Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.


Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.
Хотелось бы понять смысл послания.

0

2

Ну патриарх же до своего патриаршества был митрополит Калининградский... Вот кто то под него копает значит..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Ну патриарх же до своего патриаршества был митрополит Калининградский... Вот кто то под него копает значит..

Вот оно что. Не догадался.
И этот кто-то в левом нижнем углу метку оставил, чтобы поняли кто. Кстати, а кто это?

0

4

Катехет написал(а):

Вот оно что. Не догадался.
И этот кто-то в левом нижнем углу метку оставил, чтобы поняли кто. Кстати, а кто это?

Да именно... Я где то минуты две думал пока не вспомнил информацию о патриархе...я не вижу метку в левом нижнем углу.. Что там за метка? Мишень что ли вы имеете в виду?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

А это точно мишень?

Отредактировано Катехет (Среда, 27 сентября, 2023г. 06:52:02)

0

6

Катехет написал(а):

А это точно мишень?

Ну похоже на мишень вроде...может мишень означает угрозу?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.

0

8

Во как!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Во как!

Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.

0

10

И чё им патриарх дорогу перешёл? Или неонацисты ещё и неоязычники судя по их богам...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

И чё им патриарх дорогу перешёл? Или неонацисты ещё и неоязычники судя по их богам...

так ведь везде ведется борьба с Христианством.
Антихрист ведь на пороге.

+1

12

Маринка написал(а):

так ведь везде ведется борьба с Христианством.
Антихрист ведь на пороге.

Да не будет никакого антихриста.. Пора бы перестать уже верить в эти сказки про белого бычка... Конец мира будет. Как писали пророки - День Господень. И видимо уже скоро. Может через 50-100 лет.. Я ориентируюсь на еврейский календарь по которому до 7 тысячелетия осталось 225 лет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Да не будет никакого антихриста.. Пора бы перестать уже верить в эти сказки про белого бычка... Конец мира будет. Как писали пророки - День Господень. И видимо уже скоро. Может через 50-100 лет.. Я ориентируюсь на еврейский календарь по которому до 7 тысячелетия осталось 225 лет.

Так Антихрист уже есть...уже правит,неужели вы не видите?
Одни гей-парады чего стоят.

Господь призывал ориентироваться на своё чувство:

Мф 16:3
и поутру: «сегодня ненастье, потому что небо багрово». Лицемеры! различать лицо неба вы умеете, а знамений времен не можете.

Учение об Антихристе это Библейское учение.

Отредактировано Маринка (Среда, 27 сентября, 2023г. 09:47:41)

0

14

Маринка написал(а):

Так Антихрист уже есть...уже правит,неужели вы не видите?
Одни гей-парады чего стоят

Аха... Никак вы Клауса шваба в Антихристы оформили... Ох уж мне эти горе конспирологи..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Аха... Никак вы Клауса шваба в Антихристы оформили... Ох уж мне эти горе конспирологи..

я думаю,что Шваб это менеджер Антихриста,идеолог,типа Гиммлера у Гитлера.
По своей сути Гитлер был так сказать генеральной репетицией перед приходом настоящего Антихриста.
И потом,почему вы верите,что Гитлер был, а то,что впереди Антихрист отрицаете,ведь Гитлер и был самым настоящим Антихристом,только на своем уровне.

Отредактировано Маринка (Среда, 27 сентября, 2023г. 11:35:21)

0

16

Маринка написал(а):

думаю,что Шваб это менеджер Антихриста,и

Угу.. Секретарь Антихристов... Ну а антихрист это рокфеллер... Или ротшильд. Кто то из них двоих по любому..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Угу.. Секретарь Антихристов... Ну а антихрист это рокфеллер... Или ротшильд. Кто то из них двоих по любому..

думаю что они мелковаты.
Похожи на менеджеров высшего звена,не более того.

0

18

Маринка написал(а):

думаю что они мелковаты.
Похожи на менеджеров высшего звена,не более того.

Мелковаты... А кто ж этот злодей то Антихрист?  Может Ким чен ныр?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

А чё он в храме то не восел?  А, храма нет... Так я вас огорчу немного.. Храма и не будет... Евреи же не сумасшедшие строить храм для жертвоприношений... Они же не  древние евреи вам... Животных резать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

Мелковаты... А кто ж этот злодей то Антихрист?  Может Ким чен ныр?

да у них там есть наша церковь....

0

21

Назар написал(а):

А чё он в храме то не восел?  А, храма нет... Так я вас огорчу немного.. Храма и не будет... Евреи же не сумасшедшие строить храм для жертвоприношений... Они же не  древние евреи вам... Животных резать...

послушайте,сейчас кругом такой сумасшедший дом,что ничему не удивлюсь......и зарезанным козлам в том числе.

Кстати есть уже храм Соломона, точная его копия, только не в Иерусалиме, а в Бразилии.

Кстати там есть жертвенник,может уже и козлов режут...кто знает.

Отредактировано Маринка (Среда, 27 сентября, 2023г. 21:14:07)

0

22

Храм же Его - вы. Вот в каждом человеке - в храме и сидит антихрист = сатана со своими духами тьмы - выдавая себя за Бога. А духи командуют всеми чувствами в человеке -и образно написаны в Библии как НАРОДЫ в земле Ханаанской = ОБЕТОВАННОЙ. так что ожидать пришествия антихриста глупо так же как ожидать пришествия Христа.... Они всегда рядом и всегда в нас, внутри.   Сатана = антихрист  рулит внутренностями - чувствами нашими до ПРИХОДА Христа в нас. С приходом Христа в нас- Духа Божьего в нас  антихрист изгоняется постепенно Духом Божьим - по мере нашего духовного роста.   Хананеи -злость,  Сидоняне - зависть, Евеи -ложь,  Еще они названы -лютые звери -эти нечистые духи ( Иезек.14.2)  Плоть ( наш ум) имеет ПОМЫШЛЕНИЯ и творит дела ПЛОТИ = прелюбодеяния, блуд, идолослужение, ссоры, вражда, зависть, ненависть, убийства, пьянство, гнев, непотребство, бесчинство.... (Галат.5.19) Матф.13.39... Марк.7.21...   Втор. 31.3.. Господь Бог твой, сам пойдет перед тобою, ОН истребит народы сеи от лица твоего...    Исход 23.29.. не изгоню их от лица твоего в один год, чтобы земля не сделалась пуста и не умножились против тебя звери полевые, мало -помалу буду прогонять их от тебя доколе ты не размножишься и не возьмешь во владение земли сей ( которая внутрь нас есть )   Втор. 7.1      Жители Иерихона - цари их, они же есть 10 рогов  4-го зверя, они же наши пороки в нас, которые выходят из нас наружу с приходом СЫНА Божьего =Христа.  4-й зверь ( 10 народов его) побиваются Христом = очищение души человека =очищение совести от мертвых дел.  (Откровение -октябрь 2009 г.)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Что это значит? Сфотографировал наклейку на стене дома.