Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва покаяния сестер из Украины

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Viktor.o написал(а):

только враньё публиковать есть время

Пусть публикует что решает важным. Я расскажу в связи с этим историю с нашим руководителем. Многие коллеги устали уже от все время пугающей нас коллеги: она не проходила мимо опасного места, она сама была директором, поэтому всегда на пенсии уже подрабатывая, говрила:ну посомтртиет штырь торчит на крыльце, посмотрите,рама из окна выпадет и придавит. Остальные пробегали мимо и не замечали.И вот стали говорить:ну увольте вы ее , устали уже от ее пугалок, ворчания.
На это мудрая начальница наша сказала:не уволю, вы добрые и спокойные,но вы пробегали каждый день мимо того,что опасно,а она все это видит.Нет. В коллективе нужны разные люди и будет порядок.

+1

62

Kuka2 написал(а):

.....

Пока еще не пуганные, а вот я пуганная, потому что хорошо помню, когда я служила и на меня орал мой бывший начальник, который собирался меня в Чечню отправить еще тогда, когда война с Чечней шла...

Вспомнила как моего близкого родственника отправили все же в Чечню.
Как я просила помочь мне в молитве, чтобы он там не стал частью зла. Люди объединились со мной и мы так молились, что там вообще было ну не совсем безопасно, мины в столовой они находили и готовили на улице,согнушись за каменным забором , но , если перед его приездом туда много людей русских там поубивали,то было сравнительно с ним не плохо.Отбыв там несколько меся цев, он вернулся живым и невридимым и с психикой все нормально.

+1

63

Тата Петренко написал(а):

... В коллективе нужны разные люди и будет порядок.

И вруны нужны в Вашем коллективе?

0

64

Тата Петренко написал(а):

Война опасно тем, что мстительность становится нормой. "Не мстите за себя возлюбленные, у Меня отмщение Я воздам".

Ну вот Порошенко заявлял, что дети донецкие будут сидеть в подвалах и прочее.
И вот сегодняшние события.

Так это и есть "У Меня отмщение Я воздам". Просто Б-г воздаёт отмщение руками армии России. Россия и есть орудие гнева Б=жьего.
Глупо обвинять тучи, что они столкнулись и прогремел гром и ударила молния и загорелся дом если не поставил громоотвод. Не молния виновата и не тучи. А глупость, жадность владельца дома.

+1

65

Kuka2 написал(а):

По её словам суды в России будут в конце 2023 года – начало 2024 года. https://t.me/shalomfromGod

Здравствуйте!
А "суды" в каком смысле?

Есть суд в спорте и потом награды раздают.

Есть суд Б-га - одних в рай, других в места иные.

Что под словом "суд" имеется в виду??

0

66

Dima написал(а):

Ну вот Порошенко заявлял, что дети донецкие будут сидеть в подвалах и прочее.
И вот сегодняшние события.

Так это и есть "У Меня отмщение Я воздам". Просто Б-г воздаёт отмщение руками армии России. Россия и есть орудие гнева Б=жьего.
Глупо обвинять тучи, что они столкнулись и прогремел гром и ударила молния и загорелся дом если не поставил громоотвод. Не молния виновата и не тучи. А глупость, жадность владельца дома.

если бы украинцы покаялись....все может измениться.
уже 9-й год бомбят Донецк и убивают детей, а им и дела нет.
Начали шевелится только когда их коснулась беда.

+1

67

Маринка написал(а):

если бы украинцы покаялись....все может измениться.
уже 9-й год бомбят Донецк и убивают детей, а им и дела нет.
Начали шевелится только когда их коснулась беда.

Может это от Господа?
Закрывает им путь к покаянию, чтобы испили в полной мере судов Божиих?

Тут нам надо не ожесточиться! Молиться и просить мира.

+2

68

Kuka2 написал(а):

Пока еще не пуганные, а вот я пуганная, потому что хорошо помню, когда я служила и на меня орал мой бывший начальник, который собирался меня в Чечню отправить еще тогда, когда война с Чечней шла...

Начальник орал? Заявление на стол об увольнении.
в Чечню угрожал отправить?? Вам это не нравилось и вы не хотели? Уволились бы и все дела.
Орут и угрожают когда люди безропотно слушают и трясутся от страха.

0

69

Тата Петренко написал(а):

Вспомнила как моего близкого родственника отправили все же в Чечню.
.

кстати!
таки есть в сети воспоминания Владимира Виноградова о командировках в Чечню.

0

70

Тата Петренко написал(а):

Пусть публикует что решает важным. Я расскажу в связи с этим историю с нашим руководителем. Многие коллеги устали уже от все время пугающей нас коллеги: она не проходила мимо опасного места, она сама была директором, поэтому всегда на пенсии уже подрабатывая, говрила:ну посомтртиет штырь торчит на крыльце, посмотрите,рама из окна выпадет и придавит. Остальные пробегали мимо и не замечали.И вот стали говорить:ну увольте вы ее , устали уже от ее пугалок, ворчания.
На это мудрая начальница наша сказала:не уволю, вы добрые и спокойные,но вы пробегали каждый день мимо того,что опасно,а она все это видит.Нет. В коллективе нужны разные люди и будет порядок.

Вообще-то на нормальном предприятии должен быть инженер по Технике Безопасности. А сейчас обычно такой отдельной штатной единицы нет, совмещает кто-то чисто для галочки, что вот есть такой прошедший он-лайн курсы. А это не есть правильно.

0

71

Kuka2 написал(а):

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;" - От Матфея святое благовествование, глава 26:52

Если ВСЕ взявшие меч мечом погибнут...то в результате чего?

Откр 13:10
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

0

72

Dima написал(а):

Вообще-то на нормальном предприятии должен быть инженер по Технике Безопасности. А сейчас обычно такой отдельной штатной единицы нет, совмещает кто-то чисто для галочки, что вот есть такой прошедший он-лайн курсы. А это не есть правильно.

я боюсь,что и инженеров нет......не сыскать по всей стране.

0

73

Маринка написал(а):

я боюсь,что и инженеров нет......не сыскать по всей стране.

Боюсь, что вы правы((
Их же сокращали безбожно. Ходит везде, говорит что надо правила соблюдать, защитные ограждения ставить и технику безопасности соблюдать, а это вложение. Ну и сокращали, а кого послушного, кому всё по барабану ставили на совмещение с основной должностью.

0

74

Маринка написал(а):

если бы украинцы покаялись....все может измениться.

Америка управляет ими. Для Америки русские и украинцы - один народ, по этому чем хуже сделают друг для друга, тем лучше для Америки.

0

75

Viktor.o написал(а):

Америка управляет ими. Для Америки русские и украинцы - один народ, по этому чем хуже сделают друг для друга, тем лучше для Америки.

для Америки мы все аборигены которых покупают на бусы и которые сами друг друга убивают,экономят силы Америке..

0

76

Скоро пиндосы пойдут на мировую и система сатаны оформит фальшивый мир.

0

77

Христов Божий написал(а):

Скоро пиндосы пойдут на мировую и система сатаны оформит фальшивый мир.

США это Вавилон!
Это великая блудница в системе антихриста.

0

78

Есть Соборная молитва покаяния русского народа:

Приведу выдержку:
«Милость Господня может быть явлена, если все пойдет по схеме событий: грех – пленение – покаяние – освобождение. Судя по происходящему сейчас, нас может ожидать и другой вариант: грех – пленение – недостаточное покаяние – Божия кара – гибель большинства и спасение «малого стада».

Наши грехи сделали нас пленниками сатаны, ибо нераскаянный грех лишает нас благодати Божией и делает доступной добычей диавола. Безблагодатный человек – безсильный, а значит и беззащитный перед диаволом, ибо «Духом Святым мы движемся и есмы» (св. Ап. Павел). Накопленные нами нераскаянные грехи – это энергия зла, благодаря которой антихрист будет властвовать над людьми. Поэтому диавол и не дает нам каяться: мы его должники, грехи человеческие – это его питательная среда, наши грехи – его сила и «право». Когда мы грешим – мы поражены в правах как преступники Божиих заповедей и находимся в плену у сатаны, потому он и соблазняет нас на грех, и не допускает до покаяния. Под благовидным предлогом нам предоставляются различные эрзацы – народные движения, съезды, симпозиумы, конференции. Все это хорошо, но мало что дает, так как нет самого главного – покаяния народа, – и это не избавляет нас от греха.

Вот что писал в начале 20х гг. XX века св. Патриарх Тихон: «Грех, тяготеющий над нами, – сокровенный корень нашей болезни… Грех растлил нашу землю, расслабил духовную и телесную мощь русских людей… Грех помрачил наш народный разум… Грех разжег пламень страстей, вражду и злобу… Нераскаянный грех вызвал сатану из бездны… Да отмоется вся Русская земля, как живительной росой, слезами покаяния и да процветет снова плодами духа…».

По законам духовной жизни одни грехи влекут за собой другие грехи, которые нарастают, как снежный ком. Если вовремя не остановить этот процесс, то снежный ком превратится в лавину, поглощающую все на своем пути. Грехи народа Русского, совершенные за последние века, тяжким бременем лежат на нас, потомках. И наш сыновний долг сегодня – снять это бремя греховных оков.

0

79

Украинские верующие замечают одну деталь: особой ненавистью наполнены те сегодня, кто уехал из Украины и там вещает словами ненависти.
А тма, где идет война, смотришь на людей, которые сидят под бомбежками в подвале и у них смиренные лица.

0

80

Тата Петренко написал(а):

По законам духовной жизни одни грехи влекут за собой другие грехи, которые нарастают, как снежный ком. Если вовремя не остановить этот процесс, то снежный ком превратится в лавину, поглощающую все на своем пути. Грехи народа Русского, совершенные за последние века, тяжким бременем лежат на нас, потомках. И наш сыновний долг сегодня – снять это бремя греховных оков.

не надо нас опускать в очередное покаяние.
То за царя Николая каялись,хотя царь он был никудышный. то за какие-то голодоморы которых не устраивали....
Какие-то грехи должны на мне лежать тяжким бременем....
Да у меня своя жизнь и своё мировоззрение, а тяжкое бремя столетий оставьте себе.

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ: НЕТ ДУХОВНОГО ЗАКОНА,ЧТОБЫ ПОТОМКИ ОТВЕЧАЛИ ЗА ПРЕДКОВ,
Это называется кровная месть и это не наш бог.

И выучите пожалуйста:

Втор 24:16
Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 6 августа, 2023г. 21:15:23)

0

81

Тата Петренко написал(а):

Вспомнила как моего близкого родственника отправили все же в Чечню.
Как я просила помочь мне в молитве, чтобы он там не стал частью зла. Люди объединились со мной и мы так молились, что там вообще было ну не совсем безопасно, мины в столовой они находили и готовили на улице,согнушись за каменным забором , но , если перед его приездом туда много людей русских там поубивали,то было сравнительно с ним не плохо.Отбыв там несколько меся цев, он вернулся живым и невридимым и с психикой все нормально.

Слава Богу, что так все обошлось и молитвы Ваши ему помогли!

Viktor.o написал(а):

И вруны нужны в Вашем коллективе?

Пророчества с Украины. Друзья, предлагаю вам некоторое избранное из трех разных пророчеств, то что касается Украины.
1) И вот говорю вам дети Мои, что кровопролитие и насилие еще продолжаться и пройдут военные действие по тех местах, где их еще не было. И содрогнется земля от сокрушительных ударов с разных сторон. Ибо многие думают что враг ослабел, но он хитрый и лукавый и готовит новые планы чтобы достичь своих целей и чтобы состоялось то, что он задумал. Ибо это как пламя раздуваемое ветром расширяет пределы свои, так и этот огонь пройдет по новых местах и расширятся пределы военных действий. Ибо это только начало великой беды  которая грядет на этот мир. Ибо говорю что пройду по многим странам и потрясу беспечные народы чтобы не надеялись в гордости своей на себя и на разум свой и силы свои, но чтобы воззвали ко Мне к Богу живому и покаялись от злых дел своих и обратились сердцем своим к свету и истине Моей и чтобы уразумели что сила и помощь только у Меня. 
2) Ибо планы, планы не только разрушить эту страну, но и пойдет войной на другие народы и будет утрачен мир на земле. И восшумит в страхе и тревоге море человеческое. И мрак, и хаос и разруха по земле будет великая.
3) И вот приближается туча великая и настолько велика она, что не может человеческий разум постичь. И там где ныне как бы безопасное место то там будут руины, обломки и жертвы. Ибо вот огонь распространяется и будет сжигать новые территории и будет пожирать их.

Что говорил Бог о Украине и России больше 40 лет назад?

Пророчество: О, время, кровавое время. И кровь прольётся. И будут потери, говорит Господь. А Я хочу мира, мира в сердце народа Моего. Чтобы не страшился и не боялся, говорит Бог Святой. Ибо приходят дни когда будет поражение великое. И вот, милость Моя, милость Моя. Сегодня хочу пролить, хочу излить силу Мою на жаждущее и на иссохшее. Хочу видеть сердца в нужде и в ревности. Хочу поднять народ Мой и пробудить. Ибо вот время и как сие время коротко, народ Мой. Пробудись, говорит Дух Святой, пробудись. Стучу в сердце твоё. О, когда проснётся народ Мой? - говорит Господь. Когда обратиться сердцем своим ко Мне? Даже в трудное время многие спят. А как необходимо пробудиться. Дух Святой ныне пробуждает, ставит на ноги и даёт милость Мою. Но как необходима стремление и жажда, говорит Господь.
   Ито так говорит Господь, будет великая потеря в народе Моём. И кто утешит сии сердца? Кто утешит близких, родных - говорит Господь. Как многие останутся без родителей, без отцов и матерей. Как многие дети останутся сиротами. А как вопиёт народ сегодня? О, милость Моя, сегодня милость Моя. И Я призываю, Я зову в объятия Свои. Как необходимо довериться в руки Мои, говорит Господь. Необходимо взывать и кричать в небо.
   Услышь голос Мой, услышь голос Мой народ. Ибо опасность у дверей. И что будешь делать если пройдёт мимо милость Моя? Кто укроет тебя? Ибо вот у многих суета, суета и томление духа, говорит Господь. А Я хочу, чтобы было действие Духа Святого, было пробуждение, была милость Моя, было действие Святого Духа в сердцах, а не только на устах. И тогда придёт смирение сердец и тогда придёт покаяние. И тогда придёт желание, жажда и ревность... И тогда душа сможет обратиться ко Мне, говорит Господь.
   Ибо вот сегодня многие сердца, как они закрыты. Как многие спят, ходят по религиозности и обряду на служение. А Я хочу жизни, Я хочу влить жизнь в сосуд. Хочу наполнить Духом Святым, и наполнить уста хвалою. Аминь.

Всё тайное становится явным.

Пророчество от Господа: Придёт время, когда многие увидят страшное и захотят уйти. Но будет поздно и останутся на погибель. Ибо сегодня горит, а завтра потопит, а в последующие дни не будет воды и будут жаждать, потому что кругом будет огонь. Не смотри, что говорят люди, ибо им сейчас хорошо и не понимают то, что будет завтра. А враг нашептывает что не скоро прийдёт Господь, не скоро будет конец, и так будет всё прекрасно и хорошо. Но кто сегодня поспешит к Господу, тот будет благословен, а кто прилепится к земному – тот не сможет отлепиться. Ибо труба трубит для того, чтобы народ пробудился, встревожился и увидел глазами духовными, что всё сбывается и всё идёт к концу, аминь.

Тата Петренко написал(а):

Украинские верующие замечают одну деталь: особой ненавистью наполнены те сегодня, кто уехал из Украины и там вещает словами ненависти.
А тма, где идет война, смотришь на людей, которые сидят под бомбежками в подвале и у них смиренные лица.

Разрушения будут великие...

0

82

столько вранья напихала.

0

83

Маринка написал(а):

не надо нас опускать в очередное покаяние.
То за царя Николая каялись,хотя царь он был никудышный. то за какие-то голодоморы которых не устраивали....
Какие-то грехи должны на мне лежать тяжким бременем....
Да у меня своя жизнь и своё мировоззрение, а тяжкое бремя столетий оставьте себе.

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ: НЕТ ДУХОВНОГО ЗАКОНА,ЧТОБЫ ПОТОМКИ ОТВЕЧАЛИ ЗА ПРЕДКОВ,
Это называется кровная месть и это не наш бог.

И выучите пожалуйста:

Втор 24:16
Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление.

Отредактировано Маринка (Вчера 23:15:23)

У меня свое мнение, но я искала и находила ,в чем каются и украинцы и русские. И продолжу по возможности,а все просматривают, думают....

0

84

Viktor.o написал(а):

столько вранья напихала.

Пусть ставит. Любое пророчество проверяется временем.И в этом нет ничего стыдного.
Тем более,что у некоторых пророков все сбылось. К примеру, у норвежки верующей пророчество, данное ей в 1968 г. Она все в точности УЖЕ описала, что мы сейчас видим и слышим.

+1

85

Мы вчера говорили с верующими в поместной церкви:покаяние глубокое ушло из многих церквей.
Но Даниил молился за ГРЕХИ СВОИ И НАРОДА. Понятно,что он был глубоко посвященный человек Господу. Но сам факт ведь мы рассматриваем.
И такие рассуждения ведь имеют место:

Пророк Даниил в своей молитве ко Господу говорил: «Согрешили мы, поступали беззаконно, действовали нечестиво, упорствовали и отступили от заповедей Твоих и от постановлений Твоих;  и не слушали рабов Твоих, пророков, которые Твоим именем говорили царям нашим, и вельможам нашим, и отцам нашим, и всему народу страны» (Даниил. 9:5,6).

Далее пророк Даниил в своей молитве констатировал факт преступлений израильского народа и их последствий: «И весь Израиль преступил закон Твой и отвратился, чтобы не слушать гласа Твоего; и за то излились на нас проклятие и клятва, которые написаны в законе Моисея, раба Божия: ибо мы согрешили пред Ним. И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судивших нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Иерусалимом. Как написано в законе Моисея, так все это бедствие постигло нас; но мы не умоляли Господа Бога нашего, чтобы нам обратиться от беззаконий наших и уразуметь истину Твою» (Даниил. 9. 11-13).
Давайте заменим слово «Израиль» на словосочетание «Русский народ», а слово  «Иерусалим» на слово «Россия». Разве это не про нас?

+1

86

В Соборную покаянную молитву русских включены аборты:

a
29 апреля 2020

Отследить количество абортов по миру довольно сложная задача, потому что в некоторых странах убийство зачатого ребенка является преступлением, а там где есть закон, его можно переступить и соответственно увеличивается количество нелегальных способов умерщвления детей.

Ошибочно полагать, что в данных странах уровень абортов очень низок.

При незаконном аборте существуют высокие риски и осложнения, включая смерть матери.

Однако искусственное прерывание беременности является законным в 58 из 193 государств-членов ООН. Только в семи странах аборт незаконен. Это Мальта, Доминиканская республика, Сальвадор, Чили, Никарагуа и Южный Судан.

Одним из наиболее точных способов определения уровня абортов является доклад подготовленный ООН.

Согласно данному исследованию, берется число абортов, сделанных женщинами в возрасте от 15 до 44 лет на 1000 в стране.

Украина на 7 месте,а РФ?

7. Украина
Население: 43 733 762

Количество абортов на 1000 женщин: 27,5

6. Румыния
Акция протеста в Румынии

Население: 19 237 691

Количество абортов на 1000 женщин: 27,8

5. Белоруссия
Женщины в Белоруссии таким образом выражают знак протеста против убийства детей

Население: 9 449 323

Количество абортов на 1000 женщин: 31,7

4. Эстония
Население: 1 326 535

Количество абортов на 1000 женщин: 33,3

3. Казахстан
Население: 18 776 707

Количество абортов на 1000 женщин: 35

2. Вьетнам
Во Вьетнаме 35 женщин из 1000 совершают детоубийство

Население: 97 338 579

Количество абортов на 1000 женщин: 35,2

1. Россия

Население: 145 934 462

Количество абортов на 1000 женщин: 53,7

Одна из стран с самыми высокими показателями абортов-это Россия . По данным ООН, в нашей стране число абортов составляет 53,7. Другими словами примерно 54 женщины на 1000 убивают собственное чадо.

Печальная статистика, сплошь и рядом страны некогда самой могущественной державы в мире.

Ситуация такова, что  правительство нашей страны довело народ до таких печальных результатов. Происходит тотальное и легальное уничтожение нации, если все пойдет так и дальше, то наши места займут иммигранты, которые обслуживают нас на данный момент......

0

87

Тата Петренко написал(а):

Давайте заменим слово «Израиль» на словосочетание «Русский народ», а слово  «Иерусалим» на слово «Россия». Разве это не про нас?

Предлагаете чтобы мы все хором произнесла вот это?

И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судивших нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Россией.

Типа харизматическая порча от пятидесятников?
Похоже на бесовское камлание и попытку проклятия.

Тата, Вы в какой стране проживаете?

Отредактировано Григорий Р (Понедельник, 7 августа, 2023г. 06:15:49)

0

88

Григорий Р написал(а):

Предлагаете чтобы мы все хором произнесла вот это?

И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судивших нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Россией.

Типа харизматическая, порча от пятидесятников?

Думаем, анализируем, Григорий дрогой.Каждый спасается,понятно, индивидуально,но надо ведь быть уверенным,что я не мотылек, беспечно порхающий с цветка на цветок.
Недавно слушала хорошую проповедь о том,что грешит какая-то часть страны,а коллективную ответственность несем все равно мы все вместе.Вот пришла война в Украину, а там естьи кто достоин, и они проходят ведь.

0

89

Тата Петренко написал(а):

Думаем, анализируем, Григорий дрогой.Каждый спасается,понятно, индивидуально,но надо ведь быть уверенным,что я не мотылек, беспечно порхающий с цветка на цветок.
Недавно слушала хорошую проповедь о том,что грешит какая-то часть страны,а коллективную ответственность несем все равно мы все вместе.Вот пришла война в Украину, а там естьи кто достоин, и они проходят ведь.

Россия меняется. Вносятся законы благочестия в борьбе с грехом, развратом, пьянством, половым и извращениями.
Россия сегодня более праведная, чем была вчера.
И тенденция сохраняется.
В Украине было падение. Спринт навстречу разврату.

0

90

Григорий Р написал(а):

Предлагаете чтобы мы все хором произнесла вот это?

И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судивших нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Россией.

Типа харизматическая порча от пятидесятников?
Похоже на бесовское камлание и попытку проклятия.

Тата, Вы в какой стране проживаете?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 08:15:49)

ну это вам так видится и вы имеете на это право. Другим - видится по-другому.И они тоже имеют на это право. Я живу в России, меня окружают православные,пятидесятники обычные,пятидесятники строгие. так вот с пятидесятниками мы ми говорили о том,что покаяние гшлубокое вытеснено из общин.
Именно там я слышу :помолитесь за мою ногу,помолитесь за мою руку, помолитесь за мое путешествие....

0