Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1471 страница 1500 из 1798

1471

Назар написал(а):

Я не сомневаюсь.. не перекладывайте с больной головы на здоровую. Контрактники.  Вам нравится называть наемники? Называйте.

я как раз народ и у нас друзья воюют.
Так вы видимо не понимаете в каком мире живете.....или вообще не в РФ находитесь, а где-нибудь за бугром как истинный оппозиционэр.

ПС
Это вы назвали наших воинов наемниками,потому что те,кто воюет ТОЛЬКО за деньги и есть наемник.
Но наши ребята мотивированы ....слава Богу.

0

1472

Маринка написал(а):

я как раз народ и у нас друзья воюют.
Так вы видимо не понимаете в каком мире живете.....или вообще не в РФ находитесь, а где-нибудь за бугром как истинный оппозиционэр.

Вы Маринка из интернета... а не народ. Так что говорите за себя, а не за всех.

И при чем тут оппозиционер? Оппозиционеры они что, все за бугром должны жить? Чё кукушка уже слетела...пургу несете какую то..

Оппозиционер...хм.. я не политический деятель. Я избиратель!  И голосовал я против всех. Меня все кандидаты не устраивают по тем или иным причинам... а реальной оппозиции, за которую мне хотелось бы проголосовать нет. Не было на выборах. Не было альтернативы. И я поэтому вообще не хотел идти на выборы...вас тут наслушался...Идите идите...гражданский долг... ля ля тополя...

Я пришел - там вообще никого нет кроме ментов. Явка 80% орут чуть ли ни с утюга уже...Какие 80%? Я помню когда была реально высокая явка в 96-ом году, там очереди на избирательных участках стояли за бюллетенями.. А тут вообще никого нет. Пустые участки. Будете мне тут лапшу на уши вешать с вашим единением..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1473

Маринка написал(а):

ПС
Это вы назвали наших воинов наемниками,потому что те,кто воюет ТОЛЬКО за деньги и есть наемник.
Но наши ребята мотивированы ....слава Богу.

Я не называл их наемниками, я сказал что им платят хорошее бабло... А что они не за деньги воюют? За бесплатно?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1474

17 рублей рядовому стрелку платили и 200 000 рублей сейчас платят.. ну совсем прям никакой разницы, а?

200 штук! Это офигенные деньги по нынешним временам...   И в Великую Отечественную не было контрактников. Там забрили и всё. Гудбай мой френд! 

А сейчас очереди выстроились в военкоматы... Запомните, Маринка, идейных людей - единицы. Если бы не платили такое бабло очередей бы не было в военкоматах. Больше бы тогда мобилизованных было.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1475

Назар написал(а):

Ну так я вам и написал что очередной культ личности. Идолопоклонство которое всё никак из себя не вытравите.

Вы видите суслика? А он есть.
В России нет никакого культа личности. Вы пишете бред. Был культ бабла, но этот культ вроде утихает.

+1

1476

STUDY написал(а):

Вы видите суслика? А он есть.
В России нет никакого культа личности. Вы пишете бред. Был культ бабла, но этот культ вроде утихает.

Все признаки начатков культа личности наблюдаются... А я скажу что вы пишите бред. Не было никакого культа бабла.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1477

Культ личности Путина

Общероссийские социологические опросы по теме «существует ли культ личности Путина?» проводились как минимум с 2004 года[41]. По данным Левада-Центра за март 2006 года 57 % россиян не видело наличие культа личности Владимира Путина, тогда как однозначно отмечало наличие культа личности на тот момент времени лишь 10 % опрошенных[42]. К октябрю 2011 года первый показатель снизился до 33 4c_ В то же время, по состоянию на октябрь того же года, доля россиян, согласных с наличием культа личности Путина, выросла до 25 4c_ Доля же россиян, видящих предпосылки к возникновению культа личности, выросла с 21 % в марте 2006 года до 30 % в октябре 2011 года[43].

В 2014 году Левада-центр провёл социологический опрос о рейтинге В. Путина и о том, как россияне относятся к «культу личности» Путина. Согласно статистике центра, 19 % считали, что культ личности Путина существует. О предпосылках говорили 40 % опрошенных, 31 % ответивших сказали, что культа личности нет. Ответы Левада-Центр сравнил с 2006 годом, когда об отсутствии культа говорили 56 %, и с 2011 годом — 33 4c_

В 2021 году четверть россиян подтверждали существование в России культа личности Путина. При этом 40 % опрошенных считали, что президент выражает интересы силовиков и олигархов, ещё 29 % — государственных чиновников

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1478

Назар написал(а):

Я не называл их наемниками, я сказал что им платят хорошее бабло... А что они не за деньги воюют? За бесплатно?

и пусть военные получают достойные деньги,кто-бы возражал.

0

1479

Назар написал(а):

Культ личности Путина

вы знаете мне на эти соц опросы тьфу.....
Особенно левада-центров всяких......
Они ещё те подтасовщики.
И в конце концов это дело народа....захотим и царем сделаем....проголосуем и сделаем.....у нас демократия.

0

1480

Назар написал(а):

17 рублей рядовому стрелку платили и 200 000 рублей сейчас платят.. ну совсем прям никакой разницы, а?

а то вы забыли что такое было 17 р. в 40-хх годах,тем более что у них было бесплатное питание и обмундирование.

К тому же нынешняя армия не чета той армии.
Современная армия это высокотехнологичный экстремальный вид спорта подготовленных образованных людей.

Вы кстати в курсе,во сколько обходится обучение солдата современной армии,я уж промолчу про летчиков.

А сейчас очереди выстроились в военкоматы... Запомните, Маринка, идейных людей - единицы. Если бы не платили такое бабло очередей бы не было в военкоматах. Больше бы тогда мобилизованных было.

я не могу судить других людей так легко как вы.
Я могу судить только по себе и своим близким.
Мой муж (пианист по образованию) сказал,что в армии он будет только грузом.но если будут бомбить Петербург он запишется в тер.оборону.
Несколько знакомых воюет...не из бедных семей.....
Даже я собралась учиться стрелять...кстати сегодня за полчаса проплыла 800 метров....хило конечно,но уже лучше.

0

1481

Маринка написал(а):

и пусть военные получают достойные деньги, кто-бы возражал.

А кто возражал? Если бы не платили такие деньги, то у нас бы три мобилизации было, а не одна. Те кто хотят воевать - те идут. И не на последнем месте здесь финансовый мотиватор. А так бы погнали тех кто не хочет... И денег им не надо и ничего остального.. только бы их оставили в покое.. Большинство людей не хочет воевать. Оно им нафик не надо...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1482

Маринка написал(а):

вы знаете мне на эти соц опросы тьфу.....
Особенно левада-центров всяких......
Они ещё те подтасовщики.
И в конце концов это дело народа....захотим и царем сделаем....проголосуем и сделаем.....у нас демократия.

Ну, это ваша дело верить или не верить... дело в том что не у одного меня впечатление что вы идолопоклонством занимаетесь опять... Дурака то не надо из меня делать... что мне типа мерещится культ личности... Об этом уже давно говорят... и люди поумней меня...

Захотите вы...вас вообще никто не спросит...нарисуют циферки какие им надо и всё. А вам лапши на уши навешают, чтобы вы радостные были со счастливыми глазами на них смотрели... как раньше советские люди на товарища Сталина. Сделаете вы...это из вас сделают.. кого им надо..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1483

Назар написал(а):

А кто возражал? Если бы не платили такие деньги, то у нас бы три мобилизации было, а не одна. Т..

ну откуда вы знаете,что было БЫ.......история не имеет сослагательного наклонения.

0

1484

Назар написал(а):

Об этом уже давно говорят... и люди поумней меня...

оппозиционэры говорят кур доят..... :D

чтобы вы радостные были со счастливыми глазами на них смотрели... как раньше советские люди на товарища Сталина. Сделаете вы...это из вас сделают.. кого им надо..

выше я уже давно вам написала,что запрос на Сталина в народе очень велик.
А я лично за военную диктатуру.

0

1485

Маринка написал(а):

а то вы забыли что такое было 17 р. в 40-хх годах

и чё это было? Копейки это были.

Маринка написал(а):

К тому же нынешняя армия не чета той армии.
Современная армия это высокотехнологичный экстремальный вид спорта подготовленных образованных людей.

Вы кстати в курсе,во сколько обходится обучение солдата современной армии,я уж промолчу про летчиков.

И к чему вы это?

Маринка написал(а):

я не могу судить других людей так легко как вы.

А с чего вы взяли что легко? Чтобы судить людей надо знать людей. Так что это совсем даже не легко...Вы не можете а тож же судите... Еще и гавном поливаете ..довольно охотно.

Маринка написал(а):

Мой муж (пианист по образованию) сказал,что в армии он будет только грузом.но если будут бомбить Петербург он запишется в тер.оборону.

Ну и молодец.. и что?

Маринка написал(а):

Несколько знакомых воюет...не из бедных семей..

У меня товарищ погиб недавно на украине..и что?

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Хоронили в цинковом гробу.. на прошлой недели. Дроном убило. Был мобилизован осенью 22-го.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1486

Маринка написал(а):

ну откуда вы знаете,что было БЫ.......история не имеет сослагательного наклонения.

Ну как откуда.. Некому воевать бы было... За бесплатно извините меня... никто семьи не бросит... и не пойдет голову под пули подставлять за здорово живешь..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1487

Маринка написал(а):

Даже я собралась учиться стрелять...кстати сегодня за полчаса проплыла 800 метров....хило конечно,но уже лучше.

Ну почему...очень даже не хило... для вас, для женщины... Меня другое заинтересовало... как вы метраж посчитали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1488

Назар написал(а):

Ну почему...очень даже не хило... для вас, для женщины... Меня другое заинтересовало... как вы метраж посчитали?

а у меня есть специальный умный фитнес браслет...даже пульс определяет.

0

1489

Назар написал(а):

Ну как откуда.. Некому воевать бы было... За бесплатно извините меня... никто семьи не бросит... и не пойдет голову под пули подставлять за здорово живешь..

я не знаю.....что было БЫ

0

1490

Назар написал(а):

У меня товарищ погиб недавно на украине..и что?

Хоронили в цинковом гробу.. на прошлой недели. Дроном убило. Был мобилизован осенью 22-го.

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

0

1491

Маринка написал(а):

а у меня есть специальный умный фитнес браслет...даже пульс определяет.

И чё вы с ним плаваете что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1492

Маринка написал(а):

я не знаю.....что было БЫ

Ну деньги то не зря же стали такие платить... Армию то  реформировали... такие полномасштабные войны такая компактная армия вести то не может. Террористов только по горам гонять... там же не совсем с отмороженными мозгами люди сидят... Людей же мотивировать надо. Вот и мотивируют.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1493

Назар написал(а):

Все признаки начатков культа личности наблюдаются... А я скажу что вы пишите бред. Не было никакого культа бабла.

Уважаемый Назар. Для меня культ личности будет очевиден, если человека идеализируют. Недостатки скрывают, приписывают несуществующие достоинства. Этого нет и в помине. Так что в данный момент нельзя говорить о существовании культа личности.

+1

1494

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Для меня культ личности будет очевиден, если человека идеализируют. Недостатки скрывают, приписывают несуществующие достоинства. Этого нет и в помине. Так что в данный момент нельзя говорить о существовании культа личности.

Именно это и есть в помине. Так что в данный момент именно можно говорить о начатках существования культа личности...

Вы вот слышали здесь от Маринки которая здесь топит за диктатуру и за Путина хоть слово критики в его адрес? Ни слова. Кроме восторженных вздохов и ахов ничего критического. Всё ништяк. И вот такая картина по всей стране. Зомбоящик рулит. Поменьше его смотрите и почаще голову включайте.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1495

Назар написал(а):

Именно это и есть в помине. Так что в данный момент именно можно говорить о начатках существования культа личности...

Вы вот слышали здесь от Маринки которая здесь топит за диктатуру и за Путина хоть слово критики в его адрес? Ни слова. Кроме восторженных вздохов и ахов ничего критического. Всё ништяк. И вот такая картина по всей стране. Зомбоящик рулит. Поменьше его смотрите и почаще голову включайте.

Уважаемый Назар. Маринка пишет о руководстве страной. Но ни одного слова какой Путин няшечка и прочее. Нет, конечно бывают пиар-акции типа исполнить желание ребёнка. Но это не культ личности. Если вы возьмете желтую прессу и очерки о "звездах" продвигающие их, вот это похоже на культ личности. А сейчас вполне нормальное движение. Вы кстати недооцениваете роль Владимира Владимировича Путина. Он/они вполне мог как Горбачев выторговать личные преференции, но предпочел противостояние с Западом и сохранить страну.

0

1496

Назар написал(а):

И чё вы с ним плаваете что ли?

да,плаваю с ним.
Там 3 режима: ходьба,бег и плавание.

Отредактировано Маринка (Суббота, 23 марта, 2024г. 10:35:03)

0

1497

Назар написал(а):

Вы вот слышали здесь от Маринки которая здесь топит за диктатуру

Разве последние события в Москве не указывают на необходимость военной диктатуры?

и за Путина хоть слово критики в его адрес? Ни слова. Кроме восторженны вздохов и ахов ничего критического. Всё ништяк.

это вы сами приписали мне,я ничего подобного не писала..

0

1498

Маринка написал(а):

Разве последние события в Москве не указывают на необходимость военной диктатуры

Мариночка, я до сей поры пока не врубаюсь  что рисуют вам ваши розовые мечты по поводу диктатуры.. Как вы её себе представляете одному Богу известно..или вы прям такая жёсткая барышня? Ни себе поблажки не даёте ни другим?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1499

Маринка написал(а):

вы сами приписали мне,я ничего подобного не писала.

Я и говорю не писали... Ни единого слова критики... А чё вы не писали восторженные хвалебных од вчера? Народ и партия едины?  Захотим царем его сделаем... Ай яя й... Может императором уже, а?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1500

Маринка написал(а):

да,плаваю с ним.
Там 3 режима: ходьба,бег и плавание.

Отредактировано Маринка (Сегодня 10:35:03)

Я как то не верил что с ним можно плавать... Это надо уже проверенный бренд покупать... А то подсунут фуфло какое нибудь они и пропустят воду и накроются... Давно покупали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0