Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Сегодня Господь Бог определяет, где нам сегодня жить, спать и есть.


Сегодня Господь Бог определяет, где нам сегодня жить, спать и есть.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тему я открыла для тех, кто тут плевался и гадости писал, что не надо молиться и не вопрошать у Господа Бога, задавая ему вопросы, а в правильном ли месте мы живем?

А теперь сюда смотрим

0

2

Kuka2 написал(а):

Тему я открыла для тех, кто тут плевался ...

В кого?

0

3

Kuka2 написал(а):

Тему я открыла для тех, кто тут плевался и гадости писал, что не надо молиться и не вопрошать у Господа Бога, задавая ему вопросы, а в правильном ли месте мы живем?

А теперь сюда смотрим

а что раньше не Бог определял и только сегодня?И люди никогда не просили об охране? но и учитывали всегда,что Бог когда решит,Он кого решит ведь забирает?
Выбор всегда остается за человеком, знаю многих, кто не молится ,чтобы убежать куда-то, а просит прожить трудности среди близких, чтобы помочь им.
такое вы вообще не допускаете? Верующий креглосуточнов Нем и с Ним если,то Бог Сам и решит. Если решит и забрать,то что? Он уже не волен?
Тут какая-то команда Богом.

0

4

Тата Петренко написал(а):

а что раньше не Бог определял и только сегодня?И люди никогда не просили об охране? но и учитывали всегда,что Бог когда решит,Он кого решит ведь забирает?
Выбор всегда остается за человеком, знаю многих, кто не молится ,чтобы убежать куда-то, а просит прожить трудности среди близких, чтобы помочь им.
такое вы вообще не допускаете? Верующий креглосуточнов Нем и с Ним если,то Бог Сам и решит. Если решит и забрать,то что? Он уже не волен?
Тут какая-то команда Богом.

Человек не знает какие трудности могут быть... и сможет ли он их пройти.. могут даже те близкие, которым ты помогаешь, могут отвернутся... или еще чего похуже.. сердце человека знает только сам Господь Бог.

*Пророчество:
Вот весть за вестью будут сменяться.
И вот многие-многие вскоре скажут:
- «А где Господь, если постигла нас беда?
Если постигло нас такое страшное?»
- А Я хочу сказать тебе, народ Мой:
- А где ты был, когда Я предупреждал тебя и Когда Я говорил?
И вот, болезнь за болезнью будет приходить, беда за бедою, потрясение за потрясением. И много катаклизмов за катаклизмами будут.
И не будет успевать проходить одно, когда придет уже второе и третье.
  Народ мой, о какое беспечие сегодня?
О, если бы знали, что вас ждет, то не вставали бы с колен и поднимали бы посты сегодня! О, как пострадают беспечные овцы из народа Моего.
И вот суд Мой, суд Мой ныне поднялся из Украины в народе Моем и продолжится по другим странам, говорит Господь. Я буду чистить стан Свой и рука Моя не остановится. Ибо Я готовлю себе славную Церковь, невесту Свою. И для того чтобы приготовить, Я хочу очистить народ Свой и убелить и отделить неугодных из народа Моего и убрать таковых, чтобы не было препятствия в действиях Моих. Ибо много сегодня людей , которые препятствуют действиям Духа Святого. Но вскоре Я очищу народ Мой от таковых. И тогда поднимется облако свидетелей Моих.
И будут говорить обо Мне в силе Духа Святого. И действия Мои в народе Моем умножатся в десятки и сотни раз.
А ты народ Мой, сегодня приходи ко Мне, очищай одежды свои и приготовляйся к действиям Моим.
  И вот скажу тем, которые говорят:
- «А когда же Господь будет действовать?
Мы так долго ждем, мы готовим сердца свои».
А Я скажу:
- Храните сердце в чистоте, храните себя не оскверненными от мира, и когда придет действие Господне – вы его не пропустите. Если будете стоять в чистоте – то услышите глас призыва Моего на труд и на дело Мое, - говорит Дух Святой. Ибо вскоре прославлюсь велико через возлюбленную Мою, Церковь Мою, через исцеление, воскрешение мертвых, через изгнание и освобождение. И буду еще многих призывать.
   И вот, многие смотрят и говорят о некоторых людях мира сего: «О, этот точно не спасется».
А Я скажу: -  Вы увидите ещё руку Мою и увидите ещё действия Мои.
Когда же придет беда и когда придут трудности, то многие будут очень сильно смиряться, ибо не будет хлеба и даже воды в некоторых местах. И тогда будут обращаться ко Мне и Я многих буду забирать сразу после покаяния. О, беды-беды грядут на тебя народ Мой. И как хочу чтобы ты не обращал на это внимания, а стоял твердо в истине Слова Моего, так говорит Дух Святой, Аминь 🙏*

22 09 2022 год
https://t.me/s/exodustoday

Пора проснуться, забран мир с Земли

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 30 ноября, 2023г. 23:43:04)

0

5

Kuka2 написал(а):

О, если бы знали, что вас ждет, то не вставали бы с колен и поднимали бы посты сегодня! О, как пострадают беспечные овцы из народа Моего.

А где же Пастырь, который заботиться о стаде своём? Водит их к водам тихим и т.д....?
Такое понимание, что стадо само пасётся, и никто его не охраняет!!!

0

6

Артур_12 написал(а):

А где же Пастырь, который заботиться о стаде своём? Водит их к водам тихим и т.д....?
Такое понимание, что стадо само пасётся, и никто его не охраняет!!!

60 Пастырь добрый, Сам храни нас
1. Пастырь добрый, Сам храни нас, Мы нуждаемся в Тебе, На лугах Твоих паси нас И веди к живой воде.

Припев: Иисус Христос, Спаситель, Ты купил нас, мы Твои.

2. Мы Твои, дай за Тобою Всем нам радостно идти, В стаде всех Твоих овечек От греха Ты соблюди.

3. Всех принять Ты обещаешь, Всем Ты говоришь: «Приди!» И грехи Ты все прощаешь, Мир даешь в Твоей любви!

+1

7

Dima написал(а):

60 Пастырь добрый, Сам храни нас
1. Пастырь добрый, Сам храни нас, Мы нуждаемся в Тебе, На лугах Твоих паси нас И веди к живой воде.

Припев: Иисус Христос, Спаситель, Ты купил нас, мы Твои.

2. Мы Твои, дай за Тобою Всем нам радостно идти, В стаде всех Твоих овечек От греха Ты соблюди.

3. Всех принять Ты обещаешь, Всем Ты говоришь: «Приди!» И грехи Ты все прощаешь, Мир даешь в Твоей любви!

Вот ЭТО правильно! А то овцы виноваты...."Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...!"

+1

8

Kuka2 написал(а):

Человек не знает какие трудности могут быть... и сможет ли он их пройти.. могут даже те близкие, которым ты помогаешь, могут отвернутся... или еще чего похуже.. сердце человека знает только сам Господь Бог.

Пишу в рассуждении:

Но если ты начинаешь день в Боге и продолжаеш ь и заканчиваешь, отходя ко сну?То Бог не отведет тебя от беды?
Сколько примеров есть, когда ,к примеру, верующая не села в маршрутку, закружилась голова, она подождала другую ,и поехала на следующей ,а предыдущаая сгорела? Это сестра в Вологораде такое пережила.
А Бог ведь на лукавое стремление просто убежать ответит: ну ты так хочешь ,то пожалуйста. Он ведь не встанет у тебя на пути, если ты в сердце своем :убежать, убежать, убежать. В этом ведь опасность. Да , Бог охраняет и выводит и говорит , чтобы "молились, чтобы бегство ваше не было зимой".
А тут прямо новое движение "бегунов" появилось. Так сказать,новая конфессия в это вот ставшее некомфортным не комфортное время. Конфессия "бегунов".
Вчера читала о православном священнике, уехавшием из Украины в Сибирь. Детей жалко своих ему. Никт оине осуждает его ,понятно. Но там ,где он служил, ведь ТАК и служат те, кто решил остаться .Там нужда вЕвангелии осталась ведь? Просто выбор люди сделали сами и Бог его учитывает.

+1

9

Тата Петренко написал(а):

Пишу в рассуждении:
Но если ты начинаешь день в Боге и продолжаеш ь и заканчиваешь, отходя ко сну?То Бог не отведет тебя от беды?
Сколько примеров есть, когда ,к примеру, верующая не села в маршрутку, закружилась голова, она подождала другую ,и поехала на следующей ,а предыдущаая сгорела? Это сестра в Вологораде такое пережила.
А Бог ведь на лукавое стремление просто убежать ответит: ну ты так хочешь ,то пожалуйста. Он ведь не встанет у тебя на пути, если ты в сердце своем :убежать, убежать, убежать. В этом ведь опасность. Да , Бог охраняет и выводит и говорит , чтобы "молились, чтобы бегство ваше не было зимой".
А тут прямо новое движение "бегунов" появилось. Так сказать,новая конфессия в это вот ставшее некомфортным не комфортное время. Конфессия "бегунов".
Вчера читала о православном священнике, уехавшием из Украины в Сибирь. Детей жалко своих ему. Никт оине осуждает его ,понятно. Но там ,где он служил, ведь ТАК и служат те, кто решил остаться .Там нужда вЕвангелии осталась ведь? Просто выбор люди сделали сами и Бог его учитывает.

Я не пишу тут о бегстве, как таковом, я пишу тут о том, что проверьте свои пути, проверьте вашу Божья Волю на свою жизнь. На счет проживания в правильном месте -это знает только Господь Бог, его и спрашивайте. Главное, чтобы Божья Воля совпадала с выбором человека, тогда все будет идеально и не страшно идти по своему  жизненном пути.

0

10

Пророчество: Так говорит Господь: Умножатся скорби по всей этой земле и будет проливаться кровь. Опустеют магазины, товаров не будет. Мой народ будет метаться то вправо, то влево искать выхода. Многие будут возвращаться туда, откуда приехали. Разрушения будут великие по местам. Будут дрожать колени, людей будет одолевать страх. И кто строит не на прочной основе - не устоит. Законы поменяются, новый правитель придёт жестокий и высокомерный, который создаст свои законы. И никто не сможет ни покупать, ни продавать без дьявольской метки или числа имени его. Но Господь выведет народ Свой из этой страны, а над этой страной совершит Свой суд. И суд Его будет страшным. Так что содрогнётся земля и расколется на части. Будет великое землетрясение которое унесёт жизни миллионы людей. Ещё даю время для покаяния и приближения. Только верующий в Меня спасётся, аминь. (США)

Сновидение от Господа: 26-го сентября 2022 года рано утром пока я лежала полусонная, от Бога мне было дано духовное переживание, то есть видение.
Я стояла на поле. Передо мной была огромная территория похожая на империю.
От далекого горизонта ко мне двигалась большая черная туча которая тянулась с неба до земли и была как торнадо. Она была также очень широкая, так как слева и справа не было видно краев. То есть невозможно было избежать встречи с ней. Туча была очень черная и двигалась с большой скоростью.
Я попробовала подняться вверх и оттуда смотреть что будет происходить, но не смогла. Одновременно во мне не было страха что это может навредить мне.
Туча дошла до меня и остановилась. Оттуда вышел один огромный ангел, вслед за ним вышли несколько духов размером поменьше. У большого ангела в руке был меч, и я поняла что это ангел смерти.
Вдруг я видела большое количество домов. Ангел смерти с другими ангелами начал заходить в каждый дом. Он заходил, убивал всех кто находился внутри и выходил. Эта картина продолжалась некоторое время. Я шла рядом и смотрела.
Вдруг я появилась на какой-то большой улице. Видела что были и многие другие параллельные улицы. Эти улицы были полны людей которые протестовали и громко кричали. Ангелы подошли и начали убивать этих людей. Они не пощадили никого, пожилых, детей, женщин: пожинали всех. Я смотрела и во мне не было чувства жалости потому что видела лица этих людей: они были очень огорчены и злы, даже дети. Видя происходящее я чувствовала что это правильный и необходимый суд.
Ангелы перед моими глазами убили всех а потом убирали все улицы, как будто подмели. Это длилось долго потому что улиц было множество и они были длинные.
Так идя вперёд я вдруг появилась внутри какого то здания и стояла у дверей. Я поняла что это церковь но это не была какая-то конкретная община, а церковь в общем смысле. Внутри сидели люди но их было немного, были свободные места. Я видела их со спины, они все смотрели вперёд.
Когда я появилась там, то ангел смерти подошёл и встал рядом, некоторые из сидящих повернулись и посмотрели на нас. Повернулись некоторые, а остальные даже не заметили ангела но продолжали смотреть вперёд.
Я смотрела на лица этих людей которые повернулись к нам и поняла что они отличаются от других. Смотрящие на нас были некрасивые. Речь конечно не о физической красоте, просто они были очень неприятные. Их взгляд был слишком удивлен видя этого ангела. Я даже смогла читать их мысли: они знали что отличаются от остальных но поскольку они находятся в этом месте они считали что они в безопасности. Они представить себе не могли что ангел смерти мог бы зайти туда.
Потом видела как ангел с мечом поднялся и вытащил этих людей из рядов, забрал на улицу и там обезглавил их. А остальные продолжали в спокойствии смотреть вперёд.
Здесь видение закончилось.
Все картины, лица и переживания были очень ясные и реалистичные. Я поняла что Бог показывает что-то очень важное.

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 2 декабря, 2023г. 12:48:08)

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Сегодня Господь Бог определяет, где нам сегодня жить, спать и есть.