Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 331 страница 360 из 1798

331

Маринка написал(а):

да я не про частную собственность...я про ударные стройки для страны, а не вашего кармана.
У меня сотня студентов которых я учу и работать для страны в том числе.
Потому что страна это ВСЕ МЫ  ВМЕСТЕ.

Отредактировано Маринка (Сегодня 09:47:27)

Вряд ли ваши студенты мечтают жить в цифровой тюрьме. Вряд ли желают покупки унизительно оплачивать лицом (действует УЖЕ в магнитах и пятерочках, то есть конспирологией быть перестало).

Вы чем оплачиваете покупки, лицом? А если завтра прикажут задницей оплачивать?

Ну чему вы можете научить своих студентов? Ваша деятельность только навредит им.

0

332

Yan_a написал(а):

Вы чем оплачиваете покупки, лицом? А если завтра прикажут задницей оплачивать

А кто вам приказывает? Это чисто ваши если да кабы... Не хотите лицом оплачивать, оплачивайте наличкой.. Никто вас не принуждает... Все эти бредни о концлагере это плод конспирологических фантазий.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

333

Назар написал(а):

Я думаю что уровень жизни примерно одинаковый во всех развитых странах. Ну не берем в расчет беднейшие страны Африки, Азии, Южной Америки.  Что в США что в России.. простые люди, работяги живут от зарплаты до зарплаты.  Получки хватает чтобы оплачивать жильё питание медицину...То есть нужды первой необходимости.

В развитых возможно, у нас в каждом регионе свой прожиточный минимум. Японию брать в пример вообще нельзя, страна слишком  технически развитая не в нашу пользу.
Мне привести в пример Москву или так поверите?
У Маринки других аргументов нет, к сожалению.
Если дороги плохие, то в других странах еще хуже, то есть не нужны нам условия, потому что ... потому.

0

334

Маринка написал(а):

У меня сотня студентов которых я учу и работать для страны в том числе.

и почему мне смешно....

+1

335

Маринка написал(а):

цитатку пожалуйста про другое место.

А то... я завсегда рядом, уже приводила в пример ваши дурные высказывания про другие места))) Ищите...

0

336

Маринка написал(а):

на самом деле людям надо начинать работать в усиленном режиме, а не бороться с китайцами и японцами,которые пашут как кони.
Если территории не освоены,то конечно кто-то их подберет.

Нам нужны ударные стройки,а не ударные протесты.

Отредактировано Маринка (Сегодня 11:29:14)

Давайте на ДВ гектар берете и начинаете работать.

0

337

Yan_a написал(а):

Вряд ли ваши студенты

Ой, ну какие студенты ударники... она всегда в интернете сидит,   наверное методички  ищет  халявные. Преподам не так много платят, чтобы по магазам ходить, не до шопинга.

Отредактировано Кристина (Понедельник, 25 сентября, 2023г. 12:05:41)

0

338

Kuka2 написал(а):

Так ведь это не только мужчин касается, но и женщин, если будет полномаштабная война, то и женщин будут забирать в армию, не хотите о себе подумать?
По ком звонит колокол....

Отредактировано Kuka2 (Вчера 10:49:33)

Разумеется и женщины должны служить и воевать в случае необходимости.
Это абсолютно понятно.

0

339

Назар написал(а):

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск сегодня

Смотрю Соловьева в прямом эфире...  В этом выпуске реабилитировали Якова Кедми за его предыдущее выступление. Оказывается он был прав говоря о том что цены растут в России...

Шахназаров верующий во всемирные заговоры называет естественную борьбу запада против России заговором. Реально путает естественный ход истории с какими то кознями тайных обществ. То что Америка ведет подрывную работу в постсовестких республиках - это не заговор, это борьба Запада против России. Это историческое противостояние. Каким боком сюда заговоры?

Да надо создать комитет который будет вести пропаганду на западный мир.
Вещать шотландцам что англы их угнетают.
Обрабатывать каталонцев против испанцев.

Писать неграм и латиносам в штатах, что это их предки всё создали и им должны просто по факту национальности. Писать, что северяне устроили геноцид южан во время и после гражданской войны.

А наши просто оправдываются зачем-то.

0

340

Кристина написал(а):

больше нечего сказать... а вот там еще хуже....
а вдруг нет?

А вдруг да?
Я был в южной Корее, в городе Сеуле люди живут на свалке.
Не бомжи, это их местожительство, они там прописаны.
Так что и где лучше?

0

341

Тата Петренко написал(а):

Дети сегодня легко впитывают песни о России

Да ты шо, советскую песню вспомнила?
Тогда было общее, сейчас не очень, про  муниципальную собственность не забыла впопыхах   :'(

Я прильну, земля, к твоим берёзам.
Я взгляну в глаза весёлым грозам
И, смеясь, от счастья упаду в твои цветы.

0

342

Маринка написал(а):

н

Нам нужны ударные стройки,а не ударные протесты.

Отредактировано Маринка (Сегодня 09:29:14)

Ну есть у нас ударная стройка.
В Мариуполе.

Вы там работали? Работаете?? Собираетесь на эту ударную стройку?

0

343

Dima написал(а):

А вдруг да?
Я был в южной Корее, в городе Сеуле люди живут на свалке.
Не бомжи, это их местожительство, они там прописаны.
Так что и где лучше?

Ты был везде))) что-то меняет?

0

344

Тата Петренко написал(а):

Но начинается все с протестов:так больше жить нельзя.

Да так и было в конце 80-х 20-го века.
До сих пор войны идут.
А жили оказывается и неплохо.

0

345

Тата Петренко написал(а):

Я уже отучила, но люблю и город свой,но и поработать на земле, потом поделиться плодами своего труда.
А планов громадье - это было бы здорово.

А черноплодная рябина у вас есть?
И что с ней делать?
А то каждый год ягод дюже богато))

0

346

Dima написал(а):

В Мариуполе.

У мну есть знакомая по инету, преподом была в Ульяновске,  рисовать иконы ушла, сказала, денег хочет.

0

347

Тата Петренко написал(а):

Но начинается все с протестов:так больше жить нельзя.

Канеш, цены стабильно растут.

0

348

Кристина написал(а):

У мну есть знакомая по инету, преподом была в Ульяновске,  рисовать иконы ушла, сказала, денег хочет.

Откуда у тебя инет и знакомые в Ульяновске?
Ты живёшь в р-ашке.
А значит никаких интернетов у тебя нет. Все в концлагерь превращено и сообщений между городами нет.

0

349

Кристина написал(а):

Канеш, цены стабильно растут.

Ну не расширение в СССР цены и что? То товара не было, то потом гиперинфляции началась.

0

350

Dima написал(а):

Ты живёшь в р-ашке.
А значит никаких интернетов у тебя нет.

Он более закрыт для нас, ты так хотел сказать? :rofl:

0

351

Dima написал(а):

Ну не расширение в СССР цены и что? То товара не было, то потом гиперинфляции началась.

девальвация сейчас.

0

352

Кристина написал(а):

Он более закрыт для нас, ты так хотел сказать?

Наибольший вариант открытости возможен при наличии спутниковой связи.
Но стоит это очень дорого.

0

353

Кристина написал(а):

девальвация сейчас.

Ты с возрастом тоже девальвируешься?

0

354

Dima написал(а):

Наибольший вариант открытости возможен при наличии спутниковой связи.
Но стоит это очень дорого.

Откуда ты знаешь, смотрю с подозрением. :unsure:

0

355

Dima написал(а):

Ты с возрастом

а ты?

0

356

Гриша, ты где.

1 Доллар США = 96,04 Российского рубля

0

357

Dima написал(а):

А черноплодная рябина у вас есть?
И что с ней делать?
А то каждый год ягод дюже богато))

Перекручиваешь с сахаром.

0

358

Читаем новости.

В 600 магазинах Забайкалья обнаружили колбасу с вирусом африканской чумы свиней
Специалисты Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю выявили в 593 магазинах региона колбасную продукцию с ДНК вируса африканской чумы свиней (АЧС). Как сообщила пресс-служба ведомства, речь идет о колбасе «Филейская» производителя ЗАО «Стародворские колбасы», зарегистрированного во Владимирской области.

«В целях охраны территории Забайкалья от возникновения и распространения опасного заболевания владельцам продукции необходимо под контролем государственных ветеринарных специалистов, находящихся по месту нахождения магазинов, необходимо незамедлительно уничтожить инфицированную продукцию в соответствии с требованиями действующего законодательства и провести дезинфекцию места хранения»,— отмечается в сообщении.

В ведомстве уточняют, что африканская чума свиней не представляет собой опасности для человека, но поражает домашних и диких свиней. Вакцины против АЧС не существует. Вирусная болезнь характеризуется быстрым распространением, высокой степенью смертности зараженных животных. Вирус африканской чумы свиней чрезвычайно устойчив во внешней среде и сохраняется в почве до 112 дней, сыром мясе до 188 дней, копченом мясе до 150 дней.

Как сообщалось ранее, 19 сентября в Якутии региональный департамент ветеринарии заявлял об обнаружении генома вируса АЧС в ветчине «Столичная» бренда «Вязанка». Ветчина также была произведена ЗАО «Стародворские колбасы». Продукция была изъята из продажи и уничтожена. Ветчина «Вязанки» из зараженной партии поступила в Алданский, Ленский, Нерюнгринский, Мирнинский районы и город Якутск для реализации из Новосибирской и Владимирской областей.   https://www.kommersant.ru/doc/6237172?f … ical_lenta

0

359

В Омской области мужчина покончил с собой после убийства своих детей и брата жены
В рабочем поселке Любино Омской области местный житель застрелил из ружья двух своих детей и 27-летнего брата жены, сообщила прокуратура региона.

Согласно версии следствия, убийство произошло вечером 24 сентября. 36-летний фигурант дела устроил стрельбу из-за ссоры с супругой на почве бракоразводного процесса. После расправы мужчина покончил с собой. Погибшие дети — мальчики трех и пяти лет.

Уточняется, что 30-летняя супруга с двумя другими детьми в возрасте одного года и семи лет смогли убежать.

СКР по области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних). На месте работают следователи.

Александр Киселев, Новосибирск

0

360

Россияне вызвали полицейских на свадьбу из-за Сердючки


Жители Новочеркасска Ростовской области вызвали полицейских на свадьбу, которая проходила в центре города, из-за танцев гостей под песню украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка. Об этом сообщил Telegram-канал «Это Ростов!». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/51477 … e=copylink

0