Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1501 страница 1530 из 1798

1501

Назар написал(а):

Я и говорю не писали... Ни единого слова критики... А чё вы не писали восторженные хвалебных од вчера? Народ и партия едины?  Захотим царем его сделаем... Ай яя й... Может императором уже, а?

Уважаемый Назар. Вы точно недооцениваете Владимира Владимировича Путина и его команду. А ведь кажется он в России по вашему желанию строит социализм новой формации.

0

1502

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Вы точно недооцениваете Владимира Владимировича Путина и его команду. А ведь кажется он в России по вашему желанию строит социализм новой формации.

А у него нет выбора... Если я писал 15 лет назад что Россия вернёт себе все бывшие соц республики так оно и идёт к этому.. Процесс пошёл. Это логика, дорогой товарищ... Я не пророк и не оракул... Просто логика. Потому что если не вернуть республик то они будут использованы врагами России как таран. Что и произошло на Украине а ранее на Кавказе... Теперь я пишу о двупартийной политической системе к которой неизбежно придём... Просто это самый оптимальный вариант.. Ну а социализм у нас по сути никто не отменял.. Мы и сегодня продолжаем оставаться социальным государством.. То есть социалистическим по сути...

Какие у меня претензии к товарищу Путину? Меня не устраивает его нерешительность и двойственность... Как говорится и нашим и вашим.. Вот и все. А как человек он очень даже молодец... Так что ничего личного только бизнес... Я же не огульно критикую а указываю на слабые места... Тот кто хочет истинного блага родине не будет тупо льстить правителю.. Это лизоблюдство. Я этого не приемлю. Тот кто любит свою страну и свой народ обязан говорить правду.. Как он её понимает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1503

Маринка написал(а):

а у меня есть специальный умный фитнес браслет...даже пульс определяет.

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

0

1504

Назар написал(а):

Ну как откуда.. Некому воевать бы было...

Верно. Еще бы и с обеих сторон. Не было бы столько кладбищ в Украине и России.

0

1505

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Маринка пишет о руководстве страной. Но ни одного слова какой Путин няшечка и прочее. Нет, конечно бывают пиар-акции типа исполнить желание ребёнка. Но это не культ личности. Если вы возьмете желтую прессу и очерки о "звездах" продвигающие их, вот это похоже на культ личности. А сейчас вполне нормальное движение. Вы кстати недооцениваете роль Владимира Владимировича Путина. Он/они вполне мог как Горбачев выторговать личные преференции, но предпочел противостояние с Западом и сохранить страну.

Ну я вам уже отвечал на подобный ваш тезис... Не мог он себе ничего выторговать.. Его бы повесили как Садама Хусейна осудив в гаагском трибунале..это же лживый коварный запад которому нельзя верить.. Отпартнерили западные партнёры..  А он так же как все повёлся.. Поверил что запад  будет его другом.. Партнёром.. И до сих пор ещё надежду не оставляет.. Слышали его речь где он рассказывал как говорил западу - мы же ваши буржуинские.. Мы же свои.. А ему сказали - слышь ты, твоё место возле параши.. Обламайся..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1506

Назар написал(а):

Теперь я пишу о двупартийной политической системе к которой неизбежно придём... Просто это самый оптимальный вариант...

Уважаемый Назар, история показывает, что при определенных условиях самый эффективный вариант однопартийная система. Как в раннем СССР или современном Китае.

+1

1507

Назар написал(а):

Я как то не верил что с ним можно плавать... Это надо уже проверенный бренд покупать... А то подсунут фуфло какое нибудь они и пропустят воду и накроются... Давно покупали?

не так давно,в ноябре.
Это хуавэй.
Водонепроницаемый.

0

1508

Назар написал(а):

Ну я вам уже отвечал на подобный ваш тезис... Не мог он себе ничего выторговать.. Его бы повесили как Садама Хусейна осудив в гаагском трибунале..это же лживый коварный запад которому нельзя верить.. Отпартнерили западные партнёры..  А он так же как все повёлся.. Поверил что запад  будет его другом.. Партнёром.. И до сих пор ещё надежду не оставляет.. Слышали его речь где он рассказывал как говорил западу - мы же ваши буржуинские.. Мы же свои.. А ему сказали - слышь ты, твоё место возле параши.. Обламайся..

послушайте,целая страна под названием СССР повелась......
Вот когда нас решили делить на много маленьких государств чтобы Сибирь забрать,вот и началось противостояние.

0

1509

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар, история показывает, что при определенных условиях самый эффективный вариант однопартийная система. Как в раннем СССР или современном Китае.

Нет, однопартийная система это тоталитаризм. Однозначно, нет. Только не тоталитарная система.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1510

Маринка написал(а):

послушайте,целая страна под названием СССР повелась......
Вот когда нас решили делить на много маленьких государств чтобы Сибирь забрать,вот и началось противостояние.

Ну во первый не целая страна, а часть поверившая прогнившим советским элитам. Ну а во вторых ваш царь батюшка до сей поры надеется на примирения со своими партнёрами... И это при том что у народа прозрение наступило в конце 90-х уже.. Америкосов уже тогда ненавидеть стали видя что они творят в мире... А ваш народный избранник продолжал их в задницу целовать.. Просился в НАТО.. Давал коридоры их войскам в Афганистан и Ирак... Это как? Нормально? Это полное скотство. Я ещё тогда в шоке был... От их вредительской деятельности..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1511

Маринка написал(а):

не так давно,в ноябре.
Это хуавэй.
Водонепроницаемый.

А можете точную модель часов написать... Ну или скинуть ссылку...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1512

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1513

Офигенный ролик.. И это 91 год. Кто то уже тогда понимал к чему приведёт весь этот развал.. Русские ушли.. И кирдык развитию у всех республик.. Все загнулись сразу.. Пустыня.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1514

То что я здесь писал почти слово в слово повторяет Спицын... Не надо давить оппозицию, не надо закручивать гайки на крышке чтобы в один прекрасный момент её не вырвало паром... В России должен быть реальная политическая борьба с реальными конкурентами.. Это кто говорит? Это говорит историк... Грамотный человек.. Не чета мне...а говорим почти один в один.. Почему? Потому что руководствуются логикой. Ничего личного только  логика. И жизненный опыт. Никакой контрреволюции.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1515

Назар написал(а):

Нет, однопартийная система это тоталитаризм. Однозначно, нет. Только не тоталитарная система.

Уважаемый Назар. Чем вас не устраивает тоталитаризм? Вероятно возможностью верхушки быть над народом и законом.

0

1516

Назар написал(а):

Ну,во первый не целая страна, а часть поверившая прогнившим советским элитам.

так железный занавес закрыл глаза молодежи,которой внушали что ТАМ рай земной.
Когда случилось ГКЧП,то мои мама и папа пошли на баррикады против......о чем жалеют по сей день.

Ну а во вторых ваш царь батюшка до сей поры надеется на примирения со своими партнёрами... И это при том что у народа прозрение наступило в конце 90-х уже.. Америкосов уже тогда ненавидеть стали видя что они творят в мире... А ваш народный избранник продолжал их в задницу целовать.. Просился в НАТО.. Давал коридоры их войскам в Афганистан и Ирак... Это как? Нормально? Это полное скотство. Я ещё тогда в шоке был... От их вредительской деятельности..

да,он надеялся,что Россия встанет в один ряд с этими странами.но мы для них оказались только аборигенами с бусами и нужна им только Сибирь в качестве халявных углеводородов.
Ну что ж,все опомнились и что теперь делать?
Он по крайней мере армию поднял,да науку начал поднимать,тогда как Медведев страну уже разлил на зоны со своим правительством и президентом.

0

1517

1518

Маринка написал(а):

да сами посмотрите,есть много моделей, я уже и не помню где найти мою.

Типа:

https://market.yandex.ru/search?clid=70 … ext=фитнес браслет для плавания в бассейне&rs=eJxVUL9Lw1AYfE-LpnEJOthWkKc4dOgUQWP9QXETFzeXQhPQTln8tTmEurjoIIpoBwPq0rmbiWapUhchk2M6Okj_AsHc6aDLcdzdd-_7ntkc3JAdKaL7MMVKbylF8bIMHoL7JXDvhBgv0g1SVBdwK7fg9jS4HVJvIGl3kUyK4OoKmFzDjW7A_amftge0nWPWc_C612XPHpLJDjJRCdxvUP9Apz_GF90n5F1M2bvoiVrMSE6VgSLgLeNssHhLwLuOMJXkgZFLZZ07aytQzrjtJ7dtI6PW2NnkLTF6kmP-QxWumGHmkp133ESws0X-CN3vcypLvUzlEIoa5T9Mhq9Ss5yF-rxpzcVyRHvvtL9O-2-9Z7m6qed1TZOGzEkljYHC8NZ23Tlw95UoCn2ClsplVMYYKmR_rZr5z9SV_techWnIbxn1pDE,

Ну у вас же там марка написана на часах или в документах... Дело в том что у вас уже проверенные и точно не пропускают воду...

А я вам могу посоветовать очки для плавания которые недорогие и не пропускают воду... Я первый раз купил такие комфортные очки. А то всё попадались некачественные которые пропускали воду.. А это очки просто супер -

Очки для плавания AQUA SPHERE KAIMAN EXO Small TRANSPARENT/синий

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1519

Назар написал(а):

Ну у вас же там марка написана на часах или в документах... Дело в том что у вас уже проверенные и точно не пропускают воду...

у меня Хуавэй, а документы давно выбросила....
Да они все стандартные,только очень дешевые не покупайте.
Очки у меня тоже не пропускают воду.

0

1520

Маринка написал(а):

так железный занавес закрыл глаза молодежи,которой внушали что ТАМ рай земной.
Когда случилось ГКЧП,то мои мама и папа пошли на баррикады против......о чем жалеют по сей день.

Ну это понятно... Был  подобный период в нашей стране... Как в Бриллиантовой руке - а ты Кока Колу пил?  Всё это по большому счету из за вещизма... Вещи качественные были вот и казалось народу что там всё лучше.. Но отрезвление пришло быстро... А я ж вам приводил данные что царь батюшка наш вплоть до СВО продолжал их умасливать и надеяться что все образуется.. я не удивлюсь если он и до сей поры на это надеется...  Вот о чем речь то.. Это уже натура у него такая видимо которую не переделаешь... насквозь прозападная.. недаром же в Германии служил..

Косяки то вы видите за ним нет? нужно было в зародыше давить этих укронацистов...еще до майдана... Попустительствовал. Ну ладно.. Ну в 14 году взяли Крым. Ну. И чего остановились? Ждали когда они подготовятся окопаются там, дотов настроят? Ну нормально.. Дождались когда они укрепятся а потом поперли... Это как?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1521

Назар написал(а):

Ну это понятно... Был  подобный период в нашей стране... Как в Бриллиантовой руке - а ты Кока Колу пил?  Всё это по большому счету из за вещизма... Вещи качественные были вот и казалось народу что там всё лучше.. Но отрезвление пришло быстро... А я ж вам приводил данные что царь батюшка наш вплоть до СВО продолжал их умасливать и надеяться что все образуется.. я не удивлюсь если он и до сей поры на это надеется...  Вот о чем речь то.. Это уже натура у него такая видимо которую не переделаешь... насквозь прозападная.. недаром же в Германии служил..

я думаю.что он изменил свое мнение где-то с 2008-го года,потому что армию за неделю не поднимешь....
А надеяться на здравомыслие людей,даже врагов,можно.
На кону вся цивилизация.не забывайте.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 24 марта, 2024г. 08:27:28)

0

1522

Маринка написал(а):

я думаю.что они изменил свое мнение где-то с 2008-го года,потому что армию за неделю не поднимешь....
А надеяться на здравомыслие людей,даже врагов,можно.
На кону вся цивилизация.не забывайте.

Не изменишь свою натуру. Поздно уже. если она у него насквозь прозападная он так и будет надеяться что его партнеры замирятся с ним.. Про армию смешно.. Вы посмотрите когда он поставил Сердюкова и в каком году он проводил свои реформы убивая нашу армию... оптимизировал всё. Создал армию которая может только террористов по горам гонять... Войны же большой не ожидается а чё тогда типа такую армию кормить? Можно в карман себе лучше тырить... Армию сократили в 10-х годах!!! это как? А это милая моя стратегическая фатальная ошибка которая сейчас аукается.. Что все спишем? Ответственных нет? Всё простим?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1523

Назар написал(а):

Не изменишь свою натуру. Поздно уже. если она у него насквозь прозападная он так и будет надеяться что его партнеры замирятся с ним..

рано или поздно,но примирение произойдет если мы не обрушимся.
Дружим же мы с немцами.

Про армию смешно.. Вы посмотрите когда он поставил Сердюкова и в каком году он проводил свои реформы убивая нашу армию...

я про сейчас......армия есть,оружие сверх мощное есть....
Это за год даже не сделаешь.

0

1524

Маринка написал(а):

рано или поздно,но примирение произойдет если мы не обрушимся.
Дружим же мы с немцами.

Не будет никакого примирения. Какое примирение может быть с хулиганом? Его только можно усмирить, надавав ему по морде... Запад наш исконный многовековой враг. Врагом он нам и останется.

С немцами мы не дружим. Немцы жаждут реванша за 45-ый. И с удовольствием нам вонзят нож в спину при подходящем моменте. Не раздумывая.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1525

вообще сейчас ситуация апреля 45-го года... Сейчас то же самое. Гитлера только нет. Но Гитлер лицо номинальное. Гитлера другого можно найти. Например Шольца.. У него и дедушка в СС служил.. Так что он с удовольствием применит против нас оружие и сделает то что совсем немного не успел Гитлер.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1526

Маринка написал(а):

я про сейчас......армия есть,оружие сверх мощное есть....
Это за год даже не сделаешь.

Армия офигенная а продвижения нет, практически. Третий год воюем уже..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1527

Назар написал(а):

Армия офигенная а продвижения нет, практически. Третий год воюем уже..

так ведь против нас 52 страны......и воюет далеко не вся армия, и солдатиков бережем.
Мы не Штаты чтобы всех ковровыми бомбардировками порешить.

0

1528

Назар написал(а):

Не изменишь свою натуру. Поздно уже. если она у него насквозь прозападная он так и будет надеяться что его партнеры замирятся с ним.. Про армию смешно.. Вы посмотрите когда он поставил Сердюкова и в каком году он проводил свои реформы убивая нашу армию... оптимизировал всё. Создал армию которая может только террористов по горам гонять... Войны же большой не ожидается а чё тогда типа такую армию кормить? Можно в карман себе лучше тырить... Армию сократили в 10-х годах!!! это как? А это милая моя стратегическая фатальная ошибка которая сейчас аукается.. Что все спишем? Ответственных нет? Всё простим?

Уважаемый Назар. Как раз наоборот. Война идёт совершенно другая, и армия старого образца бесполезна. Но сократив армию старого образца, можно финансировать другие отрасли ВПК без ущерба для экономики. Может быть благодаря денежному вливанию в нужной точке, мы имеем вполне современное оружие в некоторых сегментах. И это точно не конец. После СВО реформирование армии продолжится.

+1

1529

Назар написал(а):

С немцами мы не дружим. Немцы жаждут реванша за 45-ый. И с удовольствием нам вонзят нож в спину при подходящем моменте. Не раздумывая.

конечно не все немцы.....так что рано или поздно опять будем торговать и подруживать.
Если цивилизация не рухнет....

0

1530

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Как раз наоборот. Война идёт совершенно другая, и армия старого образца бесполезна. Но сократив армию старого образца, можно финансировать другие отрасли ВПК без ущерба для экономики. Может быть благодаря денежному вливанию в нужной точке, мы имеем вполне современное оружие в некоторых сегментах. И это точно не конец. После СВО реформирование армии продолжится.

Подобные опусы я не комментирую. Глупости.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0