах своих, о болезнях своих, о грехах своих, что мучают тебя долгое время. Я исцелю тебя, Я очищу тебя. Только будь верен Мне. Я не отпущу. Я не предам. Я буду с тобой до скончания века. Аминь.
Приблизься ко Мне, о, Невеста Моя. Времени осталось мало, очень мало. Я ещё жду, Я у ворот. Готовь божественный чертог славы Моей. Я сокрушу врага через тебя. Я дам лицезреть этому миру всю Свою мощь и ярость, что сокрыта от ока вашего. Я защищу и укрою верный остаток Моих детей, что готовы идти за Мной, не смотря ни на что. Дети, Я проведу вас уже скоро. Я выведу вас из рук зверя, что пожирает землю вашу, Мной созданную. Я всё контролирую. Я всё знаю. Ты не одинок. Вас много, очень много Моих детей, что сделают всё для Отца. И Я уберегу вас, защищу и укрою. Вы ни в чём не будете нуждаться, ни в чём. Я перестрою ваши жизни, Я впущу в них свет, свет, о котором никто никогда не знал. Вы всё увидите, дети Мои. Конец близок, очень близок. Идите ко Мне, наполняйтесь Мной, Моим общением. Цените это время, которое у вас есть. Ищите Меня, ищите каждый день и каждую ночь. Я буду вразумлять, Я буду наставлять, Я буду очищать. Смотрите на небо, смотрите на Меня. Я всегда рядом, Я вас жду. Аминь."

Виталий, если вы посчитаете нужным поделиться моими словами с людьми, я не возражаю. Сердечно прошу вас помолитесь за меня и мою семью, чтобы Господь указал мне место-убежище. Благодарю за все.
Божьих вам и всей вашей семье благословений!

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 18 марта, 2024г. 02:07:55)

0

177

Пастор из-за депрессии побил женщину. Теперь ему грозит тюрьма

Figure is the first-of-its-kind AI robotics company bringing a general purpose humanoid to life

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 18 марта, 2024г. 21:17:38)

0

178

Что будет деньгами. Конец финансового мира. Вольфрамовое золото / Валентин Катасонов и Даниил Сачков

0

179

В Библии написано: После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её; ибо грехи её дошли до неба, и Бог вспомянул неправды её. (Откровение 18:1-5)

0

180

Если дальше так будет продолжаться, то еды нормальной не будет

НАУЧНАЯ СТАТЬЯ

Biological effects of electromagnetic fields on insects: a systematic review and meta-analysis
Alain Thill  EMAIL logo  , Marie-Claire Cammaerts and Alfonso Balmori  ORCID logo
From the journal Reviews on Environmental Health
https://doi.org/10.1515/reveh-2023-0072
Abstract
Worldwide, insects are declining at an alarming rate. Among other causes, the use of pesticides and modern agricultural practices play a major role in this. Cumulative effects of multiple low-dose toxins and the distribution of toxicants in nature have only started to be investigated in a methodical way. Existing research indicates another factor of anthropogenic origin that could have subtle harmful effects: the increasingly frequent use of electromagnetic fields (EMF) from man-made technologies. This systematic review summarizes the results of studies investigating the toxicity of electromagnetic fields in insects. The main objective of this review is to weigh the evidence regarding detrimental effects on insects from the increasing technological infrastructure, with a particular focus on power lines and the cellular network. The next generation of mobile communication technologies, 5G, is being deployed – without having been tested in respect of potential toxic effects. With humanity’s quest for pervasiveness of technology, even modest effects of electromagnetic fields on organisms could eventually reach a saturation level that can no longer be ignored. An overview of reported effects and biological mechanisms of exposure to electromagnetic fields, which addresses new findings in cell biology, is included. Biological effects of non-thermal EMF on insects are clearly proven in the laboratory, but only partly in the field, thus the wider ecological implications are still unknown. There is a need for more field studies, but extrapolating from the laboratory, as is common practice in ecotoxicology, already warrants increasing the threat level of environmental EMF impact on insects.

Introduction
Insects are an integral part of all ecosystems. It is estimated that over 80 % of flowering plants require pollinators [1]. In the absence of pollinating insects, around one-third of all wild plant species would produce no seeds at all, and half would experience an 80 % reduction in fertility [2]. Pollinators contribute to the productivity of most agricultural crops, and their lack could only be compensated by costly substitutes [3]. In addition, insects contribute to seed dispersal, nutrient cycling, decomposition of detritus and constitute an essential stage in food chains [4]. Many amphibian, reptile and bird species rely on insects for their diet, at least during critical periods of growth [5, 6]. The loss of pollinators could increase human global deaths yearly by about 1.4 million, which corresponds to a 2.7 % increase [7, 8].

The decline of insects began several decades ago and is caused by a multitude of factors with cumulative effects [9], [10], [11]. The main causes are the use of pesticides and the destruction, degradation, or fragmentation of natural habitats, and to a lesser extent, invasive species, climate change and overexploitation [12]. Pollutants whose occurrence in nature has drastically increased in recent decades are also likely implicated: endocrine disruptors, heavy metals and electromagnetic fields [13], [14], [15]. Agrochemicals have synergistic toxic effects: two pesticides, each administered at a dose that kills 10 % of test animals, can kill up to 90 % when administered simultaneously [16].

This systematic review following PRISMA guidelines [17] addresses the effects of low- and high-frequency electromagnetic fields on insects. Electromagnetic fields (EMF) are non-quantum fields produced by moving electrical charges, that exert forces on any charged object in their vicinity. They consist of two distinct but inseparable field components (electric and magnetic) perpendicular to each other, as described in Maxwell’s equations [18]. Natural EM radiation (EMR), e.g. sunlight and resonances within the atmosphere caused by lightning discharge (Schumann resonances), differ from man-made EMFs. Anthropogenic EMFs are coherent, polarized and stronger than natural ones [19]. A distinction is made between extremely low frequency electromagnetic fields (LF-EMFs), mainly high-voltage power line and mains current with 50- or 60-Hz frequency, and “radiofrequency”, i.e. high frequency EMFs (HF-EMFs), e.g. WiFi and mobile telephony, but also Radar, mostly in the range of a few GHz [20]. Technically, the currently commonplace HF-EMFs of anthropogenic origin fall into the categories of ultra or super high frequencies, i.e. microwaves (300 MHz–300 GHz), but will here be denoted as HF [20]. HF-EMFs propagate in a wave-like manner, as radiation (i.e. far-field behavior), but LF-EMFs from power lines are better described as bound to these power lines (i.e. near-field behavior). Technological HF-EMFs are in general pulsed or pulse-modulated, meaning that the carrier frequency (a sine wave) is emitted, cut-off and re-emitted many times per second. Typical values are 10 Hz (WiFi), 100 Hz (DECT), 217 Hz (GSM) up to 1,000 Hz and above (4G and 5G). The widespread use of newer technologies that use HF-EMFs, i.e. WiFi and cell phones, started from ca 1990 on. In general, a distinction is made between thermal and non-thermal effects of HF-EMFs. The thermal effect is based on direct heating of tissue (as in a microwave oven), and is biologically relevant for an increase of more than 1 °C. Below the intensities where tissue heating is substantial, several non-thermal effects have been described, e.g. parametric resonance and microwave hearing in humans (Frey effect) [21, 22]. Recent findings from cell biology point towards the implication of multiple mechanisms or pathways to explain the experimentally observed biological effects of EMF, as discussed below.

Биологическое воздействие электромагнитных полей на насекомых: систематический обзор и метаанализ
Логотип Alain Thill EMAIL, логотип ORCID Мари-Клер Каммертс и Альфонсо Балмори
Из журнала Reviews on Environmental Health
https://doi.org/10.1515/reveh-2023-0072
Абстрактный
Во всем мире количество насекомых сокращается с угрожающей скоростью. Среди других причин важную роль в этом играет использование пестицидов и современные методы ведения сельского хозяйства. Кумулятивные эффекты многочисленных низких доз токсинов и распространение токсикантов в природе только начали методически исследоваться. Существующие исследования указывают на еще один фактор антропогенного происхождения, который может иметь малозаметные вредные последствия: все более частое использование электромагнитных полей (ЭМП) от искусственных технологий. В настоящем систематическом обзоре обобщены результаты исследований по изучению токсичности электромагнитных полей у насекомых. Основная цель этого обзора — взвесить доказательства пагубного воздействия на насекомых растущей технологической инфраструктуры с особым акцентом на линии электропередач и сотовую сеть. Внедряется следующее поколение технологий мобильной связи — 5G, не проходящее испытаний на потенциальное токсичное воздействие. В условиях стремления человечества к повсеместному распространению технологий даже скромное воздействие электромагнитных полей на организмы может в конечном итоге достичь уровня насыщения, который больше нельзя будет игнорировать. Включен обзор сообщаемых эффектов и биологических механизмов воздействия электромагнитных полей, в котором рассматриваются новые открытия в области клеточной биологии. Биологическое воздействие нетепловой ЭМП на насекомых четко доказано в лабораторных условиях, но лишь частично в полевых условиях, поэтому более широкие экологические последствия до сих пор неизвестны. Существует необходимость в дополнительных полевых исследованиях, но экстраполяция результатов лабораторных исследований, как это принято в экотоксикологии, уже гарантирует повышение уровня угрозы воздействия ЭМП окружающей среды на насекомых.

Введение
Насекомые являются неотъемлемой частью всех экосистем. Подсчитано, что более 80% цветковых растений нуждаются в опылителях [1]. В отсутствие насекомых-опылителей около трети всех видов диких растений вообще не будут давать семян, а у половины из них плодовитость снизится на 80% [2]. Опылители способствуют продуктивности большинства сельскохозяйственных культур, и их недостаток можно компенсировать только дорогостоящими заменителями [3]. Кроме того, насекомые способствуют распространению семян, круговороту питательных веществ, разложению детрита и составляют важную стадию пищевых цепей [4]. Многие виды амфибий, рептилий и птиц питаются насекомыми, по крайней мере, в критические периоды роста [5, 6]. Потеря опылителей может привести к увеличению смертности людей в мире ежегодно примерно на 1,4 миллиона, что соответствует увеличению на 2,7% [7, 8].

Упадок численности насекомых начался несколько десятилетий назад и вызван множеством факторов с кумулятивным действием [9], [10], [11]. Основными причинами являются использование пестицидов и разрушение, деградация или фрагментация естественной среды обитания и, в меньшей степени, инвазивные виды, изменение климата и чрезмерная эксплуатация [12]. Вероятно, в этом также замешаны загрязняющие вещества, встречаемость которых в природе резко возросла в последние десятилетия: эндокринные разрушители, тяжелые металлы и электромагнитные поля [13], [14], [15]. Агрохимикаты обладают синергическим токсическим действием: два пестицида, каждый из которых применяется в дозе, убивающей 10% подопытных животных, могут убить до 90% при одновременном применении [16].

Этот систематический обзор, соответствующий рекомендациям PRISMA [17], посвящен влиянию низкочастотных и высокочастотных электромагнитных полей на насекомых. Электромагнитные поля (ЭМП) — это неквантовые поля, создаваемые движущимися электрическими зарядами, которые оказывают воздействие на любой заряженный объект, находящийся поблизости. Они состоят из двух отдельных, но неразделимых компонентов поля (электрического и магнитного), перпендикулярных друг другу, как описано в уравнениях Максвелла [18]. Естественное ЭМИ-излучение (ЭМИ), например солнечный свет и резонансы в атмосфере, вызванные разрядом молнии (резонансы Шумана), отличаются от техногенных ЭМП. Антропогенные ЭМП когерентны, поляризованы и сильнее природных [19]. Различают электромагнитные поля крайне низкой частоты (НЧ-ЭМП), в основном высоковольтные линии электропередачи и сетевой ток с частотой 50 или 60 Гц, и «радиочастотные», т.е. высокочастотные ЭМП (ВЧ-ЭМП), напр. Wi-Fi и мобильная телефония, а также радары, в основном в диапазоне нескольких ГГц [20]. Технически распространённые в настоящее время ВЧ-ЭМП антропогенного происхождения относятся к категории сверхвысоких или сверхвысоких частот, т.е. микроволн (300–300 ГГц), но здесь будут обозначаться как ВЧ [20]. ВЧ-ЭМП распространяются волнообразным образом, как излучение (т. е. поведение в дальней зоне), но НЧ-ЭМП от линий электропередач лучше описывать как связанные с этими линиями электропередачи (т. е. поведение в ближнем поле). Технологические ВЧ-ЭМП, как правило, являются импульсными или импульсно-модулированными, что означает, что несущая частота (синусоидальная волна) излучается, отсекается и повторно излучается много раз в секунду. Типичные значения: 10 Гц (WiFi), 100 Гц (DECT), 217 Гц (GSM) до 1000 Гц и выше (4G и 5G). Широкое использование новых технологий, использующих ВЧ-ЭМП, то есть Wi-Fi и сотовые телефоны, началось примерно с 1990 года. В целом различают тепловое и нетепловое воздействие ВЧ-ЭМП. Тепловой эффект основан на прямом нагреве ткани (как в микроволновой печи) и биологически значим при повышении температуры более чем на 1°С. Ниже интенсивностей, при которых нагрев тканей значителен, описаны некоторые нетепловые эффекты, например: параметрический резонанс и микроволновый слух у человека (эффект Фрея) [21, 22]. Недавние результаты клеточной биологии указывают на участие множества механизмов или путей для объяснения экспериментально наблюдаемых биологических эффектов ЭМП, как обсуждается ниже.

Biological effects of electromagnetic fields on insects: a systematic review and meta-analysis

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...