Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Сообщений 1621 страница 1650 из 1798

1621

Назар написал(а):

Нуу..это уже другой коленкор...Естественно. О чем я вам и говорю.. ну вы уже сами догадались. Ну эту американскую воровскую систему с акциями и не убирают именно потому что воровать можно безнаказанно ..причем под соусом того что дескать всё государственное. Вроде всё государственное а по факту прибыль оседает в карманах олигархов. Я ж вам и говорю - олигархическая система во главе которой царь батюшка сидит.. ножки свесив. А вы не верите. Ну не верьте не верьте.. Вам все кажется что он с кем то борется..аха..с самим собой борется?)

я вам выше написала.что ряд предприятий ПЕРЕШЛИ ПОЛНОСТЬЮ в собственность государства.
Постепенно этот вопрос решается,но резко нельзя потому как собственность.
Государство постепенно скупает 100 процентов акций....пока так.

0

1622

Маринка написал(а):

я вам выше написала.что ряд предприятий ПЕРЕШЛИ ПОЛНОСТЬЮ в собственность государства.

Да я помню что вы мне эти сказки писали.. я вас и опровергаю тем что написал про акции и про принадлежность топовых компаний якобы государству...а на самом деле олигархи прикарманивают себе прибыль...большую часть.  Ну. И чё вы мне пишите опять? Перешли.. еще крупными буквами... Да они уже сто лет назад перешли... а толку то от этого!?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1623

Маринка написал(а):

Государство постепенно скупает 100 процентов акций....пока так.

Не будет она скупать 100% акций. Ей это нафиг не надо.. вы просто не разбираетесь в биржевых делах вот и всё.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1624

Назар написал(а):

Не будет она скупать 100% акций. Ей это нафиг не надо.. вы просто не разбираетесь в биржевых делах вот и всё.

Государству нужнее: как идет национализация стратегически важных предприятий

https://dzen.ru/a/ZdRRKAd-Dldrxl8F

0

1625

Маринка написал(а):

Государству нужнее: как идет национализация стратегически важных предприятий

Не будет скупать оно 100% акций. Еще раз вам говорят. На это миллиарды делают играя на биржи. А если все акции в их собственности будут то как они на биржи ими будут спекулировать.. никак тогда не смогут. Думать надо а не зомбоящик смотреть.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1626

Назар написал(а):

Не будет скупать оно 100% акций. Еще раз вам говорят. На это миллиарды делают играя на биржи. А если все акции в их собственности будут то как они на биржи ими будут спекулировать.. никак тогда не смогут. Думать надо а не зомбоящик смотреть.

вот спорщик...просто посмотрите в словаре значение слова "национализация" :D

0

1627

Маринка написал(а):

вот спорщик...просто посмотрите в словаре значение слова "национализация"

Маринка, ну че мне смотреть в словаре то? Ну акционерные общества то они не будут ликвидировать... вы чё такая трудная то, а? Система то сохранится.. 100% акций национализируют а потом пустят их на биржу..

Ну чё спорщик то? Я вам говорю о фактическом положении дел... а вы мне свои мечты...вот типа наш царь батюшка то молодец какой..АХА ..молодец... АО то всё равно остается...а следовательно во главе национализированного завода поставят того же топ менеджера олигарха... который и будет иметь завод... извините за мой французский...Ну. Это что, непонятно? Всё охото в сказочки верить? Розовые очочки всё никак не снимите? Да? Ну ну..меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад? Ну ну ну ну..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1628

Маринка, ну кто богатство просто так добровольно отдаст? Ну... Вы это себе можете представить? Кто отдаст богатство? Вдумайтесь в это. Никто не отдаст.  А вы всё твердите.. Ох царь батюшка наш, кОрмилец... Ох кОрмилец... АХА...подождите он вас накормит скоро...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1629

Назар написал(а):

Маринка, ну че мне смотреть в словаре то? Ну акционерные общества то они не будут ликвидировать... вы чё такая трудная то, а? Система то сохранится.. 100% акций национализируют а потом пустят их на биржу..

поживем-увидим.....

Ну чё спорщик то? Я вам говорю о фактическом положении дел... а вы мне свои мечты...вот типа наш царь батюшка то молодец какой..АХА ..молодец... АО то всё равно остается...а следовательно во главе национализированного завода поставят того же топ менеджера олигарха....

я во-первых нигде не писала про молодец......и вообще воздерживаюсь от обсуждений президента поскольку выбран почти единогласно.
А система нынешняя создавалась 30 лет...и сколько теперь понадобится лет чтобы её развернуть?
Видите ли...построить не разрушить.

0

1630

Маринка написал(а):

я во-первых нигде не писала про молодец....

Ну как не писали.. вы же писали - процесс идет типа.. всё ОК. .потихоньку идем нужным курсом.. Нифига он не идет. Никто ничего менять не будет. И я вам это популярно показал. Я думаю вы уже поняли.. раз уже взад пятки.. я не говорю что молодец.. Нуу..уже как то протрезвление наступает значит. Доходит до вас мое слово значит.

Ну вообще не хочется себя и вас вгонять в тоску..  но капитализм в России есть и он увы будет сохраняться еще доооолго долго. С этим как бы надо жить. Ну я думаю мы в большинстве своем уже научились ..как то приспособились.. Поэтому... с одной стороны хочется чтобы все было государственным, народным...чтобы деньги утекали не в западные офшоры,  а чтобы вкладывались в реальный сектор экономики наше страны, но... имеем то что имеем. Вернулись во времена Николая Второго. Один в один ситуация. И это надолго.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1631

Маринка написал(а):

А система нынешняя создавалась 30 лет...и сколько теперь понадобится лет чтобы её развернуть?

Никто ее не будет разворачивать, Маринка... Вы сами подумайте... развернуть - это означает отдать свои капиталы, отдать свои барыши, прибыли, бизнес... Ну кто это отдаст? Никто не отдаст. А следовательно никаких развертываний, левых поворотов и тому подобных казусов не будет.

Кто его знает.. может и хорошо что не будет... Потому что если сейчас начать всё рушить и строить опять заново, то извините это не известно еще к чему приведет... Как говорил наш великий социолог Зиновьев - из обломков сарая можно построить только сарай, но уже в его худшем варианте... Поэтому лет через 100-150 оно может и само придет в нужное русло..
Так что можно расслабиться и получать удовольствие.. от жизни.  В бассейн ходить.. здоровьем заниматься.. окультуриваться...как то.. Ну там раз в месяц хотя бы в театр сходить.. в оперу...на балет Лебединое озеро...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1632

Назар написал(а):

Никто ее не будет разворачивать, Маринка... Вы сами подумайте... развернуть - это означает отдать свои капиталы, отдать свои барыши, прибыли, бизнес... Ну кто это отдаст? Никто не отдаст. А следовательно никаких развертываний, левых поворотов и тому подобных казусов не будет.

я не хотела бы пророчить.
Сейчас некоторые очень богатые люди отдают деньги на войну например...причем огромные суммы,напр. 300млн.р.

Так что можно расслабиться и получать удовольствие.. от жизни.  В бассейн ходить.. здоровьем заниматься.. окультуриваться...как то.. Ну там раз в месяц хотя бы в театр сходить.. в оперу...на балет Лебединое озеро...

хе-хе-хе....только что вернулась,народу было очень мало,плавала одна на пустой дорожке.
Дело в том,что бог Зевс сводит счеты с богом Тором сегодня над Петербургом.....очень сильный ураганный ветер,обратно шла против ветра даже немного согнувшись, а мне навстречу неслись по ветру  люди.
Говорят, это только начало катаклизмов в мире......говорят, скоро ураганы будут носиться повсюду и станут сильнее.

0

1633

Маринка написал(а):

я не хотела бы пророчить.

ну кто его порочит.. ну зачем преувеличивать...  Просто разумная критика. Не более того. Чтобы не делать себе новых кумиров.. Не очаровываться чтобы не разочаровываться. Трезво надо смотреть на вещи. ИМХО, конечно... кому то может наоборот нравятся розовые очочки... ах обмануть меня не трудно.. всё по классику.

Маринка написал(а):

хе-хе-хе....только что вернулась,народу было очень мало,плавала одна на пустой дорожке.
Дело в том,что бог Зевс сводит счеты с богом Тором сегодня над Петербургом.....очень сильный ураганный ветер,обратно шла против ветра даже немного согнувшись, а мне навстречу неслись по ветру  люди.
Говорят, это только начало катаклизмов в мире......говорят, скоро ураганы будут носиться повсюду и станут сильнее.

Айяяй.. а вы оказывается худенькая.. ветром вас сдувает.. Аяяяй... нагрузки физические может сбавить....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1634

Володин отчитал депутатов Думы за поведение во время доклада Мишустина

По словам Володина, в начале обращения в зале сидели 430 депутатов, а после часть из них «отошла передохнуть». Он отметил, что если у них нет сил «выслушать доклад и на ключевые темы подискутировать», то надо задуматься, тем ли они занимаются. «Те, кто ушел, могут потом не переизбираться», — предупредил Володин.

О, как Володькин прокололся, а...  То есть проговорился что они решают кому переизбраться а кому нет.. То есть не народ избирает депутатов а они там решают за народ.. циферки пишут какие им надо. Кон-гениально.. Ну давай, Володя жги дальше..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1635

Назар написал(а):

ну кто его порочит.. ну зачем преувеличивать...  Просто разумная критика. Не более того. Чтобы не делать себе новых кумиров.. Не очаровываться чтобы не разочаровываться. Трезво надо смотреть на вещи. ИМХО, конечно... кому то может наоборот нравятся розовые очочки... ах обмануть меня не трудно.. всё по классику.

а я лично не очаровывалась, у меня срабатывает простая логика времени, событий.
Идет война.
Инстинкт самосохранения подсказывает как следует поступать и кого держаться.

Айяяй.. а вы оказывается худенькая.. ветром вас сдувает.. Аяяяй... нагрузки физические может сбавить....

да не смейтесь, вчера я попала в какой-то эпицентр урагана,причем локального.
Говорят скоро такие будут носиться по всей планете.

ПС
Кстати Тор одолел Зевса: вечером выпал снег и не тает....это после +20 на днях.
И вся перемена погоды произошла за несколько дней,за пару дней температура поднялась до + 20, а вчера за один день упала до -5.
Все ходим как пьяные.

Отредактировано Маринка (Четверг, 4 апреля, 2024г. 09:38:21)

0

1636

Маринка написал(а):

а я лично не очаровывалась, у меня срабатывает простая логика времени, событий.
Идет война.
Инстинкт самосохранения подсказывает как следует поступать и кого держаться.

А до войны вы типа его не поддерживали?

Маринка написал(а):

да не смейтесь, вчера я попала в какой-то эпицентр урагана,причем локального.
Говорят скоро такие будут носиться по всей планете.

Ой, говорят.. сейчас много чего говорят...  А вчера вроде предавали в Новостях и в Москве ураган прошел...

Маринка написал(а):

ПС
Кстати Тор одолел Зевса: вечером выпал снег и не тает....это после +20 на днях.
И вся перемена погоды произошла за несколько дней,за пару дней температура поднялась до + 20, а вчера за один день упала до -5.
Все ходим как пьяные.

Что это вы языческих богов поминаете.. язычеством увлекаетесь? Ну проказница)

Я вот тоже вчера и сегодня утром что то о язычниках размышлял.. а не такие они уж дураки были как нам кажется.. Типа верили что боги воюют друг с другом и что они враждебны человеку... Ну а это разве не по чесноку, а? Разве их философия противоречит реальности? Нет.  А вот пришла такая мысль что христиане то как раз и создали философию которая противоречит реальности...милосердный Бог, Бог есть любовь.. Простите какая любовь? Вы смотрите что в мире творится...сколько страданий. Смертность каждого из нас в конце концов. О каком милосердии речь вообще...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1637

Назар написал(а):

А до войны вы типа его не поддерживали?

да,мы за него голосовали.

Ой, говорят.. сейчас много чего говорят...  А вчера вроде предавали в Новостях и в Москве ураган прошел...

прошел.....правда, и в Москве.
А в Киеве сейчас идет ПЕСЧАНАЯ буря.....это вообще нечто.....

https://rusvesna.su/news/1712079382

Что это вы языческих богов поминаете.. язычеством увлекаетесь? Ну проказница)

что значит увлекаюсь?
У нас в Эрмитаже полно картин с этими богами.....вот и познакомилась с ними.

Я вот тоже вчера и сегодня утром что то о язычниках размышлял.. а не такие они уж дураки были как нам кажется.. Типа верили что боги воюют друг с другом и что они враждебны человеку... Ну а это разве не по чесноку, а? Разве их философия противоречит реальности? Нет.  А вот пришла такая мысль что христиане то как раз и создали философию которая противоречит реальности...милосердный Бог, Бог есть любовь.. Простите какая любовь? Вы смотрите что в мире творится...сколько страданий. Смертность каждого из нас в конце концов. О каком милосердии речь вообще...

сложная тема....почему Бог допускает зло.
Я думаю потому что мы не аватары и сами творим что хотим.
А если Бог будет после каждого проступка нас одергивать,то это будет не жизнь, а кукольный театр
.
Типа изменил жене, а по дороге домой  кирпич падает на голову..... спер бутылку пива в магазине.под машин попал....
Это будет праведность под угрозой расстрела, а Бог хочет чтобы мы сами человеками стали......

Отредактировано Маринка (Четверг, 4 апреля, 2024г. 11:57:07)

0

1638

Маринка написал(а):

Типа изменил жене, а по дороге домой  кирпич падает на голову..... спер бутылку пива в магазине.под машин попал....
Это будет праведность под угрозой расстрела, а Бог хочет чтобы мы сами человеками стали......

Это я понимаю. Прекрасно понимаю. Но Бог же предусмотрел такой вариант развития мира.. Он же знал что свобода данная таким ограниченным существам приведет к страданиям. Фактически Своим творческим замыслом Бог всех обрек на страдания. Он хочет чтобы человек при всей своей глупости выбирал мудрость. Таков Его замысел. Ну Он же прекрасно понимал что не выберет человек мудрость.

Не знаю... стал бы я творить такие миры.. зная что миллиарды подвергнутся смерти, страданиям... Ради чего это творить? Ради игры.. чтобы за всем этим наблюдать...

Я помню давным давно играл в компьютерную игру, в которой надо было создавать живые существа в лаборатории добавляя им в разных пропорциях агрессию, миролюбие, ум либо еще какое то качество.. И тогда еще мысль пронеслась - ты как будто ощущаешь себя богом который творит... Может так оно и есть в реальности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1639

Назар написал(а):

Это я понимаю. Прекрасно понимаю. Но Бог же предусмотрел такой вариант развития мира.. Он же знал что свобода данная таким ограниченным существам приведет к страданиям. Фактически Своим творческим замыслом Бог всех обрек на страдания. Он хочет чтобы человек при всей своей глупости выбирал мудрость. Таков Его замысел. Ну Он же прекрасно понимал что не выберет человек мудрость.

это дело индивидуальное ,кто не выберет мудрость, пусть большинство, но кто-то выберет.....
И кто выберет, тот будет развиваться дальше.

Не знаю... стал бы я творить такие миры.. зная что миллиарды подвергнутся смерти, страданиям... Ради чего это творить? Ради игры.. чтобы за всем этим наблюдать...

Я помню давным давно играл в компьютерную игру, в которой надо было создавать живые существа в лаборатории добавляя им в разных пропорциях агрессию, миролюбие, ум либо еще какое то качество.. И тогда еще мысль пронеслась - ты как будто ощущаешь себя богом который творит... Может так оно и есть в реальности.

Так ведь мы созданы по Образу и Подобию.....мы все творцы в той или иной степени.
Но если человек не становится творцом и создателем,его путь окончится навсегда в мире материальном.
Мне кажется.что это и есть разделение на овец и козлов.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:

0

1640

Маринка написал(а):

это дело индивидуальное ,кто не выберет мудрость, пусть большинство, но кто-то выберет.....
И кто выберет, тот будет развиваться дальше.

Это понятно.. Бог так захотел, чтобы люди выбирали и сделал. Простите, а где тут любовь? Обречение людей на смерть и страдание? В этом любовь? Ну так и учат иудейские раввины, говоря что Всевышний из милосердия послал в мир смерть.  Но мне как то это непонятно...такое милосердие...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1641

Маринка написал(а):

Так ведь мы созданы по Образу и Подобию.....мы все творцы в той или иной степени.
Но если человек не становится творцом и создателем,его путь окончится навсегда в мире материальном.
Мне кажется.что это и есть разделение на овец и козлов.

Что значит творцы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1642

Назар написал(а):

Что значит творцы?

умеющие создавать по свободному выбору.
Типа сочинять музыку, сочинять стихи,рисовать картины,проектировать дома,изучать науки......

0

1643

Маринка написал(а):

умеющие создавать по свободному выбору.
Типа сочинять музыку, сочинять стихи,рисовать картины,проектировать дома,изучать науки......

А те кто не умеют то всё - погибнут? Мда.. жесткая философия у вас.. в плане спасения души.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1644

Назар написал(а):

А те кто не умеют то всё - погибнут? Мда.. жесткая философия у вас.. в плане спасения души.

а вы уверены.что всякие гитлеры и террористы.алкоголики и пр. должны жить вечно?

0

1645

Маринка написал(а):

а вы уверены.что всякие гитлеры и террористы.алкоголики и пр. должны жить вечно?

Ну а если эти гитлеры стали творцами? По вашей логике они спасутся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1646

Ну вот по первому каналу батюшка выступает...программа какая то... Кто бы мог подумать что в России так все понятия перевернутся. То все атеистами были а сейчас все верующие...Ну ладно.

Но меня другое зацепило.. я подошел к телику уловив что за веру идет разговор... И вот как раз батюшка говорил что Иосиф по Закону дескать должен быть сдать Марию властям и ее должны были побить камнями за блуд... Угу... И во он решает тайно её отпустить. У меня сразу такие соображения возникли.. Ох как хочется их привести этому батюшке но увы... Так если бы Иосиф ее отпустил то ее бы точно побили камнями потому что она бы была беременная не будучи замужем... А вот оставив ее Иосиф и покрыл её "грех".. Но оставил то он её только после того как ему Ангел запретил ее прогонять.. Вот такой добренький был дедушка Иосиф... Хотел обречь ее на смерть.. а сам чистеньким остаться..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1647

Потом значит тётенька в очках выступила.. Меня дескать большее что поражает в Марии это то что она полностью доверилась Богу...

Так извините, тётенька, если бы вам Ангел явился то вы бы тоже полностью доверились Богу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1648

Назар написал(а):

Ну а если эти гитлеры стали творцами? По вашей логике они спасутся...

конечно,образу Бога-Творца сотворение освенцима никак не соответствует.
И здесь мы должны помнить,что Бог есть Любовь.

0

1649

Маринка написал(а):

конечно,образу Бога-Творца сотворение освенцима никак не соответствует.

Ну а если бы гитлер музыку сам писал?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1650

Маринка написал(а):

И здесь мы должны помнить,что Бог есть Любовь.

Угу.. ну ну..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0