Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 271 страница 300 из 1798

271

272

Кристина написал(а):

В Гааге начались слушания Международного суда ООН по иску Украины против России, передает РИА «Новости» 18 сентября. 

Речь идет об иске, поданном Киевом в феврале 2022 года, в котором указывается на нарушение Конвенции о геноциде в связи со специальной военной операцией. Украина, в частности, выдвинула обвинения России в планировании геноцида в стране и потребовала ввести предупредительные меры, чтобы предотвратить усугубление конфликта.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/in-world/mezhdunarod … ossii.html

Надо свой суд создать с Ираном, КНДР и другими.
И штамповать там "дела".

0

273

STUDY написал(а):

Помнится в марте прошлого года Украина и Россия подписали предварительное мирное соглашение. Потом Украина отказалась от соглашения и в итоге референдум Запорожья и Херсона.
Как бы европейцы не попали в похожий ход событий.

Салам!
Зачем эти референдумы?
Просто надо было включить территории в состав РФ и вся недолга.
Чтобы на западах поняли, что как после 45-го с республиками свободными не будет, что включат их в состав России и все дела и никто ничего ни у кого спрашивать не будет.

0

274

Dima написал(а):

Салам!
Зачем эти референдумы?
Просто надо было включить территории в состав РФ и вся недолга.
Чтобы на западах поняли, что как после 45-го с республиками свободными не будет, что включат их в состав России и все дела и никто ничего ни у кого спрашивать не будет.

Скорей всего это показательное наказание за обман. Для зрителей. Украина теперь точно не жилец. А на украинцев и прочую западную массовку после таких вывертов плевать с большой колокольни. Наказание неминуемо.

0

275

STUDY написал(а):

Скорей всего это показательное наказание за обман. Для зрителей. Украина теперь точно не жилец. А на украинцев и прочую западную массовку после таких вывертов плевать с большой колокольни. Наказание неминуемо.

Я как разумею !

И ведь есть у нас , допустим, одесситы, что на Руси и в Москве в частности проживают и свой маленький гешефт имеют.
Собрать их и предложить выдвинуть инициативу о вхождении Одессы и области в состав России.
Пущай проголосуют. На основании инициативы официально принять регион под окормление Руси.
Бинго!!

0

276

Dima написал(а):

Я как разумею !

И ведь есть у нас , допустим, одесситы, что на Руси и в Москве в частности проживают и свой маленький гешефт имеют.
Собрать их и предложить выдвинуть инициативу о вхождении Одессы и области в состав России.
Пущай проголосуют. На основании инициативы официально принять регион под окормление Руси.
Бинго!!

В принципе Россия идёт примерно по этому пути. На мой взгляд, логика следующая. Пока не было окончательной демаркации границ после распада СССР, возможны любые территориальные изменения. Ведь Украине оставили русские земли при их громогласном обещании: "Украинцы и русские- братья навек". Нет братства, возвращай русские земли назад. Если расходимся, то оставайся с тем, с чем пришёл в Россию.

0

277

Путин подписал указ о «цифровом паспорте»

Суд впервые признал беременную военную виновной в уклонении от мобилизации

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 19 сентября, 2023г. 15:34:11)

+1

278

Даниил Сачков Цифровой Концлагерь

Да ну,
Да не может быть,
Да ты интернета насмотрелся,
Говорили раньше!

Где ты чушь такую собираешь?
Весело улыбались хлопая по плечу!

Ну вот господа пришла к вам чушь в каждый дом.

Что сейчас будете говорить?

Ну наверное скажете фейк?
Ну конечно фейк!

Ведь пока никто с нас не высчитывает углеродный след.

Ну да, пока никто не высчитывает
Но когда начнут высчитывать что вы тогда скажете?

Наверное скажете, Да там копейки высчитывают, можно не обращать на это внимание.

Ну конечно, сначала так и будет,
Нужно чтобы стадо привыкло,
Поэтому сначала будут высчитывать копейки,
А как стадо привыкнет, и свыкнется, тогда тарифы сразу вырастут до того, что человеку будет оставаться денег только на протеиновый батончик из насекомых,
В фильмах это уже давно показали,
И когда мы это говорили, то нас опять высмеивали и говорили что он это из фильмов взял ха ха ха.

Ну вот все пришло.

К чему я это всё пишу!
Да к тому что всё что говорили конспирологи, всё в точности пришло,
Поэтому нужно сейчас брать это во внимание, и понимать что скоро той жизни как раньше уже не будет,
Поэтому о будущем нужно думать сейчас!
https://t.me/s/exodustoday

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 19 сентября, 2023г. 16:36:28)

+2

279

Нам готовят Духовно-цифровой концлагерь. Новый сатана и новый Мессия.😱

+1

280

Kuka2 написал(а):

Путин подписал указ о «цифровом паспорте»

Украина и Запад весь цифровизуется. Но у России свой путь, говорил ВВП. Да, видим...

+2

281

Житель Алтайского края отравил воду для российских военнослужащих

И сколько таких мерзавцев в России - это уму непостижимо... Откуда они повылазили как тараканы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

282

Yan_a написал(а):

Украина и Запад весь цифровизуется. Но у России свой путь, говорил ВВП. Да, видим...

цифровизация это не путь,это новый способ коммуникации.
Впрочем можете и от компъютера отказаться...кто-бы возражал....пишите письма мелким почерком :D

0

283

Dima написал(а):

Я как разумею !

И ведь есть у нас , допустим, одесситы, что на Руси и в Москве в частности проживают и свой маленький гешефт имеют.
Собрать их и предложить выдвинуть инициативу о вхождении Одессы и области в состав России.
Пущай проголосуют. На основании инициативы официально принять регион под окормление Руси.
Бинго!!

Теперь уже поздно голосовать после 30 летнего бездействия.. 30 лет им мозги промывали... Теперь их надо всех грузить в столыпинские вагоны и расселять по северам России... Вот так вот радикально - да.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

284

Назар написал(а):

Житель Алтайского края отравил воду для российских военнослужащих

И сколько таких мерзавцев в России - это уму непостижимо... Откуда они повылазили как тараканы?

идет гражданская война и в тылу тоже.
Надо заставить его пить эту воду.

0

285

Маринка написал(а):

цифровизация это не путь,это новый способ коммуникации.
Впрочем можете и от компъютера отказаться...кто-бы возражал....пишите письма мелким почерком

Отвечу коротко. Вы не врубаетесь тк овца, одна из овец, бараниха. Это не обидные слова, а с учетом реалий слова-характеристики определенного слоя населения.

0

286

Yan_a написал(а):

Отвечу коротко. Вы не врубаетесь тк овца, одна из овец, бараниха. Это не обидные слова, а с учетом реалий слова-характеристики определенного слоя населения.

конечно не врубаюсь,потому что не в лесу живу как некоторые :D.

0

287

Назар написал(а):

И сколько таких мерзавцев в России - это уму непостижимо... Откуда они повылазили как тараканы?

„Ад пуст. Все бесы здесь.“ —  Уильям Шекспир

0

288

Назар написал(а):

Теперь уже поздно голосовать после 30 летнего бездействия.. 30 лет им мозги промывали... Теперь их надо всех грузить в столыпинские вагоны и расселять по северам России... Вот так вот радикально - да.

А зачем? Пускай украинцы себе живут на своем месте. Только без нормальных вооруженных сил и всяких западных военных баз. Контролировать их по принципу ГДР.

0

289

STUDY написал(а):

А зачем? Пускай украинцы себе живут на своем месте. Только без нормальных вооруженных сил и всяких западных военных баз. Контролировать их по принципу ГДР.

да мы один народ.....посмотрите хотя бы на фамилии.....

0

290

Назар написал(а):

Теперь уже поздно голосовать после 30 летнего бездействия.. 30 лет им мозги промывали... Теперь их надо всех грузить в столыпинские вагоны и расселять по северам России... Вот так вот радикально - да.

Назар, шалом!
Мысль моя в том, чтобы собрать одесситов на Руси живущих. И они выдвинут инициативу о вхождении Одессы и региона в состав России.

0

291

Dima написал(а):

... Мысль моя в том, чтобы собрать одесситов на Руси живущих. И они выдвинут инициативу о вхождении Одессы и региона в состав России.

Неее, там Небесный Иерусалим давно предусмотрен. Зри карту ейную!

+1

292

Путин подписал указ об электронном паспорте. Россия впереди всей планеты? Все для удобства масс?

+1

293

Маринка написал(а):

да мы один народ.....посмотрите хотя бы на фамилии.....

Уважаемая Марина. В семьях родные братья и сестры становятся врагами. Без желания оскорбить украинцев, но они весьма продажные. Продажны и некоторые россияне, но украинцы в этом превосходят очень многих. Их нельзя оставлять без контроля, продадутся оптом по две копейки.

0

294

Kuka2 написал(а):

Путин подписал указ об электронном паспорте. Россия впереди всей планеты? Все для удобства масс?

Он лучший ученик шваба. Борется с ним и со всем западом, аж щепки летят...))

+2

295

STUDY написал(а):

Уважаемая Марина. В семьях родные братья и сестры становятся врагами. Без желания оскорбить украинцев, но они весьма продажные. Продажны и некоторые россияне, но украинцы в этом превосходят очень многих. Их нельзя оставлять без контроля, продадутся оптом по две копейки.

ну не знаю...не знаю.... у меня папа из Харькова,вполне себя русским считает хотя с украинской фамилией с окончанием на енко.

Отредактировано Маринка (Четверг, 21 сентября, 2023г. 11:31:45)

+1

296

Маринка написал(а):

ну не знаю...не знаю.... у меня папа из Харькова,вполне себя русским считает хотя с украинской фамилией с окончанием на енко.

Мария Захарова после отказа киевской власти от стамбульских договоренностей в марте прошлого года сказала: "Украина потеряла право на свой суверинитет и территориальную целостность"
Контроль за Украиной точно будет. В какой форме, пока неясно.

0

297

Как говориться: не руби сук... сам на нем сидишь...
К чиновникам подключат ИИ-ботов

0

298

Немного видео, из Мариуполя.
https://www.youtube.com/watch?v=snY0C6DiWyU&t=9s
https://www.youtube.com/watch?v=Z_wFvu8rFJA

Удивлён, как быстро всё строится.

0

299

Вечер с Владимиром Соловьёвым. Эфир от 21.09.2023

В конце передачи Яков Кедми высказывает почти мою точку зрения относительно того кто правит сегодня в России... Плутократия, - Кедми сказал. А почему почти? Потому что он видимо ради приличия...ибо и так Соловьев и его компания аж взбелинился на него... Назови фамилии! Кто они эти плутократы? Ну Кедми то на испуг не возьмешь...  Так вот почему почти? Он сказал что плутократы якобы саботируют политику президента... Не, президент стоит во главе этого аппарата. И если и есть некий саботаж то президент смотрит на это сквозь пальцы... Иначе бы были приняты давным давно самые жесткие меры в отношении этих саботажников. Но мер нет.   Так что я думаю Кедми это прекрасно понимает но в эфире высказывать все таки побоялся...

Да и кстати декан МГУ Виталий Петрович тоже высказывал такую же точку зрения и тоже Соловьев на него набросился с вопросом  - назови фамилии этих олигархов. Ну типа никто не знает кто такие олигархи у нас. Пофамильно прям ему надо...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

300

посттравматический синдром зашкалил

+1