Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 год!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно еще встречали Миллениум, начало 21 века.... а уже считай четверть его прошло. 22 век грядет скоро. Только нас всех там уже не будет. Время со страшной силой летит. 24 год! Е-мое...Вас это не ужасает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар написал(а):

Недавно еще встречали Миллениум, начало 21 века.... а уже считай четверть его прошло. 22 век грядет скоро. Только нас всех там уже не будет. Время со страшной силой летит. 24 год! Е-мое...Вас это не ужасает?

Время летит быстро почему то в наш век

0

3

С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
 
  СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ, УСПЕХОВ. И БЛАГОСЛОВЕНИЙ.
  ДЫ ПРЕБУДЕТ СО ВСЕМИ ВАМИ ГОСПОДЬ. КАК ОН И СКАЗАЛ"И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА." АМИНЬ.

+1

4

Рита написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
 
  СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ, УСПЕХОВ. И БЛАГОСЛОВЕНИЙ.
  ДЫ ПРЕБУДЕТ СО ВСЕМИ ВАМИ ГОСПОДЬ. КАК ОН И СКАЗАЛ"И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА." АМИНЬ.

Спасибо, Рита! И вас с праздником!

0

5

Что такое время?

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

6

Назар написал(а):

Недавно еще встречали Миллениум, начало 21 века.... а уже считай четверть его прошло. 22 век грядет скоро. Только нас всех там уже не будет. Время со страшной силой летит. 24 год! Е-мое...Вас это не ужасает?

Тело, которое имеем на данный момент, его не будет. А будет ли тот, кто это тело носил, это зависит от того, сделает ли он так, как учение рекомендует или нет. Хотя, может он по любому будет. Только как сейчас не помнит, что он до этого был, так и не будет помнить и после смерти этого тела. И опять будет казаться что живёт только этот отрезок времени в данном теле.

Отредактировано Viktor.o (Вторник, 2 января, 2024г. 10:46:58)

0

7

Viktor.o написал(а):

. А будет ли тот, кто это тело носил, это зависит от того, сделает ли он так, как учение рекомендует или нет. Хотя, может он по любому будет.

Может да, а может - нет...  Кто это может знать, Виктор, чего и кто там будет... Это все наши верования...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Охо хо...всё каникулы заканчиваются...скоро на работу... Некогда будет на форуме виснуть... Мда... Начался 24 год ужо... Даже пока не могу осознать...четверть 21-говека прошло...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Охо хо...всё каникулы заканчиваются...скоро на работу...

А вы что, в школе работаете?

0

10

Viktor.o написал(а):

А вы что, в школе работаете?

Нет не в школе.. а вы разве не в курсе что в России на Новый год отдыхают с 31 декабря по 9 января... в этом году до 9 января новогодние каникулы продолжались...как их называют у нас. Раньше - да. Дети только в школе имели столько выходных между четвертями... А сейчас у нас и взрослые тоже подтянулись. Так еще в Думе обсуждают вопрос сделать Старый Новый год красным днем... Прикиньте сколько мы будем отдыхать? Весь январь будем на каникулах. Урааа... Как школьники раньше орали в классе когда объявляли что учитель по алгебре заболел...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А вы что, в школе работаете?

Нет не в школе.. а вы разве не в курсе что в России на Новый год отдыхают с 31 декабря по 9 января... в этом году до 9 января новогодние каникулы продолжались...как их называют у нас. Раньше - да. Дети только в школе имели столько выходных между четвертями... А сейчас у нас и взрослые тоже подтянулись. Так еще в Думе обсуждают вопрос сделать Старый Новый год красным днем... Прикиньте сколько мы будем отдыхать? Весь январь будем на каникулах. Урааа... Как школьники раньше орали в классе когда объявляли что учитель по алгебре заболел...

Я в курсе. Только Вы сказали слово "каникулы", подумал что детям в школу, а значит и учителям тоже в школу.

0