Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1798

1051

Назар написал(а):

Не, это она в ответ на ваши оскорбления....Вы первый ее обозвали.

то же мне обозвал!
это же я любя!!

- Обзови меня ещё разок на прощание, а? "Хрычовкой" обзови, а?
- Хрычовка ты старая!..
- Ой... Ой, до чего ж парень ласковый, ох...

Как Иванушка - дурачок за чудом ходил

0

1052

Dima написал(а):

Ты не брехушка.

Ты -
       брехушка ты многомерзкая.

в смысле я богомерзкая чтица Торы?
Я вас тоже люблю.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 11 декабря, 2023г. 14:29:39)

0

1053

Dima написал(а):

то же мне обозвал!
это же я любя!!

- Обзови меня ещё разок на прощание, а? "Хрычовкой" обзови, а?
- Хрычовка ты старая!..
- Ой... Ой, до чего ж парень ласковый, ох...

Как Иванушка - дурачок за чудом ходил

https://www.youtube.com/watch?v=bubMZiH_kx8 - см 39-44

0

1054

Маринка написал(а):

в смысле я богомерзкая чтица Торы?
\Я вас тоже люблю.

Вообще обиделась что-ли?
Тут на меня великие гонения начались.

Наших бьют!!!
а ты Тору читаешь.

0

1055

Назар написал(а):

Да да...я вот кстати хорошую тему нашел - Ссылка

Ну дык))

0

1056

Назар написал(а):

А вот вашего комментария на ее цитируемые тексты я что то не вижу...

Четверг, 7 декабря, 2023г. 14:43:49
Dima
⭐⭐
Dima
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 12153
Пол: Мужской
Маринка написал(а):
так и я об этом...иноземцу по Торе можно в рост давать и дохлятину продавать......

Иноземцу давать в рост.
А пришельца - любить.

Сообщение №1381

0

1057

2 часа назад, источник: Финансы Mail.ru
Белок на вес золота: станут ли деликатесом куриное мясо и яйца
Цены на продукты растут каждую неделю, о чем с такой же периодичностью отчитывается Росстат. В лидерах роста куриное мясо и яйца, в рознице эти товары подорожали на 30−40 процентов в текущем году и в 2 — 4 раза — за последние 10 лет.
https://finance.mail.ru/2023-12-11/belo … -58935062/

ну и за кого после этого на выборах голосовать?

0

1058

Dima написал(а):

2 часа назад, источник: Финансы Mail.ru
Белок на вес золота: станут ли деликатесом куриное мясо и яйца
Цены на продукты растут каждую неделю, о чем с такой же периодичностью отчитывается Росстат. В лидерах роста куриное мясо и яйца, в рознице эти товары подорожали на 30−40 процентов в текущем году и в 2 — 4 раза — за последние 10 лет.
https://finance.mail.ru/2023-12-11/belo … -58935062/

ну и за кого после этого на выборах голосовать?

за яйца конечно,придет новый  и яйца подешевеют.  :crazyfun:

0

1059

Маринка написал(а):

вы наверное должны знать разницу между духовным родством и кровным.

Конечно! Эта разница выглядит именно таким образом:

Гал 3:7: "Познайте же, что верующие суть сыны Авраама."

То есть присоединившиеся:

Ис 14:1: "Близко время его, и не замедлят дни его, ибо помилует Господь Иакова и снова возлюбит Израиля; и поселит их на земле их, и присоединятся к ним иноземцы и прилепятся к дому Иакова."

Ис 56:3-8: "Да не говорит сын иноплеменника, присоединившийся к Господу: «Господь совсем отделил меня от Своего народа», и да не говорит евнух: «вот я сухое дерево». Ибо Господь так говорит об евнухах: которые хранят Мои субботы и избирают угодное Мне, и крепко держатся завета Моего, — тем дам Я в доме Моем и в стенах Моих место и имя лучшее, нежели сыновьям и дочерям; дам им вечное имя, которое не истребится. И сыновей иноплеменников, присоединившихся к Господу, чтобы служить Ему и любить имя Господа, быть рабами Его, всех, хранящих субботу от осквернения ее и твердо держащихся завета Моего, Я приведу на святую гору Мою и обрадую их в Моем доме молитвы; всесожжения их и жертвы их будут благоприятны на жертвеннике Моем, ибо дом Мой назовется домом молитвы для всех народов. Господь Бог, собирающий рассеянных Израильтян, говорит: к собранным у него Я буду еще собирать других."

Иез 47:23: "В котором колене живет иноземец, в том и дайте ему наследие его, говорит Господь Бог."

Деян 17:4: "И некоторые из них уверовали и присоединились к Павлу и Силе, как из Еллинов, чтущих Бога, великое множество..."
Ну и так далее.

0

1060

Маринка написал(а):

за яйца конечно,придет новый  и яйца подешевеют.

Да уж за старого никто голосовать не будет.

Отредактировано Dima (Понедельник, 11 декабря, 2023г. 17:49:53)

0

1061

Dima написал(а):

Да уж за старого никто голосовать не будет.

Отредактировано Dima (Вчера 17:49:53)

в смысле никто это вы?  :D

0

1062

Маринка написал(а):

в смысле никто это вы?

Товарищ майор!
Прогиб гражданке засчитайте.

0

1063

ИТОГИ года с Владимиром Путиным. Полное видео

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ:

0

1064

Маринка написал(а):

ИТОГИ года с Владимиром Путиным. Полное видео

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ:

Что там?
основные тезисы какие??

0

1065

Dima написал(а):

Что там?
основные тезисы какие??

а вы из-за бугра что-ли, у вас не открывается ссылка?
Демократия рулит..... :D

Неужели мне надо для вас выставлять четырехчасовую беседу......ладно,поработаю на благо форума.....

Во-первых,он в абсолютно здравом уме,помнит много цифр,владеет ситуацией как на каждом участке фронта,так и в каждом регионе рФ.
Во-вторых это точно он,никакой не двойник.
Вчера в парикмахерской мастера сказали.что это точно он,по форме головы и затылка.

Тезисы:

1.О войне.
Дополнительной мобилизации не будет в РФ.
В настоящее время контрактники и добровольцы насчитывают 486 тыс. военных и цифра эта растет.
Мобилизация так же не нужна по причине того,что российская армия явно побеждает.
Путин считает,что руководство Украины совершает преступление практически отправляя людей на бойню.
Разница в потерях несопоставима.

Есть отдельные проблемы на разных участках фронта,например где-то требует больше квадрокоптеров,но этот вопрос решается.

Когда будет мир:

Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей, о которых вы сказали. Теперь вернемся к этим целям — они не меняются. Я напомню, о чем мы тогда говорили. О денацификации Украины, о демилитаризации, о ее нейтральном статусе.
«Не хотят договариваться — ну что ж, мы тогда вынуждены принимать другие, в том числе военные меры. Сегодня Украина почти ничего уже не производит, пытаются что-то там еще сохранить, но почти ничего не производят, все привозят — извините за моветон, — на халяву все привозят. Но эта халява когда-то может и закончиться, и, судя по всему, так и заканчивается помаленьку».

«Или мы договоримся о демилитаризации, согласуем определенные параметры, а, кстати говоря, в ходе переговоров в Стамбуле мы их согласовали, просто потом выбросили в печку эти договоренности, но это же мы согласовали. Есть и другие возможности или договориться, или решить силовым путем. Мы к этому и будем стремиться».

https://t.me/rian_ru/224800

2.Экономика:

«Самый главный показатель роста экономики — рост валового внутреннего продукта по концу года ожидается 3,5 процента. Это хороший показатель, это значит, что мы отыграли падение прошлого года, там у нас было, по-моему, 2,1 процента. Если в этом году будет плюс 3,5 — значит, отыграли падение и сделали достаточно серьезный шаг вперед.

К сожалению, у нас подросла инфляция, к концу года ожидается 7,5, может быть, чуть больше, к восьми процентам. Но Центральный банк, правительство принимают необходимые меры. Можем еще об этом поговорить, я имею в виду и поднятие ключевой ставки, и некоторые другие меры, которые ЦБ и правительство принимают. Исходим из того, что нам удастся вернуться к целевым показателям.

Промышленное производство растет, уверенно, 3,6 процента. Но что особенно радует, что растет обрабатывающая промышленность — 7,5 процента будет по году. У нас давно такого не было».

Путин — о том, что происходит у Крынок
Противник анонсировал контрнаступление большое — нигде ничего не получилось. Последняя попытка — во всяком случае, на сегодняшний день выглядит как последняя попытка — была прорваться на левый берег Днепра и обеспечить себе движение в направлении Крыма. Все говорят об этом, все хорошо знают, и ничего здесь нового нет. Что произошло на этом участке?

ВСУ сосредоточили удары артиллерии по очень узкому участку левого берега. Для того чтобы сохранить наших ребят и не подвергать их излишнему риску, не нести потери, военным командованием было принято решение отойти на несколько метров, <…> в лесопосадке они скрывают личный состав и уберегают от ненужных потерь.

ВСУ зашли на этот участок. Он небольшой, был 1200 примерно в длину и где-то 300 метров в ширину. Я даже не знаю, зачем они это делают: они пихают своих людей просто на истребление. Сами украинские военнослужащие говорят, что это дорога в один конец. Ведь для того, чтобы туда подать личный состав — там человек 80 все время находилось, сейчас поменьше уже, — используют только лодки, но они же под огнем артиллерии, дронов, других средств поражения. У наших военнослужащих санитарные потери там — два-три, три дня назад было шесть человек раненых, у противника — десятки погибших. Просто они попали в «огневой мешок» и по политическим, я считаю, только по политическим, соображениям бросают туда личный состав».

может откроется тут:

https://dzen.ru/a/ZXssaI1A5k63lH6A

Попробуйте открыть здесь:

https://top68.ru/news/society/2023-12-1 … isy-214843

Отредактировано Маринка (Пятница, 15 декабря, 2023г. 11:06:55)

0

1066

Маринка написал(а):

а вы из-за бугра что-ли, у вас не открывается ссылка?
Демократия рулит.....

Вот видите какой он! Путин!!

А вы не верили!

0

1067

а мы думали, что история про куру несущую золотые яйца, это сказка...

0

1068

Dima написал(а):

а мы думали, что история про куру несущую золотые яйца, это сказка...

...а нынче каждое яичко - золотое.

0

1069

Dima написал(а):

Вот видите какой он! Путин!!

А вы не верили!

Путин поинтересовался у министра сельского хозяйства как там у него с яйцами...Некоторые в зале заулыбались... Усмотрев пикантность в вопросе президента.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1070

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1071

так вот послушаешь президента и вдруг узнаешь что сынки министров заняли тепленькие местечки... а я и не знал что у нас сынок гэбэшника Патрушева министр сельского хозяйства.. Во. Всё идет к возрождению царской России... так и будут по наследству теперь передавать должности. Раньше дворянство переходило по наследству, сейчас - должности.

Возглавлял Россельхоз банк, был так же в правлении ВТБ, а теперь министр сельского хозяйства! Офонареть можно...а что его связывает с сельским хозяйством? Название его банка?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1072

Назар написал(а):

а я и не знал что у нас сынок гэбэшника Патрушева министр сельского хозяйства..

ну ты , брат, даёшь)))
Это ты сколько лет не знаешь , выходит??

И что тут сказать?
Значит хороший министр!
17. "Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует..."
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает.

Лао Цзы, ДаоДэЦзин

0

1073

Dima написал(а):

ну ты , брат, даёшь)))
Это ты сколько лет не знаешь , выходит??

А почему я должен знать? Вы вот знаете кто у нас министр рыбного хозяйства в России... Без подсказок в справочнике можете сказать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1074

Dima написал(а):

И что тут сказать?
Значит хороший министр!
17. "Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует..."
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает.

Лао Цзы, ДаоДэЦзин

Ну министр это же не царь. Нашего царя то мы как раз постоянно видим.. с экранов не слазит... И...? Что по этой логике получается?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1075

Назар написал(а):

так вот послушаешь президента и вдруг узнаешь что сынки министров заняли тепленькие местечки... а я и не знал что у нас сынок гэбэшника Патрушева министр сельского хозяйства..

а почему вы считаете,что это тепленькие местечки?
Я бы ни за какие деньги не стала бы министром сельского хозяйства......огромная ответственность.

И почему вы считаете,что если в семье музыкантов ребенок музыкант,то в семье чиновника не могут воспитать хорошего чиновника?
И в конце концов какая разница какая семья и какая фамилия,главное чтобы работал хорошо.

0

1076

Маринка написал(а):

а почему вы считаете,что это тепленькие местечки?
Я бы ни за какие деньги не стала бы министром сельского хозяйства......огромная ответственность.

И почему вы считаете,что если в семье музыкантов ребенок музыкант,то в семье чиновника не могут воспитать хорошего чиновника?
И в конце концов какая разница какая семья и какая фамилия,главное чтобы работал хорошо.

Так они туда лезут за деньгами, деточка...мне то не надо доширак на ушки навешивать... нашли сравнение с музыкантом.  Против него в Россельхозбанке уже дело открывали по хищению 1.5 млрд...а вы тут мне будете рассказывать о хорошей работе этих толстощеких сыночков...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1077

Назар написал(а):

А почему я должен знать? Вы вот знаете кто у нас министр рыбного хозяйства в России... Без подсказок в справочнике можете сказать?

да я про клановость))
Не знаешь что сын Патрушева министр, об этом же везде жужжали.
Ну нет, значит нет.

0

1078

Dima написал(а):

да я про клановость))
Не знаешь что сын Патрушева министр, об этом же везде жужжали.
Ну нет, значит нет.

Я не слышал чтобы об этом жужжали...а может забыл уже...столько лет прошло. Если бы не Путин я бы и не вспомнил. Патрушева  то все знают... Как только назвал знакомую фамилию, то сразу подумалось о гэбшнике... Думаю, что гэбышника что ли назначили министром сельского хозяйства... А оно вона как...сынок. Ну понятно. У Матвиенко сынок тоже гений. Всё сам. Всё сам. Без мамы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1079

Назар написал(а):

Ну министр это же не царь. Нашего царя то мы как раз постоянно видим.. с экранов не слазит... И...? Что по этой логике получается?

Не то что не напишу, что из этого получается, а даже и думать не буду!!

— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

из фильма Кин-Дза-Дза.

0

1080

Dima написал(а):

да я про клановость))

вообще если что... у нас нет министерства рыбного хозяйства. Вся рыба в ведении сыночка...Вот и прикиньте. Если Жирик в своё время хотел стать министром рыбного хозяйства. Какие там бабки крутятся.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0