Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалите с этого форума сатанисты еретика...

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Ilia Krohmal написал(а):

Да куда уж конкретней.
Вы считате что кровь Иисус Христа - это физическая кровь. И якобы она доставляет искупление и спасение.
Но это дремучее язычество.

...

- Ересь сатанинская и есть.

- Написано -

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(К Евреям 10:29)

- Понимаете, что происходит?

- Этот сатанист прямо научает людей - не почитать за святыню Кровь Иисуса Христа, - и называет почитание за святыню Кровь Иисуса Христа - древним язычеством якобы.

- Интересно, весь состав руководства этого форума - христианского,  пойдет в погибель вечную - распространяя такую сатанинскую ересь на своем форуме?

- Что еще надо сказать человеку - проповедуя о сатанинском научении - на христианском форуме, чтобы все уже поняли - что поддерживать эту его ересь сатанинскую - пред Богом - к погибели своей вечной?

- Причем здесь люди?

- Я это пред Богом и у Бога спрашиваю сейчас.

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Отредактировано Proxrista (Воскресенье, 23 июля, 2023г. 20:53:28)

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

61

восток2 написал(а):

Меня пуст чихвостят... А вот если я чихвостю - это уже хуже.

я желаю вам благополучия и счастья!
И Назару желаю здоровья.
И Прокристу счастья и здоровья желаю.

0

62

Dima написал(а):

Ну расскажи нам, друг Назар, каково это быть хозяином форума, с которого ушёл чел и пыль с ног своих на пороге оттряс??

я к этому нормально отношусь...идет обычная ротация... Кто то приходит, кто то уходит...Это нормально. Просто вопрос - куда он уйдет, если нет альтернативы? Я посмотрел в интернете - христианских форумов как не было так и нет.  Так что походит походит и вернется.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

63

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

64

Dima написал(а):

я желаю вам благополучия и счастья!
И Назару желаю здоровья.
И Прокристу счастья и здоровья желаю.

ВЗАИМНО!!! ВСЕМ и Прокристу тоже.

0

65

Назар написал(а):

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

У меня бывает внутри побуждение идти допустим другим путём. А если я этим побуждением пренебрегу, то и будет ненормально, хоть сто раз тем путём ходил.
У вас такого не было чувства, что вообще не надо выходить или другой дорогой ехать??

+1

66

Dima написал(а):

У вас такого не было чувства, что вообще не надо выходить или другой дорогой ехать??

Ну как не было...сейчас я вот приехал домой а пока ехал то раза три стоял перед выбором какой дорогой лучше ехать...
Вообще не выходить как можно если необходимо ехать...

Тут другая тема...бывают дни когда какая то атмосфера на дороге спокойная, нормальная...а бывает как сегодня - все как заполошные...как с цепи сорвались.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

67

Назар написал(а):

Ну как не было...сейчас я вот приехал домой а пока ехал то раза три стоял перед выбором какой дорогой лучше ехать...
Вообще не выходить как можно если необходимо ехать...

Тут другая тема...бывают дни когда какая то атмосфера на дороге спокойная, нормальная...а бывает как сегодня - все как заполошные...как с цепи сорвались.

Из молитвенника для Бней-Ноах
ДОРОЖНАЯ МОЛИТВА
Эту молитву следует читать тому, кто отправился в путешествие за пределы населенного пункта, в котором он
живет, в первый день путешествия. Лучше всего читать молитву стоя — если это возможно. В остальные дни пребывания вне дома дорожную молитву следует читать каждый
день после утренней молитвы, независимо от того, где человек находится — в дороге или в гостинице, — заканчивая ее
словами: «Благословен внемлющий молитве», без упоминания
Имени Всевышнего. Если поездка коллективная, то одному из
путников достаточно сказать эту молитву вслух, а остальные ответят на нее провозглашением «Амен».

Да будет воля Твоя, Господь, Бог наш, вести нас с миром, направлять наши стопы с миром, указывать нам
путь к миру и поддерживать нас в мире, и привести нас
к цели нашей для жизни, радости и благоденствия (тот,
кто намеревается вернуться обратно сразу же, добавляет:
и вернуть нас обратно с миром). И спаси нас в дороге от
рук всех врагов, от засады, разбойников и злых зверей,
от всех несчастий, постигающих этот мир, и даруй нам
благословение во всех делах рук наших. Помоги мне обрести благосклонность, любовь и милость в глазах Твоих и в глазах всех, кто увидит нас. Одари нас благами
и внемли молитве нашей, ведь Ты внемлешь молитве
каждого. Благословен Ты, Господь, внемлющий молитве.

0

68

Назар написал(а):

Ну как не было...сейчас я вот приехал домой а пока ехал то раза три стоял перед выбором какой дорогой лучше ехать...
Вообще не выходить как можно если необходимо ехать...

Тут другая тема...бывают дни когда какая то атмосфера на дороге спокойная, нормальная...а бывает как сегодня - все как заполошные...как с цепи сорвались.

Вот ещё:

◊ Дорожная молитва
Выходя в дорогу, произносят (один раз за день):

Да будет воля Твоя, Господи, Бог мой, чтобы вести меня к миру и
направить меня к миру, и довести меня до места, ради жизни и
радости и мира. И спаси меня от руки всякого врага и грабителя, и
злых зверей, подстерегающих в пути, и всех других злоключений,
которые происходят в мире. И пошли благословение делу рук моих,
и дай мне обрести любовь, милость и милосердие в глазах Твоих и в
глазах каждого, видящего меня. И услышь мольбы наши, так как
Бог, слышащий молитвы и мольбы Ты. Благословенно имя Твое,
слышащий молитву.

+1

69

Назар написал(а):

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

Конечно каждый день не похож на другой, новолуние, значит аварий будет больше, дни уже заметно уменьшаются, наступающая осень диктует свои условия.
С дорогами и предчувствиями отдельная тема. У меня тоже много дорожных историй.
Зимой в самый красивый вечер пришлось ехать в другой город, дорога легкая, водители вежливые, бывает такое, сами знаете)
Перед конечным пунктом  осталось 100 км, останавливаюсь, посмотреть на небо, звезды, тихо все вокруг, на сердце спокойно, покупаю кофе в кафе, минут 10 прошло, выхожу на улицу, и понимаю, что не хочу ехать.
Ничего не изменилось, появилось беспокойство, доехала до гаишников, зимой обычно в этом месте трассу перекрывают, если метель начинается, мне зеленый свет открывают, все спокойно, ехать можно.
Вышла, походила, с погодой тишина, решила поехать...
Мне самой интересно, почему мы не прислушиваемся к своему внутреннему голосу?

0

70

Proxrista написал(а):

- Если администратор с этого форума не удалит этого сатаниста еретика не почитающего за святыню Кровь Иисуса Христа, - я выхожу из этого форума.

Отредактировано Proxrista (Воскресенье, 23 июля, 2023г. 20:53:28)

Вот так вот, дорогие друзья!
Не рой другому яму, сам в неё упадёшь.

Хотел прокрысыч с форума погнать Илюшку и в результате сам оказался вне общества святых.

"А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий..." - Апокалипсис.

0

71

Кристина написал(а):

Мне самой интересно, почему мы не прислушиваемся к своему внутреннему голосу?

Наверное потому что не умеем различать действительно ли это достоверная информация из вне или может быть это просто наши внутренние  страхи в нас говорят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

72

Назар написал(а):

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

Ага, замечали ... вчера все женщины были красивые, сегодня - все дороги перекопанные ... %-)

но если на женщин не смотреть и ... на машинах не ездить ... вроде бы как один Дух должен быть у всех дней

Отредактировано Алексей Ярский (Пятница, 4 августа, 2023г. 06:25:04)

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

73

Алексей Ярский написал(а):

но если на женщин не смотреть и ... на машинах не ездить ...

В магазине продавцы будут хамить.... сосед на водку денег попросит... в автобусе на ногу наступят. И т.д и т.п.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Назар написал(а):

В магазине продавцы будут хамить.... сосед на водку денег попросит... в автобусе на ногу наступят. И т.д и т.п.

Так я не понял, это мы жизнь нехристя, или христианина обсуждали?

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

75

Алексей Ярский написал(а):

Так я не понял, это мы жизнь нехристя, или христианина обсуждали?

Я не обсуждал ничьи жизни а просто поделился своими впечатлениями... бывают дни спокойные а бывают суетливые какие то...все куда то несутся сломя голову, суетятся, орут, сигналят...  И у меня возникли такие мысли что как будто бы у каждого дня свой какой то дух...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

76

Назар написал(а):

Я не обсуждал ничьи жизни а просто поделился своими впечатлениями... бывают дни спокойные а бывают суетливые какие то...все куда то несутся сломя голову, суетятся, орут, сигналят...  И у меня возникли такие мысли что как будто бы у каждого дня свой какой то дух...

Да, я согласен. Есть такое наблюдение. Просто все процессы имеют разные масштабы времени - одни протекают медленнее, другие быстрее. Ход одних накладывается на другие - все течет, все меняется.

"Все вещи в труде" - это называется СУЕТА.

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

77

Proxrista написал(а):

- Время вышло. Выбор администратором этого форума якобы христианского - сделан и объявлен. Факт.

- Так в чем вопрос?

- Все администраторы, когда читаешь условия форума, - знают, что там написано, что администратор это власть. Все зависит от администратора. Как он решит, так и будет. Причем, абсолютно авторитарно.

- И я никак не пойму тех, кто заводит форум и объявляет его христианским, - и не понимает, что он при этом отвечает за все, что пишут на этом форуме - как распространение ереси сатанинской пред людьми, - пред Господом.
То есть, это уже вид служения Господу, - хочет это администратор - или нет. А он причастен. Назвался груздем... сам...

- На этом форуме много есть еретиков сатанистов, - которые отрицают Слово Божие - и Бога не боятся при этом. Но многие из них приходят со стороны язычников - и ведут себя так потому, что не знают и не разумеют Слово Божие Нового Завета. И Бога не боятся. Нет страха пред Богом у них. Потому что если бы был страх, то они и рот бы не посмели открыть, что нет, например, якобы заповедей Господа в Новом Завете, или что нет или Бога Иисуса Христа, или Бога Отца, или Бога Святого Духа. Или что надо исполнять якобы закон вместо Нового Завета. Они все уже под анафемой Бога ходят за это. И я им доводил это, - и не раз.

Тут по твоему, куда не глянь, одни сатанисты, а ты один Д*Артаньян.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

78

Назар написал(а):

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

Многие медики замечают соответствие лунных циклов к поведению людей. Одна девица, будучи ещё молодой и работая в больнице, заметила, что бывают дни, когда всем больным хуже, а начальство орёт благим матом и поделилась этим со старшей опытной коллегой. Та разъяснила, что это точно совпадает с днями полнолуния, новолуния и магнитных бырь, то есть вспышек на солнце. С тех пор она, когда дни дежурств совпадают с "этими днями", заранее готовится к бидламу, употребляя прямо с утра успокоительное, сердечное и то, что нужно.

0

79

Назар написал(а):

Я вот сегодня выехал из дома и сразу почувствовал что дух дня какой то сегодня ненормальный...все куда то летят как ошалелые...Дороги все перекопаны... Суетливость какая то наблюдается... Вот по моему у каждого дня есть свой какой то дух... Не замечали такого?

Жизнь бурлит. Мне наоборот такое нравится. А по воскресениям у нас все магазины закрыты, все отдыхают, сидят дома в своих смартфонах и компьютерах, на улице никого, город как-будто вымер.

Раньше для меня самым лучшим днём недели считалось воскресение, а теперь понедельник. В этот день город снова оживает.

0

80

Viktor.o написал(а):

А по воскресениям у нас все магазины закрыты, все отдыхают, сидят дома в своих смартфонах и компьютерах, на улице никого, город как-будто вымер

У нас тоже так же... Но есть одни нюансы в режиме жизни наших граждан которые я изучил...Например я вчера была на даче...дело было вечером... Ну точнее приехал туда после собрания днем а уехал уже вечером. И я знал что сейчас в это время народ тоже ломанется после уик-энда домой... Обычно в воскресения нет пробок но именно в это время огромные пробки образуются потому что все возвращаются со своих фазенд...впереди рабочая неделя и всем надо на работу в понедельник.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0