Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 571 страница 600 из 1798

571

Маринка написал(а):

понятно.
Старые большевики не всегда были приверженцы социализма в одной стране,были и глобалисты: троцкисты например.
Если бы Троцкий взял власть,то уже давно не было бы на планете государств вообще,а были бы одни войны.
Впрочем современные глобалисты неплохо эксплуатируют труды Троцкого,когда устраивают разные бархатные революции и военные конфликты.
Только бренды другие.
Если у Троцкого был коммунизм,то теперь это демократия...а суть одна и та же.

Да здравствует товарищ Троцкий!
Да здравствует организатор и участник Октябрьской Революции Лев Давидович Троцкий!!

Долой сталинизм.
Даёшь мировую революцию!!
Долой бюрократизм, даёшь перманентную революцию!!

но пасаран! сталинизм не пройдёт!!

0

572

Dima написал(а):

Да здравствует товарищ Троцкий!
Да здравствует организатор и участник Октябрьской Революции Лев Давидович Троцкий!!

Долой сталинизм.
Даёшь мировую революцию!!
Долой бюрократизм, даёшь перманентную революцию!!

но пасаран! сталинизм не пройдёт!!

ну-ну....вперед к Антихристу! :crazyfun:

0

573

Маринка написал(а):

А зачем собственно государству это все надо,если не стоят за этим собственники?

зачем зачем.. затем.  затем что всё упирается в правителя... захочет будет выплачивать.. а не захочет кукиш покажет всем и всё. Вот вам и будет - зачем... и почему...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

574

Dima написал(а):

Да здравствует товарищ Троцкий!
Да здравствует организатор и участник Октябрьской Революции Лев Давидович Троцкий!!

Долой сталинизм.
Даёшь мировую революцию!!
Долой бюрократизм, даёшь перманентную революцию!!

но пасаран! сталинизм не пройдёт!!

вот все вы питерцы заражены этими революциями... Пора вас уже переселять куда нибудь в Магадан...А магаданцев в Питер...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

575

Назар написал(а):

вот все вы питерцы заражены этими революциями... Пора вас уже переселять куда нибудь в Магадан...А магаданцев в Питер...

Не желай, чего себе не желаешь))

0

576

Dima написал(а):

Хочешь чтобы было хорошо?
Ну так сделай.
Открой кафе на трассе и корми проезжающих здоровой и качественной пищей.

Отредактировано Dima (Сегодня 11:29:11)

Не выдумывай, бездельник старый.
Пора тебя  привести в норму, понимаю, что флудильщик, но нарвался)))
Кафе открыть  придорожное где? Трассу выбери и сделай расчеты кому заплатишь в первую очередь.

0

577

Dima написал(а):

Долой бюрократизм,

Места, где когда-то кипела жизнь, а теперь стоит звенящая тишина, неизменно привлекают всех любопытных. В Северной столице и Ленинградской области находится множество таких пугающих объектов. Петербург.ру собрал самые легендарные заброшенные места, оказаться в которых захотели бы только экстремалы.

Спойлер: в списке будут детские сады, лагеря, заводы, дворцы и даже целые деревни. Их не охраняют.

Заброшенные места СПб и Ленобласти: завод «Красный треугольник», пионерлагерь Космонавт, корпус Кировского завода, Уткина дача, руины Баболовского дворца и Царь-ванна, детский сад и лагерь в Лемболово, воинская часть № 03431, лагерь «Ласточка», элеватор кооператива SOK, деревня «Русская Америка»
https://peterburg.ru/city/zhutko-intere … bez-ohrany

0

578

Маринка написал(а):

красота......ну спасибо.

Самара разная,   делится на районы, вы иногда думайте, прежде чем  писать очередную   историю про молодую советскую....
Там дома есть в центре деревянные, двухэтажные, под снос, но там живут. И пустыри от сгоревших зданий. Обычный российский город.  С обмелевшей Волгой, никто реки не чистит.

0

579

STUDY написал(а):

Поэтому, будущий распад ЕС может произойти после соответствующего масштаба событий.

Если распадется, вам-то что? Мы уже будем под железным занавесом вместе с Китаем и Северной Кореей.

0

580

Назар написал(а):

зачем зачем.. затем.  затем что всё упирается в правителя... захочет будет выплачивать.. а не захочет кукиш покажет всем и всё. Вот вам и будет - зачем... и почему...

я пишу про социализм, а не про монархию...... :D
При социализме существуют органы власти,причем выборные......
Кстати неплохой урок демократии был в СССР - съезды рабочих и крестьян....
к сожалению были формализованы.

0

581

Кристина написал(а):

Самара разная,   делится на районы, вы иногда думайте, прежде чем  писать очередную   историю про молодую советскую....

вы про начало 20-го века или про сейчас?

Там дома есть в центре деревянные, двухэтажные, под снос, но там живут. И пустыри от сгоревших зданий. Обычный российский город.  С обмелевшей Волгой, никто реки не чистит.

Постепенно переселят,программы реновации сейчас запущены по всей стране.
Это ведь и поддержка строительных корпораций.
Волга да,там беда......но не только на Волге.....планета меняется и будет дальше меняться....перемена климата действует весьма губительно на многие регионы.

Отредактировано Маринка (Среда, 4 октября, 2023г. 15:04:55)

0

582

Маринка написал(а):

я пишу про социализм, а не про монархию...... 
При социализме существуют органы власти,причем выборные......
Кстати неплохой урок демократии был в СССР - съезды рабочих и крестьян....
к сожалению были формализованы.

А я вам пишу что все зависит от правителя. И то что недра государственные ещё совершенно не означает что они будут использоваться в интересах народа...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

583

Маринка написал(а):

вы про начало 20-го века или про сейчас?

Самара недалеко, я там часто бываю, да, там есть места  с прошлого столетия.  Как везде. Сколько лет прошло с 90-х?
Миллиардеры только множатся. Но мы про молодую.... и далее по тексту. :unsure:

0

584

Назар написал(а):

И то что недра государственные ещё совершенно не означает что они будут использоваться в интересах народа...

И я знаю об этом. но посыл не тот, вы должны написать в ответ, как нам хорошо сейчас жить.

0

585

Кристина написал(а):

И я знаю об этом. но посыл не тот, вы должны написать в ответ, как нам хорошо сейчас жить.

А чем плохо? Очень даже неплохо... Бывает и хуже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

586

Назар написал(а):

А чем плохо? Очень даже неплохо... Бывает и хуже...

Вспомнила про 500 дней, пора   искать, что обещали нам.

0

587

Кристина написал(а):

Вспомнила про 500 дней, пора   искать, что обещали нам.

Явлинского что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

588

Кристина написал(а):

Не выдумывай, бездельник старый.
Пора тебя  привести в норму, понимаю, что флудильщик, но нарвался)))
Кафе открыть  придорожное где? Трассу выбери и сделай расчеты кому заплатишь в первую очередь.

А вот не надо с больной (то есть твоей) головы на здоровую (то есть мою).

Бери и открывай кафе на трассе и кормили людей хорошо.
А то ишь чего, выискалась тут вертихвостка, всё ей не так и не эдак.

От безделья у тебя это.

0

589

Маринка написал(а):

я пишу про социализм, а не про монархию...... 
При социализме существуют органы власти,причем выборные......
Кстати неплохой урок демократии был в СССР - съезды рабочих и крестьян....
к сожалению были формализованы.

О формализме и писал гений революции и борец за счастье трудового народа Лев Давидович Троцкий.
Зри книгу «Преданная революция: Что такое СССР и куда он идёт?»

0

590

Dima написал(а):

Бери и открывай кафе на трассе и кормили людей

На фига? Ты не посчитал  во сколько обойдется твоя дурная идея.

0

591

Кристина написал(а):

На фига? Ты не посчитал  во сколько обойдется твоя дурная идея.

Ничего не знаю.
Бери кредиты, закладывай недвижимость.
Открывай кафе на трассе и корми людей вкусной и питательной едой.

0

592

Dima написал(а):

Ничего не знаю.
Бери кредиты, закладывай недвижимость.
Открывай кафе на трассе и корми людей вкусной и питательной едой.

теперь расскажи, почему несчастный питер  с фирменными магазинами? Поэтому россияне не понимают друг друга, одним дороги моют к сожалению я там часто бывала и поэтому знаю, остальные деревни вымирают.

0

593

Кристина написал(а):

теперь расскажи, почему несчастный питер  с фирменными магазинами? Поэтому россияне не понимают друг друга, одним дороги моют к сожалению я там часто бывала и поэтому знаю, остальные деревни вымирают.

В смысле вымирают?
Более молодые переезжают в города. Это не вымирание, а переселение.

0

594

Dima написал(а):

В смысле вымирают?
Более молодые переезжают в города. Это не вымирание, а переселение.

До прошлого года я работала в одной из питерский компаний, часто  летала, поэтому не сравниваю  с нашей жизнью, потому что колоссальная  разница.
Все хотят жить хорошо, поэтому рвутся в два города с хорошей  зарплатой.
Поэтому я рассказываю о жизни в провинции, а вы про питео.
Типа россияне разные.

0

595

Кристина написал(а):

До прошлого года я работала в одной из питерский компаний, часто  летала, поэтому не сравниваю  с нашей жизнью, потому что колоссальная  разница.
Все хотят жить хорошо, поэтому рвутся в два города с хорошей  зарплатой.
Поэтому я рассказываю о жизни в провинции, а вы про питео.
Типа россияне разные.

Ага.
Пой эти песни кому другому.
был я летом в Ярославской области.
Такие дома в этой провинции видал!!!
Такие там ресторации...
На таких авто ездят местные.
Так что вот мне не надо.

0

596

Кристина написал(а):

До прошлого года я работала в одной из питерский компаний, часто  летала, поэтому не сравниваю  с нашей жизнью, потому что колоссальная  разница.
Все хотят жить хорошо, поэтому рвутся в два города с хорошей  зарплатой.
Поэтому я рассказываю о жизни в провинции, а вы про питео.
Типа россияне разные.

Ага.
а в прошлом году по нижегородчине ехал и в Муром и в Дивеево и в Арзамасе.

Оооооо

Арзамас! Как увидел пригород, так и при..удивлся какие там домищи, кирпичные да двухэтажные..

будет она мне ещё тут песни петь.

0

597

Кристина написал(а):

Типа россияне разные.

А ещё в Кабардино-Балкарии был.
Типа Эльбрус покорял (на подъёмниках).

там такие дома и ворота кованые...

0

598

Dima написал(а):

Ага.
Пой эти песни кому другому.
был я летом в Ярославской области.
Такие дома в этой провинции видал!!!
Такие там ресторации...
На таких авто ездят местные.
Так что вот мне не надо.

ой, ха-ха, как же, кому нужен этот занюханный регион, если только москвичи строят, но и они в Дубай рвутся.

0

599

Dima написал(а):

А ещё в Кабардино-Балкарии был.
Типа Эльбрус покорял (на подъёмниках).

там такие дома и ворота кованые...

только что авто подешевле...

0

600

Кристина написал(а):

До прошлого года я работала в одной из питерский компаний, часто  летала, поэтому не сравниваю  с нашей жизнью, потому что колоссальная  разница.
Все хотят жить хорошо, поэтому рвутся в два города с хорошей  зарплатой.
Поэтому я рассказываю о жизни в провинции, а вы про питео.
Типа россияне разные.

Переезжайте в Питер или в Москву... Квартиру свою продадите добавите немного и купите где нибудь на окраине Москвы в спальном районе...или в пригороде.. Нормальный вариант. Или чё... вы патриотка своего города?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0