Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1291 страница 1320 из 1798

1291

Маринка написал(а):

не шутите....в 90-хх такая была инфляция.что цены на товары меняли несколько раз в день.

Я про США говорю. Там инфляции не было в 90-х.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1292

Назар написал(а):

Я про США говорю. Там инфляции не было в 90-х.

конечно не было....ещё-бы...они Союз ограбили и жировали на наших костях.....
У них вообще профицит бюджета был....

0

1293

Маринка написал(а):

ну так я не с потолка написала про голых......

Ааа..вона но что...У вас в Питере  любят плавать в чем мама родила.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1294

Маринка написал(а):

честно говоря не замеряла....завтра пойду попробую замерить.

Ну так ...для удовольствия - да, можно каждый день наверное ходить.. Но если интенсивно плавать то это уже перебор.. Хотя бы через день. А то не восстановишься.

Маринка написал(а):

честно говоря не замеряла....завтра пойду попробую замерить.
Я просто для удовольствия плаваю.

Ну замерьте, замерьте.. у нас в бассейне табло электронное ..показывает  время, температуру в воде и в зале...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1295

Назар написал(а):

Постоянно доказываются но всё это в пустоту идет.. тем кто у власти им по барабану эти доказательства... Всё там уже просчитано.. кому сколько голосов отдать для видимости демократии.. Все это из за низкой явки избирателей...Пришли бы не 20% как сейчас а 95, то хана бы вашему любимчику пришла уже давно..

у меня нет любимчиков.....у меня есть здравый смысл.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 5 февраля, 2024г. 14:28:23)

0

1296

1297

Назар написал(а):

Ну замерьте, замерьте.. у нас в бассейне табло электронное ..показывает  время, температуру в воде и в зале...

ну замерила,наверное черепаха обгонит.
4:30....правда с комфортом и не особенно напрягаясь. :D

0

1298

Маринка написал(а):

ну замерила,наверное черепаха обгонит.
4:30....правда с комфортом и не особенно напрягаясь.

Нормально... Немногие вообще проплывают такую дистанцию без отдыха....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1299

Назар написал(а):

Нормально... Немногие вообще проплывают такую дистанцию без отдыха....

ну, некоторые и в соревнованиях участвуют..... :D
А я только здоровьем занимаюсь.
Кстати на скорость плохо плаваю,зато могу плавать долго по времени.

0

1300

Маринка написал(а):

А я только здоровьем занимаюсь.

Ой молодец какая.. спортсменк, комсомолк, студентка...Ай.)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1301

Почему не раскрылось кольцо и как поменяли сценарий зажжения олимпийского огня. Тайны церемонии открытия Сочи-2014

10 лет прошло уже с Олимпиады в Сочи... Мама дорогая... а как будто вчера было...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1302

Карлсон ответил на обвинения в предательстве из-за интервью с Путиным

А интервью кто нибудь уже смотрел?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1303

Интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени,

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1304

Короче ничего нового для нас он не сказал... есть моменты которые реально напрягают меня лично... Как то неприятно слышать от президента своей страны что - нас Запад водил за нос.... То есть публично признать себя лохом... А предугадать мозгов не хватило что тебя за нос водят твои любимые.. еще вчера.. партнеры?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1305

Тоже еще один непонятный момент... Нас обманули - мы отвели войска от Киева... Ну, ок.  Вы поняли что вас кинули...допустим... А что мешало снова войска тогда к Киеву подвести?  Тоже какая то лажа...

Если город жалели.. то снова несостыковка.. а  за каким лешим тогда подводили войска к Киеву? Какой то шизофренический бред втирает людям...ну, пипл то хавает...аж за ушами трещит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1306

Про Ленина тоже неоднозначно... Ленин собрал страну из руин, дав республикам автономию.. И не Ленин украинцев создал.... Сепаратисты уже до Ленина существовали... То что право выхода дал республикам? Так извините не просто так Ленин давал право выхода. Там разбор полетов должен быть при выходе какой либо из республик... А не так как в Беловежской Пуще - собрались, напились там в стельку и развалили страну... Это совершенно незаконный акт. Ленин такого нигде не предписывал.  Ленин ему виноват... А Ельцин молодец, да? Пропил всю страну и ни слова осуждения...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1307

Назар написал(а):

Тоже еще один непонятный момент... Нас обманули - мы отвели войска от Киева... Ну, ок.  Вы поняли что вас кинули...допустим... А что мешало снова войска тогда к Киеву подвести?  Тоже какая то лажа...

Если город жалели.. то снова несостыковка.. а  за каким лешим тогда подводили войска к Киеву? Какой то шизофренический бред втирает людям...ну, пипл то хавает...аж за ушами трещит...

Уважаемый Назар. Действия РФ не спонтанные, результат проработки сценариев по развитию ситуации. Чтобы критически оценивать прошедшее, нужно знать столько же информации как ВПР.

0

1308

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Действия РФ не спонтанные, результат проработки сценариев по развитию ситуации. Чтобы критически оценивать прошедшее, нужно знать столько же информации как ВПР.

Студи, вы меня реально уже достали с этим со своим тезисом... Я знаю то что я знаю. Если мне гонят пургу то я и оцениваю эту пургу и отвечаю на неё. А если там какая то информация была то надо и озвучивать её а не втирать очки людям... Мы отвели войска.. нас обманули... Я на эту пургу и отвечаю... Обманули - верните войска! А если не могли вернуть то объясни почему. А если не объясняешь значит просто лжешь.. выдумываешь какую то лажу людям...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1309

По факту смерти главы федерации карате Петербурга возбуждено уголовное дело

Бандитский Петербург.. назад в 90-е...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1310

Назар написал(а):

Студи, вы меня реально уже достали с этим со своим тезисом... Я знаю то что я знаю. Если мне гонят пургу то я и оцениваю эту пургу и отвечаю на неё. А если там какая то информация была то надо и озвучивать её а не втирать очки людям... Мы отвели войска.. нас обманули... Я на эту пургу и отвечаю... Обманули - верните войска! А если не могли вернуть то объясни почему. А если не объясняешь значит просто лжешь.. выдумываешь какую то лажу людям...

Уважаемый Назар. Изменились условия на Украине, была отвергнута возможность мира. Достали другой план действий, в котором войска под Киевом нецелесообразны. Наши войска не стремятся к стремительному захвату площадей. Мы можем это сделать. Достать из консервации тысячи единиц боевой техники и пройтись валом по Украине, превратив страну в пустыню. Но этого не делают.

0

1311

STUDY написал(а):

Достали другой план действий, в котором войска под Киевом нецелесообразны.

Угу...другой план... В лоб противника атаковать. Отличный план. Пойти на самый ражон. На укрепрайоны противника вместо того чтобы обойти их и окружить.  Вы голову то хоть включите. 

STUDY написал(а):

Изменились условия на Украине, была отвергнута возможность мира

Объясни людям. То то и то изменилось. так не объясняет же! Отвели войска - нас обманули. Верни! Не вернул. Почему??  Он объяснил? Нет.

STUDY написал(а):

Достать из консервации тысячи единиц боевой техники и пройтись валом по Украине, превратив страну в пустыню. Но этого не делают.

А к Киеву за каким лешим войска подводили? То есть валом не хотят пройти по украине а Киев хотели брать штурмом? Не жалко было.... Это только тупой пипл не видит всей этой шизофрении... и вы туда же... Города сейчас с землей сравнивают и ничего, не жалко.. Страну в пустыню... Не надо страну в пустыню превращать.. а обойти её с севера, со стороны Белоруссии перерезать границу и всё.  К Киеву же правильно войска подвели. Взяли бы Киев и всё. Не было бы никакой войны. А эти укрпрайноы под Донецком сами бы сдались без снабжения.. А сейчас в лоб их атакуют.  Будете тут мне сказки втирать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1312

Назар написал(а):

К Киеву же правильно войска подвели. Взяли бы Киев и всё. Не было бы никакой войны. А эти укрпрайноы под Донецком сами бы сдались без снабжения.. А сейчас в лоб их атакуют.  Будете тут мне сказки втирать...

Уважаемый Назар. Взятие Киева ничего не решало. А возможно даже усложняло возможность договориться. Предположу, что раньше Украине давали возможность продолжить существовать в границах УССР, а сейчас вернут в границы Перяславской рады от 1654 года. Тогда зачем брать Киев?

0

1313

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Взятие Киева ничего не решало. А возможно даже усложняло возможность договориться.

Как это не решало? Вы чё прикалываетесь что ли?  Это бы нейтрализовало руководство страны и раскалывало бы украину на 2 части. Укрепрайоны были только под Донецком. Всю остальную украину можно взять голыми руками.  Иначе за каким бы лешим они войска подводили к Киеву... Всё то что я писал и пишу повторяют военные специалисты. Поэтому, Студи, не парьте голову. Это детям даже понятно что надо обходить врага а не бить в лоб.  Ну. Включите голову то наконец!

STUDY написал(а):

Предположу, что раньше Украине давали возможность продолжить существовать в границах УССР, а сейчас вернут в границы Перяславской рады от 1654 года. Тогда зачем брать Киев?

А Киев брать надо было чтобы врага уничтожить. Хунту уничтожить которая власть у них захватила. А границы это уже формальность. Посадить своего человека президентом на украине и всё. А там уже дело техники. Хочешь такие границы черти а хочешь - сякие... Это уже наш царь батюшка будет решать...Может всю украину введет в состав России в качестве областей...А может половину оставит для понтов... Это уже его воля..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1314

Назар написал(а):

Как это не решало? Вы чё прикалываетесь что ли? 

Давайте смоделируем ситуацию. Неизвестно каким образом, при помощи десанта, диверсии ВС РФ завтра захватывают Киев. На мой взгляд, ничего не меняется. Украинцы также считают россиян оккупантами, образуется сеть подпольных ячеек для диверсий, взрываются ключевая инфраструктура и предприятия. Это вполне реальное развитие событий. Что делать дальше?

0

1315

STUDY написал(а):

Давайте смоделируем ситуацию. Неизвестно каким образом, при помощи десанта, диверсии ВС РФ завтра захватывают Киев. На мой взгляд, ничего не меняется. Украинцы также считают россиян оккупантами, образуется сеть подпольных ячеек для диверсий, взрываются ключевая инфраструктура и предприятия. Это вполне реальное развитие событий. Что делать дальше?

я вас умоляю......когда РФ захватит Киев все будут дружно кричать ура.
Толпа всегда переобувается быстро и в пользу сильного.

0

1316

Ну так в принципе нормально отвечал на вопросы.. Исторический расклад - я согласен с ним, да... потом история конфликта с украинцами...чётко сказал что всему виной гос. переворот в 14 году совершенный при поддержки запада. Хороший щелчок по носу. Потом расклад по вступлению России в  НАТО. Попрание западом суверенитета Югославии и других стран. Ловко ушел от вопроса реально ли отхождение западных украинских земель Венгрии и Румынии.  Хотя может и жёстче надо было сказать что эти земли вошли в состав СССР по итогам Второй мировой поэтому пусть они забудут о них навсегда. Не надо было зверствовать на стороне Гитлера венграм и румынам. Это отъявленные головорезы были. 

Вот Карлсон как то вяло себя вел.. Мало острых вопросов задавал. Разочаровал.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1317

Маринка написал(а):

я вас умоляю......когда РФ захватит Киев все будут дружно кричать ура.
Толпа всегда переобувается быстро и в пользу сильного.

Когда неспешно на фронте уничтожат ВСЕХ желающих воевать с Россией, тогда "да".

0

1318

Назар написал(а):

Голову надо поворачивать и выдыхать не только в воду но и в сторону...При одном повороте головы вдох, при другом повороте головы - выдох... А чё на спине или брассом не плаваете?

Извините, что вмешиваюсь, но тут вы не правы. При правильной технике плавания кролем или брасом выдох всегда делается в воду.  ;)
Причем вдох ртом, а выдох и носом и ртом.

Отредактировано Марат (Пятница, 9 февраля, 2024г. 17:43:30)

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

0

1319

Назар написал(а):

Стометровку за сколько плаваете? Я где то за полторы- две минуты...На третий разряд тяну получается...

III(ю) 2:03,50
Такое время - это третий юношеский (от 15 до 16 лет) :)

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

0

1320

Марат написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но тут вы не правы. При правильной технике плавания кролем или брасом выдох всегда делается в воду.

Я имел в виду что полностью надо поворачивать голову при выдохе. Полный поворот головы - вдох, потом поворот в другую сторону начинается выдох в воде и полный выдох при полном повороте головы. Это увеличивает скорость и увеличивает время на то чтобы вдох/выдох были полноценными.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0