Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЛИГИИ

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Алексей Ярский написал(а):

Вам уже объяснили, что не за имущество они погибли, а за ложь Святому Духу.

они УТАИЛИ ЦЕНУ,ДЕНЬГИ УТАИЛИ,решили себе оставить от СВОЕГО ИМУЩЕСТВА. - вот причина раздора, а не наврали Духу Святому,что идут налево, а сами пошли направо.

0

92

Маринка написал(а):

они УТАИЛИ ЦЕНУ,ДЕНЬГИ УТАИЛИ,решили себе оставить от СВОЕГО ИМУЩЕСТВА. - вот причина раздора, а не наврали Духу Святому,что идут налево, а сами пошли направо.

Читайте Библию больше

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

93

Алексей Ярский написал(а):

Читайте Библию больше

это вы верно написали.
Начинайте читать наконец, а главное думать над прочитанным.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 7 августа, 2023г. 08:58:01)

0

94

Маринка написал(а):

они УТАИЛИ ЦЕНУ,ДЕНЬГИ УТАИЛИ,решили себе оставить от СВОЕГО ИМУЩЕСТВА. - вот причина раздора, а не наврали Духу Святому,что идут налево, а сами пошли направо.

От своего от своего...вот именно. А вы то написали что умирали страшной смертью те кто НЕ жертвовал. А они то как раз пожертвовали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Алексей Ярский написал(а):

Суть именно в том, что в так называемых церквях проповедуют откровенное гнуснейшее ЛЖЕУЧЕНИЕ.
Например, что Иисус Христос обладал плотской природой ЯКОБЫ наряду с духовной

Я на такие вещи давно уже даже внимания не обращаю... всё это философия. Мало ли кто как объясняет для себя природу Иисуса Христа. В церкви я особо никого не слушаю... у меня своё мнение по всем вопросам. И мне никто не указ. Так что...всё от человека зависит. И от его целей. Один как волк я оставаться не хочу...а та деноминация в которой я нахожусь наиболее соответствует моим взглядам.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

От своего от своего...вот именно. А вы то написали что умирали страшной смертью те кто НЕ жертвовал. А они то как раз пожертвовали.

я написала,что не приветствовалась ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
И разве у Анании и Сепфоры была спокойная смерть?

0

97

Назар написал(а):

В церкви я особо никого не слушаю... у меня своё мнение по всем вопросам. И мне никто не указ. Так что...всё от человека зависит. И от его целей.


Чего тогда там делать?

Один как волк я оставаться не хочу...а та деноминация в которой я нахожусь наиболее соответствует моим взглядам.

Ну, это понятно

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0