Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком смысле Слово было Бог?

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Христов Божий написал(а):

ТЫ САМОЗВАНЕЦ И БИБЛИИ НЕ ЗНАЕШЬ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОВИЛЯЛ И ПОДСКАЗКИ ИГНОРИРОВАЛ, ВСЁ ВЕЛО К ОТВЕТУ НО У ТЕБЯ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ. ПОКА САТАНИСТ. ТЫ УЖЕ ПРОЖОВАННОЕ ПРОГЛОТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ.

А что ты давал, друг...мертвую букву, которая убивает? Буквами жив человек не будет, сколько ни исследуй Писания. Ведь Писание свидетельствует о Сыне Божием, что Он придет и будет спасть уверовавших в Него.

0

212

Попутчик написал(а):

А что ты давал, друг...мертвую букву, которая убивает? Буквами жив человек не будет, сколько ни исследуй Писания. Ведь Писание свидетельствует о Сыне Божием, что Он придет и будет спасть уверовавших в Него.

Я ПРОВЕРИЛ ТВОЙ ДУХ И ОН ОКАЗАЛСЯ САТАНИНСКИМ. ПОМРЕШЬ В ЕРЕСИ И САТАНИЗМЕ.

0

213

Христов Божий написал(а):

Я ПРОВЕРИЛ ТВОЙ ДУХ И ОН ОКАЗАЛСЯ САТАНИНСКИМ. ПОМРЕШЬ В ЕРЕСИ И САТАНИЗМЕ.

И как же ты проверил мой дух?

0

214

Попутчик написал(а):

И как же ты проверил мой дух?

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ САТАНИСТ. ТЫ К БОГУ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ты сын дьявола.

0

215

Христов Божий написал(а):

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ САТАНИСТ. ТЫ К БОГУ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ты сын дьявола.

  Слова обличения, которые не подтверждены Писанием-пусты и силы не имеют. Такими образом поступает только лжеклеветник.

0

216

Попутчик написал(а):

Слова обличения, которые не подтверждены Писанием-пусты и силы не имеют. Такими образом поступает только лжеклеветник.

ТЫ САТАНИСТ В ПИСАНИИ НИ В ЗУБ НОГОЙ ВОТ ЭТО Я И ПРОВЕРИЛ. ты сын дьявола, демон тобой управляет.

0

217

Христов Божий написал(а):

ТЫ САТАНИСТ В ПИСАНИИ НИ В ЗУБ НОГОЙ ВОТ ЭТО Я И ПРОВЕРИЛ. ты сын дьявола, демон тобой управляет.


Если и Господа назвали веельзевулом, не тем ли более и слуг Его?
Что уж. Ничего удивительно ты не сказал.

0

218

Попутчик написал(а):

Если и Господа назвали веельзевулом, не тем ли более и слуг Его?
Что уж. Ничего удивительно ты не сказал.

ТЫ СЛУГА САТАНЫ. НЕТ В ТЕБЕ ДУХА БОГА.

0

219

Христов Божий написал(а):

ТЫ СЛУГА САТАНЫ. НЕТ В ТЕБЕ ДУХА БОГА.

От того, что ты хулишь меня, то от меня не убавится, но и тебе ничего не прибавится.
Имеющий ухо слышать, да слышит.

0

220

Попутчик написал(а):

От того, что ты хулишь меня, то от меня не убавится, но и тебе ничего не прибавится.
Имеющий ухо слышать, да слышит.

ТАК КОГО МОИСЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ В БИБЛИИ???

0

221

Христов Божий написал(а):

ТАК КОГО МОИСЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ В БИБЛИИ???

Если я тебе истину скажу кого представлял Моисей, ты всё равно не поверишь. Да и не нужно тебе этого пока знать.
Луше скажи ты, как ты думаешь?

0

222

Попутчик написал(а):

Если я тебе истину скажу кого представлял Моисей, ты всё равно не поверишь. Да и не нужно тебе этого пока знать.
Луше скажи ты, как ты думаешь?

ЭТО Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ ИБО ТЫ САТАНИСТ И В ЕРЕСИ ПОМРЕШЬ.

0

223

Христов Божий написал(а):

ЭТО Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ ИБО ТЫ САТАНИСТ И В ЕРЕСИ ПОМРЕШЬ.

Лично мне от тебя ничего не надо. Путь люди почитают, как ты знаешь о Моисее и Саре.

0

224

Попутчик написал(а):

Лично мне от тебя ничего не надо. Путь люди почитают, как ты знаешь о Моисее и Саре.

ТЫ САТАНИСТ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧИТ ДУХА БОГА В ТЕБЕ НЕТ. УМРЕШЬ В ЕРЕСИ И САТАНИЗМЕ.

0

225

Христов Божий написал(а):

ТЫ САТАНИСТ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧИТ ДУХА БОГА В ТЕБЕ НЕТ. УМРЕШЬ В ЕРЕСИ И САТАНИЗМЕ.

Так ты покажи, если в тебе есть. Но ты же не показываешь.

0

226

Попутчик написал(а):

Так ты покажи, если в тебе есть. Но ты же не показываешь.

Я ТЕБЯ УЖЕ ПОДВЕЛ К ОТВЕТУ. ВСЁ РАЗЖЕВАЛ А ТЫ НУЛЕВОЙ ОКАЗАЛСЯ. ЕЩЁ ТУТ КАКУЮ ТО КАРТИНУ ГОНИШЬ САТАНИСТ.

0

227

Христов Божий написал(а):

Я ТЕБЯ УЖЕ ПОДВЕЛ К ОТВЕТУ. ВСЁ РАЗЖЕВАЛ А ТЫ НУЛЕВОЙ ОКАЗАЛСЯ. ЕЩЁ ТУТ КАКУЮ ТО КАРТИНУ ГОНИШЬ САТАНИСТ.

По Моисея и Сарру ты и слова не сказал. А только лишь всех хулишь, обзываешь и клевещешь.
Давай прямой ответ про Моисея и Сарру. А мы тут посмотри, что ты знаешь. Или ты вообще ничего не знаешь, а строишь из себя просто зазнайку. Тут да да и нет нет, а что сверх того, то от лукавого.

0

228

Попутчик написал(а):

По Моисея и Сарру ты и слова не сказал. А только лишь всех хулишь, обзываешь и клевещешь.
Давай прямой ответ про Моисея и Сарру. А мы тут посмотри, что ты знаешь. Или ты вообще ничего не знаешь, а строишь из себя просто зазнайку. Тут да да и нет нет, а что сверх того, то от лукавого.

Я ТЕБЯ ПОДВЕЛ К ОТВЕТУ САТАНИСТ. А ТЕПЕРЬ ОБЛОМАЙСЯ.

0

229

Христов Божий написал(а):

Я ТЕБЯ ПОДВЕЛ К ОТВЕТУ САТАНИСТ. А ТЕПЕРЬ ОБЛОМАЙСЯ.

Это и всё толкование об Моисее и Сарре, что ты знаешь? Но учитель из тебя конечно никакой... Сам ничего не знаешь, а еще учить собрался.
У тебя хорошо получаются дела сынов гнева -это хулить, обзывать, клеветать на братий.

0

230

Попутчик написал(а):

Это и всё толкование об Моисее и Сарре, что ты знаешь? Но учитель из тебя конечно никакой... Сам ничего не знаешь, а еще учить собрался.
У тебя хорошо получаются дела сынов гнева -это хулить, обзывать, клеветать на братий.

ЭТО ТЫ ТУТ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВА САТАНИСТ, А САМ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ПОКА.

0

231

Христов Божий написал(а):

ЭТО ТЫ ТУТ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВА САТАНИСТ, А САМ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ПОКА.


Пока что нолики у тебя, если сам на свой вопрос не даешь ответа.
Ты подобен человеку, который за спиной держит закрытые ладони в которых ничего нет и говорит: -угадай в какой руке?
А тут хоть в какой руке угадывай, то там всё равно ничего нет.

0

232

Попутчик написал(а):

Пока что нолики у тебя, если сам на свой вопрос не даешь ответа.
Ты подобен человеку, который за спиной держит закрытые ладони в которых ничего нет и говорит: -угадай в какой руке?
А тут хоть в какой руке угадывай, то там всё равно ничего нет.

Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПОКА. А ТЫ ЛЕЗЕШЬ. ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ВОПРОС ОБРЕЗАНИЕ ЕВРЕЕВ ЭТО ЧТО???

0

233

Христов Божий написал(а):

Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПОКА. А ТЫ ЛЕЗЕШЬ. ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ВОПРОС ОБРЕЗАНИЕ ЕВРЕЕВ ЭТО ЧТО???

Ты еще на первый свой не дал ответ, чтобы было видно, что ты знающий, а уже спрашиваешь следующий.
Если учитель взялся учить и сказал "альфа", то пусть даст объяснение "альфы", а затем уже преступает за "бете".

Отредактировано Попутчик (Пятница, 17 ноября, 2023г. 19:05:12)

0

234

Попутчик написал(а):

Ты еще на первый свой не дал ответ, чтобы было видно, что ты знающий, а уже спрашиваешь следующий.
Если учитель взялся учить и сказал "альфа", то пусть даст объяснение "альфы", а затем уже преступает за "бете".

Отредактировано Попутчик (Сегодня 19:05:12)

ТЫ НЕ ДАЛ ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ДУРАКА ВЫКЛЮЧИ.

0

235

Христов Божий написал(а):

ТЫ НЕ ДАЛ ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ДУРАКА ВЫКЛЮЧИ.

Если я тебе истинное о Моисее скажу, то ты куском подавишься. А питаемым молоком, нельзя твердую пищу давать. Да и других братиев не соблазнять.
Так что, давай, выкладывай, что ты там надумал о Моисее?

Отредактировано Попутчик (Пятница, 17 ноября, 2023г. 20:24:17)

0

236

Попутчик написал(а):

Если я тебе истинное о Моисее скажу, то ты куском подавишься. А питаемым молоком, нельзя твердую пищу давать. Да и других братиев не соблазнять.
Так что, давай, выкладывай, что ты там надумал о Моисее?

Отредактировано Попутчик (Сегодня 20:24:17)

ТЫ И СМОТРЯЩИЙ ОДНО И ТОЖЕ. СМОТРИ НЕ ПОДАВИСЬ САТАНИЗМОМ.

0

237

Христов Божий написал(а):

ТЫ И СМОТРЯЩИЙ ОДНО И ТОЖЕ. СМОТРИ НЕ ПОДАВИСЬ САТАНИЗМОМ.

Это ещё не все. Еще один есть.

0

238

Попутчик написал(а):

Это ещё не все. Еще один есть.

ВСЕ ПОДАВИТЕСЬ САТАНИЗМОМ. НЕ СПАТЬ ЕРЕТИКИ.

0

239

Христов Божий написал(а):

ВСЕ ПОДАВИТЕСЬ САТАНИЗМОМ. НЕ СПАТЬ ЕРЕТИКИ.

Вот ты назвался -Христов Божий. Но для чего, если только яд и желчь из твоего сердца льется? Ты обозвал и охулил всех братиев каких только мог и как только мог. Разве так поступал Учитель Господь? Разве такому Он учил? Нет же... Ты не Его раб, хоть назвался подобно имение Его выдающий себя за Божия. Ты вот кто есть:  противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Отредактировано Попутчик (Суббота, 18 ноября, 2023г. 10:28:32)

0

240

Попутчик написал(а):

Вот ты назвался -Христов Божий. Но для чего, если только яд и желчь из твоего сердца льется? Ты обозвал и охулил всех братиев каких только мог и как только мог. Разве так поступал Учитель Господь? Разве такому Он учил? Нет же... Ты не Его раб, хоть назвался подобно имение Его выдающий себя за Божия. Ты вот кто есть:  противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Отредактировано Попутчик (Сегодня 10:28:32)

УЧИ БИБЛИЮ САМОЗВАНЕЦ ИЛИ ПОГИБНЕШЬ В ЕРЕСИ И САТАНИЗМЕ. НЕ СПИ ЕРЕТИК СКОРО АРМАГЕДДОН.

0