Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 421 страница 450 из 1798

421

Маринка написал(а):

А я нет...я пишу докторскую на тему интернет троллей.

ахахахахах..... удочка всегда к вашим услугам)

0

422

STUDY написал(а):

В России нет

"И печенеги ее терзали, и половцы" Князь Игорь был в плену у половцев.

Отредактировано Кристина (Понедельник, 25 сентября, 2023г. 18:41:53)

0

423

Маринка написал(а):

понятно, вам не нужны ударные стройки, вам нужно отлаяться.
Стив засчитан.

Это вам не нужны, вы только языком чесать гораздо и на словах президента поддерживаете.
А на деле ни на стройку в Мариуполь не едете, ни Дальневосточный гектар осваивать не хотите.
То есть , по факту, вы против президента выступаете.

0

424

Dima написал(а):

Это вам не нужны, вы только языком чесать гораздо и на словах президента поддерживаете.
А на деле ни на стройку в Мариуполь не едете, ни Дальневосточный гектар осваивать не хотите.
То есть , по факту, вы против президента выступаете.

по-моему я вам ответила,что с меня на строительной площадке никакого толка не будет...моя ударная стройка на моем рабочем месте.
Чего и всем советую.
Ходите на работу вовремя и выполняйте все свои обязанности как следует.......вот такая стройка ударная.

0

425

Маринка написал(а):

по-моему я вам ответила,что с меня на строительной площадке никакого толка не будет...моя ударная стройка на моем рабочем месте.
Чего и всем советую.
Ходите на работу вовремя и выполняйте все свои обязанности как следует.......вот такая стройка ударная.

О, как.
То стройки нужны, то оказывается просто на работу ходить  и безобразий не нарушать, вот и вся недолга.

ну ладно, буду ударно стоить тогда))

0

426

Вяльбе — об Исинбаевой: Сначала ты у президента на груди плачешь, а потом Родину предаешь

Вот делится же всегда Россия вот на таких мерзот как эта Исинбаева и на нормальных людей...Вот почему так, а?

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рекомендовала Олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой закрыть рот и «жить в своей Испании».

Правильно. Сидела бы и не вякала там...а то еще чё то там гонит на Россию...прогибы перед своими новыми западными шефами?  Мерзавка ...шестоманка...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

427

Назар написал(а):

Вяльбе — об Исинбаевой: Сначала ты у президента на груди плачешь, а потом Родину предаешь

Вот делится же всегда Россия вот на таких мерзот как эта Исинбаева и на нормальных людей...Вот почему так, а?

Правильно. Сидела бы и не вякала там...а то еще чё то там гонит на Россию...прогибы перед своими новыми западными шефами?  Мерзавка ...шестоманка...

Как сказал Михаил Сергеевич Горбачёв:
«Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле»

0

428

Dima написал(а):

О, как.
То стройки нужны, то оказывается просто на работу ходить  и безобразий не нарушать, вот и вся недолга.

ну ладно, буду ударно стоить тогда))

ну до чего народ не любит ходить на работу вовремя или работать в режиме нонстоп......придется,вот увидите (пророчу)

0

429

Назар написал(а):

Вяльбе — об Исинбаевой: Сначала ты у президента на груди плачешь, а потом Родину предаешь

Вот делится же всегда Россия вот на таких мерзот как эта Исинбаева и на нормальных людей...Вот почему так, а?

Правильно. Сидела бы и не вякала там...а то еще чё то там гонит на Россию...прогибы перед своими новыми западными шефами?  Мерзавка ...шестоманка...

да ладно...спортменка же.....им ведь что главное: выше прыгнуть,или быстрее пробежать,или выше ногу задрать...
Исимбаева всю жизнь с палкой бегала,что вы хотите от неё?
Слишком много шума из-за неё....тоже мне....академик.

Отредактировано Маринка (Вторник, 26 сентября, 2023г. 16:10:47)

+1

430

Маринка написал(а):

да ладно...спортменка же.....им ведь что главное: выше прыгнуть,или быстрее пробежать,или выше ногу задрать...
Исимбаева всю жизнь с палкой бегала,что вы хотите от неё?
Слишком много шума из-за неё....тоже мне....академик.

Что да ладно? Спорт давно уже больше чем спорт.. Спортсмены такого уровня это лицо страны... спортсменка она...мерзавка она самая натуральная...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

431

Dima написал(а):

Как сказал Михаил Сергеевич Горбачёв:
«Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле»

Мда...даже вспоминать об этом мерзавце противно...  не то что его цитировать... безмозглого и продажного политика...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

432

Назар написал(а):

Мда...даже вспоминать об этом мерзавце противно...  не то что его цитировать... безмозглого и продажного политика...

Да все ему тогда дифирамбы пели. И в СССР и за рубежом.
А теперь вспоминать противно.
а раньше-то где были?

0

433

Dima написал(а):

Да все ему тогда дифирамбы пели. И в СССР и за рубежом.
А теперь вспоминать противно.
а раньше-то где были?

Никто ему в СССР не пел дифирамбы... как только увидели люди чем оборачивается его так называемая перестройка то и материли его трехэтажным матом...  а за рубежом тут причем? Они и рады ему дифирамбы  петь... вы чё там, потерялись в прострации? Запад исконный враг России... Они его и купили...вашего Горбачева...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

434

Я вот одного не пойму...цифровые технологии у нас все есть... а где концлагерь? Ваши масоны уснули там что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

435

Назар написал(а):

Никто ему в СССР не пел дифирамбы... как только увидели люди чем оборачивается его так называемая перестройка то и материли его трехэтажным матом...  а за рубежом тут причем? Они и рады ему дифирамбы  петь... вы чё там, потерялись в прострации? Запад исконный враг России... Они его и купили...вашего Горбачева...

Разумеется пели.
И вы пели наверняка.
И запад пел.

0

436

Dima написал(а):

Разумеется пели.
И вы пели наверняка.
И запад пел.

Чё головушкой стукнулись сегодня?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

437

Назар написал(а):

Чё головушкой стукнулись сегодня?

и Ельцин всем нравился.
Потом-то уже конечно началось.
А поначалу восхваляли.
Ага.
а сейчас отнекиваются.

Воистину "с больной головы на здоровую".

0

438

Путин проиндексировал зарплаты себе, Мишустину, министрам и другим госслужащим
Президент России Владимир Путин подписал указ об индексации с 1 октября заработной платы отдельных категорий госслужащих на 5,5%. Зарплаты вырастут у лиц, замещающих государственные должности — это президент, премьер, министры и главы отдельных ведомств. Также оклады проиндексируют работающим в представительствах РФ в других странах и при международных организациях, зампреду Совбеза Дмитрию Медведеву и людям, работающим на отдельных должностях в органах власти и избирательной комиссии Сириуса.

https://www.kommersant.ru/doc/6238012?u … um=desktop

Как говорится: без комментариев.

+1

439

Dima написал(а):

и Ельцин всем нравился.
Потом-то уже конечно началось.
А поначалу восхваляли.
Ага.
а сейчас отнекиваются.

Воистину "с больной головы на здоровую".

Ну так по началу.. по началу он  говорил одно а потом творил совершенно другое...Поэтому пургу то не надо нести...

Мне кстати Ельцин и по началу сразу не понравился...Как только посмотрел на его харю... Я помню даже что я подумал на тот момент...подумал  - почему люди его так хвалят? Мне он не внушил доверия почему то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

440

Назар написал(а):

Ну так по началу.. по началу он  говорил одно а потом творил совершенно другое...Поэтому пургу то не надо нести...

ну так в том и дело!
сначала они одно говорят, а потом приводит к противоположному.

а разобраться сначала что к чему нет способностей.

тут дух ведения нужен.

0

441

Dima написал(а):

ну так в том и дело!
сначала они одно говорят, а потом приводит к противоположному.

а разобраться сначала что к чему нет способностей.

тут дух ведения нужен.

Ну так это совсем уже другая тема...

Как вы разберетесь если не знаете человека лично?  Верят люди на слово... Естественно...а как еще...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

442

Назар написал(а):

Что да ладно? Спорт давно уже больше чем спорт.. Спортсмены такого уровня это лицо страны... спортсменка она...мерзавка она самая натуральная...

ну да,мерзавка....ездила за счет государства,тренировалась за счет государства...неплохо бы ей счет представить....да только фитюлька она по жизни.

0

443

Маринка написал(а):

ну да,мерзавка....

Форменная... такие люди и маму продадут и не побрезгуют...  Когда ее не пустили на Олимпиаду из за санкций... Она наверное в этот момент и возненавидела Россию... Горючими слезами всё плакала... А может такое нутро было...что медали важней Родины.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

444

Назар написал(а):

Я вот одного не пойму...цифровые технологии у нас все есть... а где концлагерь? Ваши масоны уснули там что ли?

К сожалению, Вам уже поздно что-либо объяснять и доказывать.

0

445

Kuka2 написал(а):

К сожалению, Вам уже поздно что-либо объяснять и доказывать.

Аха...мне поздно? Похоже это вы уже прошли точку возврата... наслушались всякой псевдорелигиозной жути... Масоны ваши что, спят?   Где концлагерь то? Такой свободы как сегодня в России никогда не было... А вам всё концлагерь мерещится.. Это у вас там в Норвегии наверное концлагерь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

446

Назар написал(а):

Аха...мне поздно?

Да, поздно, потому что сегодня надо каяться по-настоящему в своих грехах и делать свой выбор.

Назар написал(а):

наслушались всякой псевдорелигиозной жути.

Сегодня игра в "религию" закончилась, game over.

Назар написал(а):

Такой свободы как сегодня в России никогда не было..

Да, Господь Бог дает еще немножко время одуматься, но скоро Вы все увидите своими глазами.

0

447

Kuka2 написал(а):

Да, поздно, потому что сегодня надо каяться по-настоящему в своих грехах и делать свой выбор

Я уже давно покаялся... а вы смотрите лоб не расшибите...по известной пословице...

Kuka2 написал(а):

Сегодня игра в "религию" закончилась, game over.

Аха... ну вы может и играли в религию...

Kuka2 написал(а):

но скоро Вы все увидите своими глазами.

Ой ой ой...ну прям вам лавры пророка не дают покоя... Мы уже на вас горе пророков насмотрелись...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

448

Назар написал(а):

Я уже давно покаялся... а вы смотрите лоб не расшибите...по известной пословице...

Ну, значит Вы Святой! Поздравляю!

0

449

Kuka2 написал(а):

Ну, значит Вы Святой! Поздравляю!

Покаяние не делает человека святым...пора бы эти азы знать...   а вы всё концом света всех стращаете...ликбезом бы лучше занялись...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

450

Назар написал(а):

Покаяние не делает человека святым...

В смысле не делает??

1 Павел, волею Божиею призванный Апостол Иисуса Христа, и Сосфен брат —
2 церкви Божией, находящейся в Коринфе, освящённым во Христе Иисусе, призванным святым,

1-е послание Коринфянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/1/

всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным святым
Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/

0