Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына;...


Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына;...

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Kuka2 написал(а):

Спасибо за комплемент

Ну а что еще я вам могу сказать если вам Виталик так голову задурил, что вы здесь только его и цитируете? Это уже навязчивая идея у вас, мания... Одно дело от реальной угрозы спасаться и совсем другое дело когда реальной опасности нет а человек преследуется страхом. Это уже к психиатру надо значит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

182

Только не говорите мне что будет поздно и тп... Это у маниакальных расстройств всегда такое "если" присутствует...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

183

Назар написал(а):

Это уже навязчивая идея у вас, мания... Одно дело от реальной угрозы спасаться и совсем другое дело когда реальной опасности нет а человек преследуется страхом. Это уже к психиатру надо значит.

Опасности нет????Вы это серьезно??? Вы интересовались, как живут в России люди в приграничных территориях с Украиной??? Поищите информацию в инете сами об этом, а 40% российского бюджета будут вкладывать в силовые структуры для чего???? Для мира во всем мире???? И рот в России Вам для чего будут затыкать?????

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 21 ноября, 2023г. 14:16:12)

0

184

Kuka2 написал(а):

Опасности нет????Вы это серьезно??? Вы интересовались, как живут в России люди в приграничных территориях с Украиной???

да, это я серьезно. А причем тут приграничные территории? Если там есть опасность то желающие без вашего Виталика переедут. Или вы за дебилов их считаете? Им зачем то надо взывать к Господу? А так мозгов у них не хватит куда нибудь подальше от границы переехать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

185

Kuka2 написал(а):

Поищите информацию в инете сами об этом, а 40% российского бюджета будут вкладывать в силовые структуры для чего???? Для мира во всем мире???? И рот в России Вам для чего будут затыкать?????

И что? И вы предлагаете теперь бежать? Вы в своем уме? Во первых никто в России никому рот не затыкает. К сожалению. Потому что кой кому давно бы надо заткнуть. Во вторых у вас признаки маниакального расстройства. Никакой реальной опасности нет а вы кликушествуете наслушавшись бредней Виталика. Его бы канал заблокировать надо...а самого Виталика изолировать бы в какой нибудь психиатрической клинике как опасного для общества элемента. Ибо пудрит мозги таким доверчивым как вы. Так что завязывайте со своим Виталиком. Пока не поздно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

186

Назар написал(а):

да, это я серьезно. А причем тут приграничные территории? Если там есть опасность то желающие без вашего Виталика переедут. Или вы за дебилов их считаете? Им зачем то надо взывать к Господу? А так мозгов у них не хватит куда нибудь подальше от границы переехать?

Назар написал(а):

И что? И вы предлагаете теперь бежать? Вы в своем уме? Во первых никто в России никому рот не затыкает. К сожалению. Потому что кой кому давно бы надо заткнуть. Во вторых у вас признаки маниакального расстройства. Никакой реальной опасности нет а вы кликушествуете наслушавшись бредней Виталика. Его бы канал заблокировать надо...а самого Виталика изолировать бы в какой нибудь психиатрической клинике как опасного для общества элемента. Ибо пудрит мозги таким доверчивым как вы. Так что завязывайте со своим Виталиком. Пока не поздно.

"Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как можешь сказать брату твоему: «брат! дай, я выну сучок из глаза твоего», когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый, ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." - От Луки святое благовествование, глава 6, стих 41 - 45

0

187

Kuka2 написал(а):

"Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как можешь сказать брату твоему: «брат! дай, я выну сучок из глаза твоего», когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый, ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." - От Луки святое благовествование, глава 6, стих 41 - 45

Аха...ответить нечего - пошло цитирование.. ни к селу ни к городу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

188

Это вообще поразительно сколько сумасшедших вокруг...Правильно говрят что 21 век - век психических расстройств... Взять канал Виталика...Он каждый свой стрим жует одну и ту же тему - надо бежать, надо переезжать, взывать к Господу о месте переселения... И вот он каждую неделю кликушествует и что? десятки тысяч подписчиков на его канал!  Он никакой информации не дает...просто чисто клукушествует типа юродивого - и десятки тысяч людей его слушают, одобряют и поддакивают ему... Это дурдоооом.... Двуногие сумасшедшие существа. Психопаты кругом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

189

Назар написал(а):

Это вообще поразительно сколько сумасшедших вокруг...Правильно говрят что 21 век - век психических расстройств... Взять канал Виталика...Он каждый свой стрим жует одну и ту же тему - надо бежать, надо переезжать, взывать к Господу о месте переселения... И вот он каждую неделю кликушествует и что? десятки тысяч подписчиков на его канал!  Он никакой информации не дает...просто чисто клукушествует типа юродивого - и десятки тысяч людей его слушают, одобряют и поддакивают ему... Это дурдоооом.... Двуногие сумасшедшие существа. Психопаты кругом.

Какой ужас... вы соображаете, что Вы пишете??? Вы не смотрите его канал и не знакомы лично с человеком и пишете такие карликовые гадости и грязные сплетни.

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 21 ноября, 2023г. 17:32:13)

0

190

Kuka2 написал(а):

Какой ужас... вы соображаете, что Вы пишете??? Вы не смотрите его канал и не знакомы лично с человеком и пишете такие карликовые гадости и грязные сплетни.

Я то соображаю...а вы соображаете что скоро в дурдом попадете со своим Виталиком? Я никаких сплетен не пишу а послушав вашего Виталика говорю вам что этот человек использует таких доверчивых людей как вы...сея религиозный фанатизм и страх. Или вы такая глупая что этого не понимаете? Вы сами посудите...он мусолит одну тему запугивая людей, играя на ваших страстях. Никакой полезной информации он не сообщает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

191

Назар написал(а):

Я то соображаю...а вы соображаете что скоро в дурдом попадете со своим Виталиком?

А Вы уже попадаете сегодня теперь в настоящий цифровой концлагерь, как в сегодняшнем Китае. Кстати, об этом я уже давно писала здесь на этом форуме. Вы знаете, что в Китае непотраченные цифровые деньги обнуляются? 

Соцвыплаты россиянам начнут платить «цифровыми рублями»

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 21 ноября, 2023г. 19:28:58)

0

192

Kuka2 написал(а):

А Вы уже попадаете сегодня теперь в настоящий цифровой концлагерь, как в сегодняшнем Китае. Кстати, об этом я уже давно писала здесь на этом форуме. Вы знаете, что в Китае непотраченные цифровые деньги обнуляются?

Ну вот когда попадем тогда поговорим с вами об этом...сейчас какой смысл запугивать самаю себя и всех вокруг?  вы мне напоминаете мою двоюродную сестру...ну один в один прям... я как будто с ней разговариваю разговаривая с вами... Вам релакс нужен...послушайте музыку какую нибудь легкую... подумайте о хорошем) Вам наверное скучно одной в чужой Норвегии?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

193

Назар написал(а):

Ну вот когда попадем тогда поговорим с вами об этом...сейчас какой смысл запугивать самаю себя и всех вокруг?

Даже уже сегодня поздно об этом говорить. 

Назар написал(а):

Вам наверное скучно одной в чужой Норвегии?

Когда читаешь Священное Писание каждый день, то скучно не бывает нигде

0

194

Kuka2 написал(а):

Даже уже сегодня поздно об этом говорить.

ну тем более.. давайте тогда выдохнем и  расслабимся...) Фууух...всё. Поздно теперь уже. Поезд ушел. Можно расслабиться.)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

195

Kuka2 написал(а):

Судя по всему вы видео Виталика не смотрели.

Поэтому и надо взывать к Господу Богу, чтобы переезжать в правильное время, когда есть время найти деньги, найти людей в помощь, чтобы помогли перевезти   тех же инвалидов и т. д.

В России сейчас вступил закон об эвакуации, советую с ним ознакомится, потому что когда начнется война, вашего согласия для переезда никто уже спрашивать не будет.

Во время войны ваша полиция Вам не поможет, вступают в действие военные законы, которым подчинятся даже полиция. Мы во время пожара оцепляли улицу еще до приезда полиции, чтобы нам не мешали тушить пожары, имели право даже проехаться катком тяжелой пожарной машиной по легковым машинам, которые были припаркованы в неправильном месте, мешая нам ставить пожарные машины для тушения и все жалобы в полицию на это не имеют никакого действия в экстремальных ситуациях, потому что действуют другие законы и правила.

Отредактировано Kuka2 (Вчера 15:18:26)

  Смотрела ваших кумиров: Валиду, Коваленко, Виталика. Вывод: зацикленность у них, одни вообще неверующие ,а Виталик  сидит такой сытый розовый откромленный и советы ОБЩИЕ дает всем Он везде пристроится. Так он устроен.Лишь бы тепло и сытно. В ВОВ таких называли "тыловыми крысами".Но это мое личное мнение.
Про закон об эвакуации:если бы вы жили в РФ, то знали ,что все законы наши юристы просто бесплатно в сети комментируют, предупреждают,люди здравые на такие каналы подписаны. Что вы о себе возомнили? Единственная наша просветительница? Вы глупо выглядите и ничего не хотите и слышать. Русских вообще считаете тут в РФ забитыми дураками, ну впервые встречаюсь с таким верующим человеком.. То ли еще будет.
Бегайте по земле и дальше от трудностей.
Сейчас видно и без пророчеств ,что поджигать будут пробовать ВЕЗДЕ. Уже ведь умные люди стали говорить: исполнится могут слова Бога:" то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришёл домой и опёрся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
Амос 5:19 .
И , как я поняла, вы даже склонны считать, что те, кто оказался в концлагере фашистском верующие., вот де не сподобились убежать вовремя?
Но весь мир обошла книга христианки из Голландии, которая там оказалась вместе с сестрой и описала их, верующих, жизнь там, пропустив такое через свое сердце и повлияла на многих и многих людей.
Но сейчас верующие, которые будут бегать от трудностей ,они еще и стихи подтянут из Писания и унизят тех, кт  о в трудностях помогал погибающим и там продолжал нести данное нам Богом Поручение:" Несите Евангелие всему миру". Или нам дано другое поручение: полундра! спасайся кто может?.
так и Есфирь поступила.И Павел, когда его предупредили, что так плохо там с тобой поступят.

Отредактировано Тата Петренко (Среда, 22 ноября, 2023г. 06:02:03)

0

196

Гостья написал(а):

Как можно уехать из Одессы в Россию? Через линию фронта? Подскажите. У меня там есть человек, у которого нет лежачих родственниковыв. Он сам инвалид, но ходячий. Как его можно переправить в Россию?

Деньги пробовали им переправить,но уже  такое осложнилось.. Хотя еще некоторое время и была такая возможность.Через другие страны смогли бы, не буду их, эти страны  называть.

На сегодня одесситы , они очень нуждаются в денежной помощи. Там трудно в смысле нищеты. Взрывы бывают, но не такие как в Газе ведь.
а выехать сейчас трудно ,но я и не увидела у них панику, вот рвали бы на себе волосы ,что не убежали вовремя. Там большой родственный клан  ,они и раньше были в связке, помогали друг другу, не думаю, что бросят кого-то.Деньгами вы можете помочь, через другие страны. А человек сам решит.

0

197

Назар написал(а):

ну тем более.. давайте тогда выдохнем и  расслабимся...) Фууух...всё. Поздно теперь уже. Поезд ушел. Можно расслабиться.)

:)

Но сегодня братья и  начали тоже говорить, что расслабьтесь .ну попугали вас и христиане попугали ,но где Радость ваша? Которая  в нас должна быть и тем отличать должна нас от мира?
Иисус победил мир и мы в Нем если, то что может омрачить нас в этом мире? Идешь помогать людям, напоминаешь о Господе, возвращаешься усталая, но счастливая:удалось кому-то помочь. Я бы так и хотела до самой кончины так
помогая кому-то поверить в доброе ,в то, что Бог нас любит.
А бегают со страхами бездельники, люди их и не видят, как любящих помощников в трудное время.
Вспоминаю 90-е годы, так несли мы Евангелие охотно, рядом могли открыть стрельбу "новые русские" ,а ты как не видишь. Грабежи были,но у тебя в сердце спокойствие и надежда на Господа большая. Мы собирались в такое непростое время время ,чтобы опять поговорить, где как и что будем дальше делать на ниве Божией. С кого-то прямо в подъезде могли снять дубленку и в не позднее время,

а мы расходились почти в полночь и я шла одна по проспекту и видела, как ощупывал карманы у молодого человека пригрозивший ему грабитель.Я же прошла мимо, спокойно. Потом навстречу мне по пустынной улице вышел дядька,я опять:Господи, помги, если что. так этот дядька резко повернул в сторону и пошел в другом направлении.
Многие рассказывают о тяжелейших просто годах 90-х,а я ничего страшного и вспомнить не могу :)

0

198

Бог ведь и не обещал нам ,что Он вообще освободит нас от трудного, Он обещал, чт о в трудностях Он нам и поможет.

0

199

Тата Петренко написал(а):

Но сегодня братья и  начали тоже говорить, что расслабьтесь .ну попугали вас и христиане попугали ,но где Радость ваша? Которая  в нас должна быть и тем отличать должна нас от мира?

Ну а какой смысл мусолить эту тему.. Вот будет цифровой концлагерь... Бегите люди бегите... Куда бежать то... В тайгу, к медведям? Это какой то бред.. Всегда находились люди которые запугивали людей.. Им это выгодно.. Вот они и манипулируют людьми разжигая в них страсти... А страх это одна из сильнейших страстей.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

200

Тата Петренко написал(а):

Бог ведь и не обещал нам ,что Он вообще освободит нас от трудного, Он обещал, чт о в трудностях Он нам и поможет.

Нет конечно... Если алкоголик бросит пить и покается то его здоровье ему никто не вернёт. Надо потом самому будет лечить нажитые неправильным образом жизни болячки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

201

Назар написал(а):

Ну а какой смысл мусолить эту тему.. Вот будет цифровой концлагерь... Бегите люди бегите... Куда бежать то... В тайгу, к медведям? Это какой то бред.. Всегда находились люди которые запугивали людей.. Им это выгодно.. Вот они и манипулируют людьми разжигая в них страсти... А страх это одна из сильнейших страстей.

Да, но надо и" заграждать рты" таким людям. Вот и пытаемся и так и сяк.Или я не заметила или Кука действительно никогда не поставила улыбку?
А это тоже о многом ведь говорит.
Ей бы правда сходить к психологу.

Родители были жесткие, там проведут тестирование ,но далее все же у Господа просить исцеления ран, полученных в детстве.Можно еще поговорить на эту тему. У меня в кругу друзей есть психологи.И я могу подтвердить,что они реально помогают,но ни в коем случае их не ставим на месте Бога.

В интернете много бесплатных консультаций психологов. Священники ведь не все и могут разобраться в ранах, нанесенных в детстве,а там люди учились методикам пять лет и почему бы не воспользоваться этими возможностями.Но раны глубокие способен исцелить (не сразу) только Христос.

Отредактировано Тата Петренко (Среда, 22 ноября, 2023г. 09:33:35)

0

202

Отсутствие улыбки может быть проявлением неудовлетворенности, обиды, недоверия или замкнутости.
Слабые мышцы лица могут быть результатом напряженности и стресса, что может привести к интровертности и отсутствию общения с другими людьми. Отказ от улыбки может также быть связан с оскорблением или неприятным опытом в прошлом.
Недостаток улыбки может повлиять на жизнь человека, как эмоционально, так и социально.(быстрый ответ в интернете)

0

203

Тата Петренко написал(а):

Да, но надо и" заграждать рты" таким людям. Вот и пытаемся и так и сяк.Или я не заметила или Кука действительно никогда не поставила улыбку?
А это тоже о многом ведь говорит.
Ей бы правда сходить к психологу.

Родители были жесткие, там проведут тестирование ,но далее все же у Господа просить исцеления ран, полученных в детстве.Можно еще поговорить на эту тему. У меня в кругу друзей есть психологи.И я могу подтвердить,что они реально помогают,но ни в коем случае их не ставим на месте Бога.

В интернете много бесплатных консультаций психологов. Священники ведь не все и могут разобраться в ранах, нанесенных в детстве,а там люди учились методикам пять лет и почему бы не воспользоваться этими возможностями.Но раны глубокие способен исцелить (не сразу) только Христос.

Отредактировано Тата Петренко (Сегодня 09:33:35)

Меньше надо слушать всяких виталиков... А то конечно накачают себя такими кликушествами а потом в депрессию впадают. Я его несколько раз послушал и он одно и тоже одно и тоже далдонит и далдонит.. Далдонит и далдонит. Ну а чё канал растёт.. Подписчики просто балдеют от такого потока религиозного фанатизма... Опиум, чё там говорить... Да ещё и бесплатно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

204

Назар написал(а):

В тайгу, к медведям?

Одно время,когда блогеры! сильно напугали людей, стали говорить:уходим в лес.
Но в последнее время действительно медведи тоже стали просто устрашающие действия проводить и не только в Росии.Очень много теплых мест на земл е ,где медведи тоже просто угрожающе нависают над людьми.

0

205

Назар написал(а):

Меньше надо слушать всяких виталиков... А то конечно накачают себя такими кликушествами а потом в депрессию впадают. Я его несколько раз послушал и он одно и тоже одно и тоже далдонит и далдонит.. Далдонит и далдонит. Ну а чё канал растёт.. Подписчики просто балдеют от такого потока религиозного фанатизма... Опиум, чё там говорить... Да ещё и бесплатно.

Где-то услышала,что антидепрессанты на Западе принимают 70 -80проц.Подписчики ищут спасения.

Люди ищут легонького пути, а путь в Боге узкий. Тут и самопожертвование и н е боязнь "погибнуть за други своя".
Но этот легонький путь на самом деле приводит к тяжелым результатам. Есть книга Алекса  Шевченко о том,что "вырвались" из России ,а дети вырвавшихся впали в наркоманию и пр.

Я сама слушала рас сказы о том ,что уезжали, поддерживаемые многими ,но не нашли там того  ,что бы хотелось.
И ведь не случайно,смотрите, блогеры из Европы, США возьмем, роются и копаются в России. Прямо из "русского мира" не вылезают :) Им уже сегодня говорят: уехали, ну и работайте там и светите там и несите там ценное, а нас оставьте в покое, сами разберемся.

Мы здесь и так все это знаем, нам бы интересно, возьмем Куку, послушать что-то о христианствев Норвегии,но видимо там контактов нет. Норвежцы живут своей родней, свои однокашники и пр.

0

206

Назар написал(а):

Я то соображаю...а вы соображаете что скоро в дурдом попадете со своим Виталиком? Я никаких сплетен не пишу а послушав вашего Виталика говорю вам что этот человек использует таких доверчивых людей как вы...сея религиозный фанатизм и страх.

Уважаемый Назар. Вероятно вы пишите про Виталика, ведущего свой канал "Шалом", призывающего убегать в места-убежища. Но его надо слушать внимательно. В его призыве нет необычного. Он сказал, что у каждого человека есть его собственное место безопасности. Кто-то на своем месте, кто-то нет. Допустим ваше место жительство создано для вас, значит вам не надо никуда бежать. Но для другого человека ваше место не будет подходящим, и ему нужно перемещаться в место указанное БОГОМ. Если вдуматься, его совет не так плох.

+1

207

STUDY написал(а):

Если вдуматься, его совет не так плох.

Если бы вы думались хоть немного то поняли бы что этот блогер играет на страстях людей, сеет страх в людях.. Никакой полезной информации он не даёт. И я вот думаю если религиозные люди такие идиоты то может вообще уйти из религиозного диапазона?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

208

STUDY написал(а):

Если вдуматься, его совет не так плох.

Если бы вы думали хоть немного то поняли бы что этот блогер играет на страстях людей, сеет страх в людях.. Никакой полезной информации он не даёт. И я вот думаю если религиозные люди такие идиоты то может вообще выйти из религиозного диапазона?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

209

STUDY написал(а):

в место указанное БОГОМ. Если вдуматься, его совет не так плох.

Не плох,но для этого надо иметь ухо, которое действительно умеет слышать Иисуса Христа голос. А время показало, что очень многие ошиблись.

0

210

Тата Петренко написал(а):

Не плох,но для этого надо иметь ухо, которое действительно умеет слышать Иисуса Христа голос. А время показало, что очень многие ошиблись.

Уважаемая Тата. Банально, но пути ГОСПОДА неисповедимы.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына;...