Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 511 страница 540 из 1798

511

Кристина написал(а):

о, да, супермаркет для деревни тот еще плачевный вид, а когда едешь в Самару, через 100 км туалет... домик т.с. зимой там как на улице.

Ну умирающие деревни... это понятно. А там где еще люди живут ...райцентры типа - там всё тоже обновили.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

512

Маринка написал(а):

особенно активна Британия.

Ну да...Но это агония называется.  Остался один ржавый крейсер и две пушки времен Второй мировой войны... а гонору выше крыши... берега попутали...партнеры вашего царя батюшки.. А, бывшие партнеры.. да...бывшие...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

513

Кристина написал(а):

о, да, супермаркет для деревни тот еще плачевный вид, а когда едешь в Самару, через 100 км туалет... домик т.с. зимой там как на улице.

Давно не были в России...приезжайте.
Самара сегодня:

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2
⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

0

514

Назар написал(а):

Ну да...Но это агония называется.

хорошо бы......главное нам выдержать.
Говорят самое темное время перед рассветом.....

0

515

Кристина написал(а):

ничего не поняла, можно подробнее?

ну и не надо...это для думающих.

0

516

Кристина написал(а):

всхлипываю, нет той молодой  советской страны, решила в капстрану превратиться.

Отредактировано Кристина (Сегодня 15:21:47)

превратится....без "ь".
Ничего мы и обратно отыграем....тем более,что социализм грозит теперь всей планете....

0

517

Назар написал(а):

там кроме стран Антанты была Чехия, Польша, Япония, Румыния... Ну вообще так ...если что... И Антанта к тому времени уже перестала существовать.

ещё Финляндию забыли....белофинны совсем звери были....
У меня прадед воевал в финскую войну,мало им врезали.надо было до Хельсинки дойти за их зверства после нашей революции.....теперь было бы нам спокойнее.

Отредактировано Маринка (Вторник, 3 октября, 2023г. 16:56:47)

0

518

Назар написал(а):

Ну умирающие деревни... это понятно. А там где еще люди живут ...райцентры типа - там всё тоже обновили.

У нас есть красивые места для отдыха, они еще не устроены для людей, кое-что сделано но не все.
Поэтому знаю как живут    не так далеко.  Не знаю, что для вас 300 км, а  мне нравится утром поехать и желательно ночью приехать и покушать по пути в хорошем кафе.

0

519

Кристина написал(а):

У нас есть красивые места для отдыха, они еще не устроены для людей, кое-что сделано но не все.
Поэтому знаю как живут    не так далеко.  Не знаю, что для вас 300 км, а  мне нравится утром поехать и желательно ночью приехать и покушать по пути в хорошем кафе.

мы с утра едем на работу......пардон.

0

520

Маринка написал(а):

тем более, что социализм грозит теперь всей планете....

А с чего вы это взяли?  Во первых что еще понимать под социализмом...   во вторых вы судя то тому что писали никакая не социалистка а монархистка.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

521

Маринка написал(а):

мы с утра едем на работу......пардон.

и сидим на форуме)))

0

522

Кристина написал(а):

и сидим на форуме)))

вы может и сидите, а я с телефона на ходу.....перекур так сказать...точнее перерыв.

0

523

Кристина написал(а):

а  мне нравится утром поехать и желательно ночью приехать и покушать по пути в хорошем кафе.

Поехать ради того чтобы покушать...или просто едете по делам и заезжаете в придорожное кафе?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

524

Назар написал(а):

А с чего вы это взяли?  Во первых что еще понимать под социализмом...   во вторых вы судя то тому что писали никакая не социалистка а монархистка.

под социализмом в первую очередь я понимаю специфику экономики.
То есть при социалистической экономике и царь может быть..... :D

0

525

Маринка написал(а):

.белофинны совсем звери были..

Участники гражданской войны в Финляндии в 1918 году на стороне Сената Свинхувуда, антикоммунистических и антисоветских сил. Были организованы в Охранный корпус Финляндии и егерское движение.

0

526

Маринка написал(а):

под социализмом в первую очередь я понимаю специфику экономики.
То есть при социалистической экономике и царь может быть.....

а что это за специфика?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

527

Назар написал(а):

Поехать ради того чтобы покушать...или просто едете по делам и заезжаете в придорожное кафе?

Когда как,     просто пещеру посмотреть...  или по делам.

0

528

Кристина написал(а):

Когда как,     просто пещеру посмотреть...  или по делам.

Я вообще не любитель путешествовать... Ездил по глубинке обычно на служение...по церковным делам вообщем... По всем этим полуразрушенным деревням которых много... Но не все разрушены есть и те которые сохранились... Ну или на отдых куда нибудь на озера ездили..  Но я не любитель ездить...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

529

ФСБ обяжет интернет-компании хранить данные о средствах платежа и геолокации
Федеральная служба безопасности (ФСБ) разработала проект постановления правительства, который обяжет организаторов распространения информации (ОРИ) хранить и предоставлять по запросу сведения о геолокации клиента и средствах платежа. Документ опубликован на портале проектов правовых актов.

«Отсутствие нормативно закрепленной обязанности по хранению и предоставлению органам федеральной службы безопасности указанной категории сведений формирует неоднозначную правоприменительную практику, снижает эффективность оперативно-разыскной деятельности, негативно сказывается на обеспечении безопасности РФ»,— говорится в документе.

С 1 июля 2018 года организаторы распространения информации по «законы Яровой» должны полгода хранить переписки, аудио- и видеосообщения пользователей, а также предоставлять их по запросу спецслужб.
https://www.kommersant.ru/doc/6252610?f … ical_lenta

0

530

Назар написал(а):

Я вообще не любитель путешествовать... Ездил по глубинке обычно на служение...по церковным делам вообщем... По всем этим полуразрушенным деревням которых много... Но не все разрушены есть и те которые сохранились... Ну или на отдых куда нибудь на озера ездили..  Но я не любитель ездить...

Мы все разные,  обожаю природу,  горы, степи, леса, реки,  все что новое нашли, значит и я там.

0

531

Кристина написал(а):

Мы все разные,  обожаю природу,  горы, степи, леса, реки,  все что новое нашли, значит и я там.

Я тоже люблю природу но не люблю ездить... меня дорога напрягает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

532

Маринка написал(а):

вы может и сидите, а я с телефона на ходу.....перекур так сказать...точнее перерыв.

у меня ноуты, конечно я и в дорогу беру, телефон для ... вы и сами понимаете)))

0

533

Назар написал(а):

Я тоже люблю природу но не люблю ездить... меня дорога напрягает...

Ездить по трассе не самое прекрасное,   тоже не могу смотреть кресты на обочинах.
Столько погибают,  видно, где места плохие. Аномального много.

0

534

Кристина написал(а):

Ездить по трассе не самое прекрасное,   тоже не могу смотреть кресты на обочинах.
Столько погибают,  видно, где места плохие. Аномального много.

Дальнобойщики напрягают конкретно...еще едут колонной по две-три машины в притык к друг друг...дебилы...   Плетутся 70-80...только их обгонишь - они начинают влупливать под 120...подпирать тебя...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

535

ЦБ посоветовал россиянам купить золото и ждать

Аха...вот волки, а...сидеть и ждать а вы будете мои деньги крутить...Нормально придумали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

536

Маринка написал(а):

под социализмом в первую очередь я понимаю специфику экономики.
То есть при социалистической экономике и царь может быть.....

Для социализма необходимо другое мироощущение людей, когда каждый способен бескорыстно помочь ближнему. Его теперь практически нет.

0

537

Бакс уже сто рублей... Ну я так и предполагал что это очередной развод... с этими устными обязательствами продавать валютную выручку... забили они на просьбы царя батюшки и послали его далеко далеко...а он и рад стараться... Ручонками разводит..Ничё мол не могу поделать...5-я колонна виновата... и масоны.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

538

Назар написал(а):

Бакс уже сто рублей... Ну я так и предполагал что это очередной развод... с этими устными обязательствами продавать валютную выручку... забили они на просьбы царя батюшки и послали его далеко далеко...а он и рад стараться... Ручонками разводит..Ничё мол не могу поделать...5-я колонна виновата... и масоны.

Назар. Вы напрасно стебаетесь над масонами. На Западе практически во всех высших заведениях существуют так называемые общество. Многие студенты вступают в их ряды. После окончания учебных заведений в их распоряжении "клубы", состоящие из выпускников этих ВУЗов. В западных ВУЗах больше учатся не для получения знаний, а для приобретения нужных связей. Выйти из этого общества очень трудно. По российским меркам, там просто охереннейший уровень коррупции, коррупция в России детский сад по сравнению с западной. Селекция проводилась десятилетия. Все политики из одного инкубатора. Заметьте, кто из чиновников стран бывшего СССР учился на Западе?
Поэтому, будущий распад ЕС может произойти после соответствующего масштаба событий.

0

539

Маринка написал(а):

.главное нам выдержать.
Говорят самое темное время перед рассветом.....

Нашла я вам подходящее...

Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудос.
Небо над ними - как огненный стяг…
Слышишь чеканный шаг?

Мужество знает цель!
Стала легендой Куба…
Вновь говорит вдохновенно Фидель, -
Мужество знает цель!

Родина или смерть! –
Это бесстрашных клятва.
Солнцу свободы над Кубой гореть!
Родина или смерть!

Многие, в том числе и жители самой Кубы, помнят вступление Кастро в Гавану в январе 1959-го, бегство около двух миллионов человек в США, слом капитализма, и строительство социализма, а потом опять слом социализма и попытки соорудить капитализм по китайскому образцу.

мда, чего только в интернете не найдешь...

Далёкий и экзотический остров Куба — он для нас действительно рядом. Ещё со времен дружбы против США русский с кубинцем — братья навек.

В мае 1961 года Фидель Кастро провозгласил курс на строительство социализма. На Кубу из СССР тут же отправились тысячи советских инженеров, военных, медиков. Одним из последствий союза стал Карибский кризис, поставивший мир на грань ядерной войны.

 
Дружбы нет, социализма нет, и вы тут с темным прошлым.

0

540

Назар написал(а):

Бакс уже сто рублей... Ну я так и предполагал что это очередной развод... с этими устными обязательствами продавать валютную выручку... забили они на просьбы царя батюшки и послали его далеко далеко...а он и рад стараться... Ручонками разводит..Ничё мол не могу поделать...5-я колонна виновата... и масоны.

Вы как Маринка, пятая колонна,  сталин, царь и пр.

Отредактировано Кристина (Вторник, 3 октября, 2023г. 18:44:12)

0