Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Почему Иисус запрещает женщинам плакать о Нём?


Почему Иисус запрещает женщинам плакать о Нём?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27 И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем.
28 Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне
(Лк 23:27-28 )

Почему Иисус запрещает женщинам плакать о Нём?

0

2

На этом примере просто показана естественная  человеческая реакция при расстройстве и огорчении. Но ведь для того чтобы убрать из сознания человеков ОБРАЗ  Христа как Человека и утвердить ОБРАЗ ЕГО только как Духа Божьего надо по всем меркам ума человеческого умертвить ЕГО. Умер, все, больше нет !!! Иначе наш мозг никак не поймет и не согласиться с заменой ОБРАЗ Христа с Человеческого на Духовный. В этом слабость ума людей и Богом это предусмотрено.  Образ Иисуса как Человека ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ Бога... МНЕ НАДЛЕЖИТ пострадать, быть УБИТУ...  в этом и есть воля и план Божий для людей  - ОТЧЕ , ИДУ ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ ТВОЮ...отменяет Первое и постановляет ВТОРОЕ !!!  Первое -наше человеческое мышление о Боге, душевное, земное, бесовское. Второе- это небесное, Духовное помышление получаемое от БОГА,   Вот  в чем грандиозный план Бога для приведения человека к СЕБЕ, к Всевышнему,.. и понимание -что БОГ есть ДУХ дается каждому после прохождения во времени Первом -душевном. Оно еще так же названо ВЕКОМ СИМ = и названо ИСАВОМ !!!  После ВЕКА СЕГО -которым правит в человеке сатана, наступает ВЕК БУДУЩИЙ - то есть время названное ИАКОВОМ... а это уже получение РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ , усыновление(удочерение) -вот почему ИАКОВ переименовывается в ИЗРАИЛЬ...  а Израиль = Сын Мой !!! ( Не путайте со страной Израиль -которую самопровозгласили иудеи после 2 мировой войны , захватив земли Палестины. )  РАДУЙТЕСЬ, ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ !!! Это великая радость когда Христос в вас, а стало быть вы во Христе !!! Но мясной (праховый) человек никогда не войдет в мясного (прахового ) Христа, а только Дух Божий = Христос вселяется в человека  и живет в нем и учит ЕГО....  И УЖЕ НЕ Я ЖИВУ, А ЖИВЕТ ВО МНЕ ХРИСТОС !!!!  А чтобы это сбылось - свершилось, надо просто попросить в молитвах Господа   и открыть двери сердца своего для ЕГО ВОЦАРЕНИЯ на престоле сердца вашего !!!!   Но мешает глупость которую твердят веками многие поколения  - ОН ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ !!!!  И помогают в этом безумии все конфессии, все религии -объединяя и зарабатывая на этом немало СЕРЕБРЕННИКОВ  !!! А Бог ждет от каждого человека только ОДНОГО = БОГОВЕДЕНИЯ,  БОГОПОЗНАНИЯ !!!!  Но раз Он есть Дух то и познавать и поклоняться ЕМУ надо в ДУХЕ и ИСТИНЕ !!!  В КОМ,,. в КОМ ????? Истина есть Христос,  Сын Божий есть Дух Божий =есть Христос,... так в КОМ поклонятся и возрастать ДУХОВНО НАДО ??? !!!!!  ВО  ХРИСТЕ ИИСУСЕ  !!!!  Ожидающий ЕГО пришествия  -не имеет ЕГО в себе, не слышит ГЛАСА Его, не получает ОТКРОВЕНИЯ от Него....  а виноват ведь сам - свои мысли и свои понятия сидят в голове и запертом сердце. Авторитет других, так называемых священников, сильно давит на сознание и не дает отпереть замки на сердце чтобы впустить Духа Божьего = ИИСУСА ХРИСТА и радоваться .  Вот в чем смысл нераскрытой реакции Иисуса на плачь женьщин.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Почему Иисус запрещает женщинам плакать о Нём?