Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1591 страница 1620 из 1798

1591

Маринка написал(а):

При Ельцине ещё снимали,сохранилась выправка советского кинематографа...а что теперь?
Что не снимут,все Голливуд получается...да и сам Голливуд сдох между прочим.

Почему? Я же вам говорю что просматривал подборку всех фильмов по годам. Пара тройка очень хороших фильмов снимается каждый год..  Ну вот например в прошлом году мне понравился фильм Кровь на асфальте.. Неплохой.   Каждый год кто нибудь да выстреливает...  При Ельцине помню экранизация Дюма выходила.. Королева Марго и Графиня де Монсоро.. Офигенная экранизация с потрясающим актерским ансамблем...А разруха была в стране в то время полная...  Потом еще помню экранизацию русской классики в начале нулевых.. Ну режиссер Бортко это классно делал.. Современная экранизация Идиота запомнилась с великолепным актером в главной роли - Евгением Мироновым... Однофамилец нашего легендарного советского актера Андрея Миронова. .

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1592

Маринка написал(а):

При Ельцине ещё снимали, сохранилась выправка советского кинематографа..

Так она и до сей поры сохранилась. Так же как наш балет.. или фигурное катание... Много сейчас снимают фигни, но.. а вы посмотрите подборку советских фильмов... Вы удивитесь но в то время иной раз такую белиберду снимали что мама не горюй...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1593

Назар написал(а):

Это предлагает Платошкин, которого вы не любите.

я не могу сказать люблю я или не люблю Платошкина...просто в народе он не лидер.
А НЭП я бы и сама ввела, но похоже постепенно к тому дело и идет....постепенно....

Какие частные компании прокуратура требует передать государству:

https://dzen.ru/a/ZdMiTEEoZCqPyioX

0

1594

Назар написал(а):

Так она и до сей поры сохранилась. Так же как наш балет.. или фигурное катание... Много сейчас снимают фигни, но.. а вы посмотрите подборку советских фильмов... Вы удивитесь но в то время иной раз такую белиберду снимали что мама не горюй...

я думаю,что нам нужны новые фильмы с новыми темами...а эти дамочки-детективы уже достали даже моих родителей.

0

1595

Маринка написал(а):

я не могу сказать люблю я или не люблю Платошкина...просто в народе он не лидер.

Это по моему разные категории... То что он не лидер - это одно... а любите вы его или не любите - это другое.. Как не можете сказать? Ну значить вам просто пофигу получается на него... есть он нет его - вам по барабану до него... Получается так. Значит можете.

А то что он не лидер.. я не согласен. Он лидер по жизни это сто процентов. Просто у него масштаб не тот. Срок дали и всё. Его лишили всех механизмов. А так бы он мог зарегить свою партию и раскрутить её до больших масштабов. Власть почувствовала конкурента и устранила его. Его же в 19 году на 1 канал приглашали.. Он там реально всех забил.. Скобееву бедную так отделал.. ей видимо не понравилось.. Этого Хинштейна тоже зацепил.. Короче врагов нажил сразу среди этих толстощеких бюрократов.. Зря он так конечно сделал.. надо было сначала депутатом хотя бы стать и партию официально зарегистрировать а потом уже их всех чехвостить...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1596

Маринка написал(а):

А НЭП я бы и сама ввела, но похоже постепенно к тому дело и идет....постепенно....

Какие частные компании прокуратура требует передать государству:

Тут еще дело в том что факт принадлежности государству еще ничего не гарантирует. У нас и сейчас Газпром, Роснефть, Сбербанк, ВТБ и тд и тп, принадлежат государству. Формально. А по факту во главе их стоят топ-менеджеры, сиречь олигархи и львинная часть доходов уплывает в их карманы.  Через дивиденды, 50% от прибыли! Госдума приняла такой закон. 50% от прибыли в карман акционеров. Нормально? Остальное они допиливают. И толку что оно всё принадлежит государству? Если власть олигархическая в стране.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1597

Маринка написал(а):

я думаю,что нам нужны новые фильмы с новыми темами...а эти дамочки-детективы уже достали даже моих родителей.

Темы диктует сама жизнь.. Если режиссер угадает в тему то вы сразу это почувствуете.. по тому что фильм понравится. А сейчас какие темы показывают.. бандиты, менты, олигархи... Ну это уже всем осточертело..  Надо реальную жизнь показывать.. то что всех сегодня волнует.. Это надо почувствовать. Иной раз кто нибудь из режиссеров выстреливает...

Помню после долгой паузы на экраны вышел фильм Улицы разбитых фонарей.. И всех торкнуло. Почему? Потому что после долгой паузы показали нашу обыденную современную жизнь которая сложилась в постсоветскую эпоху. Это был один из первых сериалов так реально показавший нашу обыденность. И поэтому всех зацепило.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1598

На Украине пришли в ужас из-за нового оружия России

Мощность авиабомбы ФАБ-3000, которую начал производить ВПК России, сравнима с тактическим ядерным оружием, заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков в интервью YouTube-каналу «Politeka».
«Вот теперь самое страшное… Они начали выпускать ФАБ-250, ФАБ-500, а сейчас — ФАБ-3000 <…> Оно само по себе полностью разрушает все укрепрайоны», — забил тревогу Стариков, сравнив бомбу по мощности с тактическим ядерным оружием.

Ну так пора вам бандеровским мразям сдаваться.. пока вас с землей не сравняли...вы же не хотите сдаваться. Своего главаря Зеленского не арестовываете. Ну тогда пеняйте на себя.. умирайте за свою незалежную...

Вы хохляцкие морды думали что с вами шутки шутят? Дошутились вы.. доскакались на своих сборищах сатанинских...

Помню как мне на форуме лет 10 назад эти твари про голодоморы рассказывали...как их незалежную русские  затерзали.. Вот сегодня приходит расплата вам за вашу наркоманию... За ваш дурман в ваших головах.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1599

По 1 каналу в программе Никонова задались вопросом - кто был Гоголь по национальности.. кем бы он себя сейчас сам назвал? С учетом что названия украинец тогда не было...

Ну если даже названия не было то кем бы назвал? Русским конечно. Прежде всего...ну может быть еще добавил что русский родом из Малороссии...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1600

Назар написал(а):

На Украине пришли в ужас из-за нового оружия России

Ну так пора вам бандеровским мразям сдаваться...

Поздно. Механизм запущен не для того, чтобы его останавливать. Вместо Украины будет Дикое поле.

0

1601

STUDY написал(а):

Поздно. Механизм запущен не для того, чтобы его останавливать. Вместо Украины будет Дикое поле.

М-да.. Ну сами погубили свою страну.. Как говорится доверили дурачку яичко...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1602

Назар написал(а):

Тут еще дело в том что факт принадлежности государству еще ничего не гарантирует. У нас и сейчас Газпром, Роснефть, Сбербанк, ВТБ и тд и тп, принадлежат государству. Формально. А по факту во главе их стоят топ-менеджеры, сиречь олигархи и львинная часть доходов уплывает в их карманы.  Через дивиденды, 50% от прибыли! Госдума приняла такой закон. 50% от прибыли в карман акционеров. Нормально? Остальное они допиливают. И толку что оно всё принадлежит государству? Если власть олигархическая в стране.

остальное должно идти в бюджет страны, а не в чей-то карман.
И времена топ-манагеров постепенно заканчиваются.

0

1603

Назар написал(а):

Темы диктует сама жизнь.. Если режиссер угадает в тему то вы сразу это почувствуете.. по тому что фильм понравится. А сейчас какие темы показывают.. бандиты, менты, олигархи... Ну это уже всем осточертело..  Надо реальную жизнь показывать.. то что всех сегодня волнует.. Это надо почувствовать. Иной раз кто нибудь из режиссеров выстреливает...

Помню после долгой паузы на экраны вышел фильм Улицы разбитых фонарей.. И всех торкнуло. Почему? Потому что после долгой паузы показали нашу обыденную современную жизнь которая сложилась в постсоветскую эпоху. Это был один из первых сериалов так реально показавший нашу обыденность. И поэтому всех зацепило.

мне кажется,что самый лучший сериал про нашу историю это "Бандитский Петербург"
Там есть персонаж бандит по кличке Бабуин.который и при Антибиотике рулили, а потом был на службе у банкиров беспредельщиков,потом отсидел в тюрьме,вышел и занялся политикой.
В результате выбился в депутаты,стал смокинг с бабочкой носить и шампанской пить на приемах,втречаться с избирателями и рулить с помощью братвы.
Это из последней части сериала.
Мы недавно все сезоны посмотрели и поняли,что Бабуин это главный "герой" сериала.

А сейчас похоже наступило время,когда этих бабуинов помели.
Всяких фургалов и прочую отрыжку 90-хх,когда они имея деньги, под лозунгом демократии пролезли во властные структуры страны.

Судебные приставы арестовали счета и активы родственников бывшего депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на беспрецедентную сумму — 100 трлн рублей.

100 трлн рублей (или 1,08 трлн долларов по текущему курсу) — сумма поистине астрономическая. Согласно проекту бюджета России на 2024 год, доходы федерального бюджета запланированы в объёме 35 трлн рублей. Если же взять всех 110 российских миллиардеров, вошедших в рейтинг Forbes в 2023 году, то даже их совокупное состояние окажется в 2 раза меньше — всего 501,7 млрд долларов.

https://life.ru/p/1650073

По-моему это уже полная шиза,зачем им такие деньги?
Больные люди.

0

1604

Маринка написал(а):

мне кажется,что самый лучший сериал про нашу историю это "Бандитский Петербург"

Ну это мой любимый сериал про бандитов. Реалистично показано.. Не то что сегодня снимают в основном клоунада криминальная..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1605

Маринка написал(а):

И времена топ-манагеров постепенно заканчиваются.

Что то не видно что они заканчиваются.. Все на своих местах как сидели так и сидят.. А во главе их главный топ менеджер.. Царь наш батюшка..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1606

Маринка написал(а):

А сейчас похоже наступило время,когда этих бабуинов помели.
Всяких фургалов и прочую отрыжку 90-хх,когда они имея деньги, под лозунгом демократии пролезли во властные структуры страны.

Ну это ни о чем не говорит.. Обычный для олигархии передел собственности... Криминал был легализован а затем вытеснене более хищными и жестокими людьми с хорошими манерами. Эсэсовцы же тоже были очень культурными людьми а в тюрьме не сидели. Так же  и здесь. Закон джунглей.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1607

Назар написал(а):

Что то не видно что они заканчиваются.. Все на своих местах как сидели так и сидят.. А во главе их главный топ менеджер.. Царь наш батюшка..

ну,современный президент и должен быть ТАК-ЖЕ и менеджером.
А как-же....нельзя выпускать международные контракты из рук,однако все больше предприятий переходят в собственность государства.
Я выше уже несколько раз конкретно указывала какие конкретно.
Процесс пошел:

https://dzen.ru/a/ZeW3jLMsSQc7tYtR

0

1608

Маринка написал(а):

ну,современный президент и должен быть ТАК-ЖЕ и менеджером.
А как-же....нельзя выпускать международные контракты из рук,однако все больше предприятий переходят в собственность государства.
Я выше уже несколько раз конкретно указывала какие конкретно.
Процесс пошел:

https://dzen.ru/a/ZeW3jLMsSQc7tYtR

А кто говорил о международных контрактах? И вот такое впечатление создаётся что вы другой человек.. Вы там право постить никому не передаёте?)

Я же вам выше писал о том что топовые компании в России и так принадлежат государству... А толку от этого мало. Прибыль утекает в карман топ менеджеров и других крупных акционеров.. Остальное допиливается.. А уж остатки корытца идут в казну.. Как в сказке.. Тебе вершки а мне корешки..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1609

Назар написал(а):

А кто говорил о международных контрактах? И вот такое впечатление создаётся что вы другой человек.. Вы там право постить никому не передаёте?)

а вы предполагаете,что для крупных зарубежных контрактов не нужны менеджеры?

Я же вам выше писал о том что топовые компании в России и так принадлежат государству... А толку от этого мало. Прибыль утекает в карман топ менеджеров и других крупных акционеров.. Остальное допиливается.. А уж остатки корытца идут в казну.. Как в сказке.. Тебе вершки а мне корешки..

да вы ошибаетесь,контрольный пакет акций не предполагает права собственности.
Вы путаете разделение акций транскорпораций с полным правом собственности.

0

1610

Маринка написал(а):

вы предполагаете,что для крупных зарубежных контрактов не нужны менеджеры?

Я не предполагаю.. Я не понимаю причём тут контракты? Я о чем вообще вам говорил.. О олигархической системе которая сложилась у нас в России и во главе которой стоит царь ваш батюшка. Контракты то тут причём?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1611

Маринка написал(а):

да вы ошибаетесь,контрольный пакет акций не предполагает права собственности.
Вы путаете разделение акций транскорпораций с полным правом собственности.

Нет это вы ошибаетесь. Потому что контрольный пакет акций именно предполагает права собственности так как решающее слово в Совете директоров имеет тот кто владеет контрольным пакетом акций. Так что вы путаете.. А я ничего не путаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1612

Назар написал(а):

М-да.. Ну сами погубили свою страну.. Как говорится доверили дурачку яичко...

По моему украинцы близки к появлению нарицательному имени, как символу продажности целого народа. По принципу Иуды Искариота.

0

1613

Для хохлов в их падении дна не существует.

ФСБ пресекла канал ввоза в Россию c Украины взрывчатки в иконах
Из груза извлекли 27 самодельных взрывных устройств, 70 кг пластичного взрывчатого вещества повышенной мощности, 91 электродетонатор и части выстрела к РПГ-7
МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. ФСБ совместно с Федеральной таможенной службой перекрыла канал контрабандного ввоза в Россию из Украины через страны Евросоюза взрывных устройств и взрывчатки в православных иконах и церковной утвари. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
"В ходе досмотра сотрудниками ФСБ России автомобиля на международном автомобильном пункте пропуска "Убылинка" (Псковская область, латвийско-российский участок государственной границы) во ввозимой в Российскую Федерацию партии православных икон и церковной утвари из Украины обнаружена взрывчатка иностранного производства", - сообщили в ЦОС.

"Всего из груза, следовавшего по маршруту Украина - Румыния - Венгрия - Словакия - Польша - Литва - Латвия - Россия, извлечено 27 закамуфлированных в иконы и готовых к применению самодельных взрывных устройств, 70 кг изготовленного промышленным способом пластичного взрывчатого вещества повышенной мощности, 91 электродетонатор и части выстрела к РПГ-7", - отметили в ФСБ.

Задержан причастный к преступлению. В ФСБ не стали уточнять данных о его личности и роли. Следственным отделом УФСБ по Псковской области расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через границу РФ взрывчатых веществ и взрывных устройств группой лиц по предварительному сговору), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы.
"Все организаторы и соучастники преступления, в том числе иностранные граждане, будут объявлены в розыск и привлечены к уголовной ответственности согласно российскому законодательству", - подчеркнули в ФСБ.

https://tass.ru/proisshestviya/20415447

0

1614

STUDY написал(а):

По моему украинцы близки к появлению нарицательному имени, как символу продажности целого народа. По принципу Иуды Искариота.

Ну да.. Они стопроцентные предатели.  Соблазнились высокой европейской зарплатой.. Да кто им там в ЕС дурачью будет платить.. Унитазы бы драили бюргерам за копейки.. Вот какая их участь ждала бы там... Холопы европейские.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1615

STUDY написал(а):

По моему украинцы близки к появлению нарицательному имени, как символу продажности целого народа. По принципу Иуды Искариота.

Иосиф Бродский — стихи
Поделиться:

Иосиф Бродский
На независимость Украины

Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада —
даром, что без креста: но хохлам не надо.
Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?
Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.
Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.
1991 г.

+1

1616

Назар написал(а):

Нет это вы ошибаетесь. Потому что контрольный пакет акций именно предполагает права собственности так как решающее слово в Совете директоров имеет тот кто владеет контрольным пакетом акций. Так что вы путаете.. А я ничего не путаю.

собственность только на 51 процент...а 49 принадлежат другим.....
С ними необходимо делиться прибылью.....на 49 процентов.

0

1617

Маринка написал(а):

собственность только на 51 процент...а 49 принадлежат другим.....
С ними необходимо делиться прибылью.....на 49 процентов.

Прибылью. Но совет директоров может принять решение вообще не выплачивать дивиденды. У вас акции были когда нибудь? Дивиденды могут вообще не платить... Я уж не говорю о имуществе... Владелец контрольного пакета акций даже близко никого не подпустит к имуществу компании...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1618

Назар написал(а):

Прибылью. Но совет директоров может принять решение вообще не выплачивать дивиденды. У вас акции были когда нибудь? Дивиденды могут вообще не платить... Я уж не говорю о имуществе... Владелец контрольного пакета акций даже близко никого не подпустит к имуществу компании...

ну тогда впереди будут суды и банкротство,потому что это нарушение договоров и прав пайщиков.
Вообще не должно быть никаких акций на наши ресурсы.....как в Китае,где все  принадлежит государству, а корпорации получают только под аренду земли богатые углеводородами для добычи.
Причем прибыль делится, плюс аренда.

0

1619

Маринка написал(а):

Вообще не должно быть никаких акций на наши ресурсы.....

Нуу..это уже другой коленкор...Естественно. О чем я вам и говорю.. ну вы уже сами догадались. Ну эту американскую воровскую систему с акциями и не убирают именно потому что воровать можно безнаказанно ..причем под соусом того что дескать всё государственное. Вроде всё государственное а по факту прибыль оседает в карманах олигархов. Я ж вам и говорю - олигархическая система во главе которой царь батюшка сидит.. ножки свесив. А вы не верите. Ну не верьте не верьте.. Вам все кажется что он с кем то борется..аха..с самим собой борется?)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1620

В Россию из Украины пытались ввезти иконы, начиненные взрывчаткой.

&#9971;&#65039;НОВОСТИ РОССИИ. #2

Совместно с таможенниками пресечен ввоз в РФ из взрывчатки иностранного производства в православных иконах и церковной утвари. Груз следовал по маршруту Украина-Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Литва-Латвия-Россия.

В иконах был спрятан гексоген, общей мощности изъятого вещества хватило бы для подрыва многоквартирного дома. Напомним, что в этом году православную Пасху будут отмечать 5 мая.

ФСБ удалось установить маршрут передвижения груза. Он выглядит следующим образом: Украина-Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Литва-Латвия-Россия. Водитель автомобиля при допросе рассказал, что вез иконы в Москву.

0