Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 121 страница 150 из 1798

121

Шойгу в Северной Корее.
Послушаем концерт из Пхеньяна.........с 49-й минуты,поют русские песни на русском языке.
Кстати супер.

0

122

Взвесь сердце своё. С чем придёшь, с чем предстанешь пред лицем Моим? Ибо если бы хоть на немного знал и хоть немного понимал как БЛИЗКО пришествие Моё. Ибо Я не при дверях, Я на пороге. Народ, на пороге. Не спи, пробудись! Как коротко время сие. Вот ещё время малого блага и закончится. И придёт всё другое. А потому уразумей время сие. Уразумей народ Мой, на пороге чего ты стоишь? Чего ожидаешь? Вот Я Гряду! Стою, стою на пороге..

Россия. Какая Великая перемена грядёт, не узнаете своих домов..Народ, Я на пороге уже..2020

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 9 сентября, 2023г. 22:19:10)

0

123

STUDY написал(а):

Вы обвиняете: "Крыша поехала". Если ваше обвинение пустое, то оно к вам вернётся.
Это предостережение Иисуса в нагорной проповеди. Не согласие с мнением человека можно выражать другими словами.

ищите проблемы в себе а не в других.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

124

Генерала-майора Константина Огиенко, который отвечал за работу ПВО в Москве, отправили в СИЗО

Хотел 30 млн за земли Минобороны.
Генерал-майора Константина Огиенко, который отвечал за работу ПВО в Москве, отправили в СИЗО. Следствие подозревает, что он за взятку в особо крупном размере хотел передать под застройку земли, которые числятся за армией ПВО. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

MSK1.RU нашел судебное постановление 235-го гарнизонного военного суда, в котором содержатся подробности дела. В нём, помимо Огиенко, замешаны командующий 4-й дивизией ПВО Дмитрий Беляцкий и руководительница общественной организации «Надежда».

https://msk1.ru/text/politics/2023/09/07/72680120/

ПС
А дроны уже несколько дней не летают к Москве.......

0

125

Назар написал(а):

ищите проблемы в себе а не в других.

Назар, если вас как-то задело в процессе общение, то это не со зла.

0

126

STUDY написал(а):

Назар, если вас как-то задело в процессе общение, то это не со зла.

я думаю мы здесь на форуме достаточно хорошо уже все друг друга изучили чтобы помнить кто каких представлений придерживается. Ни для кого не секрет что я не конспиролог, поэтому пытаться мне навязывать все эти верования во всемирные заговоры занятие бесполезное. И ваша извините настырность приводит лишь к конфликтным ситуациям. Вот в чем проблема. Поэтому я вам и предлагаю искать проблемы в себе а не в других.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

127

Назар написал(а):

я думаю мы здесь на форуме достаточно хорошо уже все друг друга изучили чтобы помнить кто каких представлений придерживается. Ни для кого не секрет что я не конспиролог, поэтому пытаться мне навязывать все эти верования во всемирные заговоры занятие бесполезное. И ваша извините настырность приводит лишь к конфликтным ситуациям. Вот в чем проблема. Поэтому я вам и предлагаю искать проблемы в себе а не в других.

Назар, предпологал  вашу веру в будущее человечества в виде начертания зверя. А это разве не разновидность всемирного заговора? Могу ошибиться, но большинство конспирологов на этом форуме видят именно эту конечную точку.
По крайней мере это точно прослеживается у двух участников форума. Все так называемые тайные общества так или иначе приближают день Х с начертанием зверя.

Ваше кредо полностью неизвестно. Если вы думаете, что начертание зверя является аллегорией и никакой диктат в будущем на земле не может состояться, тогда диалог и правда лишний.

0

128

Назар написал(а):

пытаться мне навязывать все эти верования во всемирные заговоры занятие бесполезное.

Никаких всемирных заговоров уже давно нет, уже все всемирные  заговорщики пишут открыто и честно

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 10 сентября, 2023г. 23:27:15)

+2

129

STUDY написал(а):

Назар, предпологал  вашу веру в будущее человечества в виде начертания зверя. А это разве не разновидность всемирного заговора? Могу ошибиться, но большинство конспирологов на этом форуме видят именно эту конечную точку.
По крайней мере это точно прослеживается у двух участников форума. Все так называемые тайные общества так или иначе приближают день Х с начертанием зверя.

Ваше кредо полностью неизвестно. Если вы думаете, что начертание зверя является аллегорией и никакой диктат в будущем на земле не может состояться, тогда диалог и правда лишний.

Причём тут начертание зверя? Ну вы же прекрасно знаете что я не верю во всемирные заговоры, но продолжаете мне навязывать эту муть. Моё кредо относительно библейской эсхатологии основано на библии. Про антихриста тема мне совершенно не интересна, я не трактую книгу апокалипсис потому что трактовать эту книгу это значит фантазировать.

И вообще я писал не о антихрист а о том что людям промыли мозги и они снимают ответственность с правительства за происходящее в стране.  Ещё раз повторяю,  правительство ведёт эту политику, на правительстве ответственность а не на рокфеллерах ротшильдах мвф и ещё черти на ком... Не Клаус шваб виноват что у нас всю отечественную промышленность развалили и не хотят восстанавливать а правительство наше в этом виновато. У них вся власть и они принимают решение свои самолёты строить или боинги покупать.  Вот о чем я пишу а не о антихристе и не о апокалипсисе..в политическом разделе.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

130

Назар написал(а):

Причём тут начертание зверя? Ну вы же прекрасно знаете что я не верю во всемирные заговоры, но продолжаете мне навязывать эту муть.

Назар. Вы верите в то, что руководители российских предприятий имели обоюдную договоренность не переманивать друг у друга специалистов с помощью зарплаты?

0

131

Список компаний, национализированных государством в 2023 году:

https://investim.guru/obzory/spisok-kompaniy-natsionalizirovannyh-gosudarstvom-v-2023-godu?utm_referrer=https://www.yandex.ru/

0

132

Yan_a написал(а):

Вы Артемида? Логика ее.)

Про какую-то Артемиду это в уничижительном или величаемом смысле?
Вы более подробно пишите, будь ласка.

0

133

Помнится, когда писать стали о "золотом миллиарде", то люди называли это теорией заговора, а  тут слушала Путина (на днях) так он сам ооврит о странах, которые это сегодня усиленно воплощают и так и проговаривает он:они сами себя назначили в золотой млд". То есть, просто время еще пройдет и многое опять войдет уже в обиход, как обычное явление,мол он ои раньше так шло.

0

134

Тата Петренко написал(а):

Помнится, когда писать стали о "золотом миллиарде", то люди называли это теорией заговора, а  тут слушала Путина (на днях) так он сам ооврит о странах, которые это сегодня усиленно воплощают и так и проговаривает он:они сами себя назначили в золотой млд".

Ну еще бы...я вам и говорю что они то как раз и продвигают эту идею чтобы снять с себя ответственность за происходящее в стране и переложить её на неких мифических масонов рокфеллеров ротшильдов и прочих "монстров"..а наша правящая элита белая и пушистая... ни в чем не виноватая... Цитата из Вики -

Теория заговора широко применяется российской властью[4][19]. Так в 2000 году президент Владимир Путин использовал выражение «золотой миллиард», объясняя различие между богатым «глобальным Севером» и бедным «глобальным Югом» участникам саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС)[20][3]. В 2022 году В. В. Путин привел эту теорию заговора для аргументации причин введения в этом году санкций против России, которые на самом деле ввели из-за вторжения России на Украину[4]. Конспирологическую теорию «золотого миллиарда» использовали в своих речах М. Ковальчук, Д. Медведев, Н. Патрушев и С. Лавров[21][22][4][23]. Путин и названные чиновники приписывают «золотому миллиарду» единую волю, что якобы некие тайные силы нарочно устроили так, чтобы одна часть стран оставалась в унизительной нищете[24].Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

135

Назар написал(а):

Ну еще бы...я вам и говорю что они то как раз и продвигают эту идею чтобы снять с себя ответственность за происходящее в стране и переложить её на неких мифических масонов рокфеллеров ротшильдов и прочих "монстров"..а наша правящая элита белая и пушистая... ни в чем не виноватая... Цитата из Вики -

виновата наша элита....виновата тем,что срослась с рокфеллерами и морганами......

Ладно,не будем о грустном:

Только что стало известно, что Ким Чен Ын прибыл в Россию на переговоры с Путиным. Его личный поезд прибыл на станцию Хасан в Приморском крае, там находится единственный погранпереход между РФ и КНДР.

По словам главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова, Владимир Путин встретится с Ким Чен Ыном «на днях» на Дальнем Востоке. Пресс-конференция по итогам переговоров не запланирована.

Спецпоезд северокорейского лидера состоит из 20 вагонов, Крыша состава выкрашена в белый цвет, а сами вагоны обшиты сталью, защищающей пассажиров от взрывов.

Источник: https://rusvesna.su/news/1694499980

0

136

Интернет и сотовая связь КНДР (нам не поболтать с ними)

Тот Интернет, что показывают иностранцам, напоминает локальную сеть, которые раньше были популярны в спальных районах. Она связывала несколько кварталов, и там менялись фильмами и музыкой. Доступа в глобальный Интернет у корейцев нет.

Во внутреннюю сеть можно выйти со смартфона — есть даже северокорейский мессенджер. Но больше особо ничего нет. Впрочем, сотовая связь всего десять лет как стала доступной для жителей страны.

Внутренний Интернет КНДР — не место для забав. Там есть сайты государственных учреждений, вузов и организаций. Все ресурсы отсмотрены в Министерстве госбезопасности. Своих блогеров или правдорубов в Интернете КНДР не существует.

Мемасики, соцсети, ругань в комментариях — это чуждые понятия капиталистического мира. Я осматривал разные компьютерные классы. Некоторые работают на Windows, некоторые на Linux. Но ни с одного компьютера не выйти в Cеть. Хотя браузеры там стоят общеизвестные, а есть даже местный браузер КНДР. Но истории поиска — не имена сайтов, а наборы IP-адресов. Хотя Интернет для журналистов есть: глобальный, быстрый и безумно дорогой.

0

137

Тата Петренко написал(а):

Все ресурсы отсмотрены в Министерстве госбезопасности.

У нас тоже к такому по принятому 1 сентября Закону стремятся?

0

138

Маринка написал(а):

виновата наша элита....виновата тем,что срослась с рокфеллерами и морганами

она ж с ними воюет... Как можно одновременно воевать с врагом и сращиваться с ним? 🙄

0

139

Маринка написал(а):

виновата наша элита....виновата тем,что срослась с рокфеллерами и морганами......

Ладно,не будем о грустном:

Да давайте не будем пургу гнать.... это тупость реально уже достала - начальник цеха дурит а директор завода нифига не может сделать. И виноват в этом рокфеллер...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

140

«В России испокон веков отношение к правительственной власти было всегда критическим.

Едва ли есть другая страна в мире, кроме России, где недовольство правительством было бы столь стойким и хроническим.

Правительство в России – ответчик за все, даже за то, что делает сама страна внутри себя, в недрах своей духовной и экономической жизни.
Пьянство, озорничество, бездельничанье, разврат царят чуть не на каждом шагу. Виновато правительство: или оно «довело», или «не умеет обуздать и направить на здоровый путь».
А начнет правительство принимать меры, призывать к труду, порядку – новые вопли: «тирания», «попрание свобод» и так далее».

Столыпин П.А., 1907

+1

141

Yan_a написал(а):

она ж с ними воюет... Как можно одновременно воевать с врагом и сращиваться с ним? 🙄

они сначала срастились, а потом началась война,которую ГЛОБАЛИСТЫ не хотели.

0

142

Назар написал(а):

Да давайте не будем пургу гнать.... это тупость реально уже достала - начальник цеха дурит а директор завода нифига не может сделать. И виноват в этом рокфеллер...

да нет конечно.....страна это люди.
Но некоторая часть нашей верхушки спит и видит как стать на Западе рокфеллерами...стать своими и они четко исполняют пожелания западных глобалистов.
Но то,что клан рокфеллеров принимал всю свою историю активное участие в мировых процессах это факт.
Так же как и клан ротшильдов.

Отредактировано Маринка (Среда, 13 сентября, 2023г. 08:21:55)

0

143

Маринка написал(а):

да нет конечно.....страна это люди.
Но некоторая часть нашей верхушки спит и видит как стать на Западе рокфеллерами...стать своими и они четко исполняют пожелания западных глобалистов.
Но то,что клан рокфеллеров принимал всю свою историю активное участие в мировых процессах это факт.
Так же как и клан ротшильдов.

Отредактировано Маринка (Сегодня 08:21:55)

Ну всё пошли опять по кругу...эту муть повторять.. про доброго царя батюшку и злых бояр... Не надоела эта сказка которую вам царь батюшка и вдолбил в ваши головы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

144

Назар написал(а):

Ну всё пошли опять по кругу...эту муть повторять.. про доброго царя батюшку и злых бояр... Не надоела эта сказка которую вам царь батюшка и вдолбил в ваши головы?

а вы где-нибудь видели добрых бояр? :D

0

145

Сейчас на космодроме Восточный в Амурской области проходит встреча глав России и КНДР.

Для КНДР первым приоритетом являются отношения с Россией, заявил Ким Чен Ын на переговорах с Путиным. По словам северокорейского лидера, делегация КНДР с первого момента прибытия на российскую землю ощутила тепло и гостеприимство РФ.

Визит в Россию проходит в «особое время», а представители Северной Кореи смогли воочию увидеть настоящее и будущее России как космической державы.

«Вопросов у нас много, хочу сказать, что очень рад вас видеть», — заявил президент России.

КНДР всегда будет вместе с Россией в борьбе против империализма, заявил Ким Чен Ын.

Встреча Путина и Ким Чен Ына:

https://t.me/rusvesnasu/27848

0

146

Маринка написал(а):

а вы где-нибудь видели добрых бояр?

Злых бояр я видел например при Петре Первом или Иване Грозном.. Но они им бошки пооткручивали и набрали себе подходящую команду единомышленников... А по другому и не бывает... А ваш царь батюшка тоже бошки откручивает весьма успешно... так что ваша теория - это промытие ваших мозгов... Но дьявол как известно в деталях.. Было бы желание прочистить свой мозг от всякого дерьма.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

147

Назар написал(а):

Злых бояр я видел например при Петре Первом или Иване Грозном.. Но они им бошки пооткручивали и набрали себе подходящую команду единомышленников... А по другому и не бывает... А ваш царь батюшка тоже бошки откручивает весьма успешно... так что ваша теория - это промытие ваших мозгов... Но дьявол как известно в деталях.. Было бы желание прочистить свой мозг от всякого дерьма.

у нас тоже постепенно плохие бояре  несут наказание.
Кого-то в Лондоне повесили, кто-то в тюрьме отсидел, а кто-то был снят с постов и отправлен подальше.
Чем лучше воюют наши на фронте,тем больше власти приобретает царь...потому что  Кремль многоглавый. :D

0

148

Маринка написал(а):

у нас тоже постепенно плохие бояре  несут наказание.
Кого-то в Лондоне повесили, кто-то в тюрьме отсидел, а кто-то был снят с постов и отправлен подальше.
Чем лучше воюют наши на фронте,тем больше власти приобретает царь...потому что  Кремль многоглавый.

Пургу не гоните... Команда за 30 лет давно создана...и то что происходит это его политика а не политика злых бояр.. так что прочищайте голову от всякого дерьма. Для этого надо то немного - включить логику.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

149

Карпин призвал российских игроков уезжать в европейские клубы
Вот еще один отморозок...шкура продажная... Кто его вообще назначил главным тренером сборной - уму непостижимо. Его надо поганой метлой гнать из спорта...  Подумал бы своей пустой головой, в 50-годы у нас была полная изоляция от мирового спорта, но московское Динамо поехало в турне по Англии и играла с лучшими английскими клубами на равных. А ты Карпин бестолковый урод, который ничего не умеет а кивает на зеркало...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

150

Назар написал(а):

Пургу не гоните... Команда за 30 лет давно создана...и то что происходит это его политика а не политика злых бояр.. так что прочищайте голову от всякого дерьма. Для этого надо то немного - включить логику.

Кремль многоглавый, а каждая власть это корпорация.

0