Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

0

242

0

243

Россия остается христианской страной. Это вселяет надежду.

Экспертов по России нет – есть только [люди] разные по
                уровню некомпетентности». (Чарльз Боулен, американский
                дипломат, специалист по Советскому Союзу).

Отредактировано Тата Петренко (Четверг, 12 сентября, 2024г. 13:14:40)

0

244

Пора проснуться, иначе будет поздно...
Пророчество: (в сокращении) Ибо пламенный гнев Мой не отвратится, доколе Я не исполню намерения сердца Моего, говорит Господь. Ибо сей год, будет годом великих перемен. Ужасы, бедствия, разорения наполнят землю. И многие будут в великом страхе и ужасе искать место укрытия. Люди будут истаивать и призывать имя Моего, и говорить: «Господи, укрой нас, укрой и защити, ибо беда, беда великая идёт». И многие, которые сегодня  беспечны и сидят ещё в равнодушии и думают нас это не коснётся, будут жестоко обмануты, потому что увидят шествие Моё по земле. И убоится их сердце и будут смотреть то в одну то в другую сторону, желая получить помощь. Но так как не будут под покровом Моим и в Моём укрытии, то будут в великом страхе. Но блажен народ, знающий трубный зов. И блажен народ, который слушает голос Мой. Им будет дана пища и защита от Меня.
  Посему сегодня взывайте и просите у Меня силы. Не будьте беспечны и не дремайте в домах ваших, но призывайте защиту Мою на детей ваших. Ибо ныне время взыскать Меня, говорит Господь. Ибо как смоковница бывает потрясена и сбрасывает незрелые плоды свои, так будет потрясен народ Мой. Потрясу каждого! И кто строит не на камне, то основание того рухнет. Итак убойтесь Господа и воздайте Ему Славу, ибо приближается день суда Его! Горько возопиёт тогда и самый храбрый. И те, которые надеются на меч свой, на оружие своё, на союзников своих -  останутся обманутыми. И только те, которые надеется на Меня, будут сохранены и Я сокрою их, аминь.

0

245

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...