Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ибо "плата за грех -- смерть" (Рим.6:23)(KJV1611AV), -- это "вторая смерть" (Откр.20:14).

Для человека же, рождённого "снова" (1Петр.1:23)(KJV1611AV) от слова "истины" (Иак.1:18) умереть -- это "приобретение" (Фил.1:21).

Во втором случае речь идёт о смерти физического, греховного тела.

0

2

Константин1 написал(а):

Ибо "плата за грех -- смерть" (Рим.6:23)(KJV1611AV), -- это "вторая смерть" (Откр.20:14).

Для человека же, рождённого "снова" (1Петр.1:23)(KJV1611AV) от слова "истины" (Иак.1:18) умереть -- это "приобретение" (Фил.1:21).

Во втором случае речь идёт о смерти физического, греховного тела.

Знаете, сколько не говори - халва халва...от этого во рту слаще не станет... Это я к тому что какое бы греховное тело не было а умирать страшно всё равно... И некоторых мысли о смерти сводят с ума.  Я как то набрал в поиске словосочетание - страх смерти.. и высветились сайты на которых вообще молодые люди рассказывают как их сводит с ума мысль о смерти. Я думаю и среди верующих 99,9% ужасает мысль о смерти. Трудно преодолеть этот страх.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Знаете, сколько не говори - халва халва...от этого во рту слаще не станет... Это я к тому что какое бы греховное тело не было а умирать страшно всё равно... И некоторых мысли о смерти сводят с ума.  Я как то набрал в поиске словосочетание - страх смерти.. и высветились сайты на которых вообще молодые люди рассказывают как их сводит с ума мысль о смерти. Я думаю и среди верующих 99,9% ужасает мысль о смерти. Трудно преодолеть этот страх.

Мысль о смерти "ужасает" людей, доверяющих Слову Бога точно так же, как и Апостола Павла (Фил.1:21). Остальных 99,9% "верующих" она действительно ужасает.

0

4

Константин1 написал(а):

Мысль о смерти "ужасает" людей, доверяющих Слову Бога точно так же, как и Апостола Павла (Фил.1:21). Остальных 99,9% "верующих" она действительно ужасает.

Ну то что вы расставили кавычки - это еще не значит что те кто боится смерти неверующий. Найдите таких людей среди верующих как апостол Павел, попробуйте. Не найдете. То есть все они по вашему верующие в кавычках, потому что боятся смерти?  Вы типа не боитесь смерти? Ну ну...Чё вы вообще эту тему то открыли? Что хотели сказать то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Ну то что вы расставили кавычки - это еще не значит что те кто боится смерти неверующий. Найдите таких людей среди верующих как апостол Павел, попробуйте. Не найдете. То есть все они по вашему верующие в кавычках, потому что боятся смерти?  Вы типа не боитесь смерти? Ну ну...Чё вы вообще эту тему то открыли? Что хотели сказать то?

ВСЕ люди, ДОВЕРЯЮЩИЕ СЛОВУ БОГА, относятся к смерти точно так же, как и Апостол Павел(Фил.1:21). Вы, наверное, не там ищете.

0

6

Константин1 написал(а):

ВСЕ люди, ДОВЕРЯЮЩИЕ СЛОВУ БОГА, относятся к смерти точно так же, как и Апостол Павел(Фил.1:21). Вы, наверное, не там ищете.

Нет таких людей, не выдумывайте. Вы сами боитесь смерти.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Нет таких людей, не выдумывайте. Вы сами боитесь смерти.

За свои слова ответите))

0

8

Человек может хотеть умереть только если он страдает от какого то неизлечимого недуга и жизнь его невыносима. И то его страшит смерть. Он желает умереть и всё же боится. А болтать будучи здоровым о желании умереть.. это тоже самое что хорохориться о своей смелости и хвалиться что спокойно спрыгну с парашютом с вышки...  А вот когда подойдет такой хвастун к краю пропасти то тогда коленки задрожат...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Константин1 написал(а):

За свои слова ответите))

Угу...за базар отвечаешь? В натуре...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Угу...за базар отвечаешь? В натуре...

Не, перед Тем, Кем вы будете отвечать за свои слова, блатной сленг вы из себя не сможете выдавить, как бы вы не старались))

0

11

Константин1 написал(а):

Не, перед Тем, Кем вы будете отвечать за свои слова, блатной сленг вы из себя не сможете выдавить, как бы вы не старались))

Да вы на себе посмотрите лучше...блатной сленг то из вас полез... Ни вам меня стращать Богом...вы кто такой? Секретарь Его что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

Да вы на себе посмотрите лучше...блатной сленг то из вас полез... Ни вам меня стращать Богом...вы кто такой? Секретарь Его что ли?

Да, я никого и не стращаю. Вас и стращать не нужно, вы и без стращания боитесь)) Сами выше написали, вас за язык вроде бы никто не дёргал))

0

13

Константин1 написал(а):

Да, я никого и не стращаю. Вас и стращать не нужно, вы и без стращания боитесь)) Сами выше написали, вас за язык вроде бы никто не дёргал))

А вы типа не боитесь? Ведете себя как заяц на пне... Идите и застрелитесь тогда коли жить надоело... А чё людям на мозги капать здесь? Храбрый? Пистолет тебе в руки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Назар написал(а):

А вы типа не боитесь? Ведете себя как заяц на пне...

Не, не боюсь. А что там с зайцем на пне))?

0

15

Константин1 написал(а):

Не, не боюсь. А что там с зайцем на пне))?

Врете...Боитесь.. и тему открыли похорохориться здесь...Никто не верит. Докажите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

Врете...Боитесь.. и тему открыли похорохориться здесь...Никто не верит. Докажите.

Не позорьте герб Советского Союза))

0

17

Константин1 написал(а):

Не позорьте герб Советского Союза))

Я не позорю а вот таких врунов как вы на чистую воду вывожу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

Я не позорю а вот таких врунов как вы на чистую воду вывожу.

Выводитель,вам предоставлены тексты из Писания.Вы ему не верите, что вы хотите, чтобы я вам ещё доказал?))

0

19

Константин1 написал(а):

Выводитель,вам предоставлены тексты из Писания.Вы ему не верите, что вы хотите, чтобы я вам ещё доказал?))

В текстах писания Христос по воде ходил, но вы то не ходите..  так же и здесь... хвастаетесь как заяц на пне что не боитесь смерти... А никто не верит...врете вы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

В текстах писания Христос по воде ходил, но вы то не ходите..  так же и здесь... хвастаетесь как заяц на пне что не боитесь смерти... А никто не верит...врете вы.

Ну,да. "Никто ничего не знает".Вы не первый такой))

0

21

Константин1 написал(а):

Ну,да. "Никто ничего не знает".Вы не первый такой))

вот вам и ну да... о знаниях речь не шла... а вы тут как заяц на пне взялись бахвалиться что не боитесь смерти. Но только никто не верит вашей болтовне. Угу.. вот вы точно не первый такой болтун.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

В текстах писания Христос по воде ходил, но вы то не ходите..  так же и здесь... хвастаетесь как заяц на пне что не боитесь смерти... А никто не верит...врете вы.

Не, не хожу))Это как "в огороде -- бузина, а в Киеве -- дядько))Вы не оригинальны))

0

23

Константин1 написал(а):

Не, не хожу))Это как "в огороде -- бузина, а в Киеве -- дядько))Вы не оригинальны))

Не ходите конечно... так же и смерти боитесь...и хоть зацитируйтесь...в библии написано.. так вы то не апостол Павел.  Не оригинальны - да.. таких болтунов как вы уже видели....много.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Назар написал(а):

Не ходите конечно... так же и смерти боитесь...и хоть зацитируйтесь...в библии написано.. так вы то не апостол Павел.  Не оригинальны - да.. таких болтунов как вы уже видели....много.

Мне надоело чесать ваши уши. А за клевету ответите в любом случае. У вас присутствуют ВСЕ страхи)), кроме одного -- страха Божьего.

0

25

Константин1 написал(а):

Мне надоело чесать ваши уши. А за клевету ответите в любом случае. У вас присутствуют ВСЕ страхи)), кроме одного -- страха Божьего.

Так не чешите людям уши...врать некрасиво. Вы же типа по библии живете. А врете.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Так не чешите людям уши...врать некрасиво. Вы же типа по библии живете. А врете.

Люди верующие, слово Библия пишут с большой.))Кстати, Бог тоже "посмевается"(Пр.3:34) над кощунниками прямо сейчас))

0

27

Константин1 написал(а):

Люди верующие, слово Библия пишут с большой.))Кстати, Бог тоже "посмевается"(Пр.3:34) над кощунниками прямо сейчас))

Бог посмевается над такими врунами как вы. апостол Павел нашелся...дорасти сначала до него... зайчишка на пеньке...хвастунок.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

Бог посмевается над такими врунами как вы.

Все кощунники склонны к попугайничеству))

0

29

Константин1 написал(а):

Все кощунники склонны к попугайничеству))

угу...почесали уши людям? Всё. Начесали свой язык? Или никак не угомонитесь... ну расскажите еще какой вы у нас храбрец...бравый солдат который собрался в поход...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Константин1 написал(а):

Все кощунники

Аха...то есть всех кто выводит вас на чистую воду уличая во лжи вы называете кощунниками...да да.. покусились на ваше высочество? Ну ну...чем еще порадуете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0