Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1351 страница 1380 из 1798

1351

Реально совсем спятили на Украине:

55-я бригада 41-й армии ЦВО в ходе штурма Авдеевки захватила группу боевиков ВСУ, убегавших с позиций, как позже выяснилось - среди них, и были инвалиды, призванные по мобилизации.
Интервью с одним из них поделились бойцы.

https://t.me/RVvoenkor/62339

0

1352

Маринка написал(а):

Реально совсем спятили на Украине:

55-я бригада 41-й армии ЦВО в ходе штурма Авдеевки захватила группу боевиков ВСУ, убегавших с позиций, как позже выяснилось - среди них, и были инвалиды, призванные по мобилизации.
Интервью с одним из них поделились бойцы.

https://t.me/RVvoenkor/62339

Фашистская Германия 2.0. Те всех инвалидов собрали в 45-ом..и хохлофашисты туда же...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1353

Маринка, я сейчас понял одно... Те кто называют себя украинцами это фашисты.. Если не явные то скрытые.. Называет себя украинцем а не русским значит эта гниль уже проникла к нему во внутрь... Значит уже зомбированный. Нет такой нации - украинцы.  Надо выбить из их голов этот сепаратизм, который разрывает страну на части. Киев мать городов русских.. С какого бодуна он хохлофашистским должен быть..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1354

Назар написал(а):

Маринка, я сейчас понял одно... Те кто называют себя украинцами это фашисты.. Если не явные то скрытые.. Называет себя украинцем а не русским значит эта гниль уже проникла к нему во внутрь... Значит уже зомбированный. Нет такой нации - украинцы.  Надо выбить из их голов этот сепаратизм, который разрывает страну на части. Киев мать городов русских.. С какого бодуна он хохлофашистским должен быть..

это ещё с СССР началось.
Мой папа в свидетельстве о рождении записан украинцем.

0

1355

Маринка написал(а):

это ещё с СССР началось.
Мой папа в свидетельстве о рождении записан украинцем.

Так они уже в революцию 17-го года отделились от России создав Украинскую Директорию. Значит уже раньше началось.. до СССР.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1356

Назар написал(а):

Так они уже в революцию 17-го года отделились от России создав Украинскую Директорию. Значит уже раньше началось.. до СССР.

ну да,там собрались бандеровцы со всей Рос. империи......
Но они так и остались там и методы их не изменились.....

Враг нанёс удар по больнице в Донецке...
При обстреле Калининского района прямым попаданием из НАТОвского РСЗО в лабораторный корпус Республиканской клинической больницы им. Калинина ранена сотрудница медучреждения, сообщил глава ДНР.
Частично повреждены кровля, перекрытия и остекление корпуса.
За день враг нанёс 12 ударов, пострадали 3 жилых дома в Куйбышевском районе Донецка, Никитовском районе Горловки и психоневрологический диспансер в Петровском районе Донецка.

https://t.me/RVvoenkor/62536

0

1357

Назар написал(а):

Маринка, я сейчас понял одно... Те кто называют себя украинцами это фашисты.. Если не явные то скрытые.. Называет себя украинцем а не русским значит эта гниль уже проникла к нему во внутрь... Значит уже зомбированный. Нет такой нации - украинцы.  Надо выбить из их голов этот сепаратизм, который разрывает страну на части. Киев мать городов русских.. С какого бодуна он хохлофашистским должен быть..

Уважаемый Назар. Украинцы безусловно есть, это факт. Просто среди этого народа зашкаливающий процент неадекватных. В России они тоже есть, но на Украине просто беда с количеством идиотов.
Иногда проскакивает мысль, такое количество дебилов нельзя объяснить только пропагандой. Лишить иодной добавки в соль, вот идиоты и размножились.

0

1358

всего за время специальной военной операции украинские вооруженные силы лишились свыше 444 тысяч военных.

Мда.. поверить  не могу.. Еще каких то лет 10-ть назад я относился к украинцам как к братьям.. А сейчас ловлю себя на мысли что мне сейчас не жалко этих сволочей..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1359

STUDY написал(а):

Украинцы безусловно есть, это факт.

А для меня это совершенно не факт. Для меня фактом является то что части русских ( малороссам) внушили что они "украинцы".. придумали им вычурный  язык  и совершенно идиотскую историю, не соответствующую реальности.  Ну а половина населения украинской территории вообще считают себя русскими и говорят по-русски.   Хотя это им и запрещают.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1360

Назар написал(а):

А для меня это совершенно не факт. Для меня фактом является то что части русских ( малороссам) внушили что они "украинцы".. придумали им вычурный  язык  и совершенно идиотскую историю, не соответствующую реальности.  Ну а половина населения украинской территории вообще считают себя русскими и говорят по-русски.   Хотя это им и запрещают.

Уважаемый Назар. Если брать Писания, то разделение началось во времена вавилинской башни. С разных языков. В современности есть ли украинский язык? Наверное есть. Хочет человек быть Наполеоном (героем), то ему не запретишь, пока он безвреден.

0

1361

Китайские союзники лишают россиян дешевых машин и ширпотреба.Глобальная повестка в России

15-минутные города.Платите,пока не останетесь без штанов или ездите на общественном транспорте

0

1362

Kuka2 написал(а):

Китайские союзники лишают россиян дешевых машин и ширпотреба.Глобальная повестка в России

15-минутные города.Платите,пока не останетесь без штанов или ездите на общественном транспорте

Китай союзники на словах. Как удав заглатывают.

Подпись автора

Doska-Master Разместить свежие объявления

+1

1363

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 29 февраля, 2024г. 17:27:47)

0

1364

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Если брать Писания, то разделение началось во времена вавилинской башни. С разных языков. В современности есть ли украинский язык? Наверное есть. Хочет человек быть Наполеоном (героем), то ему не запретишь, пока он безвреден.

Я не отрицаю что он есть.. Я говорю что тому что он есть сильно поспособствовали.. Изначально был малороссийский говор, который потом довели до вот этой формы уродливой украинской мовы... В которой кит - это кот, а кит черти пойми кто...

И причем чё то сами хохлы не больно то охотно говорят на своей мове а предпочитают русский язык.. Как такое вообще может быть???  Да только в одном случае - в насильственном насаждении этого языка людям которые по сути русские... ну или малороссы. Как их раньше звали..

Откуда они появились? Да элементарно... Малороссы это ополяченные русские.. После набега на Русь монголо-татар, Западная Русь ( часть современной  украины) подпала под поляков, под Речь Посполитую... Вот отсюда и пошло отчуждение.. Которое потом насильственно укореняли по политическим мотивам. Даже при СССР во всю шла украинизация... По непонятным причинам. Для меня до сих пор загадка зачем коммунисты это делали.. Ну видимо потому что они по своей сути интернационалисты.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1365

Маринка написал(а):

не знаю что там во времена Петра, я тогда не жила...но сейчас идет война за ресурсы

С чего вы взяли, что за ресурсы?

0

1366

Медведев заявил о подготовке Германии к войне с Россией

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1367

Yan_a написал(а):

С чего вы взяли, что за ресурсы?

а вы знаете что такое вообще война?

0

1368

Маринка написал(а):

а вы знаете что такое вообще война?

Легко проверяется по плодам: война - это машина для убийства людей.

0

1369

СК возбудил дело из-за надписи на батарее во Владивостокской крепости

ВЛАДИВОСТОК, 4 мар — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после того, как неизвестный мужчина нанес краской из баллончика надпись на Поспеловской батарее, входящей в состав Владивостокской крепости, на острове Русском во Владивостоке, сообщает главк СК по Приморскому краю. Ранее в соцсетях появилось снятое очевидцами видео, где мужчина краской из баллончика пишет на стене памятника «Akosh+Sasha».

  На Бендера тоже надо дело открыть за то что он надписал - Киса и Ося здесь были...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1370

Правнук Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад написал открытое письмо главе МИД Сергею Лаврову с предложением распустить ООН, пишет «News.ru».

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1371

Yan_a написал(а):

Легко проверяется по плодам: война - это машина для убийства людей.

нет,война это силовой способ отъема природных ресурсов,территорий или живой силы у противника,который сопротивляется.

0

1372

Маринка написал(а):

нет,война это силовой способ отъема природных ресурсов,территорий или живой силы у противника,который сопротивляется.

Это машина для убийства людей. Факты вещь упрямая.

+1

1373

Назар написал(а):

Медведев заявил о подготовке Германии к войне с Россией

Я смотрю на эту "крысиную" возню и меня не покидает ощущение всем этим кто то кукловодит. Сатана решил обновить арсенал вооружения. Сейчас старое оружие утилизируют, создадут новое и всё закончится.

+1

1374

+1

1375

Yan_a написал(а):

Это машина для убийства людей. Факты вещь упрямая.

а для кого-то машина обогащения и это тоже факт - упрямая вещь.

0

1376

Работа и жильё от 70 баллов! Сбер официально подтвердил: в России вводят СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 5 марта, 2024г. 22:22:06)

+1

1377

Шабаш под видом шоу на церемонии открытия всемирного фестиваля

0

1378

Security Alert: Avoid Large Gatherings over the Next 48 Hours

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 8 марта, 2024г. 18:11:32)

0

1379

Kuka2 написал(а):

Работа и жильё от 70 баллов! Сбер официально подтвердил: в России вводят СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 5 марта, 2024г. 22:22:06)

Я считаю, что электронный рейтинг - очень хорошая идея!!! Но, как бы она не оказалась - говном в шоколаде, как многое в мире.

+1

1380

0