Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1441 страница 1470 из 1798

1441

Назар написал(а):

Ну я же вам говорю... Их давят, сбивают на взлёте.. Откуда у них массовая поддержка то возьмётся.. Им что кто эфир даёт на первом канале? Они известны то мал мал только благодаря интернету...

Ну с таким подходом дождётесь очередного 17 - го года... Но это же вам не сиюминутный процесс.. Начиналось то ещё при Екатерине.. Бунты и тп.. Потом декабристы... Сколько лет копил я народный гнев.. И прорвало. В 17-ом.

ой,ну успокойтесь.....большевиков не смогли задавить.......хотя очень старались......классика.

0

1442

Маринка написал(а):

ой,ну успокойтесь.....большевиков не смогли задавить.......хотя очень старались......классика.

Ну вы представляете сколько зрело революционное движение в России? А вы хотите чтобы за 10 лет новая идеология вырабаталась... Ну не бывает такого.. Мы даже ещё не можем сформулировать толком какой уклад жизни должен быть... Идеология не придумывается она рождается. А без идеологии нет и реальной оппозиции.. Платошкин попытался но его тут же задавил.. Прихлопнули как комара.. Да и он толком то ещё не знает как на практике все воплотить... Задавал я ему вопрос в стриме... Ответ мне его не понравился...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1443

Назар написал(а):

Протестный электорат просто не пришёл. А вы можете себе придумывать что угодно... Розовые очочки до добра ещё никого не доводили... Когда Сталину врали что все нормально идёт это привело к краху. А сейчас Путину врут что все нормально. Идолопоклонство оно такое... До добра не доводит.

Ну нет сейчас никакой альтернативы. Один старый, другой малый, третий мутный. За кого голосовать?  Протестный электорат смылся  за кордон.   И хорошо. И в добрый путь.  Назар, Вам сколько лет? Вы 90-е помните?   Любая смена власти приводит к откату. Взять хоть революцию. Что получили? Гражданскую войну и голод.  В 90-е тоже развал страны, безработицу, бандитизм  и совсем не сытую жизнь.  Вы думаете сейчас будет по другому?  Кто рвется к власти? Те, кто хочет отдать Крым, Донбасс и развалить остатки страны. Вы сами этого не хотите. А других альтернатив у нас нет на горизонте.

0

1444

Гостья написал(а):

Ну нет сейчас никакой альтернативы. Один старый, другой малый, третий мутный. За кого голосовать?  Протестный электорат смылся  за кордон.   И хорошо. И в добрый путь.  Назар, Вам сколько лет? Вы 90-е помните?   Любая смена власти приводит к откату. Взять хоть революцию. Что получили? Гражданскую войну и голод.  В 90-е тоже развал страны, безработицу, бандитизм  и совсем не сытую жизнь.  Вы думаете сейчас будет по другому?  Кто рвется к власти? Те, кто хочет отдать Крым, Донбасс и развалить остатки страны. Вы сами этого не хотите. А других альтернатив у нас нет на горизонте.

Не, не.. Погодите, погодите... Вы все в одну кучку то не складывайте... Тут надо разбираться... Что происходило.. О чем я говорю... А то вы как то все обобщили.. Все темы. И опять так же как Маринка выводите к тому что я топлю  за про западных либералов как альтернативу нынешней власти... Я и говорил о том что нет альтернативы, но... Почему нет? Потому что реальную, здравую оппозицию сбивают на взлёте.. Подавляют. Пример -  Платошкин и его партия которую отказываются регистрировать. Я считаю это ошибкой и подавлением демократии что ведёт нас к диктатуре. А это негатив. Это сегодня царь батюшка добрый... А завтра? Будет ли таким же добрым приёмник диктатора?  Нельзя  основывать государство на личности. Нужна система, которая не зависила бы от одного человека - монарха. Вот о чем речь то...

И сменяемость власти сменяемости власти - рознь... Я не про революции говорил типа краха СССР... Когда действительно смена власти привела к краху страны... А я говорил о демократической сменямости власти. Путем конкуренции на выборах. Вы это тоже различайте о чем речь то идёт...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1445

Назар написал(а):

Ну вы представляете сколько зрело революционное движение в России?

ну лет 20,и наша оппозиция имела такое время.
Просто в глубине народных идей их нет.....
Вся наша оппозиция создана для нас Западом и является принесенной извне....поэтому для народа они не интересны.
А потребности в своей оппозиции у народа не существует, а существует потребность в сильном лидере.....

Отредактировано Маринка (Четверг, 21 марта, 2024г. 17:50:43)

0

1446

Назар написал(а):

ример -  Платошкин и его партия которую отказываются регистрировать..

хоть один человек на выборах вписал Платошкина в бюллетень в качестве протеста?
Не вписал.... в крайнем случае просто испортил бюллетень,но выступить за Платошкина никто не захотел.
Потому что Платошкин не является народным лидером.....
Я так его не знаю,мало ли кто что треплет.
И это тоже слабая работа Платошкина,который не смог создать истинно народную программу.
Ни Надеждин,ни Платошкин не стали бы альтернативой Путину,потому как не доросли.

0

1447

Маринка написал(а):

хоть один человек на выборах вписал Платошкина в бюллетень в качестве протеста?
Не вписал.... в крайнем случае просто испортил бюллетень,но выступить за Платошкина никто не захотел.
Потому что Платошкин не является народным лидером.....
Я так его не знаю,мало ли кто что треплет.
И это тоже слабая работа Платошкина,который не смог создать истинно народную программу.
Ни Надеждин,ни Платошкин не стали бы альтернативой Путину,потому как не доросли.

А откуда вам его знать... Вы кроме своего кумира царя батюшки никого и не слушаете.. Не смог он создать потому что не регистрируют партии. Создали себе карманную оппозицию а реальную задавили.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1448

Маринка написал(а):

ну лет 20,и наша оппозиция имела такое время.
Просто в глубине народных идей их нет.....
Вся наша оппозиция создана для нас Западом и является принесенной извне....поэтому для народа они не интересны.
А потребности в своей оппозиции у народа не существует, а существует потребность в сильном лидере.....

Отредактировано Маринка (Сегодня 17:50:43)

Реальную оппозицию задавили в России... А про западные либералы это не оппозиция... У них нет никаких шансов на победу в России.. Так что успокойтесь уже со своими либералами...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1449

Назар написал(а):

А откуда вам его знать... Вы кроме своего кумира царя батюшки никого и не слушаете.. Не смог он создать потому что не регистрируют партии. Создали себе карманную оппозицию а реальную задавил.

что значит я......когда Путин получил 87 процентов голосов.....
Это МЫ,ВЕСЬ НАРОД.....а ваше личное мнение это ваше личное единичное мнение.....

ПС
Последний раз: истинно народную оппозицию невозможно задавить...тому пример большевики,которые и в тюрьмах сидели и на каторгах работали,которых вешали и расстреливали....

Нашим дурачкам даже не снилось такое давление.
Это потому,что их содержал Запад...вот они все и смылись как запахло порохом..

Отредактировано Маринка (Четверг, 21 марта, 2024г. 18:06:22)

0

1450

Назар написал(а):

Реальную оппозицию задавили в России... А про западные либералы это не оппозиция... У них нет никаких шансов на победу в России.. Так что успокойтесь уже со своими либералами...

я не знаю что такое реальная оппозиция, я знаю,что оппозиционэры-рэволюционэры смылись.....

По-моему мы по сотому кругу пошли.

ЕЩЁ РАЗ:
истинно народную оппозицию,которая вышла из народа и воплощает народные чаяния не задавить......

0

1451

Маринка написал(а):

что значит я......когда Путин получил 87 процентов голосов.....
Это МЫ.ВЕСЬ НАРОД.....а ваше личное мнение то ваше личное мнение.....

ПС
Последний раз: истинно народную оппозицию невозможно задавить...тому пример большевики,которые и в тюрьмах сидели и на каторгах работали,которых вешали и расстреливали....

Нашим дурачкам даже не снилось такое давление.
Это потому,что их содержал Запад...вот они все и смылись как запахло порохом..

Я вам ещё раз повторяю.. Революционное движение в России зрело веками... А вы хотите чтобы за пару десятков лет возникли новые Большевики.. Такого не бывает. Тем более все начатки реальной оппозиции давят на корню... Хотя и их садят уже.. Платошкину срок условный впаяли.. А если бы не митинги в его поддержку то и реальный бы дали а не условный.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1452

Маринка написал(а):

я не знаю что такое реальная оппозиция, я знаю,что оппозиционэры-рэволюционэры смылись.....

По-моему мы по сотому кругу пошли.

ЕЩЁ РАЗ:
истинно народную оппозицию,которая вышла из народа и воплощает народные чаяния не задавить......

Реальная оппозиция это те кто представляет реальную конкуренцию власти.. Такие к примеру как Грудинин, Платошкин.. Их давят на корню...

С чего вы взяли что нельзя подавить? Долгое время Революционное движение в России подавлялось... Довольно успешно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1453

Назар написал(а):

Реальная оппозиция это те кто представляет реальную конкуренцию власти.. Такие к примеру как Грудинин, Платошкин.. Их давят на корню...

С чего вы взяли что нельзя подавить? Долгое время Революционное движение в России подавлялось... Довольно успешно.

Сейчас народу не нужна новая власть. Народ хочет бабла и развлекухи.  Хлеба и зрелищ. На площади пойдут единицы. Основная масса не пойдет. Никому это не надо. Одно дело потрындеть на диване и другое реально переть против власти.

0

1454

Назар написал(а):

Реальная оппозиция это те кто представляет реальную конкуренцию власти.. Такие к примеру как Грудинин, Платошкин.. Их давят на корню...

да ни один человек даже не сказал слова за Грудинина или Платошкина.
Они не народные лидеры....
Грудинина вообще Сиськиным прозвали......коммунисты уже давно ренегаты.

С чего вы взяли что нельзя подавить? Долгое время Революционное движение в России подавлялось... Довольно успешно.

но оно все-равно в итоге одолело,потому что была поддержка народа.

ПС
Вы делаете западную ошибку,считаете народ в целом за быдло,то есть уверены,что народу можно навязать чего хошь...но это не так.
В России народная поддержка это главное.
И теперь народ показал зубы.....

Это как в анекдоте:
Сидит Герасим на берегу озера где Муму утопил и бросает туда камешки,грустно так сидит...
Вдруг озеро забурлило и оттуда вышла собака Баскервилей.....и говорит:"А я не утонула, я выжила" :D

Отредактировано Маринка (Пятница, 22 марта, 2024г. 08:47:30)

0

1455

Гостья написал(а):

Сейчас народу не нужна новая власть. Народ хочет бабла и развлекухи.  Хлеба и зрелищ. На площади пойдут единицы. Основная масса не пойдет. Никому это не надо. Одно дело потрындеть на диване и другое реально переть против власти.

а зачем идти на площадь за плохой жизнью,скажите пожалуйста.
Украинцы доходились,теперь нам хотят того же......фиквам :D

Отредактировано Маринка (Пятница, 22 марта, 2024г. 08:42:04)

+1

1456

Маринка написал(а):

да ни один человек даже не сказал слова за Грудинина или Платошкина.
Они не народные лидеры....
Грудинина вообще Сиськиным прозвали......коммунисты уже давно ренегаты.

Вот вы мне сейчас чего доказываете? Поливаете гавном Грудинина Платошкина Надеждина...Еще кого опарафините? Вы что, не можете понять что речь не о личностях, а о самом принципе? Да наплевать на фамилии...я вам о чем толкую? О том что не надо подавлять оппозицию.  А у нас ее подавили.  Вы за диктатуру -  дело ваше.  А я за честные демократические выборы...с реальной политической конкуренцией...а не так как у нас... выставили троих клоунов против царя батюшки... курам на смех.  Плохой Грудинин - хороший ли...Но это реальный был конкурент власти...поэтому его запинали сразу...Кто должен сказать слово за него? Где сказать? Чё вы глупости то пишите... 

Маринка написал(а):

но оно все-равно в итоге одолело, потому что была поддержка народа.

В итоге... Ну и чё сравнивать ту ситуацию в России и нынешнюю? вы что не понимаете что время совсем другое? Её и дальше будут давить - оппозицию. Чтобы все сидели смирно и никто голову не поднял. Пока удается. Так же как царской России удавалась долгое время.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1457

Маринка написал(а):

Вы делаете западную ошибку,считаете народ в целом за быдло,то есть уверены,что народу можно навязать чего хошь...но это не так.
В России народная поддержка это главное.
И теперь народ показал зубы.....

Чё за бред? Сами вы считаете народ за быдло... Вам на уши лапши навешали вы и сидите радостная... Страна надвое расколота а вам мерещится какое то единство.. зомбоящика насмотрелись что ли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1458

Назар написал(а):

Вот вы мне сейчас чего доказываете? Поливаете гавном Грудинина Платошкина Надеждина...Еще кого опарафините? Вы что, не можете понять что речь не о личностях, а о самом принципе?

вы опять забыли о роли личности в истории и о роли личности в России.
Россияне всегда хотят иметь сильного уважаемого лидера.......

  Плохой Грудинин - хороший ли...Но это реальный был конкурент власти...поэтому его запинали сразу...Кто должен сказать слово за него? Где сказать? Чё вы глупости то пишите... 

Ни Платошкин ни Грудинин не являются конкурентами власти.....спросите кого хотите на улице....

Не имеют они народной поддержки.

0

1459

Гостья написал(а):

Сейчас народу не нужна новая власть. Народ хочет бабла и развлекухи.  Хлеба и зрелищ. На площади пойдут единицы. Основная масса не пойдет. Никому это не надо. Одно дело потрындеть на диване и другое реально переть против власти.

пойдет народ или не пойдет.. я не об этом пишу.  Я вам пишу о том что если у нас демократия в стране то надо чтобы она была реальной а не клоунской. Должны быть 2 мощные конкурирующие между собой партии. А не одна партия власти.. которая полностью марионеточная.

А народ он тоже не дурак... На войну же идут. Почему? Так бабло платят. Почует народ свою выгоду и на площадь придет... Это уж не сомневайтесь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1460

Назар написал(а):

Страна надвое расколота а вам мерещится какое то единство.. зомбоящика насмотрелись что ли...

да ладно....пойдите на улицу и спросите кого угодно: что вы думаете о Грудинине или Платошкине?
Не смешите мои тапочки.....
В России народ в 90-хх вышел за принципы и демократию.... и нас утопили как Муму,но мы выжили.
Теперь фиквам.

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Отредактировано Маринка (Пятница, 22 марта, 2024г. 08:58:57)

0

1461

Маринка написал(а):

вы опять забыли о роли личности в истории и о роли личности в России.
Россияне всегда хотят иметь сильного уважаемого лидера.......

Ну так я вам и написал что очередной культ личности. Идолопоклонство которое всё никак из себя не вытравите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1462

Маринка написал(а):

да ладно....пойдите на улицу и спросите кого угодно: что вы думаете о Грудинине или Платошкине?
Не смешите мои тапочки....

Ну идите и спросите..

Маринка написал(а):

В России народ в 90-хх вышел за принципы и демократию.... и нас утопили как Муму,но мы выжили.
Теперь фиквам.

И что? Что вигвам?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1463

Назар написал(а):

А народ он тоже не дурак... На войну же идут. Почему? Так бабло платят. Почует народ свою выгоду и на площадь придет... Это уж не сомневайтесь.

а вам не кажется.что уже плюете на народ и пытаетесь опорочить наших воинов,доказать,что они продали жизни за деньги?

Хочу сказать,что на войне всегда платили и платят,потому что война это работа.
И очень тяжелая работа.

0

1464

Маринка написал(а):

а вам не кажется.что уже плюете на народ и пытаетесь опорочить наших воинов,доказать,что они продали жизни за деньги?

Хочу сказать,что на войне всегда платили и платят,потому что война это работа.
И очень тяжелая работа.

Нет не кажется. Когда кажется тогда крестится. Сами вы плюете на народ... а я ни на кого не плюю...а даю трезвую оценку...я в отличии от вас розовые очки не ношу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1465

Назар написал(а):

Ну идите и спросите.

а мне не надо я и так знаю.
А вот вы сомневаетесь,вот и спрашивайте.

И что? Что вигвам?

новые 90-ее и развал страны....вот фиквам.
Выживем.

0

1466

Маринка написал(а):

а мне не надо я и так знаю.
А вот вы сомневаетесь,вот и спрашивайте.

Мне тоже не надо. Я тоже и так знаю... Это вы сомневаетесь, я не сомневаюсь.

Маринка написал(а):

новые 90-ее и развал страны....вот фиквам.
Выживем.

Бред какой то. Фик вам, а не мне.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1467

Назар написал(а):

Нет не кажется. Когда кажется тогда крестится. Сами вы плюете на народ... а я ни на кого не плюю...а даю трезвую оценку...я в отличии от вас розовые очки не ношу.

в отличии от вас я называю войну тяжелой работой.которая должна оплачиваться и хорошо оплачиваться.
И всегда оплачивалась,потому что воин должен семью кормить.

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

0

1468

Назар написал(а):

Мне тоже не надо. Я тоже и так знаю... Это вы сомневаетесь, я не сомневаюсь.

это вы сомневаетесь,да ещё наших воинов называете наемниками......
Народ с вами не согласен.....

0

1469

Маринка написал(а):

Народ с вами не согласен.....

Вы не народ...не мните о себе. Не надо за всех говорить. То что вы пишите это лично ваше мнение. А не мнение всего народа.

Маринка написал(а):

это вы сомневаетесь,да ещё наших воинов называете наемниками......
Народ с вами не согласен.....

Я не сомневаюсь.. не перекладывайте с больной головы на здоровую. Контрактники.  Вам нравится называть наемники? Называйте.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1470

Маринка написал(а):

в отличии от вас я называю войну тяжелой работой.которая должна оплачиваться и хорошо оплачиваться.
И всегда оплачивалась,потому что воин должен семью кормить.

Да мне вообще по барабану что и как вы называете.. называйте как хотите.

Маринка написал(а):

я называю войну тяжелой работой. которая должна оплачиваться и хорошо оплачиваться.

Угу.. должна да не обязана...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0