Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалите с этого форума сатанисты еретика...

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Ilia Krohmal написал(а):

Да куда уж конкретней.
Вы считате что кровь Иисус Христа - это физическая кровь. И якобы она доставляет искупление и спасение.
Но это дремучее язычество.

...

- Ересь сатанинская и есть.

- Написано -

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(К Евреям 10:29)

- Понимаете, что происходит?

- Этот сатанист прямо научает людей - не почитать за святыню Кровь Иисуса Христа, - и называет почитание за святыню Кровь Иисуса Христа - древним язычеством якобы.

- Интересно, весь состав руководства этого форума - христианского,  пойдет в погибель вечную - распространяя такую сатанинскую ересь на своем форуме?

- Что еще надо сказать человеку - проповедуя о сатанинском научении - на христианском форуме, чтобы все уже поняли - что поддерживать эту его ересь сатанинскую - пред Богом - к погибели своей вечной?

- Причем здесь люди?

- Я это пред Богом и у Бога спрашиваю сейчас.

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Отредактировано Proxrista (Воскресенье, 23 июля, 2023г. 20:53:28)

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

31

Dima написал(а):

Какой календарь?
Календарей много.
В северной Корее есть календарь чучхе.
Сейчас 111 год чучхе, то есть от рождения Ким Ир Сена.

..я имею ввиду официальный календарь...

0

32

Proxrista написал(а):

По Слову Бога сказать нечего.

Я только об этом и говорю. Шоры снимешь - увидишь!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

33

Proxrista написал(а):

...

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Скажут "выходец пошёл".

0

34

Босх.
Масло.
Музей Прадо.
Нидерланды.
1520г.
Еретик хлещет еретика за ересь, сидя на еретике.

0

35

восток2 написал(а):

..я имею ввиду официальный календарь...

А как так?
Календарь один, а Рождество в разные даты??
Ты об этом подумал, друг мой!?

0

36

Dima написал(а):

Вот!
А про-крыс не Сион ищет, а воление свое тут продвигает.
А ты в календарь веруешь.

Ники, по-моему, не обсуждаются. Ну горячится человек, успокойте его.А то все так же:уходишь и иди лесом?

А мы тут останемся в гордом одиночестве и будем сами с собой беседовать?
Как в песне:тихо сам с собою я веду беседу-у-у-у.

0

37

Тата Петренко написал(а):

Ники, по-моему, не обсуждаются. Ну горячится человек, успокойте его.А то все так же:уходишь и иди лесом?

А мы тут останемся в гордом одиночестве и будем сами с собой беседовать?
Как в песне:тихо сам с собою я веду беседу-у-у-у.

???
Чел тут ультиматумы выдвигает, требует геноцид устроить в отношении других участников форума.
Сегодня ему Илюха не люб, завтра я, потом вы...

0

38

Dima написал(а):

???
Чел тут ультиматумы выдвигает, требует геноцид устроить в отношении других участников форума.
Сегодня ему Илюха не люб, завтра я, потом вы...

Ну и что? Долго терпение где? И потом ,если я про ваши посты напишу: в мусорное ведро отправить? Вам такое как ? ? ?

0

39

Тата Петренко написал(а):

Ну и что? Долго терпение где? И потом ,если я про ваши посты напишу: в мусорное ведро отправить? Вам такое как ? ? ?

Так вот и спросите про-крысыча где его долготерпение.
у меня вы чего про долготерпение спрашиваете? Не я же Илюху требую с форума вышвырнуть.

PS. А про/крысовы темки только помойного ведра и заслуживают откровенно говоря.

0

40

Dima написал(а):

Так вот и спросите про-крысыча где его долготерпение.
у меня вы чего про долготерпение спрашиваете? Не я же Илюху требую с форума вышвырнуть.

PS. А про/крысовы темки только помойного ведра и заслуживают откровенно говоря.

Вы снова переиначиваете ник его? Я бы вас за это забанила.Тем более ник ПроХриста имеет право быть и так лихо вы Христа в крысова? А темы он как мог так и открывал и много времени тратил.Надо отдать должное за его терпение объяснять на основе Писания. Там стихи из Библии.Но  вы и их в помойное ведро ,не лихо ли вы заскакали?

0

41

Тата Петренко написал(а):

Вы снова переиначиваете ник его? Я бы вас за это забанила.Тем более ник ПроХриста имеет право быть и так лихо вы Христа в крысова? А темы он как мог так и открывал и много времени тратил.Надо отдать должное за его терпение объяснять на основе Писания. Там стихи из Библии.Но  вы и их в помойное ведро ,не лихо ли вы заскакали?

Я тут каким боком?
Это он на Илюху погнал и удалить с форума потребовал.
Ну так сеющий ветер пожнёт бурю.
Какие ещё вопросы?

0

42

Dima написал(а):

Я тут каким боком?
Это он на Илюху погнал и удалить с форума потребовал.
Ну так сеющий ветер пожнёт бурю.
Какие ещё вопросы?

Ну буря, я вижу, с вашей помощью и будет

0

43

Тата Петренко написал(а):

Ну буря, я вижу, с вашей помощью и будет

Спасибо за комплимент.

0

44

Тата Петренко написал(а):

Ну буря, я вижу, с вашей помощью и будет

1 Господь отвечал Иову из бури и сказал:
Иов 38 глава — Библия: https://bible.by/syn/18/38/#1

1 И отвечал Господь Иову из бури и сказал:
2 препояшь, как муж, чресла твои: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне.
3 Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?

Иов 40 глава — Библия: https://bible.by/syn/18/40/#1

0

45

Может у автора темы лекции закончились? А сделал вид что якобы из-за кого-то уходит?

0

46

Dima написал(а):

А как так?
Календарь один, а Рождество в разные даты??
Ты об этом подумал, друг мой!?

Да, подумал.
Надо брать среднее.

0

47

Тата Петренко написал(а):

Вы снова переиначиваете ник его? Я бы вас за это забанила.Тем более ник ПроХриста имеет право быть и так лихо вы Христа в крысова? Надо отдать должное за его терпение объяснять на основе Писания. Там стихи из Библии.Но  вы и их в помойное ведро ,не лихо ли вы заскакали?

А темы он как мог так и открывал и много времени тратил.

ПроХриста всеми силами учил верующих нарушать первую из всех заповедей Бога.

0

48

восток2 написал(а):

ПроХриста всеми силами учил верующих нарушать первую из всех заповедей Бога.

Странный какой товарищ.. писал писал свои трактаты...5 тыс. сообщений написал ..ни на кого внимания не обращал. Потом не понравился что пишет один форумчанин - фыркнул и ушел с форума. да мало ли кто чего пишет. И что теперь? Бежать без оглядки от всех...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Назар написал(а):

Странный какой товарищ.. писал писал свои трактаты...5 тыс. сообщений написал . Потом не понравился что пишет один форумчанин - фыркнул и ушел с форума. да мало ли кто чего пишет. И что теперь? Бежать без оглядки от всех...

.ни на кого внимания не обращал.

Да. Никто ему не мешал особо...Из начальства никто ни к кому  здесь.не лезет. Что ещё надо - не знаю.

0

50

восток2 написал(а):

Да. Никто ему не мешал особо...Из начальства никто ни к кому  здесь.не лезет. Что ещё надо - не знаю.

Ну да.. никто ему не мешал и никто ему ничего не говорил...я как то попробовал с ним побеседовать на богословские темы - вижу что он не слушает а двигает своё... Ну а смысл общения без взаимного обогащения какими то идеями? Я не вижу смысла в таком ключе... Ну как бы больше никаких попыток и не делал... Ну думаю...двигает своё - пусть двигает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

51

Назар написал(а):

Ну да.. никто ему не мешал и никто ему ничего не говорил...я как то попробовал с ним побеседовать на богословские темы - вижу что он не слушает а двигает своё... Ну а смысл общения без взаимного обогащения какими то идеями? Я не вижу смысла в таком ключе... Ну как бы больше никаких попыток и не делал...

..я тоже  пробовал к нему сунуться со своим видением.. он меня откастерил "по полной программе"..

0

52

Назар написал(а):

Странный какой товарищ.. писал писал свои трактаты...5 тыс. сообщений написал ..ни на кого внимания не обращал. Потом не понравился что пишет один форумчанин - фыркнул и ушел с форума. да мало ли кто чего пишет. И что теперь? Бежать без оглядки от всех...

Ну расскажи нам, друг Назар, каково это быть хозяином форума, с которого ушёл чел и пыль с ног своих на пороге оттряс??

0

53

восток2 написал(а):

Да. Никто ему не мешал особо...Из начальства никто ни к кому  здесь.не лезет. Что ещё надо - не знаю.

Ну вот представь, друг восток2, если ты про календарь напишешь, а я Назару ультиматум выдвину, что или тебя с календарём с форума удалит, либо я уйду.

Ну дичь ведь получится дикая.

0

54

Dima написал(а):

Ну вот представь, друг восток2, если ты про календарь напишешь, а я Назару ультиматум выдвину, что или тебя с календарём с форума удалит, либо я уйду.

Ну дичь ведь получится дикая.

По сути ему надо было  ультиматум так ставить Назару: "Всех с форума удалить кроме меня"

0

55

восток2 написал(а):

По сути ему надо было  ультиматум так ставить Назару: "Всех с форума удалить кроме меня"

да уж...
опять народец подкачал.
не тот народ у нас. не разумеет слов истины, всё чего-то там своё, а не евонное )))

0

56

Dima написал(а):

да уж...
опять народец подкачал.
не тот народ у нас. не разумеет слов истины, всё чего-то там своё, а не евонное )))

Надо его уговорить что бы пришёл обратно... как говорится ..в ноги пали ...попросили бы прощение ... :( ......

0

57

восток2 написал(а):

Надо его уговорить что бы пришёл обратно... как говорится ..в ноги пали ...попросили бы прощение ...  ......

да ты уж гордынюшку то смири!
в ноги пади!
и умоляй!!!

ждём результат.

0

58

Dima написал(а):

да ты уж гордынюшку то смири!
в ноги пади!
и умоляй!!!

ждём результат.

Дак ведь не простит же...что толку. Он меня уже давно отчихвостил по полной программе..
Давайте Вы....

0

59

восток2 написал(а):

Дак ведь не простит же...что толку. Он меня уже давно отчихвостил по полной программе..
Давайте Вы....

мало тебя что ли по жизни чихвостили?
чай привычный уже.

0

60

Dima написал(а):

мало тебя что ли по жизни чихвостили?
чай привычный уже.

Меня пуст чихвостят... А вот если я чихвостю - это уже хуже.

0