Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалите с этого форума сатанисты еретика...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ilia Krohmal написал(а):

Да куда уж конкретней.
Вы считате что кровь Иисус Христа - это физическая кровь. И якобы она доставляет искупление и спасение.
Но это дремучее язычество.

...

- Ересь сатанинская и есть.

- Написано -

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(К Евреям 10:29)

- Понимаете, что происходит?

- Этот сатанист прямо научает людей - не почитать за святыню Кровь Иисуса Христа, - и называет почитание за святыню Кровь Иисуса Христа - древним язычеством якобы.

- Интересно, весь состав руководства этого форума - христианского,  пойдет в погибель вечную - распространяя такую сатанинскую ересь на своем форуме?

- Что еще надо сказать человеку - проповедуя о сатанинском научении - на христианском форуме, чтобы все уже поняли - что поддерживать эту его ересь сатанинскую - пред Богом - к погибели своей вечной?

- Причем здесь люди?

- Я это пред Богом и у Бога спрашиваю сейчас.

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Отредактировано Proxrista (Воскресенье, 23 июля, 2023г. 20:53:28)

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

2

Proxrista написал(а):

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Да иди ты кудой хошь.
Пришёл на форум и ещё качает тут лодку.
Не нравится Илюха и темы его ну не читай и не общайся.

0

3

Что за ультиматумы, ребята? И что теперь по вашему заказу блокировать тех чьи богословские взгляды вы не разделяете? Вы вообще думаете что предлагаете? По моему не думаете... Злость - это плохой советчик.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Что за ультиматумы, ребята? И что теперь по вашему заказу блокировать тех чьи богословские взгляды вы не разделяете? Вы вообще думаете что предлагаете? По моему не думаете... Злость - это плохой советчик.

Ну так что!
Ушёл прокрис?

0

5

Dima написал(а):

Ну так что!
Ушёл прокрис?

а я откуда знаю... я тут никого на цепи не держу...Не нравится? дело хозяйское...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

6

Назар написал(а):

а я откуда знаю... я тут никого на цепи не держу...Не нравится? дело хозяйское...

Пущай его идёт!
И темки евонныя вельми зловредные в помойное ведро свалить!!

0

7

Dima написал(а):

Пущай его идёт!
И темки евонныя вельми зловредные в помойное ведро свалить!!

Я никого не гоню...дело его...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Proxrista написал(а):

я выхожу из этого форума.

Так ты давно всех утомил. Про Христа нам паришь мосх. А назваться, сам то кто-ж?
Нет что имя нам представить, он Христа решил подставить.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

9

Dima написал(а):

Да иди ты кудой хошь.
Пришёл на форум и ещё качает тут лодку.
Не нравится Илюха и темы его ну не читай и не общайся.

- Ты есть еретик сатанинский, - который постоянно уговаривает людей исполнять свое "дао". - и не исполнять Новы Завет. Ничего христианского в тебе нет.
Поэтому - "рыбак рыбака видит издалека". Конечно же ты поддерживаешь такого же сатаниста и еретика.

- Это форум христианский. Не написано - что это форум сатанинский. Поэтому и нечего делать на христианском форуме сатанистам еретикам.

- Пусть администратор напишет - что форум всяческой ереси в отрицании Слова Божия Нового Завета, - тогда к нему не будет никаких вопросов от христиан.

- А по всем твоим сообщениям - ни ничего христианского.

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

10

Aleks2312 написал(а):

Так ты давно всех утомил. Про Христа нам паришь мосх. А назваться, сам то кто-ж?
Нет что имя нам представить, он Христа решил подставить.

- Конечно, и ты один из еретиков сатанистов. По Слову Бога сказать нечего.

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

11

Dima написал(а):

Пущай его идёт!
И темки евонныя вельми зловредные в помойное ведро свалить!!

- Я у тебя еретика сатаниста разрешения не спрашивал, - когда пришел на этот форм. Не спрашивают разрешения - чтобы уйти.

- Вы вообще "ребята" все живете в своем сатанинском мире - думаете - Господь далеко и потому говори, что хошь... Ан нет.

Отредактировано Proxrista (Понедельник, 24 июля, 2023г. 19:30:13)

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

12

Назар написал(а):

Я никого не гоню...дело его...

- Время вышло. Выбор администратором этого форума якобы христианского - сделан и объявлен. Факт.

- Так в чем вопрос?

- Все администраторы, когда читаешь условия форума, - знают, что там написано, что администратор это власть. Все зависит от администратора. Как он решит, так и будет. Причем, абсолютно авторитарно.

- И я никак не пойму тех, кто заводит форум и объявляет его христианским, - и не понимает, что он при этом отвечает за все, что пишут на этом форуме - как распространение ереси сатанинской пред людьми, - пред Господом.
То есть, это уже вид служения Господу, - хочет это администратор - или нет. А он причастен. Назвался груздем... сам...

- На этом форуме много есть еретиков сатанистов, - которые отрицают Слово Божие - и Бога не боятся при этом. Но многие из них приходят со стороны язычников - и ведут себя так потому, что не знают и не разумеют Слово Божие Нового Завета. И Бога не боятся. Нет страха пред Богом у них. Потому что если бы был страх, то они и рот бы не посмели открыть, что нет, например, якобы заповедей Господа в Новом Завете, или что нет или Бога Иисуса Христа, или Бога Отца, или Бога Святого Духа. Или что надо исполнять якобы закон вместо Нового Завета. Они все уже под анафемой Бога ходят за это. И я им доводил это, - и не раз.

- Но есть некоторые еретики сатанинские, - вот как этот, - которые заходят со стороны якобы христианства, - но сразу научают людей искажению и отрицанию Слова Божия, научают быть антихристами реальными - что не приходил якобы Иисус Христос во плоти, научают святотатству невиданному - не почитать за святыню Кровь Иисуса Христа - пролитую на землю за спасение всех людей, и как Кровь Нового Завета очищающую.
То есть, каждого одного вопроса - уже достаточно для того, чтобы объявить такого не христианином, а сатанистом бессовестным.
Но он еще и позорит, когда ему приводят Слово Божие, мол, что это не он нетаковой, а тот, кто Слово Божие ему приводит в обличении. А Слова Бога приведенного достаточно, чтобы изобличать в нем еретика, антихриста и лжеца.

- Вы только вдумайтесь, - это для людей с пятилетним мировоззрением ребенка, - или для не разумеющих вообще ничего, - он видите ли не пророк и потому не может быть лжепророком! Когда лжепророк - изрекающий ложь человек. Понятно, что он не пророк никакой. А он антихрист - отрицающий Иисуса Христа пришедшего во плоти. А раз Иисус Христос родился от женщины - то это не значит якобы, что написано физически, - вот он и морочит людям голову ложной своей сатанинской логикой.

- Так вот, администратор имеет власть и полностью несет ответственность пред Богом в обмане людей - ересью сатанинской этого еретика - на своем форуме.
Вот я не администратор. Я изобличил Словом Божием и заявил неприемлемость этого сатаниста еретика антихриста - пред администратором. А уже администратор - или оставляет этого человека на форуме христианском и тем самым позволяет ему и далее научать людей быть антихристами и не почитать за святыню Кровь Иисуса Христа. Или нет.

- То есть, форум христианский и не может распространять потому сатанинскую ересь антихриста - в обмане людей, ищущих на христианских форумах - разумения Слова Божия для спасения Новым Заветом.
Поэтому нельзя быть одновременно и за "белых" и за "красных", - в сравнении, чтобы было понятно о чем идет речь.
Нельзя быть якобы за "красных", - за христиан, и при этом поддерживать ересь сатаниста антихриста, - быть за "белых".
А это уже пред Господом ответственность администратора форума - который сам этот администратор подает как христианский.

- Поэтому о чем и речь была, что администратор этого форума, - оставляя этого еретика сатаниста антихриста, - сам разделяет все проклятие этого еретика сатаниста от Бога, - и берет на себя ответственность за это. В его воле все это. И это никакие не игры безобидные пред Господом, - как могут подумать некоторые.
Причем, разделяет он все это добровольно.

- Я заявил пред Богом. Администратор - не убрал сатаниста еретика антихриста. Значит - поддержал его пред Господом.

- Если нет разумения Слова Божия и воли Бога в Новом Завете, - то и нечего было становится администратором форума христианского, беря при этом всю ответственность за людей - читающих содержания этого форума - как христианского, - на себя.

1
Некоторые, пришедшие из Иудеи, учили братьев: если не обрежетесь по обряду Моисееву, не можете спастись.
2
Когда же произошло разногласие и немалое состязание у Павла и Варнавы с ними, то положили Павлу и Варнаве и некоторым другим из них отправиться по сему делу к Апостолам и пресвитерам в Иерусалим.

- Вот пример, как поступал Апостол Павел, когда некоторые только заикнулись в подмене Нового Завета опять законом. Апостол Павел просто выгнал их и все. И пошел далее, - чтобы утвердить людей в истине Бога Нового Завета. Пример Библейский.

- Поэтому, это не администратор не держит никого, а это я не желаю пребывать на форуме, который называется христианским, а распространяет ересь сатанинскую антихриста - чтобы обманывать людей.

- А сам администратор, как поддерживающий таким образом еретика сатаниста и антихриста - тиражируя ересь эту пред людьми, - разделяет и его проклятие от Бога - за всю его ересь и за весь его обман людей - к погибели их вечной. Причем разделяет добровольно.

- Кстати, ни один из присутствующих на этому форуме, кроме оголтелых обвинений меня, Слово Божие не привел - чтобы можно было воспринять, что я не так что говорю. Факт.

Отредактировано Proxrista (Понедельник, 24 июля, 2023г. 20:31:23)

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

13

Proxrista написал(а):

- Кстати, ни один из присутствующих на этому форуме, кроме оголтелых обвинений меня, Слово Божие не привел - чтобы можно было воспринять, что я не так что говорю. Факт.

Лгать не страшно?
От вас в первую очередь в дискуссиях требуют Писанием потверждать свои заявления.
А в ответ  мы слышим: "это само собой разумеется", "это очевидно", "'это и дураку понятно", "ересь сатанинская".

С такими "доказательствами" по Писанию не удивительно, что ваши сотрясания воздуха проклятиями и анафемами, никому не интересны.

0

14

Всех из форума не изгонишь, если другой думает не так как вы.
Можно не общаться, не замечать, как и советовал апостол Павел:

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, (Тит.3:10)

Отредактировано алекс123 (Понедельник, 24 июля, 2023г. 20:59:14)

+1

15

Proxrista написал(а):

- Ты есть еретик сатанинский, - о.

Еретик сатанинский.
Как интересно.
Если еретик христианский значит он против Христа и Христова учения.

Что же тогда может означать словосочетание "еретик сатанинский"??

0

16

Proxrista написал(а):

- Я у тебя еретика сатаниста разрешения не спрашивал, - когда пришел на этот форм. Не спрашивают разрешения - чтобы уйти.

- Вы вообще "ребята" все живете в своем сатанинском мире - думаете - Господь далеко и потому говори, что хошь... Ан нет.

Отредактировано Proxrista (Сегодня 19:30:13)

Это ты на каком основании у меня разрешения не спрашивал?
Я у тебя, про-крЫса , спрашиваю!

Ты без моего разрешения никуда отсюда не уйдёшь.
Разрешения на коленях будешь просить!!
На коленях, в пепле и прахе.

0

17

Dima написал(а):

Это ты на каком основании у меня разрешения не спрашивал?
Я у тебя, про-крЫса , спрашиваю!

Ты без моего разрешения никуда отсюда не уйдёшь.
Разрешения на коленях будешь просить!!
На коленях, в пепле и прахе.

Дима,  у вас десять звёздочек. Это здорово. Однако не зазнавайтесь.

0

18

Proxrista написал(а):

Вот я не администратор. Я изобличил Словом Божием

Вот создайте свой ЯКОБЫ христианский форум и там хоть всех переблокируйте.. А здесь не блокируют за богословские убеждения. Вас тут много и у каждого свое мнение... А я должен блокировать значит по вашему желанию всех кто не вписывается в ваши клише...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

19

Назар написал(а):

...здесь не блокируют за богословские убеждения. ...

Правильно!

0

20

восток2 написал(а):

Дима,  у вас десять звёздочек. Это здорово. Однако не зазнавайтесь.

У меня десять звёздочек потому что я только на этом форуме и пишу. А если кто пишет и тут и там то и у него всех вместе звёзд наберётся тьма.
Я не зазнаюсь, а осаживают не в меру разбушевавшегося поциэнта.)))

0

21

Dima написал(а):

У меня десять звёздочек потому что я только на этом форуме и пишу. А если кто пишет и тут и там то и у него всех вместе звёзд наберётся тьма.
Я не зазнаюсь, а осаживают не в меру разбушевавшегося поциэнта.)))

Если не зазнаётесь, то ладно.
И если Вы только здесь, то попробуйте перейти в Христианство.

0

22

восток2 написал(а):

Если не зазнаётесь, то ладно.
И если Вы только здесь, то попробуйте перейти в Христианство.

Джа любит тебя, бро!
Это Вавилон!
А идти надо в     Zion!!

0

23

Dima написал(а):

Джа любит тебя, бро!
Это Вавилон!
А идти надо в     Zion!!

А где Сион?

0

24

восток2 написал(а):

Дима,  у вас десять звёздочек. Это здорово.

восток2, счастье не звездах на форуме. :-)
В многословии не избежать греха.

0

25

алекс123 написал(а):

восток2, счастье не звездах на форуме.
В многословии не избежать греха.

Согласен. Грех бывает также и в молчании.

0

26

восток2 написал(а):

А где Сион?

Один из растафарианских патриархов часто рассказывал историю о том, как он и его друзья отправились на поиски Сиона.

- Много лет назад, - говорил патриарх, - мы решили уйти в Сион, не дожидаясь, когда Джа пришлет за нами корабли.

Нас много, думали мы, и сколько же кораблей придется брать с собой Джа, чтобы собрать всех раста?

Вот мы и решили помочь Джа и пошли в Сион пешком.

Но мы не знали где находится Сион, и поэтому решили разойтись в разные стороны, чтобы нашедший Сион вернулся назад и показал остальным верную дорогу.

Мне выпало идти на восток. Я шел целый день и всю ночь и к восходу солнца пришел в Сион. И там меня уже ждали мои друзья…

В этом месте патриарх делал паузу, чтобы кто-нибудь из тех, кто слушал эту историю впервые, задал вопрос:

- Почему же вы все оказались в Сионе, - спрашивали раста, даже если слышали эту историю не впервые, - если каждый шел в свою сторону?

- Потому что нас много, а Вавилон только один, - отвечал патриарх, - и куда бы мы не пошли, уходя из Вавилона, мы всегда придем в Сион.

https://ahart.ru/gde_nahoditsya_sion.php

0

27

Dima написал(а):

Один из растафарианских патриархов часто рассказывал историю о том, как он и его друзья отправились на поиски Сиона.

- Много лет назад, - говорил патриарх, - мы решили уйти в Сион, не дожидаясь, когда Джа пришлет за нами корабли.

Нас много, думали мы, и сколько же кораблей придется брать с собой Джа, чтобы собрать всех раста?

Вот мы и решили помочь Джа и пошли в Сион пешком.

Но мы не знали где находится Сион, и поэтому решили разойтись в разные стороны, чтобы нашедший Сион вернулся назад и показал остальным верную дорогу.

Мне выпало идти на восток. Я шел целый день и всю ночь и к восходу солнца пришел в Сион. И там меня уже ждали мои друзья…

В этом месте патриарх делал паузу, чтобы кто-нибудь из тех, кто слушал эту историю впервые, задал вопрос:

- Почему же вы все оказались в Сионе, - спрашивали раста, даже если слышали эту историю не впервые, - если каждый шел в свою сторону?

- Потому что нас много, а Вавилон только один, - отвечал патриарх, - и куда бы мы не пошли, уходя из Вавилона, мы всегда придем в Сион.

https://ahart.ru/gde_nahoditsya_sion.php

Спасибо, Дима.
Но в Библии  на Сионе построен город Иерусалим.

0

28

восток2 написал(а):

Спасибо, Дима.
Но в Библии  на Сионе построен город Иерусалим.

Вот!
А про-крыс не Сион ищет, а воление свое тут продвигает.
А ты в календарь веруешь.

0

29

Dima написал(а):

Вот!
ищет, а воление свое тут продвигает.
А ты в календарь веруешь.

Календарь - это серьёзно. Начинает свой отсчёт календарь от Рождества Христова.

А про-крыс не Сион

Вы что? крысолов?

0

30

восток2 написал(а):

Календарь - это серьёзно. Начинает свой отсчёт календарь от Рождества Христова.

в?

Какой календарь?
Календарей много.
В северной Корее есть календарь чучхе.
Сейчас 111 год чучхе, то есть от рождения Ким Ир Сена.

0