Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ГОТОВИТ ДЛЯ НАС ГОД ДРАКОНА 🐉

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!

Нашел очень интересную информацию, относительно года Дракона 🐉
Делюсь с вами.

Что думаете?

https://www.youtube.com/shorts/96sN5clHg8g

https://www.youtube.com/shorts/u3tXbbcMYaU

0

2

PLANET написал(а):

Всем привет!

Нашел очень интересную информацию, относительно года Дракона 🐉
Делюсь с вами.

Что думаете?

https://www.youtube.com/shorts/96sN5clHg8g

https://www.youtube.com/shorts/u3tXbbcMYaU

Вы дорогой Библию-то почитайте, хотя бы один раз, чтобы такую чепуху и бредятину не выкладывать, а отбрасывать прочь! В книге Иова говорится не о драконе, а о бегемоте! И кости у него КАК из меди и железа. Это просто указывает, что кости его очень прочны. Иов 40гл.

0

3

Год зеленого деревянного дракона начнется 10 февраля.
Согласно китайским прогнозам на этот год,это будет год КАРМЫ.
Все будут получать то,что заслужили.

ЧТО ГОТОВИТ ДЛЯ НАС ГОД ДРАКОНА 🐉

Предстоящий год так же  високосный. А все мы знаем, что в эти редкие периоды, которые случаются раз в 4 года, ждать можно чего-то редкого и необычного.
Во-вторых, этот год пройдёт под знаком цифры 8.

2+0+2+4 = 8

А восьмёрка это так же необычное уникальное кармическое число. Почему? Возможно, потому что похожа на знак бесконечности и несёт в себе тайные сакральные смыслы.

Господь Иисус воскрес в следующий день после Субботы,то есть в 8-й день.

ЧТО ГОТОВИТ ДЛЯ НАС ГОД ДРАКОНА 🐉

Кроме того,дракон это единственный мифический знак в китайском календаре.
Это может намекать на происхождение удивительных непредсказуемых логикой событий в этом году.

0

4

PLANET написал(а):

Всем привет!

Нашел очень интересную информацию, относительно года Дракона 🐉
Делюсь с вами.

Что думаете?

Ничего не думаю...я не верю во все эти символы китайских или каких либо еще гороскопов...поэтому совершенно без разницы какого животного год они там придумали.  Это всё не работает. Народные приметы и те точнее сбываются нежели все эти гороскопы несчастные..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Маринка написал(а):

Согласно китайским прогнозам на этот год,это будет год КАРМЫ.
Все будут получать то,что заслужили.

Мда..что планируете для себя получить? Ништячки наверное какие то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Мда..что планируете для себя получить? Ништячки наверное какие то?

решила покаяться и причаститься перед началом восточного нового года.

Отредактировано Маринка (Среда, 10 января, 2024г. 14:45:09)

0

7

Маринка написал(а):

решил покаяться и причаститься перед началом восточного нового года.

Да, да.. я припоминаю что вас тянет к восточной культуре... может у вас далекие предки были восточных кровей?

меня что то тоже всегда тянуло на восточных женщин... Может в прошлой жизни я китайцем был.. кто знает...карма.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Маринка написал(а):

Год зеленого деревянного дракона начнется 10 февраля.
Согласно китайским прогнозам на этот год,это будет год КАРМЫ.
Все будут получать то,что заслужили.

Предстоящий год так же  високосный. А все мы знаем, что в эти редкие периоды, которые случаются раз в 4 года, ждать можно чего-то редкого и необычного.
Во-вторых, этот год пройдёт под знаком цифры 8.

2+0+2+4 = 8

А восьмёрка это так же необычное уникальное кармическое число. Почему? Возможно, потому что похожа на знак бесконечности и несёт в себе тайные сакральные смыслы.

Господь Иисус воскрес в следующий день после Субботы,то есть в 8-й день.

Кроме того,дракон это единственный мифический знак в китайском календаре.
Это может намекать на происхождение удивительных непредсказуемых логикой событий в этом году.

Ну вы прям всё собрали!
И китайский календарь и летоисчисление от Рожества Христова и субботу иудейскую...

0

9

ПРОРОЧЕСТВО НА 24 ГОД данное Духом Святым епископу Рику Ренеру, Москва, церковь "Благая весть"

Во время одного из перелётов, когда мы с Дэнис находились в поездке, я в молитве спросил Святого Духа, что Он хотел бы сказать через меня нашим партнёрам насчёт 2024 года.

В этот момент пилот сделал объявление: «Наш самолёт входит в зону сильной турбулентности. Пожалуйста, пристегните ремни безопасности и оставайтесь на своих местах. Полёт пройдёт благополучно, но по причине турбулентности просим вас оставаться на своих местах и пристегнуть ремни».

Сразу после этого я услышал, как Святой Дух проговорил в моё сердце:

2024 год ознаменуется «турбулентными» потрясениями по всему миру, которые затронут все народы и подействуют на финансовые и политические системы всех стран. Эти события станут настоящим потрясением для тех, кто не укоренён в Божьем слове.

Но люди, которые останутся в вере, останутся в мире, останутся в любви, останутся в общении и продолжат сеять семена в вечное Божье Царство, будут переживать излияние сверхъестественной силы, которая сделает их непоколебимыми, невозмутимыми, обеспечит всем, что им нужно, и даст им столь необходимую Божественную уверенность, Божественный мир, Божественную силу и Божественную, сверхъестественную победу. Да, те, кто пребудут в вере, в мире, в любви, в общении и продолжат сеять семена ради вечности, будут благословлены, наделены силой и наполнены радостью. Они устоят и будут чудесным образом процветать, даже если мир вокруг них будет содрогаться от потрясений.

Из того, что сказал Святой Дух, я сделал вывод, что в 2024 году во всём мире будет бушевать шторм. Это коснётся многих сфер и в первую очередь – финансовой, политической и национальной. Люди, не укоренённые в Божьем слове, будут сильно обеспокоены происходящими событиями, и это ещё одна причина, почему мы должны обучить Божьему слову как можно больше людей! Дорогие партнёры, и я снова хочу поблагодарить вас за то, что вы помогаете нам нести этому миру истинное библейское учение!

Получив это Слово, я понял, что в 2024 году мир окажется в зоне турбулентности, поэтому нам нужно пристегнуть ремни безопасности и пребывать в вере, мире, любви и общении, а также продолжать сеять семена в вечное Божье Царство. Услышав это Слово, я вспомнил о том, что сказал Иисус в Евангелии от Матфея 7:24-25.

В Евангелии от Матфея 7:24-25 Иисус произнёс следующие слова:

«Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне».

0

10

Артур_12 написал(а):

ПРОРОЧЕСТВО НА 24 ГОД данное Духом Святым епископу Рику Ренеру, Москва, церковь "Благая весть"

\

В Евангелии от Матфея 7:24-25 Иисус произнёс следующие слова:

«Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне».

Возможно это говорится о необходимости практиковать Цигун!

0

11

Напоминаю, что Лунный год Дракона наступит 10 февраля 2024 г.

0

12

Dima написал(а):

Ну вы прям всё собрали!
И китайский календарь и летоисчисление от Рожества Христова и субботу иудейскую...

а разве мы все не живем на одной планете?
Да и дракон упоминается в Библии.
Кстати КРАСНЫЙ Дракон.

Откр 12:3
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

0

13

Назар написал(а):

Да, да.. я припоминаю что вас тянет к восточной культуре... может у вас далекие предки были восточных кровей?

меня что то тоже всегда тянуло на восточных женщин... Может в прошлой жизни я китайцем был.. кто знает...карма.

да кто это знает....все-таки 200 лет были под монголами. :D

0

14

Маринка написал(а):

да кто это знает....все-таки 200 лет были под монголами.

не под монголами, а С монголами.

0

15

Маринка написал(а):

а разве мы все не живем на одной планете?
Да и дракон упоминается в Библии.
Кстати КРАСНЫЙ Дракон.

Откр 12:3
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

https://www.youtube.com/watch?v=dO6ZF6TDyBA

Бронислав Виногродский рассказал о значении драконов в культуре Китая, драконологии, и нефритовых драконах.

0