Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет от Фаины Раневской

--

1.Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

2. Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!

3. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!

4. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

5. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

6. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

7. Я как яйца: участвую, но не вхожу.

8. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.

9. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

10. — Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите. — Я не могу ответить вам таким же комплиментом! — А вы бы, как и я, соврали!

11. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

12. Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

13. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

14. Одиночество как состояние не поддается лечению.

15. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

16 Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

17. Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?

18. Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».

+1

2

Юмор у Раневской конечно остроумный.....но для женщины.....  не многовато цинизма?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Юмор у Раневской конечно остроумный.....но для женщины.....  не многовато цинизма?

а  я думаю,что женщины более циничны чем мужчины.
Этот цинизм оень часто проявляется в матримониальных планах женщин.

0

4

— Романтики сочиняют сказки, а циники — анекдоты.
  — А отъявленные циники?  — Законопроекты.

+1

5

Маруся написал(а):

а  я думаю,что женщины более циничны чем мужчины.
Этот цинизм оень часто проявляется в матримониальных планах женщин.

А что разве только женщины хотят пожениться?
Маруся вы тоже с планшета печатаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

А что разве только женщины хотят пожениться?
Маруся вы тоже с планшета печатаете?

да, с планшета.

0

7

Маруся написал(а):

да, с планшета.

Видите..я практически пророк...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Маруся написал(а):

    да, с планшета.

Видите..я практически пророк...

да,как вы догадались?

0

9

Маруся написал(а):

да,как вы догадались?

Я же говорю...ясно видящий я.....а вы со мной спорите....перечите всё мне...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Юмор у Раневской конечно остроумный.....но для женщины.....  не многовато цинизма?

Видимо жизнь такую прожила.

0

11

Гостья написал(а):

Видимо жизнь такую прожила.

Циничной была?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

Циничной была?

Стала с возрастом. Такое бывает.  Зависит от прожитой жизни, от того какие люди встречались, сколько пережито.

0

13

Гостья написал(а):

Стала с возрастом. Такое бывает.  Зависит от прожитой жизни, от того какие люди встречались, сколько пережито.

Ну то есть вы намекаете что прожила она жизнь особо не считаясь с правилами этики...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Назар написал(а):

Ну то есть вы намекаете что прожила она жизнь особо не считаясь с правилами этики...

Ч не знаю ничего о том как она жила. Циничными к старости становятся люди, разочаровавшиеся в идеалах юности и особенно в окружающих людях.

0

15

Гостья написал(а):

Ч не знаю ничего о том как она жила. Циничными к старости становятся люди, разочаровавшиеся в идеалах юности и особенно в окружающих людях.

ну а почему другие не разочаровываются?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

ну а почему другие не разочаровываются?

Ну не всех же жизнь "бьет". Кто то всю жизнь живет в семье с одним хорошим мужем, работает на одной работе, где все более или менее прилично себя ведут.  Не испытали предательства.  Им то с чего разочаровываться?

Отредактировано Гостья (Воскресенье, 19 февраля, 2017г. 19:12:22)

0

17

Гостья написал(а):

Ну не всех же жизнь "бьет". Кто то всю жизнь живет в семье с одним хорошим мужем, работает на одной работе, где все более или менее прилично себя ведут.  Не испытали предательства.  Им то с чего разочаровываться?

то есть все дело в разочаровании?

мне правда сомнительно потому что разочарованных много но далеко не всегда разочарованные становятся циниками...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

то есть все дело в разочаровании?

мне правда сомнительно потому что разочарованных много но далеко не всегда разочарованные становятся циниками...

Не всегда. Только те кому повезло.  :) Циником легче жить.

0

19

Гостья написал(а):

Не всегда. Только те кому повезло.   Циником легче жить.

мне кажется все дело в природных данных...нельзя сказать циником легче жить.. тот кто по природе склонен к цинизму( или воспитывался родителями-циниками) тот обязательно станет циником...а тот кто склонен к идеализму тот всегда будет оставаться идеалистом... просто цинизм или идеализм -  это состояние души...тот кто является идеалистом просто не сможет по жизни быть циником...может циником быть проще, но не идеалисту.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

мне кажется все дело в природных данных...нельзя сказать циником легче жить.. тот кто по природе склонен к цинизму( или воспитывался родителями-циниками) тот обязательно станет циником...а тот кто склонен к идеализму тот всегда будет оставаться идеалистом... просто цинизм или идеализм -  это состояние души...тот кто является идеалистом просто не сможет по жизни быть циником...может циником быть проще, но не идеалисту.

.

Ну это упрощенно, на самом деле любой человек в чем-то циник, в чем-то идеалист. То, на чем обжигался - там циник.
То, что дает ему силу жить сейчас - там идеалист.

0

21

Маруся написал(а):

да,как вы догадались?

Он видит Ваше отражение в кофейнике (с)

букву пропустила... Мог конечно и не угадать :)

+1

22

Назар написал(а):

мне кажется все дело в природных данных...нельзя сказать циником легче жить.. тот кто по природе склонен к цинизму( или воспитывался родителями-циниками) тот обязательно станет циником...а тот кто склонен к идеализму тот всегда будет оставаться идеалистом... просто цинизм или идеализм -  это состояние души...тот кто является идеалистом просто не сможет по жизни быть циником...может циником быть проще, но не идеалисту.

Из молодых идеалистов к старости получаются самые хорошие циники.  :)  Розовые очки бьются быстрее темных.  :)  Впрочем... мы все судим по собственному опыту.   И где разница между реалистом и циником в нашем грешном и несовершенном мире?

0

23

Sleep написал(а):

Он видит Ваше отражение в кофейнике (с)

букву пропустила... Мог конечно и не угадать

хе....догадливы... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Гостья написал(а):

Из молодых идеалистов к старости получаются самые хорошие циники.    Розовые очки бьются быстрее темных.    Впрочем... мы все судим по собственному опыту.   И где разница между реалистом и циником в нашем грешном и несовершенном мире?

не уверен...у некоторых этот идеализм ничем не вышибешь...так и остаются идеалистами до конца своих дней...и циники так же...ну по крайней мере я сужу по своим наблюдениям...

хорошо что я не принадлежу ни к тем ни к другим...по природе - реалист...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Маруся написал(а):

да,как вы догадались?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Стоял на молитве и размышлял: Господи, благодарю тебя что я не такой,как это бревно в моих глазах...но сказать вслух не хватило сил.
Шел напротив человек и подумал:вот если бы он Христа знал, то первый уступил бы мне дорогу.Ясно, Христа не знает..

Как то в магазине после получки среди тысячи товаров расставленных на стеллажах появилась соблазняющая мысль догадка:а ведь все это можно прихватизировать! Но вспомнил что я верующий в Бога и вышел оттуда ничего не взяв с высокоподнятой головой: я победитель искушения..

:rolleyes:  :crazyfun:  :rofl:

+1

27

Наткнулся тут на юморной сайт.... Можно посмеяться...ничё так юмор.. искрометный.  :D

Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Ничё люди бизнес открывают... Придумывают всякую ерунду...люди платят деньги - заказывают товар а им присылают какую нибудь веревку...прищепку за три копейки и т.п.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Юмор

Юмор

Юмор

Юмор

Юмор

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

+1