Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » -Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси Израиль


-Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси Израиль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси  Израиль, вот как уже 2 тыс лет отлучённый от Жизни Духа Твоего,-
да обратится Сион в Духе Твоём к Судам Твоим и к  правде Твоей живительной,
да поднимется пророчествующий Иерусалим (Откр. 11 гл) знаменем народам,
да будет снято с израилетян то покрывало, которое их отделяло от Тебя все эти 2 тыс лет христианства, -
да будет Израиль  вновь привит к Духовной Маслине, чтоб оказаться под Главенством Иисуса Христа - Господа и Бога (Рим. 11 гл), -
да пробудится Тело Христово в Духе Его, да окрепнут и оживут вместе с Израилем христиане по всему лицу земли (Еф. 2 гл),
да воскликнет Израиль «благословен  грядый во имя Господне»,
да начнётся День Господень, великий и страшный, прекращая наконец-то царство дъявола на земле, - завершая  мир сей (дъявольский изуверский скотсткий), оккупированный сатаной вот как уже 6 тыс лет,
да придёт наконец-то избавление человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воЦарению Твоему,  Боже Иисус,  среди всех народов
-Иисус, УМОЛЯЕМ, ей гряди и не замедли,- УМОЛЯЕМ, возглавь Твой Израиль, чтоб возглавить всё человечество
ей, Аминь

.

Отредактировано Владимир Корчагин (Воскресенье, 13 августа, 2023г. 10:49:07)

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

2

Владимир Корчагин написал(а):

-Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси  Израиль, вот как уже 2 тыс лет отлучённый от Жизни Духа Твоего,-
да обратится Сион в Духе Твоём к Судам Твоим и к  правде Твоей живительной,
да поднимется пророчествующий Иерусалим (Откр. 11 гл) знаменем народам,
да будет снято с израилетян то покрывало, которое их отделяло от Тебя все эти 2 тыс лет христианства, -
да будет Израиль  вновь привит в Духовной Маслине, чтоб оказаться под Главенством Иисуса Христа - Господа и Бога (Рим. 11 гл), -
да пробудится Тело Христово в Духе Его, да окрепнут и оживут вместе с Израилем христиане по всему лицу земли (Еф. 2 гл),
да воскликнет Израиль «благословен  грядый во имя Господне»,
да начнётся День Господень, великий и страшный, прекращая наконец-то царство дъявола на земле, - завершая  мир сей (дъявольский изуверский скотсткй), оккупированный сатаной вот как уже 6 тыс лет,
да придёт наконец-то избавление человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воЦарению Твоему,  Боже Иисус,  среди всех народов
-Иисус, УМОЛЯЕМ, ей гряди и не замедли,- УМОЛЯЕМ, возглавь Твой Израиль, чтоб возглавить всё человечество
ей, Аминь
.

То-есть вы не верите, что Господь Иисус Христос УЖЕ ЦАРСТВУЕТ? И что своих Он хранит в мире от зла?

0

3

Самое интересное, именно с приходом Иисуса зло и стало злом.  Естественное, стало противоестественным, а Христос стал Иисусом Христом.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

4

Получается что Владимир Корчагин все еще ждет ПРИШЕСТВИЯ Иисуса Христа  и просит Его об этом ????  Так если Бог еще НЕ БЛАГОВОЛИЛ ОТКРЫТЬ в нем Сына Своего - то есть ВЕРУ, то таковой человек пока еще фарисей и книжник читающий Библию . Пока не произошло в нем РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ и из рабов он не переведен в сыновья ???  А если Христа нет в нем то и он сам НЕ ВО ХРИСТЕ пока, а под буквой, в тюрьме- в ЗАКЛЮЧЕНИИ.... так как ПИСАНИЕ всех ЗАКЛЮЧИЛО ПОД ГРЕХОМ !!!  Значит ТАЙНА СИЯ ВЕЛИКАЯ  -ХРИСТОС В ВАС пока не осуществилась как в нем так и во всех все еще ОЖИДАЮЩИХ  Пришествия Господнего .   Неужели не читал - СТОЮ И СТУЧУСЬ В ДВЕРИ СЕРДЦА КАЖДОГО - кто отворит, к тому войду..!!!   ВСЕЛЮСЬ В ВАС и БУДУ ХОДИТЬ В ВАС ,,,!!!  Для кого  это написано и действует, работает все что определено Богом. ...

0

5

Владимир Корчагин написал(а):

-Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси  Израиль, вот как уже 2 тыс лет отлучённый от Жизни Духа Твоего,-
да обратится Сион в Духе Твоём к Судам Твоим и к  правде Твоей живительной,
да поднимется пророчествующий Иерусалим (Откр. 11 гл) знаменем народам,
да будет снято с израилетян то покрывало, которое их отделяло от Тебя все эти 2 тыс лет христианства, -
да будет Израиль  вновь привит к Духовной Маслине, чтоб оказаться под Главенством Иисуса Христа - Господа и Бога (Рим. 11 гл), -
да пробудится Тело Христово в Духе Его, да окрепнут и оживут вместе с Израилем христиане по всему лицу земли (Еф. 2 гл),
да воскликнет Израиль «благословен  грядый во имя Господне»,
да начнётся День Господень, великий и страшный, прекращая наконец-то царство дъявола на земле, - завершая  мир сей (дъявольский изуверский скотсткий), оккупированный сатаной вот как уже 6 тыс лет,
да придёт наконец-то избавление человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воЦарению Твоему,  Боже Иисус,  среди всех народов
-Иисус, УМОЛЯЕМ, ей гряди и не замедли,- УМОЛЯЕМ, возглавь Твой Израиль, чтоб возглавить всё человечество
ей, Аминь.

Вы так говорите, как будто Господь итак не сделал всё для этого. Он давно, вот уже 2000 лет назад, явил Собою обещанное от Иудеев спасение людям, вопреки самим Иудеям, возненавидевшим и распявшим Его. Поэтому взывать вам нужно не к Господу, Который против воли человека никого не исправляет, а к самим Израильтянам, слушающим своих раввинов, которые цепко удерживают их в смертной темноте своей Бого и человеконенавистнической религии - Иудаизме.

Отредактировано ЯОлег (Воскресенье, 13 августа, 2023г. 23:08:39)

0

6

Павел М написал(а):

Получается что Владимир Корчагин все еще ждет ПРИШЕСТВИЯ Иисуса Христа  и просит Его об этом ????  Так если Бог еще НЕ БЛАГОВОЛИЛ ОТКРЫТЬ в нем Сына Своего - то есть ВЕРУ, то таковой человек пока еще фарисей и книжник читающий Библию . Пока не произошло в нем РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ и из рабов он не переведен в сыновья ???  А если Христа нет в нем то и он сам НЕ ВО ХРИСТЕ пока, а под буквой, в тюрьме- в ЗАКЛЮЧЕНИИ.... так как ПИСАНИЕ всех ЗАКЛЮЧИЛО ПОД ГРЕХОМ !!!  Значит ТАЙНА СИЯ ВЕЛИКАЯ  -ХРИСТОС В ВАС пока не осуществилась как в нем так и во всех все еще ОЖИДАЮЩИХ  Пришествия Господнего .   Неужели не читал - СТОЮ И СТУЧУСЬ В ДВЕРИ СЕРДЦА КАЖДОГО - кто отворит, к тому войду..!!!   ВСЕЛЮСЬ В ВАС и БУДУ ХОДИТЬ В ВАС ,,,!!!  Для кого  это написано и действует, работает все что определено Богом. ...

-похоже, друг, ты лукавишь, сознательно уводя понятие (1) Пришествия Господа на (2) личные отношения каждого с Господом Своим, на личное взаимодействие каждого с Главою Тела Христова.
Личные же отношения с Иисусом обеспечиваются жизнью Духа Христова в нашем Духе, - и сказано: "Кто Духа Христова не имеет, тот и не христианин вовсе" (Рим.8.9).
Вот ты, Павел, Духа Христова имеешь ли? - увы, судя по тому, как ты искажаешь правду Божию спасительную, ты не наш, но враг Христу (1Ин.2:3,4,6,19)
.
И о  долгожданном ПРИШЕСТВИИ Христа.
Библия всегда подразумевала под этим Пришествием прямое и реально видимое воЦарение Господа на земле, среди всего человечества, когда все народы и каждый ч-к (не хроистианин) преклонится пред Господом и Богом Иисусом Христом, признав Его Царём всех царей и Господом всех начальствующих на земле,-
чего, увы, пока в реальности мира сего  все ёще не произошло,- но мир всё ещё лежит во зле, под оккупацией сатаны, по-прежнему нуждаясь в избавлении от лукавого и от изуверской державы смерти его.

.
ссылка к ответу:
Христианин ли ты?  Дух Христов - есть ли он в тебе? Живёт ли к тебе Иисус

Отредактировано Владимир Корчагин (Понедельник, 14 августа, 2023г. 13:48:39)

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

7

Привожу пример из Библии...  Лука 17:20  Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, .....  и не скажут; вот оно здесь или вот там. Ибо вот, ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ.!!!!  Лука тоже лукавит приводя слова Иисуса ?????    Храм Божий где находится ??? ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ - внутри тебя друг и правит в храме до ПРИШЕСТВИЯ Христа в человека -  КНЯЗЬ мира сего, и верит человек читающий Библию -  БУКВЕ (смерти), так как судит о прочитанном своим умом = ПЛОТЬЮ СВОЕЙ ( мудростью своей = женой своей). И все это ВРЕМЯ внутри  называется ВЕК СЕЙ, а также НЫНЕШНИЙ ИЕРУСАЛИМ, а также - Синай, а также АГАРЬ -  все это время в человеке -душевного понимания Библии = это ПЕРВОЕ....  А есть ВТОРОЙ уровень (этаж) -Духовный -который открывает только Господь в человеке, а не сам человек - называя сам себя верующим задолго до того как БОГ БЛАГОВОЛИТ ОТКРЫТЬ В НЕМ СЫНА СВОЕГО =то есть ВЕРУ !!! ( см. Галатам Кто такой ВЕРА ). И так МНОГОКРАТНО и МНОГООБРАЗНО об одном и том же.    Но фарисейские историки эту многократность размазывают по историческому времени. Почему им и закрыто духовное и не имеют общения Бога с ними.   Владимир ,  не прожигайте отпущенного вам Богом  времени напрасно в ПРИМЕТНОМ ожидании Духа Божьего,  а просите Господа чтобы ПОСЛАЛ ВАМ ДУХА - СЫНА СВОЕГО ВОПИЮЩЕГО   АВВА ОТЧЕ ... как и сказано в Библии .  Просите Дара Духовного, их много -  но не заказывайте того что вам хочется, а просите ПО ВОЛЕ ЕГО. Бог знает на сколько вы сильны , ваш уровень в Богопознании и выше ваших сил НЕ ДАСТ (Заботливый Отец).Дает по силам -для дальнейшего возрастания в БОГОПОЗНАНИИ.     Даже внизу вашего изложения есть золотые вопросы - Дух Христов - есть ли он в тебе,  живет ли в тебе Христос ??? Так сделайте все чтобы ЭТО СВЕРШИЛОСЬ в вас, в тебе лично и тогда на себе узнаете что такое ОБЩЕНИЕ БОГА с человеком... а это уже усыновление, так как с рабами возомнившими себя верующими -то есть имеющими ВЕРУ = Христа, но ожидающими ЕГО Пришествия  - а это уже самообман -  Бог не вечеряет..  Этот самообман -творение, работа лукавого в человеке, которому пока не с чем сравнить. Не зная Духовного - как оценишь  душевное  и улыбнешься на себя вчерашнего ????

Отредактировано Павел М (Понедельник, 14 августа, 2023г. 15:47:16)

0

8

ЗЕМЛЯ - это люди. Малахия 3.12  Иезек.22.24  Псалом 65.4    Лука 12.51   Колосян. 3.5  Сирах 17.31  Лука 8.15.

0

9

ЯОлег написал(а):

Вы так говорите, как будто Господь итак не сделал всё для этого. Он давно, вот уже 2000 лет назад, явил Собою обещанное от Иудеев спасение людям, вопреки самим Иудеям, возненавидевшим и распявшим Его. Поэтому взывать вам нужно не к Господу, Который против воли человека никого не исправляет, а к самим Израильтянам, слушающим своих раввинов, которые цепко удерживают их в смертной темноте своей Бого и человеконенавистнической религии - Иудаизме.

Отредактировано ЯОлег (Вчера 21:08:39)

-а кто дал Израилю дух усыпления (Рим.11.8) вот как на 2 тыс лет (Рим.11:11)? - они сами что ли? - нет, но Бог дал Израилю (народу Своему) усыпление духовное.
Бог дал, Бог и снимет усыпление, по молитвам святых.
Ибо Бог говорит, что  нынешнее состояние израилетян временное, и Израиль не пал окончательно, но до срока (Рим.11:24-26), и происходящее ныне с Израилем усыпление  на пользу язычникам, а вот снятие с них усыпления и обращение Израиля к правде Божией спасительной  даст пользу всему миру чрезвычайнейшее (см. Рим. 11 гл),- о чём и молим ВсеДержителя, во имя Иисуса Христа.
.
.
*
Павлу М. просьба - не надо более сорить в этой теме, ибо ты не христианин и Духа Христова не имеешь. А если бы имел, тоо стоял Бы вместе с Иисусом плечом к плечу за завершение Дела Господня по разрушению дел дъявола среди людей, за избавление человечества от лукавого.

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

10

Владимир Корчагин написал(а):

-а кто дал Израилю дух усыпления (Рим.11.8) вот как на 2 тыс лет (Рим.11:11)? - они сами что ли? - нет, но Бог дал Израилю (народу Своему) усыпление духовное.
Бог дал, Бог и снимет усыпление, по молитвам святых.
Ибо Бог говорит, что  нынешнее состояние израилетян временное, и Израиль не пал окончательно, но до срока (Рим.11:24-26), и происходящее ныне с Израилем усыпление  на пользу язычникам, а вот снятие с них усыпления и обращение Израиля к правде Божией спасительной  даст пользу всему миру чрезвычайнейшее (см. Рим. 11 гл),- о чём и молим ВсеДержителя, во имя Иисуса Христа.

Бог Сам Себе не противоречит. И если явил Он свет во Христе, чтобы люди пробуждались от тьмы смертной, то усыпляет и погружает во тьму смертную как раз иной - диавол. И если сказал Иисус Иудеям, которые в ненависти к Нему не понимали речи Его и не могли слышать слова Его, что причиной этого является то, что: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин.8:44). А значит, именно диавол и погрузил их в усыпление духовное и тьму смертную.

И если сами они не захотят выйти из этой тьмы, то против воли их никто тянуть оттуда не будет, потому как на это должны быть добрая воля и усилия со стороны самого человека. Ведь именно в этом и есть Божия истина, являющая себя любовью. А без добровольного выбора Иисуса Христа в любви, к Богу прийти невозможно.

Отредактировано ЯОлег (Вторник, 15 августа, 2023г. 01:32:19)

0

11

«Так говорит Господь: если завета Моего о дне и ночи и уставов неба и земли Я не утвердил, то и племя Иакова и Давида, раба Моего, отвергну, чтобы не брать более владык из его племени для племени Авраама, Исаака и Иакова; ибо возвращу плен их и помилую их.» Иер. 33: 20,21; 25-26
Это очень важные стихи. День и ночь  - они всё ёщё существует? Небо и земля существуют? Они подтверждают, что Израиль не забыт!
Евреи, христиане и Слово Бога
.
И вот обетования Бога, данные евреям.
Обетование (обещание) о земле
Обетование вечного завета с Израилем
Обещания о восстановлении нации
Обещание собратъ Израиль
Обещания о будущем
Подтверждения обещаний в книге Нового завета
.
Обетования о земле
Обещания Бога Аврааму:
И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя
прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. Быт. 12:1-3.
И поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя; И дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом. Быт.17:7- 8.
.
Бог же сказал [Аврааму]: именно Сарра, жена твоя, родит тебе сына, и ты наречешь ему имя: Исаак; и поставлю завет Мой с ним заветом вечным [в том, что Я буду Богом ему и] потомству его после него. Быт.17:19
Странствуй по сей земле, и Я буду с тобою и благословлю тебя, ибо тебе и потомству твоему дам все земли сии и исполню клятву [Мою], которою Я клялся Аврааму, отцу твоему; Быт.26:3
Обещания Бога Иакову:
И сказал Иаков Иосифу: Бог Всемогущий явился мне в Лузе, в земле Ханаанской, и благословил меня, и сказал мне: вот, Я распложу тебя, и размножу тебя, и произведу от тебя множество народов, и дам землю сию потомству твоему после тебя, в вечное владение.Быт.48:3-4.
.
Обещания Бога Моше:
И говорил Господь Моисею в тот же самый день и сказал: взойди на сию гору Аварим, на гору Нево, которая в земле Моавитской, против Иерихона, и посмотри на землю Ханаанскую, которую я даю во владение сынам Израилевым; Второз.32:48-49.
.
Обетования вечного завета с Израилем
Полевые звери прославят Меня, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ Мой. Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою. Исайя 43:20-21.
.
Поставит тебя Господь [Бог твой] народом святым Своим, как Он клялся тебе [и отцам твоим], если ты будешь соблюдать заповеди Господа Бога твоего и будешь ходить путями Его; 10 и увидят все народы земли, что имя Господа [Бога твоего] нарицается на тебе, и убоятся тебя. Второз.28:9-10
Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение. Я снова устрою тебя, и ты будешь устроена, дева Израилева, снова будешь украшаться тимпанами твоими и выходить в хороводе веселящихся; Иерем.31:3-4.
Так говорит Господь, Который дал солнце для освещения днем, уставы луне и звездам для освещения ночью, Который возмущает море, так что волны его ревут; Господь Саваоф — имя Ему. Если сии уставы перестанут действовать предо Мною, говорит Господь, то и племя Израилево перестанет быть народом предо Мною навсегда. Иерем.31:35-36.
Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня. Исайя 44:21
.
Обещания о восстановлении нации
Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш; говорите к сердцу Иерусалима и возвещайте ему, что исполнилось время борьбы его, что за неправды его сделано удовлетворение, ибо он от руки Господней принял вдвое за все грехи свои. Ис.40:1-2.
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. Иерем.29:11.
И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего...И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли. Исайя 11:11-12.
И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу. И окроплю вас чистою водою, и вы очиститесь от всех скверн ваших, и от всех идолов ваших очищу вас.
И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.
Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.И будете жить на земле, которую Я дал отцам вашим, и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом. Иезек.36:24-28.
В то время приведу вас и тогда же соберу вас, ибо сделаю вас именитыми и почетными между всеми народами земли, когда возвращу плен ваш перед глазами вашими, говорит Господь. Соф. 3:20.
.
Рождение государства Израиль:
Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих? Исайя 66:8.
.
Восстановление Иерусалима:
На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле. Ис.62:6-7.
Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя! Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе. Пс.121:6-9.
.
Восстановление наследства:
В те дни придет дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим. Иер.3:18.
.
Обещание собрать Израиль
Слушайте слово Господне, народы, и возвестите островам отдаленным и скажите: "Кто рассеял Израиля, Тот и соберет его, и будет охранять его, как пастырь стадо свое"; ибо искупит Господь Иакова и избавит его от руки того, кто был сильнее его. И придут они, и будут торжествовать на высотах Сиона; и стекутся к благостыне Господа, к пшенице и вину и елею, к агнцам и волам; и душа их будет как напоенный водою сад, и они не будут уже более томиться. Поставь себе путевые знаки, поставь себе столбы, обрати сердце твое на дорогу, на путь, по которому ты шла; возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. Иер. 31:10-12, 21.
И соберу остаток стада Моего из всех стран, куда Я изгнал их, и возвращу их во дворы их ; и будут плодиться и размножаться . Иер. 23: 3
Бог не может забыть Свой народ:
Вот, одни придут издалека; и вот, одни от севера и моря, а другие из земли Синим. Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих. А Сион говорил: "оставил меня Господь, и Бог мой забыл меня!" Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною. Ис. 49:12-16.
.
Язычники помогут евреям собраться в Израиль:
.
Так говорит Господь Бог: вот, Я подниму руку Мою к народам, и выставлю знамя Мое племенам, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах. Ис.49:2

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » -Отче, УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, воскреси Израиль